Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » ппц... и я тут!=))) !!


ппц... и я тут!=))) !!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 23…. Эта проблема началась с э-э…2004 года! :'(  Очень внезапно!И не пойми  от чего… С 11 класса боялась, тьфу… т.е. стеснялась выходить к доске, что знала говорила, что не готова. Только чтобы не выходить! До этого же я была самой заводилой в классе, вот чего и странно!!! Как-то я перешагивала через себя…. Далее еще хуже, при общение с людьми, началась трясучка, сердцеебеение, про то что щеки горели огнем и говорить не стоит!!!!Но тем не менее я закончила институт…устроилась работать в милицию…. Для человека, страдающем повышенным стеснением  это было еще то испытание!!! :'(  И Бог наградил отличной фигурой… постоянные знаки внимания со стороны противоположного пола!!!  А в голове одна только мысль, чтобы меня все оставили в покои! Выход из ситуации я нашла…. Каждый день перед работой …. Баночка пива!!!тщательно закусив антиполицаем  шла на работу…. Стеснение проходило…. Несколько лет в милиции я работала вольнонаемной пиво – стало жизненно необходимым элементом), на работе не замечали! Работала я вольнонаемной, а когда решили аттестовать отправили в школу милиции… вот там меня и засекли с перегаром! Из милиции полетела так же "удачно", как и устроилась! Потом началась пьянка, тупая,безастоновочная пьянка…в итоге родители отвезли меня и закодировали!!! Сейчас я кодированная и это пипец! Не то что я боюсь там сходить в магазин, т.к. предстоит общение с незнакомыми людьми,не этого нет! но остальное присутствует в той же мере,только теперь от этого алкоголем не избавишся!!!! ЛЮДИ!!!!!!! Есть ли какие антидепрессанты???? Без рецептов? Самое главное понимаю, что глупо, тупо(всё в одном флаконе) так стесняться, только толку от моего понимания нет никакого!!!! И мой совет! Никогда не пытайтесь избавится от этого с помощью алкоголя, все заканчивается еще хуже! Впереди далеко грядущие планы- устроиться  на работу. Встреча с молодым человеком, только мучает вопрос КАК!!!!!!!!!??????
П.С. еще читаешь статьи некоторых так называемых «психологов», которые пишут, что социофобия это модно!!!!!!! И задаешь себе вопрос, а они сами психически здоровы?!

2

Привет. А может все-таки стоит обратиться к врачу по поводу сф? насколько я знаю, без рецепта продаются только антидепрессанты на растительной основе (новопассит, персен), а они не очень-то действенны.

еще читаешь статьи некоторых так называемых «психологов», которые пишут, что социофобия это модно!!!!!!! И задаешь себе вопрос, а они сами психически здоровы?!

да уж, весело. социофобия- модно, анорексия тоже, может скоро и шизофрения в моду войдет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

3

ELIZ написал(а):

еще читаешь статьи некоторых так называемых «психологов», которые пишут, что социофобия это модно!!!!!!! И задаешь себе вопрос, а они сами психически здоровы?!

тут смотря в каком контексте употребляют они это "модно"

4

?

Отредактировано LoSS (11-05-2010 03:00:56)

5

?

Отредактировано LoSS (11-05-2010 03:01:20)

6

thoughtcrime написал(а):

антидепрессанты на растительной основе (новопассит, персен

это не антидепрессанты, а успокоительные.
А антидеприссанты врач должен выписывать, у них же много побочек и те, что подойдут одному не подойдут другому.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » ппц... и я тут!=))) !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно