Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сьем комнаты со мной


сьем комнаты со мной

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

короче мне нужен будет сосед снимать комнату в Екатеринбурге, квартира 2-х комнатная, одна опустеет вот вот. Поскольку платить придется 10-ку ,девушек могу взять 2-их на комнату если парень то только 1-н. Я думаю у парня больше шансов потому так. коммуналку я плачу и инет где то - 4.2 Возможно первые пару месяцев я до 8-9 касарей договорюсь скинуть оплату. А в дальнейшем может и сам буду помогать платить, если с работой все будет хорошо. может пару касарей смогу добавлять хз. если зп 23++ будет вылазить. в общем у кого будут какие предложения там пишите в личку. Иначе мне придется в газету объявление подавать и придет какой нибудь наркоман-алкаш-быдло, вот такого соседа я себе точно не хочу. Сосед(ка) нужны будут скоро очень!(где то к концу месяца) Шанс для кого то сменить обстановку кардинально, в общем пишите, может еще какие то варианты предложите я хз, можно для пробы там месяц тут пожить, если все плохо то уедете и без проблем,  думаю кому то это будет интересно!

Отредактировано aftar (13-02-2014 16:27:44)

2

Поскольку платить придется 10-ку ,девушек могу взять 2-их на комнату если парень то только 1-н

зря ты на девушек двоих соглашаешься,они весь твой хавчик поедят и шампуни за пару дней выточат...не не,для сожительства девушек не очень,тем более когда потеплеет вы захотите в чём-то "более лёгком" походить по квартире,а для фоба это не трушно

3

где мой сосед новый?, я не пережеву не понятного соседа с улицы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  ....к этому то еле как привык, а он уезжает.

4

10 штук плюс обязательное наличие социофобии. Слишком МНОГО требований

5

Зеленая Травинка
найди корифанку и 2-ой по 5-ке, помоему норм! При том что я сам почти 5-ку буду выкладывать за коммуналку.  + я же сказал что в я по возможности буду помогать доплачивать если 1-н человек снимать будет. Это не я придумал 10 касерей цену, по городу 10-12 стабильно комнату снимать!... думаю можно аккуратно как то сделать чтобы по 8(самый край и то не факт, но постараться можно) платить ....если получится. тем более у меня она не очень маленькая ...если сравнивать с некоторыми хатами..

6

aftar ты главное Без агенства сдай ! А то если напечатаешь где-нить тебе сразу Агенты начнут звонить, ты не соглашайся и их посылай! Агенты это мафия.. ((

aftar в контакте набери группу жилье-Екатеринбург, там размести . Укажи район, улицу и желаемых жильцов. И НАПИШИ ЧТО СОБСТВЕННИК , агентов не беспокоить, все хотят от собственника, это повысит твои шансы на быстрый отклик, но вот район как я поняла у тебя на самой окраине города , это конешно минус..

7

Севастьяна
да, я сам несколько дней в отделе аренды работал ...знаю что это гиблое дело, они не обращают внимание на надпись "агентствам не беспокоить!" это уж я точно знаю!) ....и в контакте уж точно лучше чем на авито выкладывать, еще лучше симку тогда новую купит сразу, а то потом по пол года звонить будут!
....езжайте с зеленой травинкой в 2-ом)!!!

8

jeake написал(а):

зря ты на девушек двоих соглашаешься,они весь твой хавчик поедят и шампуни за пару дней выточат...

А может наоборот, ужин приготовят и шампуни привезут ? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

9

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    зря ты на девушек двоих соглашаешься,они весь твой хавчик поедят и шампуни за пару дней выточат...

А может наоборот, ужин приготовят и шампуни привезут ? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

эх не знаю,в качестве соседа я бы девушку не взял.они более наглые и хитрые по сравнению с мужчинами.

10

jeake написал(а):

эх не знаю,в качестве соседа я бы девушку не взял.они более наглые и хитрые по сравнению с мужчинами.

jeake с чего такие выводы, у тебя был реальный опыт ?

11

aftar написал(а):

тем более у меня она не очень маленькая ...если сравнивать с некоторыми хатами..

сколько квадратов? какая обстановка в комнате?

А если, предположим, дня на три приеду и будет нужна вписка, сколько сдерешь?

12

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    эх не знаю,в качестве соседа я бы девушку не взял.они более наглые и хитрые по сравнению с мужчинами.

jeake с чего такие выводы, у тебя был реальный опыт ?

чутьё...

13

Зеленая Травинка написал(а):

сколько квадратов? какая обстановка в комнате?

А если, предположим, дня на три приеду и будет нужна вписка, сколько сдерешь?

комната я хз сколько квадратов, квартира ~ 44, в комнате есть кровать полуторка только. Если кто то снимать будет то на первые платежи можно взять шкафчик.
Если предположим что ты приедешь на три дня, и уедешь потому что тебя не устроило, то я естественно нечего с тебя брать не буду! А на счет прописки, я и сам не прописан и не собираюсь, а если вдруг по каким то причинам она будет нужна, то её можно сделать по объявлению, правда не за бесплатно и в другой хате.

14

aftar написал(а):

Если предположим что ты приедешь на три дня, и уедешь потому что тебя не устроило, то я естественно нечего с тебя брать не буду!

нет. Это если, предположим, в Екатеринбурге буду только проездом и мне негде будет остановиться

15

Зеленая Травинка
ну если у меня сф сосед будет,  то я не против, даже за. но если у меня будет другой сосед то тогда нет.

16

может я конечно уже задрал, но все же, хоть намекните в личку что есть, хоть маленький интерес к этой теме, а там дальше я бы уже скоординировал если хоть пару человек напишет, это действительно хорошая возможность для многих из сф.  я обещаю быть хорошим соседом, и вообще я добрый и хороший. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

17

тут все ищут фобов из своего города и никто никуда не ходит один хер, а ты жить вместе предлагаешь

18

aftar написал(а):

Зеленая Травинка
ну если у меня сф сосед будет,  то я не против, даже за. но если у меня будет другой сосед то тогда нет.

aftar не поняла это ты про что..

aftar написал(а):

а там дальше я бы уже скоординировал если хоть пару человек напишет, это действительно хорошая возможность для многих из сф.

да фобы может и не против , но там же работать надо ! а комнаты у вас почти вдвое дороже чем в остальных городах..а два фоба с этого форума, например, думаешь они уживутся в одной комнате ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

19

Севастьяна написал(а):

aftar не поняла это ты про что..

про то что я бы рад принять погостить фобов. Но при условии что я буду жить либо 1-н либо с тем кто "в теме". А если у меня будет жить чувак с улицы, то в гости естественно я сф не позову, потому что этож кабздец для меня в такой ситуации, крайне неудобно будет.

Севастьяна написал(а):

aftar не поняла это ты про что..

да фобы может и не против , но там же работать надо ! а комнаты у вас почти вдвое дороже чем в остальных городах..а два фоба с этого форума, например, думаешь они уживутся в одной комнате ?

Ну как правило тут и зарплаты больше, я не говорю что тут прям все по 30-ке получают. И просто сидеть на жопе врятли получится, в этом и есть суть "возможных" перемен. Уживаться в комнате 1-ой, ну да конечно удобнее когда у фоба вообще целая квартира! Мы с сейчасшним соседом по сути в зале всегда сидим, потому что тут хотя бы 2 стола есть, я думаю нечего тут такого нету, во всяком случае это гораздо лучше чем под гнетом родителей из соседней комнаты!
....мож тут парочка есть какая? наверняка ...welcome ё маё!
...предлагаю просто хотя бы попробовать, это не значит что это бесповоротное решение на всю жизнь, можно обратно вернутся в любой момент, фатальность не каких не предвидеться.

20

aftar написал(а):

про то что я бы рад принять погостить фобов. Но при условии что я буду жить либо 1-н либо с тем кто "в теме". А если у меня будет жить чувак с улицы, то в гости естественно я сф не позову, потому что этож кабздец для меня в такой ситуации, крайне неудобно будет.

А вот это я не поняла !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 
То есть ты считаешь людей с форума типо "отстойными людьми", которых нельзя показывать "нормальным" соседям ??

21

Севастьяна написал(а):

А вот это я не поняла !   
То есть ты считаешь людей с форума типо "отстойными людьми", которых нельзя показывать "нормальным" соседям ??

нет ты поняла неправильно! Как я должен позиционировать себя и "гостя" ?? я же некому не трепаю что у меня развита фобия, все думают я обычный, ну или почти все, и что я должен буду сказать? типа вот это я с форума познакомился с людьми вот решил мол пригласить в гости! да кстати это социофобы и я тоже такой.... ? ты себе так это представляеш??? я очень скрытен, и не позволю себя обнажать как то! это не укладывается в моей голове, как ты себе это предсавляеш? для меня и хуже ситуации не придумать!
у меня щас шаблон разорвет .....

Отредактировано aftar (15-02-2014 17:45:29)

22

aftar написал(а):

нет ты поняла неправильно! Как я должен позиционировать себя и "гостя" ?? я же некому не трепаю что у меня развита фобия, все думают я обычный, ну или почти все, и что я должен буду сказать? типа вот это я с форума познакомился с людьми вот решил мол пригласить в гости! да кстати это социофобы и я тоже такой.... ? ты себе так это представляеш??? я очень скрытен, и не позволю себя обнажать как то! это не укладывается в моей голове, как ты себе это предсавляеш? для меня и хуже ситуации не придумать!
у меня щас шаблон разорвет .....

Че за бред!!! Можешь просто не говорить кто на каком форуме познакомился, да если и скажешь уверенна они даже в подробности вдаваться не станут. Можно вообще придумать хоть что про гостей и ваше с ними знакомство

23

Севастьяна написал(а):

Че за бред!!! Можешь просто не говорить кто на каком форуме познакомился, да если и скажешь уверенна они даже в подробности вдаваться не станут. Можно вообще придумать хоть что про гостей и ваше с ними знакомство

да ну , для меня проще девушку найти с модельными параметрами чем сделать такое! это просто нереальное чтото! я серьезно, это хуже чем выступать перед 1 млн людей на сцене

24

aftar написал(а):

чем сделать такое! это просто нереальное чтото! я серьезно, это хуже чем выступать перед 1 млн людей на сцене

не поняла, сделать " такое" это сделать что ? Не отсчетаться перед своим же квартирантом о предыстории ваших отношений с гостями? То есть ты Всегда перед Всеми отсчитываешься и никогда не скрываешь о себе ?

aftar написал(а):

для меня проще девушку найти с модельными параметрами

найти то с целью чтобы найти, можно.. но вот захочет ли она остаться с тобой?

25

Севастьяна написал(а):

не поняла, сделать " такое" это сделать что ? Не отсчетаться перед своим же квартирантом о предыстории ваших отношений с гостями? То есть ты Всегда перед Всеми отсчитываешься и никогда не скрываешь о себе ?

я всегда заморачиваюсь, от этого и есть фобия, логика железная! Если бы я мог срать на всех и вся! я бы тогда и не искал бы себе фобососедов, разве непонятно?

Севастьяна написал(а):

найти то с целью чтобы найти, можно.. но вот захочет ли она остаться с тобой?

я просто пример привел, что это для меня невозможно тяжёлое действие, которое я сравнил просто, чтобы ты прочувствовала всю сложность описанной выше ситуации! видимо я плохо объяснил раз ты контекст не прочувствовала!

26

aftar написал(а):

я всегда заморачиваюсь, от этого и есть фобия, логика железная! Если бы я мог срать на всех и вся! я бы тогда и не искал бы себе фобососедов, разве непонятно?

это не ответ , вопрос был про то отсчитываешься ли ты обо все квартирантам !

27

Севастьяна написал(а):

это не ответ , вопрос был про то отсчитываешься ли ты обо все квартирантам !

я не отчитываюсь, но дело в моих внутренних переживаниях, и там жосткий "конфликт" постоянно! у меня гостили пару раз, но  там контекст был определенный, а так чтобы ктото приехал , и я боюсь развития событий, как это оно будет происходить, я же  общаться собираюсь с квартирантом, и какие то дружеские отношения предполагаю при этом, поэтому я конечно стараюсь учитывать комфортность всех сторон! ...я не знаю как тебе еще обьяснить, наверняка ты понимаешь меня, просто ищешь где бы подковырнуть.... нет?

28

aftar написал(а):

я же  общаться собираюсь с квартирантом, и какие то дружеские отношения предполагаю при этом, поэтому я конечно стараюсь учитывать комфортность всех сторон!

сомневаюсь, что приехавшая Зеленая травинка, стала бы Нападать на твоего _соседа ,создавая ему тем самым дискомфорт!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

в этом плане фобы безопаснее что и для тебя, то и для соседей..
И я не считаю что сказать, что ты сидишь на этом форуме -это что-то постыдное! Я в корне с этим не согласна ! Напротив, это Прикольно, и можно обсудить с соседом форум !  ^^

Отредактировано Севастьяна (15-02-2014 19:18:13)

29

ну это все капец, сосед уезжает завтра! езжайте бегом кто нибудь!

30

Севастьяна написал(а):

То есть ты считаешь людей с форума типо "отстойными людьми", которых нельзя показывать "нормальным" соседям ??

Конечно нельзя, это ж стыд какой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  По фобу сразу видно что он фоб. Я например футболку с пингвином заказал и везде хожу в ней


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сьем комнаты со мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно