Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А зачем вообще нужны девушки?


А зачем вообще нужны девушки?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вообщем история такая.познакомился на работе с одной девушкой.Пересилил себя в очередной раз,пригласил ее на встречу.Согласилась,но как подошел намеченный день-слилась...
И мне впервые пришла мысль-а зачем вообще нужны отношения,девушки?
Если можно посидеть прекрасно дома после работы,посмотреть любимый фильм,послушать прекрасные звуки музыки. Ну и наконец сходить куда-нибудь в торговый центр поглазеть на народ,купить что-нибудь...
А тут придется насиловать свой мозг,изображая все эти ужимки,шуточки,притворно смеяться...
УЖАС!
Ради секса?так легче заплатить и спокойно выполнить природные обязанности...
Вот только продолжение рода заботит.Было бы прекрасно как то заделать ребенка,не поддерживая при этом никаких отношений с мамашей.Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.
Дааа,в таком мире я бы хотел жить...
но увы...

2

чувак,я так давно вне реала,что уже забыл как они выглядят эти девушки,но если все так подсажены на эти отношения,то наверное  в них что-то есть,попробовать в любом случае стоит.
Вообщем история такая.познакомился на работе с одной девушкой
со своего окружения канешн стрём встречаться ,а как потом друг на друга реагировать надо когда разойдётесь,хз
Ради секса?так легче заплатить и спокойно выполнить природные обязанности...
ну если тибе зарплата позволяет канешн,не из дешёвых это удовольствие,хотя хз скок они на самом деле стоят,я ток по инетовским ценам ориентируюсь
А тут придется насиловать свой мозг,изображая все эти ужимки,шуточки,притворно смеяться...
УЖАС!

Лицемерие и миня до ужаса истощает
Если можно посидеть прекрасно дома после работы,посмотреть любимый фильм,послушать прекрасные звуки музыки. Ну и наконец сходить куда-нибудь в торговый центр поглазеть на народ,купить что-нибудь...
такой кайф приедается со временем,а душа просит новых ощущений,более сильного наркотика.

3

Валерий9797 написал(а):

Было бы прекрасно как то заделать ребенка,не поддерживая при этом никаких отношений с мамашей.Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.

Хорошо бы тебе это никогда не удалось...

4

Девка   бы  возразила  -  ну  мы  тоже  можем  сказать, что  вы  лишь  кошельки  и грузчики,  в  остальном вы не  нужны. 
Но  поскольку   для  того  чтобы иметь  кошелёк  набитый деньгами нужно  сильно  напрягаться  и его,  в отличие от  секса,  не  закажешь  по  телефону..  Сравнение  явно  выходит  неадекватным.
Я  почему  всегда  и говорю,  о  блаженности  женской касты  -  паразит  это  тот  кто  получает,  но не  отдаёт.  Девка  обычно   говорит  что  предоставляет  секс, однако  секс это  естественный  процесс, она  от него  тоже кайф  получает, ей  это  точно  так  же надо, никакая  это не отдача. 
Так  что,  выходит всё-таки  паразитирование.

Не  устаю  проклинать  себя за то что  родился в  мужском, а не женском  теле. 
Хоть  бы  страшное,  неважно.  Нашлись  бы  люди..

5

Валерий9797 написал(а):

Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.

Таких как ты нужно кастрировать в зародыше) Но я надеюсь что ты не всерьез это говоришь, просто не подумал.

Валерий9797 написал(а):

А тут придется насиловать свой мозг,изображая все эти ужимки,шуточки,притворно смеяться...
УЖАС!

Зачем насиловать свой мозг? А вдруг ты не понравишься девушке со всеми своими ужимочками, а таким как есть понравишься?

6

Зачем? Конечно же, секс и эстетическое наслаждение от красоты той, что рядом. А если тебе повезет, то еще девушка может оказаться интересным и отзывчивым собеседником. Ну а если вообще ты баловень судьбы, так это еще и моральная поддержка, помощь и отличный мотиватор что-либо совершать. В общем, плюсов тут явно больше, нежели минусов. Меня бы девушка определенно сделала счастливее, например.

7

Не  устаю  проклинать  себя за то что  родился в  мужском, а не женском  теле.

Так сделай операцию по изменению пола

8

Ну а если вообще ты баловень судьбы, так это еще и моральная поддержка, помощь и отличный мотиватор что-либо совершать.

А  если  совсем  баловень,  то  ещё  и спонсор.

Так сделай операцию по изменению пола

На  какие  шиши.   На  это  денюшькю   нядё, как любит говорить  моя  богатая,  лицемерная  бабушка.

Дорого,  стыдно. Тут   уже  боишься  в  интернете  признаваться  чтобы не  посадили за  пропаганду.

Вот только продолжение рода заботит.Было бы прекрасно как то заделать ребенка,не поддерживая при этом никаких отношений с мамашей.Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.
Дааа,в таком мире я бы хотел жить...
но увы...

Очень   правильные  мысли, молодец.

Отредактировано Призрак Стима (15-02-2014 03:24:07)

9

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не  устаю  проклинать  себя за то что  родился в  мужском, а не женском  теле.

Так сделай операцию по изменению пола

во первых на это надо большие бабки,а во вторых еслиб ты знала скока болячек будет после этой смены пола.

10

A1ex76
не надо мне приписывать того чего я не говорил!

11

Вопрос:

Валерий9797 написал(а):

зачем вообще нужны отношения,девушки?

Ответ:

Валерий9797 написал(а):

сходить куда-нибудь в торговый центр поглазеть на народ,купить что-нибудь...

Валерий9797 написал(а):

Ради секса?

НЕТъ! Скажи "НЕТЪ!" этой гадости. Самое отвратительное в отношениях это секс. Он все портит. Если нужен секс, то найми фейю или напряги извилины руку.

Валерий9797 написал(а):

Вот только продолжение рода заботит.Было бы прекрасно как то заделать ребенка,не поддерживая при этом никаких отношений с мамашей.Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.

Это может себе позволить не каждый. Ну например Киркоров, ввиду своей ориентации не может зачать ребенка естественным путем, но так как есть бабло и желание - плодится и размножается.
Но зачем эта селекция нужна, а ведь это именно селекция? Пока все хорошо и прогресс процветает, можно и так размножаться, а кто нам запретит (били бы бабки), но если наступит день песца, что тогда? Тогда вся эта селекционная братия начнет вымирать естественным путем, а выживут, как вы уже догадались, дети нормальных и дети разумных.

Нужны ли мои гены для продления рода? - да если я смогу его продлить естественным путем (возможны исключения).

12

A1ex76
и где же там написано что я хочу сменить пол ради содержания спокойной жизи?

13

Призрак Стима написал(а):

а  какие  шиши.   На  это  денюшькю   нядё,

jeake написал(а):

во первых на это надо большие бабки,

вроде 100 тыс стоит такая операция

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

вроде 100 тыс стоит такая операция

не знаю,я слышал вроде как около ляма.

15

A1ex76 написал(а):

jeake написал(а):

    и где же там написано что я хочу сменить пол ради содержания спокойной жизи?

Ну просто вы обсуждали все минусы кроме как "спать с мужиком", и там было не только твое сообщение если присмотришься, а если это минусом не считать изначально то есть более простые способы. И на это спрос будет  больше чем на страшного мальчика с операцией.

чувак ты больной,иди лечись.

16

Валерий9797 написал(а):

Вот только продолжение рода заботит.

А толку-то от продолжения рода? Детей так любишь? Или свои драгоценные гены нужно непременно кому-то передать?

17

A1ex76 написал(а):

Комплекс пластических операций, включая вставить титьки, полнастью изменить лицо, убрать щетину(лазерное удаление волос по всему лицу) гармоно терапия  не говоря про "вагинопластику" и всяких имплантантах в попу, и все за 100 тысячь у китайского ветеринара в подвале местного магазина =)

я слышала, что перед операцией пьют какое-то время то ли таблетки, то ли что-то типа них, чтобы фигура начала приобретать женские формы.
а кто эти люди на фотке? они что меняли пол?

18

A1ex76 написал(а):

На лицо в любом случае нужна пластика,

и увеличение губ тоже будет нужно

19

A1ex76 написал(а):

чувак ты больной,иди лечись.

Хватит искать везде подвохи и попытки себя задеть >.<

Отредактировано A1ex76 (Сегодня 11:11:34)

это не мои мысли точно.я думал ты после вчерашней лички понял что я не трачу свои нервы на что попало...

20

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я слышала, что перед операцией пьют какое-то время то ли таблетки, то ли что-то типа них, чтобы фигура начала приобретать женские формы.

гормоны походу пьют.

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я слышала, что перед операцией пьют какое-то время то ли таблетки, то ли что-то типа них, чтобы фигура начала приобретать женские формы.а кто эти люди на фотке? они что меняли пол

Там много чего нужно. Для начала кучу комиссий пройти у сексопатологов, психиаторов и проч., чтобы они подтвердили, что у человека транссексуализм, он(она) ощущает себя представителем противоположного пола действительно, а не потому что он психически болен или просто фигней страдает, после этого надо еще год или сколько, не знаю точно пробовать пожить как представитель противоположного пола, или еще что то. Ну а потом уже и гормоны назначаются , в данном случае женские, от принятия который грудь начинает расти, тело становиться похожее на женское, голос ну и т.д. Кроме этого необходимы операции пластические по стачиванию лица, ибо у мужчин оно крупнее , грубее, а кости уже сами не уменьшатся, и чтоб сделать лицо более похожее на женское обтачивают его хирургическим путем, ну а так же лазером щетину удалять нужно, силикон в грудь, если маленькая выросла, вагинопластику делать потом, это формирование искусственного влагалища, при проведении которой удаляют яички,   из мошонки которых (кожевого мешка, в котором  яички) делают половые губы, из кожи члена стенки влагалища формируют, а из головки члена формируют клитор , ну и еще одну эрогенную точку внутри нового влагалища. таким образом делают "женщину" новую, способную испытывать при секса оргазм.  Помимо этого , разумеется меняются документы, паспорт на женский и т.п.  Ну и если все эти этапы пройдут успешно, по комиссиям, по финансам, по здоровью, может получится внешне по крайней мере симпотная баба, но во многих случая получается черти что, а сами этапы превращения в противоположный пол , по разным причинам не до конца проходятся, и как следствие получаются не женщины, а мужеподобные существа не пойми какого пола с женскими грудями, при этом со здоровенным телом, страшным лицом, грубым голосом, и нередко с мужскими гениталиями.

Отредактировано Mr White)) (15-02-2014 13:39:47)

22

Странница написал(а):

Таких как ты нужно кастрировать в зародыше)

Ну зачем так жестоко. И так понятно, что отчаялся парень чуток, вот и пишет так. Когда проблемы подобные есть, могут и не такое думать и говорить.

23

Странница написал(а):

Валерий9797 написал(а):

    Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.

Таких как ты нужно кастрировать в зародыше)

ох как злюшно то от верующей)

24

Mr White)) написал(а):

Ну зачем так жестоко. И так понятно, что отчаялся парень чуток, вот и пишет так. Когда проблемы подобные есть, могут и не такое думать и говорить.

Так я специально добавила: Но я надеюсь что ты не всерьез это говоришь, просто не подумал. Видимо я не умею правильно доносить свою мысль, ну что возьмешь с малообщительной фобки, опыта нет(

jeake написал(а):

ох как злюшно то от верующей)

Я запятная честь всех верующих людей в твоих глазах?(

25

Странница написал(а):

ох как злюшно то от верующей)

Я запятная честь всех верующих людей в твоих глазах?(

тебе наплевать моё мнение?(

26

Валерий9797 написал(а):

Вот только продолжение рода заботит.Было бы прекрасно как то заделать ребенка,не поддерживая при этом никаких отношений с мамашей.Просто союз двух людей,построенный на деньгах ради продолжения рода.
Дааа,в таком мире я бы хотел жить...
но увы...

  Сдай свою сперму в банк спермы. Тебя проверят на наличие ВИЧ-инфекции, гепатита и сифилиса.  Еще учитывается интеллектуальный коэффициент, спортивная форма, цвет глаз и волос,  форма носа и ушей. Например, канадский режиссер Барри Стивенс стал отцом тысячи  детей, сдавая свою сперму. http://s8.uploads.ru/t/bIKsA.jpg

27

jeake написал(а):

тебе наплевать моё мнение?(

А что ты со мной сделаешь? Забанишь как других в чате? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

28

Можно также как девушка вести себя и в мужском теле, искать гея спонсора... =) Ну если рассуждаете о смене пола ради содержания спокойной жизи...Ведь став девушкой(и далеко не красивой по сравнению с даже простыми девочками, и даже после кучи пластических операций не факт что что то исправится) мужики не пойдут к вам табунами чтобы содержать. Ну это оффтоп.

Да,  иногда получается  сносная  девушка, но  сравнительно  редко (видел  только  одну  к  которой  испытал  желание). 
Особенно  в  нашей  рассее,  конечно.  Поэтому  пока  повременю,  мне  и так  моё  лицо  нравится,  когда  ведёшь  себя  расслабленно, оно  и  без  операции  приятное,   женственное.

29

Странница написал(а):

jeake написал(а):

    тебе наплевать моё мнение?(

А что ты со мной сделаешь? Забанишь как других в чате?

я тибе скажу "бука"

30

пися в писю


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А зачем вообще нужны девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно