Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как ныть?


Как ныть?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Захотелось вот поныть, но не знаю как. Не научили родители. Цирк, короче.  8-)  Как я понимаю, здесь собрались специалисты. Возможно, кто-то согласен дать пару уроков.

2

see to learn написал(а):

Захотелось вот поныть, но не знаю как. Не научили родители. Цирк, короче.    Как я понимаю, здесь собрались специалисты. Возможно, кто-то согласен дать пару уроков.

Вот, я люблю поныть. У меня это бездарно получается, но - люблю)

Попробуй так. Вспоминай, в мельчайших деталях, самые неудачные моменты своей биографии, доставлявшие чувство неловкости. Ошибки, ситуации, за которые стыдно.

3

Это называется мучить себя, а не ныть.  :)

4

see to learn написал(а):

Это называется мучить себя, а не ныть.

Чем и занимаюсь.  :D

5

А вот я отлично умею ныть. А как можно не уметь ныть? Не понимаю, это же легко. Что то например не устраивает и начинаешь ныть, ныть, ныть.

6

Нытьё https://www.youtube.com/watch?v=KmTu4k4TPNo

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А вот я отлично умею ныть. А как можно не уметь ныть? Не понимаю, это же легко. Что то например не устраивает и начинаешь ныть, ныть, ныть.

Мне наоборот тяжело... высказаться.
Если я вдруг... вот как это назвать правильно... раскрепощусь, раскроюсь и начну писать, что меня беспокоит, что не устраивает в жизни, вспоминать случаи, там, из детства, отношения с родителями, одногруппниками, любовные неудачи - на Форуме от моих тем и комментов будет не скрыться... так всем надоем, что или в Игнор отправят, или заблокируют перманентно.

Отредактировано Пассажир (15-02-2014 01:36:56)

8

Пассажир написал(а):

Если я вдруг... вот как это назвать правильно... раскрепощусь, раскроюсь и начну писать, что меня беспокоит, что не устраивает в жизни, вспоминать случаи, там, из детства

Пассажир написал(а):

так всем надоем, что или в Игнор отправят,

Разве не с этого ты и начал свое появление на форуме ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

9

Севастьяна написал(а):

Разве не с этого ты и начал свое появление на форуме ?

С этого, но всё моё нытьё было сосредоточено в созданной мною теме и ещё одной. Думаю, не очень раздражал своими комментариями, так что резкого негатива вызвать не мог.

10

хз,скок ною так и не прокачил скилл.ведь в чём смысл нытья,чтобы обратили внимание,а миня как не замичали,так и не замичают.видимо слишком коротко ною(

11

Вот мне прямо сейчас даже поныть не о чем... настроение хорошее. А, нет, есть. Хотел поспать побольше, не получилось - разбудили.

12

тоже не умею ныть. только злиться.

13

я всегда ною главное найти кому на уши присесть. в основном насчет того что телки не дают

14

недавно написал 3 страницы нытья в тетради, думал опубликовать, но уже сил не было, да и скучно стало.

15

Фальцетом.

16

Собакой Баскервилей

17

сколько же я ныла,  и ныла по причинам, которые оказались такими наивными и навязанными.
А теперь  смеха ради, я люблю поныть в своё удовольствие. И в эти мгновения, я чувствую себя счастливой.

18

see to learn написал(а):

Захотелось вот поныть, но не знаю как.

Как мне это знакомо, я вот вроде понимаю что нужно говорить что тебя огорчает, но в чём кайф то

19

Мне иногда хочется поныть, я жму тут на форуме создать темку, пишу все что на душе, пишу долго и много, во всех подрбностях. Потом смотрю, буковок много, понимаю что читать это никому не будет интересно. Перечитываю несколько раз и все удаляю так и не создав темку. Становится легче, будто выговорилась, но и никого не грузанула своими проблемами)

20

Странница написал(а):

Мне иногда хочется поныть, я жму тут на форуме создать темку, пишу все что на душе, пишу долго и много, во всех подрбностях. Потом смотрю, буковок много, понимаю что читать это никому не будет интересно. Перечитываю несколько раз и все удаляю так и не создав темку. Становится легче, будто выговорилась, но и никого не грузанула своими проблемами)

   Я так порой делаю когда хочу че то ответить, а потом напечатав начинаю думать что в этом нет смысла, никому не интересно что ли ... или обнажаться не хочется лишний раз.

21

Просто написал(а):

Я так порой делаю когда хочу че то ответить, а потом напечатав начинаю думать что в этом нет смысла, никому не интересно что ли ... или обнажаться не хочется лишний раз.

Да, бывает.

22

Как ныть? Жалобно, так, чтобы окружающие пожалели, а не потащили тапком)

23

иногда хочется плакать в подушку
работаю в цирке помощником костюмера с низкой зарплатой...
устаю каждый день, как дура выматываюсь, домой прихожу разбитая и без сил

24

Oksana91 написал(а):

работаю в цирке помощником костюмера

А что ты именно делаешь? Для этой работы требуется какое-то образование?

25

Хочу научиться ныть.
Научите, кто умеет.
Я серьезно.

26

юконка
а зачем тебе ?

27

Севастьяна, хочу научиться проговаривать негатив и проблемы.

28

юконка у тебя муж есть, разве он не может выслушать твои проблемы или у вас непонимание?

29

юконка написал(а):

Севастьяна, хочу научиться проговаривать негатив и проблемы.

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос..

30

Странница написал(а):

юконка у тебя муж есть, разве он не может выслушать твои проблемы или у вас непонимание?

Это единственный в мире человек, который знает все мои проблемы и страхи.
Но я даже к врачу не могу пойти и поговорить, если надо, только если уж совсем острое состояние для скорой или вызывают письмом на прием. Это не нормально. Надо уметь говорить о проблемах, чтобы их решать.

Отредактировано юконка (15-04-2014 03:13:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как ныть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно