Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Немного статистики


Немного статистики

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужна ли эта тема?
Хорошая тема

60% - 6
Без разницы

10% - 1
Опять фигня

30% - 3
Голосов: 10

1

=^_^= и ~КуДрЯшКа~ создали опросы, за что им спасибо. Объединил результаты на вчерашний день, а то неудобно в две темы по очереди заглядывать.

Сначала думал "нулевые" результаты выкинуть, потом решил, пусть будет все, как есть. Извиняйте, если кому на мозоль наступил. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 
http://s8.uploads.ru/qV439.jpg

2

если честно я не помню чтобы я голосовал! вообще есть люди которые боле менее мне симпатичны, но не так чтобы прям уж!  И подлинную антипатию тоже не кому не испытываю,  так иногда накаляет ламер, но прям антипатии нету.  Призрак стима ...вроде бы я внимания не обращаю на него, но если честно, мне не нравится то какой он! Я бы и рад подружится с некоторыми, но наверно не умею!

3

мда,репутация у миня тут слабенькая,пайду напьюсь.

4

опять фигня....да что с тобой делать-та....

может, в консерватории что-то не так..

5

Эта тема для сравнения?

6

Мне больше интересно поглядеть на рейтинг внешности :) Хочу, но свою фотку не выложу, ибо это фобно.

7

не нравлюсь 4-ём пиплам, нравлюсь троим

8

Зависимость от чужого мнения мешает социофобам развиваться и выстраивать свою жизнь исходя из своих желаний, поэтому надо учиться не зависеть  от мнения и оценки других людей.

9

Хорошо что я новенькая и меня нет в этом списке)))

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Эта тема для сравнения?

Эта тема для ... статистики. Вот, например, я тут открыл заговор фобов... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif 
В общем, по порядку. Frikon создавал опрос по возрасту социофобов на форуме, за что ему спасибо. Взял я табличку результата
http://s8.uploads.ru/t/VvOIn.png
и наложил на график инфляции в России по годам:
http://s8.uploads.ru/AFxkK.png
Синее - количество фобов, красная - процент инфляции. Что получается: как фобов народилося, так экономика и рухнула! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

Смех смехом, но если учесть, что становление человека происходит в возрасте от 0 до 5 лет, то совпадение изумительное. Когда в нашей замечательной стране в 90-х годах наступил адов пи%$ец, дети были не любимы и не желанны. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

11

Tinctoria написал(а):

Зависимость от чужого мнения мешает социофобам развиваться и выстраивать свою жизнь исходя из своих желаний, поэтому надо учиться не зависеть  от мнения и оценки других людей.

  Я в своё время ребром поставил эту проблему - стянул на себя весь возможный негатив. Да, люди боятся, поэтому на них давят, а мной больше недовольны, потому что меня ненавидеть - себе дороже - я-то с этого даже что-то поимею, а человеку будет плохо. К этому и нужно стремиться, а избегая чего-то, напорешься как пить дать. Так у фобов всегда - избегает неприятностей и натыкается на них. В этом тоже есть тонус и разрядка. Враги могут быть весьма полезны, потому что они как бы вытаскивают из тебя страхи, сомнения, но нужно при этом уметь расслабиться. Даже Брюс Ли считал, что нужно дать врагу уничтожить тебя, чтобы лучше познать и его, и себя и победить его можно, лишь проиграв. Ну..отчасти я тоже недоволен голосованием - слишком мало ко мне антипатий, критики, больше толстого примитивного троллинга. Полезно всегда находиться в тонусе, чтобы не покрыться плесенью, а враги ..даст ист гут! У нас больше друзья топят и родные, те, кто "симпатизируют". Допустим, торквемада единственный по-настоящему троллил меня и относился как-то не очень хорошо, но его критика была и наиболее конструктивной и только помогала. Некоторые по глупости решили, что между нами какая-то взаимная симпатия и доверие. На самом деле это не так. Но я что-то получил с этого, чему-то научился. Мне не стыдно это признать. Я не чувствую, что я окончательно устоявшийся человек, поэтому и лезу на рожон. Критики - хорошие помощники в плане того, что всегда укажут на то, что нужно залатать  :glasses:   Омрачает только то, что дружественного отношения нет. Думаю, это из-за моего состояния..херового, если не сказать больше. То тошнит..то тянет опять подраться..всё равно настроение и через монитор как-то чувствуется.

12

_lamer написал(а):

Некоторые по глупости решили, что между нами какая-то взаимная симпатия

так если я чувствую симпатию между вами и ты даже голосовал за него в симпатиях- чего я не ожидала. Раньше думала, что нет между вами скрытой симпатии, а потом читая вас обоих поняла что есть.

13

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Раньше думала, что нет между вами скрытой симпатии, а потом читая вас обоих поняла что есть.

  Ну там её не может быть в принципе. У нас потому общение не сложилось..и ехать к НИМ я отказался в своё время. Не в то время мы родились, а там, откуда сами..проход давно закрыт. Не комфортно вообщем. Да это не объяснить.
  Это не симпатия. Вот смотрят на яблоко с двух сторон - видят, что красное..те, кто на юге..спорят с теми, кто на западе сидит - оно зелёное! И пока не сдох, нельзя пойти посмотреть с другой стороны, поэтому нельзя с дураками спорить, надо подстраиваться под людей немного, прикидываться дураками. А мы..вроде видим и красное..и зелёное..но для него яблоко - это повод для анекдота об антоновке (-че это было??!!! - антоновка!), а для меня плод познания. И не надо смеяться. Или плакать. Анекдот не примитивнее метафоры, такой эпичной и осмысленной. Тут нет глупых и умных, тут все говно, как говорил один в фильме 9я рота. Дело в другом, дело в ощущении, оно базисное, фундаментальное. Соберите друг с другом всех самых умных людей человечества - и они будут обо всём спорить друг с другом. Соберите мудрых - они во всём будут согласны. Но что-то я слишком "сложное" кидаю..торкви меня опять ругать будет..кинуть бы этой антоновкой в него на прощанье, я ведь ухожу скоро, а опять никто ничего не поймёт и извратят на свой лад, но не могу в себе держать..недержание у меня, надо высказаться..пусть даже самой глупенькой девушке на форуме)
  ЗЗЫ: вот так..грустно..грусть и печаль......когда же на уколы..

14

_lamer написал(а):

надо высказаться..пусть даже самой глупенькой девушке на форуме)

ты еще тему создай и статистику заведи кто самая глупая девушка на форуме!

15

_lamer написал(а):

мы..вроде видим и красное..и зелёное

Нет, он видит только одну сторону, а ты обе!

_lamer написал(а):

грустно..грусть и печаль......

Да! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif Поддержу!   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

16

золотая ручка написал(а):

Нет, он видит только одну сторону, а ты обе!

  Ты ещё и подглядываешь, подлюка. От тебя похвала что униженье! Ты как меня хвалишь - тем же макаром его кроешь) Ты вообще молодец. Я как-нибудь пешком постою.

17

_lamer написал(а):

От тебя похвала что униженье! Ты как меня хвалишь - тем же макаром его кроешь)

Это не совсем поняла. Смысл ускальзывает ( А вот хочу и хвалю, от души выходит зато!

А, ты наверно имел в виду, что не могу тебя похвалить его не обосрав, но это не так, я умею и раздельно)

18

золотая ручка написал(а):

Смысл ускальзывает

  Ты смотри, чтобы счастье твоё не ускользнуло, чудачка
 

золотая ручка написал(а):

я умею и раздельно

  Запомни навсегда - одна девушка не может удовлетворить двух мужчин.
  ЗЫ: надо же ведь какое "щастье", что с меня фанатеют две именно самые две глупые!  :angry:   ну-ка быра отседа

19

_lamer написал(а):

Ты смотри

Мне нечего терять просто)

20

золотая ручка написал(а):

Мне нечего терять просто)

золотая ручка, настолько все плохо?

21

так так, я думал тут написано кто сколько голосов отдал сам в различных голосованиях, я потому и удивился увидев 1 голос у себя, ведь я вроде против не голосовал некого. А это оказывается меня кто то невзлюбил https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  интересно!

22

Немного статистики

Есть такая очень хорошая поговорка: - Курица меда невысадет, а хорошие пчелы к пчеловоду сами прилетят..
То, что ни эта тема , которую в спешке создавал некто уважаемый , а получилось то как всегда тяпл-ляп , ни сами эти опросы которые создавали такиеже некомпетентные люди , неотражает сущности - это ясный свершившийся факт .
Сумбур , подтасовки и провокации - вот собственно и всё на что расчитана эта прыть .
А тот кто грамотен , кто умеет излагать мысли и владеет хорошим словозапасным арсеналом - никогда небудет заниматься этой бессмысленной навозной кучей, таких вот глупых и неотражающих реалии опросов !

23

Ради интереса посчитал, из тех, у кого больше 200 сообщений   - 108 аккаунтов, из них 81 (75%) -  "М", 27 (25%) - "Ж". Если откинуть клонов и давно не пишущих, получается около 100 человек завсегдатаев.

24

Ягъ написал(а):

Ради интереса посчитал, из тех, у кого больше 200 сообщений   - 108 аккаунтов, из них 81 (75%) -  "М", 27 (25%) - "Ж".

И у всех указан пол?

25

see to learn написал(а):

И у всех указан пол?

Сам посмотри. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  Иногда просто нужно почитать, как человек пишет, хоты не 100% гарантия. Впрочем, всем пофиг. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Немного статистики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно