Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сьем комнаты со мной


сьем комнаты со мной

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Burunduk написал(а):

если б я к тебе переехал ты бы вообще мог подумать что меня нет, я сижу тихо как мышь

aftar написал(а):

ну всебы круто, да месяц я ждать не могу

Ради такого соседа можно и месяцок подождать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

62

Севастьяна
Сложность в том, что соседи не смирно сидят в своих комнатушках, выходя из них только по делу. На кухню вообще попасть невозможно, у них там зал собраний, где они в свободное от работы время бухают, они вообще все свободное время бухают или у нас дома, или у друзей, чаще всего у нас вместе с друзьями, тогда не то что на кухню не попадешь тупо из комнаты выйти сложно. Еще бесит ситуация с ванной, есть у них привычка в самый час пик перед работой запираться там часа на полтора-два, когда тебе самому туда надо, однажды собрал волю в кулак попросил их поторопиться, в итоге подействовало вылезли через 40 минут. Вообще ужас. Ну и тотальный срач в квартире, например посуда в раковине(не моя) уже неделю там благополучно лежит, смотреть тошно.
Идеально было бы, если б каждый по очереди прибирался в квартире, чтобы кухня была занята тока когда приготовить что-то надо, чтобы с утра ванну не занимали больше чем на 20 минут, чтобы своих гостей водили к себе же в комнату... Никогда больше не сниму комнату с более чем одним соседом.

63

Севастьяна
Коммуна фобов, это как всё будет выглядеть?

64

А у нас нормальный сосед был. В детстве, пару месяцев. Я у него кофе и закуску воровала.

65

Burunduk написал(а):

Коммуна фобов, это как всё будет выглядеть?

Ты выше ее описал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сьем комнаты со мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно