Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте я стеснительный.


Здравствуйте я стеснительный.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Итак представьте клуб анонимных алкоголиков, где люди сидят выстроивщись в круг и делятся своими проблемами, но у нас с вами не клуб алкоголиков а социофобов и просто стеснительных людей к коим и отношусь я. Итак здравствуйте меня зовут Коля и я стеснительный, а вы в ответ все вместе сидя в кругу, ну вы же помните мы в клубе, "Здравствуй Коля" мне 28 лет я родился в Ивановской области, в семье рабочих крестьян, и волею судьбы так сложилось, а скорей по своему слабодушию я стесняюсь знакомится с девушками, что бы я не пробовал все тщетно, здесь для того чтобы как то мотивировать себя.
Кто с подобной ситуацией? Кто справляется и кто справился. Рад услышать все, слова поддержки, замечания.
Вопросы, предложения?

2

я стесняюсь знакомится с девушками, что бы я не пробовал все тщетно
Вопросы?

и что же ты пробовал?
пс-люди и в 28 на что-то надеяться,неужели всю жизнь придётся промучатся в надеждах...

3

klod написал(а):

Итак представьте клуб анонимных алкоголиков, где люди сидят выстроивщись в круг и делятся своими проблемами,

Ха-ха! Я тоже насмотревшись подобных фильмов часто себе представляю эту картинку))) Здравствуйте! Меня зовут Странница и я алкоголик социофобка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

4

здесь для того чтобы как то мотивировать себя.

да нихуя у тя не выйдет,пока терпёжка жить убогой жизнью не угаснет,никакой мотиватор тебе не поможет.а вот когда оно это твоё терпение пройдёт,хз,у каждого  индивидуально.может тибе повезёт и ты встретишь любовь всей жизни,любовь хороший мотиватор,но такого случая можно и не дождаться.я не пытался наговорить гадостей,просто моё мнение.

5

Подходишь и знакомишься ничего сложного.

6

Мое вам с кисточкой Странница.

7

Beerbrambo пробовал ли ты сам знакомится?

8

Выход - брать жопу в руку и идти к ПТ.  Затем писать план и ежедневно, используя когнитивные техники, делать то, что страшно - месяц, год, лет... Только нельзя делать перерывы! Обязательно каждый день! И так пока не отпустит. Только вот тутошние так не могут, увы. Думают, что безнадеги.. и это печально.

9

Beerbrambo написал(а):

Подходишь и знакомишься ничего сложного.

Вот именно. Эдак на 301-ом подходе вообще все легко станет.

10

Только нельзя делать перерывы!
да как же перерывов,так и до су недалеко будет.
Обязательно каждый день!
но всё же я согласен,надо полностью минять стиль жизни,а не надеяться в душе что сможешь сутками задротить в игры,а в один прекрасный день выйти за хлебом и чтобы тибя не штырило.

11

klod написал(а):

Beerbrambo пробовал ли ты сам знакомится?

Пробовал. Надо место найти подходящее, например, летом на набережной в многолюдное время.

12

klod написал(а):

я родился в Ивановской области

не в Кинешме ли случайно? а то я к тебе приеду!

в 28лет и ни разу не знакомился что ли ?

13

klod, здравствуйте, оченьпприятно. а вы не пробовали в сети знакомиться?

14

Севастьяна я в Вичуге, а ты откуда?

15

klod написал(а):

Севастьяна я в Вичуге, а ты откуда?

да ты прям по соседству с Фоминым живешь.. http://vk.com/vladimir.fomin

я из Томска , ты не ответил как там ты пробовал знакомиться и встречаться с девушками и как проходили твои знакомства..

16

юконка пробовал знакомится в интернете, но ничего положительного, девушки с завышенными требованиями в ожидания принцов, и с высокомерием, потому как им в день по сотням пишут парней самооценка завышена они на тебя даже время тратить не будут, и если учесть что я раньше и писать девушкам стеснялся, то потом и встречался и спокойно, но вот первым подойти боюсь.

17

Севастьяна ты приедешь значит? Нет на улице так и не хватило смелости подойти.

18

klod написал(а):

Севастьяна ты приедешь значит? Нет на улице так и не хватило смелости подойти.

чтобы ты не пробовал говоришь,всё тщетно,ммм,оно тебе и не надо.

19

klod, не на сайтах знакомств знакомиться,  а просто общаться: в соцсетях, на форумах. Там видно, кто о чем думает и что у кого в приоритетах. И может возникнуть взаимная симпатия.

20

юконка на каких форумах? В соц сетях тоже не ахти.

21

klod, по интересам или какие-то региональные форумы, блоги.
я со своим мужем познакомилась на форуме и мы вместе уже 8 лет.

22

klod написал(а):

Севастьяна ты приедешь значит? Нет на улице так и не хватило смелости подойти.

klod а я тебе понравилась ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

23

Севастьяна написал(а):

klod а я тебе понравилась ?

Севастьяна, ты похожа на Барби?

24

Beerbrambo написал(а):

Севастьяна, ты похожа на Барби?

думаю Кудряшка уж точно больше похожа на свою..

25

Стеснительность не порок. Терпи.

26

klod написал(а):

я стесняюсь знакомится с девушками, что бы я не пробовал все тщетно, здесь для того чтобы как то мотивировать себя.

Это тебе к пикаперам надо. А мотивировать тебя должна мать природа. Тут мотивации либо нет - либо есть. Аналогично звучит фраза: "Здравствуйте, я хочу срать. Как мне себе мотивировать чтоб сходить на горшок?".

И вообще тут такие темы звучат оскорбительно. Стеснительные думают: как познакомится с девушкой?, а фобы думают как об этом вообще не думать. :)

27

Севастьяна  ты как куколка). Знакомые с детства очертания, думаю тот же запах и так же ты приятна на ощущения. А ты помнишь эти ощущения, где от каждого прикосновения по телу пробегает энергетическая волна, дыхание усиливается, в груди необычное и волнительное ощущение.

28

На улице даже без сф мало кто умеет. ВК же есть.

29

ганс
Он походу только от пикапиров

30

klod написал(а):

чтобы как то мотивировать себя

Воздержание не помогает?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте я стеснительный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно