Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Социофобы и дети

Сообщений 121 страница 129 из 129

Опрос

Хотите ли вы завести детей?
Да, дети- это здорово!

42% - 16
Без разницы, есть они или нет.

2% - 1
На кой ляд мне эти спиногрызы?

31% - 12
Другой вариант

23% - 9
Голосов: 38

121

отвечаю значит про фободетей раз спрашивали :
ну сами посудите ... когда на форуме например есть самая настоящая клеопатра , фотки которой мы кстати сегодня уже видели в одной из тем , и есть её возлюбленный (уже кстати почивший в бане) худощавый невзрачный кадр , априэтом мнящий из сеяб якобы начитаного якобы мачо реала , который явно её никогда неудовлетворит , поэтому и сгинул куда подальще , веть с царицами , как известно - шутки плохи  ... вот подумайте сами .... какого такое то . кто виноват ? кадр или царица ?
ну она тож хороша конечно .... ну видно что чел доходня и неудовлетворит тебя никогда , ну что к нему лесть то ?
веть он ниточто неудовлетворит , но даже фободетей ей никода невыдаст ... .поэтому он просто решил бежать с поля боя , забанившись и зашторившись в своей глухой коморке ...вот она - его обида .
зря ты старалась царица , да еще и сестру сговорила свою...чувствую ваше разочарование ....
ой да что там говорить....
эх клеопатра .... вмеесто того чтобы искать и видить какогонить правильного мачо , вцепилась зубами в худощавого кадра далекого ниточто от реала , но даже от мастерства инетрнетной писанины .. а он как жук , даже несмог выстовить клешни борьбы за свой единственный шанс стать её пассией ...
вот есть у нас тут и замужние , которые нехотят болото , а фобия для них - это безденежье , отсутствие жилья и муж , пьющий что ни день пиво ,
есть у нас лжелезбиянка , которая в личку нираз мне острила указывая чтолисбиянство для ние чуть ли не смысл жизни , а на деле просто упускает шансы найти себе хотябы мужа , который был бы автостопщиком со шприцом  , а о томчто она стремится к гуру и неговорю веть чтобы найти гуру нужно стараться и исправляться , уметь слушать гуру , уметь читать его журналы , а непрлолистывать картики а потом жаловаться что якобы мало написано .....

эх..да что там говорить .. и  вы хотите сказать что здесь вот кроме меня есть способные фобоэстеты ? да и причом тут вопросы про детей , когда фобоэстетов раз и обчелся . И он есть . и это хорошо . веть я уверен и вам и тем кто неравнодушен , всегда хочется видеть луч света в темном царстве , и для многих вас радость , что этот луч света - Я .

122

pobarabanus написал(а):

ну сами посудите ... когда на форуме например есть самая настоящая клеопатра , фотки которой мы кстати сегодня уже видели в одной из тем , и есть её возлюбленный (уже кстати почивший в бане) худощавый невзрачный кадр

pobarabanus написал(а):

эх клеопатра .... вмеесто того чтобы искать и видить какогонить правильного мачо , вцепилась зубами в худощавого кадра

pobarabanus Ээ почему ты вдруг к слову "худощавый" прицепился...ты же раньше говорил что худощавость есть признак фобоэстетизма ?  ;)

pobarabanus написал(а):

эх клеопатра .... вмеесто того чтобы искать и видить какогонить правильного мачо , вцепилась зубами в худощавого кадра далекого ниточто от реала , но даже от мастерства инетрнетной писанины ..

pobarabanus, а ты сам ,что не далек от реала что ли... ?

123

_lamer написал(а):

Фрейд был бы рад - уже переходишь на фаллические символы. Ты Boogie гнобила по той же самой причине - самодостаточности, которую ты не в силах поколебать

тебе нечего больше сказать, хотя говоришь ты очень много.

pobarabanus написал(а):

ходила с форума якобы потому , что ей казалось что я троль

я уходила с форума, потому что хотела покинуть это "болото")

_lamer написал(а):

Понимаю твою обиду - так ничего никому и не доказала.

я и знала, что ничего не докажу. в этом вопросе. Все осознают это. и все тем не менее спорят. Ты тоже, бгг

see to learn написал(а):

И всё из-за одного болтуна.

При чем тут Ламер?
мне подруга посоветовала отрубить и-нет.
А я думаю: почему бы и нет.
ВК - первый этап, этот форум - второй.

_lamer написал(а):

Антон
блин..я сдал тристесс..................я сука
07:19:57
Глеб
а небо все такое же... как если бы ты ее не сдал...

тащемта что я Тристесс знают тут многие. Хотя бы те, кто состоит в скайп-конфе...

Это просто одному Ламеру было невдомек, как бы он ни строил из себя Мистера Проницательность.

Ягъ написал(а):

Угадай, у каких женщин детей не бывает?

у бесплодных, у чайлдфри (среди коих кстати видела весьма женственных и пышущих здоровьем), у тех, кто не нашел себе достойную пару.... Продолжите список?

Ягъ написал(а):

Муравьи не планируют, не изобретают фосген, зарин, заман, V-газы

Если человек изобрел зарин и применил, значит, совр.условия позволили это сделать - аргумент из серии "Мы живем в естественной для нашего современного вида среде. "

Ягъ написал(а):

ты, кажется, креационистка

упаси Господь

Ягъ написал(а):

Нерожающие вымирают. Всё. Это же элементарно.

я заявляла обратное?

124

Зеленая Травинка написал(а):

При чем тут Ламер?
мне подруга посоветовала отрубить и-нет.
А я думаю: почему бы и нет.

Подруга тоже без инета?

125

see to learn написал(а):

Подруга тоже без инета?

у нее нет необходимости отключать интернет. По многим причинам, среди которых отсутствие зависимости от общения на форумах и в чатах.

Отредактировано Зеленая Травинка (24-02-2014 16:47:45)

126

Зеленая Травинка написал(а):

Продолжите список?

Бе, опять на вы... продолжу: у кого нет привлекательной внешности и одновременно нет напора в поиске пары. Если хоть одно присутствует - шансы есть.

Остальное - спор ради спора. Надоело. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

127

Ягъ написал(а):

Остальное - спор ради спора

а мне казалось, самоцель - просвещение. А ты видишь так. Ладно.

128

Зеленая Травинка написал(а):

самоцель - просвещение.

Кто мешает просвещаться? Только тут не специалисты сидят... В споре может, конечно, родиться истина, но чаще она там гибнет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

129

Ягъ написал(а):

В споре может, конечно, родиться истина, но чаще она там гибнет

Здесь - так точно...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно