Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сьем комнаты со мной


сьем комнаты со мной

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ах да еще также актуально , пока первые 1-2 недели максимум я пока буду тормазить со сдачей! в погостить кто то может все таки ко мне захотел?

32

сегодня позвонил бывший сосед, сказал что у него есть какой то чувак, которому хата  нужуна, короче я согласился. Так что сейчас какой то урод у меня жить будет через пару недель  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

33

aftar а ты что, не хотел но согласился потому что отказать не смог или просто уже выбора нет?

34

Странница
несколько факторов за раз! основной, потому что все равно у меня нету выбора, в котором я бы мог позволить себе там жить 1-н!

35

Опять актуально ближайшую неделю, может две, чувак слился который собирался....

36

aftar написал(а):

Опять актуально ближайшую неделю, может две, чувак слился который собирался....

aftarты с такими темпами так и будешь жить там один.. дай группе вконтакте объявления уже наконец, тем более по страничкам людей тоже выбирать можно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

37

ну чет очкую, еще поебланю недельку...

38

aftar как там уживаешься с новыми жильцами ?

39

да меня ограбили 2-е девки, потом ушли из хаты. Щас опять искать буду

40

Че реально ограбили ??

41

бабло сперли,  12 касарей, по моим подсчетам. Имущество на месте

42

Хахах ну ппц ... Как так то

43

Молодцы  девки, паразитические  организмы, правильно.  Будет   знать.

Я тоже  слегка  подгадил, у  парня-соседа  три  сотни  занял, а через  два дня  съехал и не отдал. Это всего  три сотни, а 12  тысяч, ух.  Очень  сладко.

44

aftar написал(а):

бабло сперли,  12 касарей, по моим подсчетам. Имущество на месте

блин, сочувствую очень. заявил уже? личности их известны?

45

да у меня паспарта зафотканые, это гиблое дело, я не че не заявлял. смысла нету.

46

aftar, откуда ты знаешь, что смыла нету? заяви, если тем более есть копии паспортов.

47

aftar
Почему нет смысла ?

48

aftar  o.O  а ты все говорил что хочешь именно двух девушек ! Почему заявлять нельзя ? А они тебе как заплатили 14 и 12 забрали и ушли ? тогда им выгоды то нет

49

Нормально сделали.

50

капелька написал(а):

Нормально сделали.

Т.е. забрать у мужика его ресурсы это нормально ? Типа молодцы, хитрые ? А мужчина допустим сильный, если он их за это изнасилует то тогда это нормально будет или как с твоей точки зрения ?

51

Не доверяй
ни девы речам,
ни жены разговорам -
на колесе
их слеплено сердце,
коварство в груди их.

52

Да безсмысленно, такие дела нераследуют в принципи. Ладно там сумма огромная. Спросите у капельки она вкурсе. Не как недоказать что деньги каторые у тебя сперли были именно твоими. Сами подумайте как это сделать? ...Они сперли 12, а заполатили 2 всего.

53

aftar написал(а):

Они сперли 12, а заполатили 2 всего.

почему только 2 ? а ты зачем 12 оставлял в свободном доступе

54

Севастьяна
я привык доверять людям, некогда нечего не прячу, все в открытом доступе. ...2 ну так договорились, мол сперва 2 потом остальное

55

aftar
и что теперь новых квартирантов ищешь ?

56

Севастьяна
ага, вчера вечером запили объявление, пока не слыхать вестей.

57

aftar
Подожди месяцок, я у себя в мухосранске технарь закончу и в бург перебираться буду, если б я к тебе переехал ты бы вообще мог подумать что меня нет, я сижу тихо как мышь

58

Burunduk
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ну всебы круто, да месяц я ждать не могу, хотя уже прошло пол года, а я все мозг епу с хатой, так шо может и месяц простоит)

59

aftar
НУ если вдруг что, то я тут не по далеку, пиши. А то всяко разно через месяц придется жилье искать, щас снимаю комнату так тут соседей человек 6, то еще удовольствие

60

Burunduk написал(а):

щас снимаю комнату так тут соседей человек 6, то еще удовольствие

Burunduk, а в чем сложности ? А то мы будем коммуну фобов скоро создавать..надо знать..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сьем комнаты со мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно