Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

Риггер написал(а):

А ты конечно будешь до хрипоты доказывать что не сломана.

Ты даже ответить на вопрос не можешь. Что я могу тебе доказать, извини но я не читала твоей биографии.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

но мне помогло лекарство под названием когитум,

я плохо отношусь к любым таблеткам, химия это все, не доверяю

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я тоже раньше заикалась, но мне помогло лекарство под названием когитум, рекомендую!

быстро посмотрел цену в гугле,дороговато.жаль,у меня в посл-й год тоже наблюдается проблема с заиканием.

33

Странница написал(а):

Ты даже ответить на вопрос не можешь. Что я могу тебе доказать, извини но я не читала твоей биографии.

Да зачем отвечать, очевидно и так все. Я думаю, тебе не стоит калечить еще двух людей, парня и возможного ребенка от него, глотай лучше таблеточки действительно

34

Риггер написал(а):

Да зачем отвечать, очевидно и так все. Я думаю, тебе не стоит калечить еще двух людей, парня и возможного ребенка от него, глотай лучше таблеточки действительно

Не волнуйся, никого калечить я не собираюсь. Меня угнетает отсутствие опыта, но получать этот опыт чтобы получить и успокоиться - это не для меня. Скорее всего у меня вообще никогда никого не будет. А насчет тебя скажу следующее - злой ты. Не приятно тебя читать.

35

Странница написал(а):

я плохо отношусь к любым таблеткам, химия это все, не доверяю

да, это дорогое лекарство . но оно в ампулах и с банановым вкусом, правда под конец приема этот банановый вкус мне надоел

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (03-02-2014 02:21:18)

36

ганс написал(а):

Да, я вот тоже подумал. Видимо лучше сойтись с фобочкой, только она поймет все мои странности и примет меня таким. Но фобки нашего брата не жалуют, им тоже мужчина нужен, а не тряпка.

а фишка в том, что чем нелюдимее человек, тем хуже он тебя принимает.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  и наоборот.

я вот как-то в аэропорту на пункте таможенного досмотра с другом оказался. и к нам такая американка подходит чернокожая, полненкая сотрудница, и во весь рот улыбаясь: Хаааай! - у них, правда, это просто вежливость, но епрст, мне аж приятно стало, хотя я ей ответить, конечно, не смог в том же духе.

37

Странница
Привет. Не обращай внимания на гнусные комменты. Здесь полно людей, которые не стоят того, чтобы им нравиться.

38

Странница написал(а):

Что я могу тебе доказать, извини но я не читала твоей биографии.

Могу пояснить вкратце. Риггер стал встречаться с девушкой, которая ему не нравилась, в первую очередь внешне, чтобы удовлетворять свои инстинкты, поскольку от спермотоксикоза у бедняги сносило крышу. Девушка была с комплексами и, мягко говоря, полноватая, поэтому за неимением лучших вариантов была не против даже такого, как наш герой. А поскольку, когда очень хотелось, он не мог себя контролировать, в один прекрасный момент наступил вполне предсказуемый для всех, кроме тупицы Риггера, результат - девушка залетела. И вот как раз в этом он ее и обвиняет, т.е. не видит бревна в своем глазу. Сам по всем виноват, но упрямо пытается валить вину на других

39

Странница написал(а):

Что, тут только подростки сидят?

Ололо! Мы тут все школота! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Риггер написал(а):

Я знаю о чем говорю. Я связался с такой как ты и она сломала мне жизнь! Вы же тоже такие размножаться хотите. Рано или поздно начнете искать спермодонора чтобы родить "для себя"

Тебе бы на форум антибабского сайта...

40

Странница

Не переживай, у многих тут гораздо худшая ситуация, ещё не всё потеряно. Тут некоторые,  даже с дома выйти бояться.  Так что всё ещё довольно неплохо.

Странница написал(а):

Мне 25 лет, я даже еще ни разу не целовалась, живу с мамой, не уродина

По мне так проблемы с личной жизнью, а вернее её отсутствие очень бьют по самооценки. Та ещё проблема, знаю по себе. У меня ситуация схожа. Меня вообще, когда начинают донимать подобными вопросами о личной жизни, а вернее об её отсутствие (особенно мать их родственники), я вообще начинаю теряться, а большинстве случаев перехожу на мат и прошу меня не трогать.

Странница написал(а):

Я даже посмотреть в сторону парня боюсь, не дай Бог если он заметит и подумает что он мне нравится, меня от одной мысли шарахает. А если он мне действительно нравится и он заподозрит, то я застрелюсь.

У парней дела обстоят также, по-крайней мере у меня. Со мной один раз девушка на остановки заговорила, так я со страху на левом автобусе, который только к остановке подошёл уехал, хоть мне вообще в другую сторону надо было.

П.С на всяких не слишком приятных личностей не обращай внимание, их тут хватает.

Отредактировано Hope (03-02-2014 10:08:21)

41

Hope написал(а):

У парней дела обстоят также, по-крайней мере у меня.

Конечно хуже. Девушку надо выгуливать, ухаживать, не обложатся  в постели, а ей только и надо, что лечь и ноги раздвинуть пошире. Поэтому фобочки чаще бывают в браке, а тру-фобы мужчины обречены на одиночество в 90% случаев.

42

Странница написал(а):

Я читаю вас и мне кажется что запущеннее случая чем у меня нет, мне кажется что даже местные социофобы по сравнению со мной смельчаки и суперкрутые

секрет от кэпа: на форуме все суперкрутые смельчаки, особенно если ирл с точностю до наоборот.

43

Hope написал(а):

Со мной один раз девушка на остановки заговорила, так я со страху на левом автобусе, который только к остановке подошёл уехал, хоть мне вообще в другую сторону надо было.

ну ты даешь!

44

Ссыкло написал(а):

А предохраняться было не судьба ?

Не все это умеют делать правильно. Если не умеешь обращаться с презервативом, то можно и венерические подхватить и детей случайно подарить девушке.

Ссыкло написал(а):

Хех, нас уже с собачками ассоциируют)

Это пикаперский термин. Гулять, проводить совместно время, а не только трахаться - это и есть "выгуливать". Если мужчина аморфный, то девушка его может выгуливать сама - как видишь, тут нет оскорбления. Но и не стоит забывать таких людей как Павлов и его коллег, про Диогена я вообще молчу.

45

незнаю написал(а):

Странница
попробуйте отказаться от социофобии

Понимаешь, мне нравится одиночество, я не могу заставить себя быть компанейской. Это все равно что заставить отказаться от себя. В идеале, мне бы миллиард на голову чтобы не париться о работе, замок с огромным замком, я бы сидела, заказывала все что хочу по интернету и контактировала только с курьером, и еще мне бы виртуального мужа, который говорил бы что любит, не давал чувствовать себя одинокой, но в то же время не выносил мне мозг своим присутствием)))

jetbird написал(а):

Странница
Привет. Не обращай внимания на гнусные комменты. Здесь полно людей, которые не стоят того, чтобы им нравиться.

Hope написал(а):

П.С на всяких не слишком приятных личностей не обращай внимание, их тут хватает.

Спасибо за поддержку) Не волнуйтесь, не первый день живу, привыкла к таким людям, они везде есть, поэтому иммунитет выработан)

=^_^= написал(а):

Могу пояснить вкратце. Риггер стал встречаться с девушкой, которая ему не нравилась, в первую очередь внешне, чтобы удовлетворять свои инстинкты, поскольку от спермотоксикоза у бедняги сносило крышу. Девушка была с комплексами и, мягко говоря, полноватая, поэтому за неимением лучших вариантов была не против даже такого, как наш герой. А поскольку, когда очень хотелось, он не мог себя контролировать, в один прекрасный момент наступил вполне предсказуемый для всех, кроме тупицы Риггера, результат - девушка залетела. И вот как раз в этом он ее и обвиняет, т.е. не видит бревна в своем глазу. Сам по всем виноват, но упрямо пытается валить вину на других

Да уж, тут нечего сказать, с таким человеком и не поспоришь)))

Ягъ написал(а):

Ололо! Мы тут все школота! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Я читала раньше форум, ты тут вроде самый старший насколько я помню, если не ошибаюсь)))

Hope написал(а):

Не переживай, у многих тут гораздо худшая ситуация, ещё не всё потеряно. Тут некоторые,  даже с дома выйти бояться.  Так что всё ещё довольно неплохо.

Я не то чтобы боюсь, но мандраж есть, мне кажется чем старше тем страшнее. Вот мне надо идти в поликлиннику с ногой, а у меня живот на нервной почве разболелся, прокручиваю в голове этот поход как целое событие. А больше всего боюсь выйдя из подъезда столкнуться с какой-нибудь мамашей бывшего одноклассника, они всегда наровят спросить как живу и вышла ли замуж.

Hope написал(а):

По мне так проблемы с личной жизнью, а вернее её отсутствие очень бьют по самооценки. Та ещё проблема, знаю по себе. У меня ситуация схожа. Меня вообще, когда начинают донимать подобными вопросами о личной жизни, а вернее об её отсутствие (особенно мать их родственники), я вообще начинаю теряться, а большинстве случаев перехожу на мат и прошу меня не трогать.

Согласна, если бы не это и не нужда в деньгах, я бы закрылась в четырех стенах и чувствовала себя как в раю)

Hope написал(а):

У парней дела обстоят также, по-крайней мере у меня. Со мной один раз девушка на остановки заговорила, так я со страху на левом автобусе, который только к остановке подошёл уехал, хоть мне вообще в другую сторону надо было.

Я тоже бывало уходила не в том направлении)))

ганс написал(а):

Конечно хуже. Девушку надо выгуливать, ухаживать, не обложатся  в постели, а ей только и надо, что лечь и ноги раздвинуть пошире. Поэтому фобочки чаще бывают в браке, а тру-фобы мужчины обречены на одиночество в 90% случаев.

Не скажи. Максимум что парню сложнее, это пойти первым на контакт, а дальше и девушке надо как-то поддерживать разговор, либо отшить либо делать ответные реверансы. А насчет ног пошире, то тут тоже у кого как. Я например не уверена выйду ли когда-нибудь замуж, но если у меня и будет когда интимная близость, то только после замужества. А то влюбишься в такого как Риггер, он тебя изувечит и еще проклинать во всем будет. У меня будет только по любви или умру девственницей. А если будет взаимная любовь, то там думаю и в постели проблем у обоих не будет, потому что это уже будет не как вы выражаетесь - потрахаться. Я вообще на примере Риггера лишний раз убедилась что фобке нельзя искать мужика просто ради того чтобы получить опыт и потом жить в одиночестве и не париться что девственница. Фобкам нужно искать мужа и такого чтобы хотя бы нравился, иначе жизнь будет невыносима.

Ссыкло написал(а):

Хех, нас уже с собачками ассоциируют)

Ахаха))))

Зеленая Травинка написал(а):

секрет от кэпа: на форуме все суперкрутые смельчаки, особенно если ирл с точностю до наоборот.

А что такое ирл?)

46

Ссыкло написал(а):

а о чем заговорила?

Вроде про время спросила. Для меня это было без разницы, у меня паника была.

47

когда у меня бывает спрашивали время, то я молча просто часы на руках показываю и они смотрят у меня время, не приходится ничего говорить, а то меня фобить начинает, часы спасают

48

Hope написал(а):

Вроде про время спросила. Для меня это было без разницы, у меня паника была.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Меня когда время спрашивают я сразу разучаюсь определять время на часах. А часы показывать не фобно, подумают, что понтуюсь если часы хорошие, а если плохие то стыдно такие показывать. Вот такие странности.

Отредактировано ганс (03-02-2014 14:19:38)

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я тоже раньше заикалась, но мне помогло лекарство под названием когитум, рекомендую!

то есть ты теперь не заикаешься ?  o.O

50

Риггер написал(а):

У вас это щас мода такая - разводить на детей.

Риггер, ну а че плохого если девушка хочет родить ребенка ?

51

Меня не мандражит когда меня про вермя спрашивают, в душе даже могу обрадываться что ко мне кто-то подошел и я такая крутая смогла рот открыть, будто подвиг совершила)))) Вообще у меня чувство фобии проявляется не контролируемо в непредсказуемых ситуациях. Когда еду в метро стараюсь закрывать глаза и делать вид что сплю, те кто постарше наверняка думают что я просто моральная уродка притворяюсь потому что старикам место уступать не хочу. Один раз меня так постыдили в метро. Я как обычно чтобы не паниковать закрыла глаза будто сплю, а потом слышу сверху: эээх, такая молодая, рядом люди с сумками стоят, нет чтобы уступить место, а она делает вид что спит, что за молодежь пошла, посмотрите на нее!!! Я вся как помидор раскраснелась, веки перестали слушаться, не могла уже просто делать вид что сплю, веки начали трястись и глаза задергались, на следующей остановке вылетела как пробка, хотя мне нужно было ехать дальше. Ненавижу наше метро, ненавижу что сидения поставлены лицом друг к другу и в маршрутках всехда  стараюсь занимать места где сидения идут рядами, а не напротив.

52

Севастьяна написал(а):

то есть ты теперь не заикаешься ?

да, я же давно писала что уже нет

53

ганс написал(а):

Меня когда время спрашивают я сразу разучаюсь определять время на часах.

т.е. ты делаешь вид или говоришь, что не умеешь определять время на часах? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

ганс написал(а):

подумают, что понтуюсь если часы хорошие

у меня ж не золотые. да и сразу понимают, что время показываю.

54

а вообще был случай, какая то женщина на улице попросила меня показать улицу где находится, меня зафобило, я не отреагировала и мне неудобно стало и так всегда становится мерзко в таких ситуациях и предпочитаю, чтобы меня сочли за глухую

55

Странница написал(а):

Когда еду в метро стараюсь закрывать глаза и делать вид что сплю, те кто постарше наверняка думают что я просто моральная уродка притворяюсь потому что старикам место уступать не хочу.

Я так постоянно делаю, когда в общественном транспорте еду, только я обычно ещё сижу в наушниках и капюшоне.

56

Hope написал(а):

Я так постоянно делаю, когда в общественном транспорте еду, только я обычно ещё сижу в наушниках и капюшоне.

Видела одного мальчика в метро, прямо как ты себя описал, в наушниках и капюшоне, симпотичный такой, я его рассмотреть только и смогла потому что он с закрытыми глазами был, случайно не ты?))) Даже при всех таких приметах ни за что не подумала бы на него что он может быть фобом.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а вообще был случай, какая то женщина на улице попросила меня показать улицу где находится, меня зафобило, я не отреагировала и мне неудобно стало и так всегда становится мерзко в таких ситуациях и предпочитаю, чтобы меня сочли за глухую

Я всегда в таких случаях говорю что не знаю не местная. Даже если не фобит, эта фраза у меня уже на автомате, я как попка попугай автоматически ее произношу еще не дослушав человека. А потом уже иду, прокручиваю в голове и понимаю что знала и могла помочь человеку, и к фобиям еще муки совести начинают добавляться)

57

Странница написал(а):

и к фобиям еще муки совести начинают добавляться)

вот именно. но я сразу убегаю

58

Странница написал(а):

Видела одного мальчика в метро, прямо как ты себя описал, в наушниках и капюшоне, симпотичный такой, я его рассмотреть только и смогла потому что он с закрытыми глазами был, случайно не ты?)))

Увы, я не из Москвы, что уж говорить, я даже не из России.

59

А один раз думаю меня моя фобия спасла. Шла по улице к маршрутке, вся в себе, шла как обычно машинально, не поднимая головы, не замечая что по сторонам. Вдруг меня хватает за руку женщина, циганка, просит погадать. А я как танк, иду себе машинально напролом, внутри только цель: маршрутка. Так и прошла мимо ни сказав ни слова, уже потом мысль появилась что надо было хотя бы что-то ответить чтобы невежей не посчитали, но было уже поздно. Я в глаза ей не смотрела, только боковым взглядом как-то мимоходом силуэт увидела и дальше пошла. А буквально через пару дней увидела репортаж по телевизору про жертв гипноза, как раз про этих циганок, как они отрабатывают свои приемы на людях. Обязательно хватают за руку чтобы установить контакт, это психологический прием, их этому с детства обучают, потом обязательно смотрят в глаза, говорят какую-нибудь гадость, типа у вас кто-то умрет и я могу помочь. И когда зрительный контакт состоялся и от слов гадости у человека внутри екнуло, даже если не поверил, все равно уже начинает действовать гипноз, человек будто проваливается и им можно руководить, отдает все деньги и даже ключи от квартиры. И сидели в той передаче люди, рассказывающие жуткие истории про этих циганок гипнотезерок как их квартиры чистили. Я слушала и понимала что моя фобия спасла меня.

60

Странница написал(а):

А что такое ирл?)

от аббревиатуры IRL (In Real Life - в реальной жизни)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я молча просто часы на руках показываю и они смотрят у меня время, не приходится ничего говорить, а то меня фобить начинает, часы спасают

помнится, спросила вот так про время, несм.на фобиюшку, дык мне молча часы показали: смотри, мол. А мне без очков нифига не было видно, не носом же по циферблату водить. кивнула, сказала "спасибо" и отошла, не узнав, который час.

Севастьяна написал(а):

ну а че плохого если девушка хочет родить ребенка ?

тут смотря, какие мотивы ею руководствуют.
Читала историю Риггера. вот в том случае женщиной руководствовало эгоистичное желание, ничего хорошего.

Hope написал(а):

только я обычно ещё сижу в наушниках и капюшоне.

у наушников дофига плюсов, правда, наехать могут, ну машины..

Странница написал(а):

но смотрят в глаза, говорят какую-нибудь гадость, типа у вас кто-то умрет и я могу помочь. И когда зрительный контакт состоялся и от слов гадости у человека внутри екнуло, даже если не поверил, все равно уже начинает действовать гипноз, человек будто проваливается и им можно руководить, отдает все деньги и даже ключи от квартиры. И сидели в той передаче люди, рассказывающие жуткие истории про этих циганок гипнотезерок как их квартиры чистили.

читала статейку о том, что действия под гипнозом невозможно навязать. Ты не будешь делать то, что на самом деле не хочешь. Что касается о людях из телепередачи, их могли просто окрутить, грубо и нагло, как говорится "развели лохов на бабло", но признавать это ничто не захочет, верно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно