Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кое-что понял о социофобии.


Кое-что понял о социофобии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На самом деле, ничего не понял, надо просто заманчивый заголовок создавать, ха-ха, шучу. Понял, что социофобы как дети. Мысль, в общем-то, очевидная и давно уже не свежая, но я вдруг это понял именно на своём примере. Да, дети могут быть злыми, капризными, но их ущербная наивность, трусость перед реальной опасностью, самоуверенность, никуда не исчезает.
Я действительно безнадёжен, за что бы не взялся. Сегодня осознал что опять меня раскусили и кинули. Легко кидать ребёнка.
Что же.. Отчаяться? Нет, только не сейчас, почему-то во мне именно теперь кипят силы. Кое-что у меня получалось, не так ли. Значит есть те, кого я могу обмануть и это даёт надежду.
Во-первых, надо давать именно СВОЙ телефон, а не просить чужой, чтобы потом не маяться необходимостью звонка. Во-вторых, надо не маяться с ответами, держать маску уверенного в себе. Можно-можно это имитировать, хотя бы на короткую встречу. Сначала с мужчинами, а потом может быть и с девкой.
Теперь образ той неудачи впечатается в мои мозги навсегда. И через десять лет я буду вспоминать это точно так же.
Хорошо говорить, какие дети слабые, чистые и невинные, но когда и взрослый таков! Это уже, извините меня, животное без клыков не выживет.
Как же меня всё это бесит..

2

тебе надо книги писать,или хотя бы небольшие статьи какие-то.столько писанины за бесплатно...

3

Просто  отчёты  социофоба  о  своей  никчёмной жизни.

Даже   самому  ничтожному   ничтожеству  не хочется  пропадать  бесследно.

Я думаю  что  исчезну   годам  к  тридцати,  но  этот форум не  снесут  ещё  долгое время.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кое-что понял о социофобии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно