Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(

Сообщений 61 страница 90 из 486

61

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да, я же давно писала что уже нет

А Ссыкло что не пьет это лекарство ?

62

Зеленая Травинка написал(а):

у наушников дофига плюсов

А я боюсь расхаживать в наушниках, кажется что они привлекают внимание, не хочется выделяться. А если кто-то услышит какую музыку я слушаю, тоже начну мандражировать.

Зеленая Травинка написал(а):

читала статейку о том, что действия под гипнозом невозможно навязать. Ты не будешь делать то, что на самом деле не хочешь. Что касается о людях из телепередачи, их могли просто окрутить, грубо и нагло, как говорится "развели лохов на бабло", но признавать это ничто не захочет, верно?

Так они признались что их развели как лохов, но под гипнозом. Рассказывали что отдавали ключи от квартиры, все помнили в деталях, а зачем отдали не помнят. Хотя всякое на самом деле может быть. Там были еще жертвы сект с аналогичными случаями.

63

Странница написал(а):

А я боюсь расхаживать в наушниках, кажется что они привлекают внимание

хм, это смотря, какие наушники
http://s9.uploads.ru/t/5A9Co.jpg
вот такие - да, привлекут внимание, но возможно кто-то попросит дать пофоткаца.

Странница написал(а):

А если кто-то услышит какую музыку я слушаю, тоже начну мандражировать.

а если вдруг окажется, что кому-то нравится такая же музыка и он захочет подружиться?

Странница написал(а):

Так они признались что их развели как лохов, но под гипнозом

Так это немного другое. Признать, что повел себя, как недотепа, потому что "заставили". Типа каждый повел себя точно так же, никто бы не устоял перед свершающейся магией.

Странница написал(а):

все помнили в деталях, а зачем отдали не помнят

такое и в магазинах происходит и в прочих торговых заведениях. Зачем купил - сам не понял, но купил.
Психологические трюки, дамы и господа. Отменное ими владение.

64

Зеленая Травинка написал(а):

хм, это смотря, какие наушники

Ахахаха, да я и с обычными стесняюсь)))

Зеленая Травинка написал(а):

а если вдруг окажется, что кому-то нравится такая же музыка и он захочет подружиться?

Тогда я замандражирую еще больше и убегу.

Зеленая Травинка написал(а):

Психологические трюки, дамы и господа. Отменное ими владение.

Ну не спорю, мне все равно как оно было. Та циганка что меня остановила тоже могла быть отличным психологом. Факт в том что я, зарывшись в себя, прошла мимо. Хотя она меня так основательно хватанула за руку, а я уже отойдя дальше почувствовала неприязнь и в то же время неловкость что не ответила.

65

Странница написал(а):

Ахахаха, да я и с обычными стесняюсь)))

действительно, фобия бывает разной... я вот никогда бы не смогла работать в кассе. Это же хорошее освещение, очереди и хамоватые клиенты О_о

Странница написал(а):

Факт в том что я, зарывшись в себя, прошла мимо. Хотя она меня так основательно хватанула за руку, а я уже отойдя дальше почувствовала неприязнь и в то же время неловкость что не ответила.

вот хоть одна стори о том, что фобия не мешала, а помогла С:

66

Ссыкло написал(а):

Точно также. Но как-то пару раз было, что в автобусе ездила в них.

Хочется попробовать, но страшновато. Представила себе как я села в автобус, надела наушники, забылась, начала качать в такт музыке головой, потом опомнилась, подняла глаза и раскраснелась как помидор)))

Зеленая Травинка написал(а):

я вот никогда бы не смогла работать в кассе. Это же хорошее освещение, очереди и хамоватые клиенты О_о

Не скажу что мне это было легко, это было адом. Плюс ко всему я не успевала обслуживать клиентов, меня обвиняли в медлительности. Сидишь как робот и чувствуешь как каждая жилка твоего тела будто вот-вот лопнет. Даже кровь из носа иногда от напряга шла.

Отредактировано Странница (04-02-2014 00:29:37)

67

Зеленая Травинка написал(а):

помнится, спросила вот так про время, несм.на фобиюшку, дык мне молча часы показали: смотри, мол. А мне без очков нифига не было видно, не носом же по циферблату водить. кивнула, сказала "спасибо" и отошла, не узнав, который час.

забавный случай

Севастьяна написал(а):

А Ссыкло что не пьет это лекарство ?

пьет. но постоянно ноет, что не помогает ей оно

68

Ни как не решаю, вопрос передомной не стоит.

Не фригидна, но и рукоблудием не занимаюсь, никому не даю. Вряд ли вы поймете.

69

Ссыкло а может у нее эффект плацебе ..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

70

Зеленая Травинка написал(а):

вот такие - да, привлекут внимание, но возможно кто-то попросит дать пофоткаца.

фигня.
бахилы одень на улицу и вот они то привлекут

71

нервы написал(а):

фигня.
бахилы одень на улицу и вот они то привлекут

ну да хороший тренинг для социофобов, походить по улице денек в Бахилах!! а потом когда на следующий день их снимешь, то будешь уже спокоен как рыба в воде, в обычной своей обуви !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

72

ВеликийГений написал(а):

ситуации должны быть адекватными.

ВеликийГений, какие страхи-такой и тренинг !

73

Севастьяна написал(а):

Риггер, ну а че плохого если девушка хочет родить ребенка ?

Здоровой и адекватной - можно и то только с согласия парня\мужа, а психически больным рожать нельзя ни в коем случае. И за попытки размножиться нужно изолировать от общества. А парня убрать подальше от такой
Ну вам не понять а потом жалуетесь на маньяков еще. Сами же их и рожаете фактически

74

ответ для Ссыкло
Ссыкло написал(а):

А девушка тоже дура! Если не хотела залететь, то могла бы пить противозачатки ! И еще, надо бы для 26 лет уже научится пользоваться резинкой. А так он сам виноват!

Так она-то хотела ребенка, надеялась что когда-нибудь этот черствый кусок мяса оттает)) Закроет глаза на все ее килограммы и комплексы, ведь, ну если по-честному, ригга сам не подарок, хотя бы по части комплексов, иначе бы встречался с красивыми или хотя бы внешне не отталкивающими... Что будет нормальная семья. Поэтому тут по-честному всё, если он того не хотел - то это только его мера ответственности, только он должен был предохраняться, а она ему ничего в этом смысле была не должна

Ссыкло написал(а):

А теперь скорее всего, мы не знаем , что там у них, наверно Риггер-папаша слинял и оставил ее с пузом, предварительно наговорив гадостей.

Что сейчас? Ребенок родился. Если судить по форуму и тому, каким он тут себя проявил (а проявил он тут себя более чем достаточно), теперь ригга поставил мать в зависимость, швыряет унизительные подачки и относится как к говну (в лучшем случае к ней, а может и к ребенку тоже). Нет, я всегда готов поверить, что человек лучше, чем я о нем думаю, что он исправился и стал чище душой, но что то по последним сообщениям незаметно...

75

эх,так скучно стало,что я аж сюда зашёл(я обычно только высказываюсь в теме,но не продолжаю общение).

Странница написал(а):

А больше всего боюсь выйдя из подъезда столкнуться с какой-нибудь мамашей бывшего одноклассника, они всегда наровят спросить как живу и вышла ли замуж.

на такой случай лучше иметь выдуманную историю

Странница написал(а):

так я со страху на левом автобусе, который только к остановке подошёл уехал, хоть мне вообще в другую сторону надо было.

Я тоже бывало уходила не в том направлении)))

а я до конечки доезжал боясь спросить про нужную остановку.щас слава богу уже не боюсь.

Странница написал(а):

Я например не уверена выйду ли когда-нибудь замуж, но если у меня и будет когда интимная близость, то только после замужества. \

а потом вдруг окажется что вы не совместимы в постели,и секс в браке уже будет восприниматься просто как обязанность перед супругом.

76

jeake написал(а):

а потом вдруг окажется что вы не совместимы в постели,и секс в браке уже будет восприниматься просто как обязанность перед супругом

Она писала по этому поводу:

Странница написал(а):

У меня будет только по любви или умру девственницей. А если будет взаимная любовь, то там думаю и в постели проблем у обоих не будет, потому что это уже будет не как вы выражаетесь - потрахаться

77

Странница написал(а):

Один раз меня так постыдили в метро. Я как обычно чтобы не паниковать закрыла глаза будто сплю, а потом слышу сверху: эээх, такая молодая, рядом люди с сумками стоят, нет чтобы уступить место, а она делает вид что спит, что за молодежь пошла, посмотрите на нее!!!

надо было нахуй послать,плюнуть в её жирную морду и прыснуть балончиком когда она начала бы распускать руки.морально ты её неплохо бы опустила.

Странница написал(а):

Не фригидна, но и рукоблудием не занимаюсь, никому не даю. Вряд ли вы поймете.

почему не поймём,боженька наверное не разрешает.

78

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а вообще был случай, какая то женщина на улице попросила меня показать улицу где находится, меня зафобило, я не отреагировала и мне неудобно стало и так всегда становится мерзко в таких ситуациях и предпочитаю, чтобы меня сочли за глухую

я обычно отвечаю "не знаю",даже если знаю.

79

Зеленая Травинка написал(а):

только я обычно ещё сижу в наушниках и капюшоне.

у наушников дофига плюсов, правда, наехать могут, ну машины..

я так иногда по попутке хожу в наушниках,для выплеска адреналина типа.опасно правда с моим плоскостопием.

80

Странница написал(а):

Со старшим поколением отношение сложилось более чем хорошо, в личную жизнь они не лезут и мне было комфортно с ними общаться.

Я тоже не люблю, когда лезут в душу или задают вопросы о личной жизни.

Странница написал(а):

Со старшим поколением почему мне легче, потому что с ними можно обсудить политику или какие-то глобальные темы, а вот о простом не могу выдавить из себя ни слова.

Аналогично. Разговор о покупках, «кто с кем» — мне не интересно.

81

see to learn написал(а):

или задают вопросы о личной жизни.

А я люблю! и задавать тоже

82

jeake написал(а):

я обычно отвечаю "не знаю",даже если знаю.

а я не отвечаю так, потому что мне начинает казаться, что занервничаю из за фобного страха и начну заикаться

83

see to learn написал(а):

Аналогично. Разговор о покупках, «кто с кем» — мне не интересно.

Меня это просто отталкивает и убивает, особенно кто с кем, просто мозг выносит.

Севастьяна написал(а):

А я люблю! и задавать тоже

А ты вообще фобка?)))

84

*слёзы умиления*

85

Всем привет, я новенький! Почему то начал читать форум истории Странницы.

Странница написал(а):

Я читаю вас и мне кажется что запущеннее случая чем у меня нет, мне кажется что даже местные социофобы по сравнению со мной смельчаки и суперкрутые


Мне почему то показалась, что ваша история это наименее "страшный" случай.

86

fobiya2014 написал(а):

Мне почему то показалась, что ваша история это наименее "страшный" случай.

да ладно наименее,девственница в 25,ха.

87

jeake написал(а):

да ладно наименее,девственница в 25,ха.

Ничего страшного. Я знавал вполне нормальную девушку в 22 девственницу и даже в 28.

88

fobiya2014 написал(а):

jeake написал(а):

    да ладно наименее,девственница в 25,ха.

Ничего страшного. Я знавал вполне нормальную девушку в 22 девственницу и даже в 28.

ну это наверное в твоём понимании нормальную

89

jeake написал(а):

да ладно наименее,девственница в 25,ха.

Ой, а сам то в свои 24-25 опытный шоле ?

90

jeake написал(а):

нормальную

Ну уж лучше , чем самовлюбленная "опытная"  дурочка и стерва


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно