Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофобку из Минска( Беларуси)


Ищу социофобку из Минска( Беларуси)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я, конечно, сомневаюсь, что что-нибудь получится, но на всякий случай напишу (плюс я уже со своим психологом договорилась, что я это сделаю) Значит, ищу социофоба женского пола из своего города (Минск, Беларусь) для общения в реале. Моя степень социофобии на данный момент средняя, ищу человека примерно с такой же степенью. То есть, я уже могу,  например, бывать в людных местах, пользоваться общественным транспортом, принимать пищу на людях и т.д. и вообще люди меня теперь не сильно напрягают.  Но общение в компаниях больше 2 человек для меня до сих пор огромная проблема, плюс у меня совершенно нет знакомых, с которыми можно выйти на улицу (за исключением семьи и парня) Хотелось бы найти девушку-социофобку, с которой можно было бы ходить, например, в кино, на выставки, в кафе, по магазинам  и т.д. Можно и не социофобку)) Повторюсь, ищу только для общения в реале, так как общения в интернете мне хватает и этот этап  я уже прошла. ( ну разумеется, первое время общаться будем по интернету, чтобы привыкнуть друг к другу) В общем, девушки, кто читает этот форум и у кого такие же проблемы, как у меня, пожалуйста, пишите мне, буду рада всем)))

2

Привет! Я из Витебска, в кино, кафе сходить вряд ли  получится, да и возрастом я явно постарше буду. Но надеюсь, что на форуме и ещё наши земляки найдутся.

3

Нерешительная написал(а):

Привет! Я из Витебска, в кино, кафе сходить вряд ли  получится, да и возрастом я явно постарше буду. Но надеюсь, что на форуме и ещё наши земляки найдутся.

Привет) если будешь когда-нибудь в Минске, пиши)

4

ПРИВЕТ!Я из Минска .Я парень .Мне 21 год . Степень социофобии средняя.Проявляется в виде боязни начальства ,выступлений , разговора когда на тебя смотрят много людей.Познакомлюсь     ,пишите!

Отредактировано Anonymous (05-05-2014 21:50:24)

5

Anonymous написал(а):

Проявляется в виде боязни начальства ,выступлений , разговора когда на тебя смотрят много людей.

Я думаю она у тебя на самом низком уровне,по пятибалке на единичке.Начальство так или иначе многие бояться,выступать тоже,вряд ли это даже социофобия,но это выводы из одного предложения..Ты не думай,я наоборот хочу чтобы у тебя была сф,причём высокого уровня,без обид,но чем больше нас,тем лучше.Может тогда хоть психотерапевты возьмутся воспринимать в серьёз данный недуг.С развитием интернета для  развития сф очень благоприятная почва и это хорошо!

6

Да, пишите девушки, не стесняйтесь! Я тоже и Беларуси! + Помогу справиться социофобией!

Отредактировано phicen (05-05-2014 23:14:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофобку из Минска( Беларуси)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно