Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Нравитесь ли Вы мужчинам? (тест для девушек)


Нравитесь ли Вы мужчинам? (тест для девушек)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://priroda.inc.ru/test/test13.html

Мой результат:

Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.
______________________________________

2

ну геи интересуются на сз

3

jeake написал(а):

ну геи интересуются на сз

тобой ?

4

Вы хотите нравиться всем. Вы обажаете комплименты, всякие хвалебные слова в свой адрес. Парни клюют на Ваше обаяние, но через некоторое время они испаряются. Их раздражает Ваше желание нравиться всем подряд. А Вас не утомило всеобщее восхваление?

5

Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

у меня как у Севастьяны

6

но я не думаю, что прям ВСЕМ со мной интересно

7

спросите: "А сто калограммов слабо поднять?" (с)

опечаточка вышла. Как известный в узких кругах психоаналитик, ответственно заявляю, что автор теста - заядлый копрофил и, как следствие, плохой составитель тестов.

Дальше не читала.

8

Ссыкло написал(а):

У меня тоже как у Ламера  

Ссыкло, так и думала что у тебя Высший результат тут будет! Впрочем как и у Ламера  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

9

Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

10

Севастьяна написал(а):

Ссыкло, так и думала что у тебя Высший результат тут будет! Впрочем как и у Ламера

почему ты про них так думала?

11

да вообще у меня какая-то неправда попала, потому что:

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вы нравитесь всем окружающим,

не всем мужского пола нравлюсь, и :

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Парням интересно с Вами.

не всем

12

я что в тестах вру что сама этого не замечаю? или тесты чушь полная? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

13

~КуДрЯшКа~ написал(а):

почему ты про них так думала?

ну про то что у тебя будет чуть меньше баллов, чем у Ссыкло, это я тоже так думала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не всем мужского пола нравлюсь

Откуда ты знаешь.. это ты выводы с общения на "мамбе" делаешь ?

14

Севастьяна написал(а):

Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

Ссыкло написал(а):

Побарабанус влюблен!

Интересно, а кто второй..   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

15

Севастьяна написал(а):

Откуда ты знаешь.. это ты выводы с общения на "мамбе" делаешь ?

да

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

а в меня никто не влюблен и никогда не был.

16

зато я влюблена в свою аватарку https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

17

Ссыкло написал(а):

Побарабанус влюблен!

преждевременные выводы.

а теперь расскажу .
мне в Севастьяне нравится одно - это мыло , и то что у нее в комнате везде мыло , она его носит всегда с собой и то что возможно она его ест.
здесь да , она проявляет творческий подход .
вот кстати фотка она делала
http://s8.uploads.ru/t/ag5yV.jpg

вот ,... а всё остальное , включая её социофреническое мышление  , полигамности, асексуальности , быдловатость, агетирование день и ночь социума , излишняя вымотость и чистка зубов по расписанию, её похождения чтоб было больше одного всегда , экстраверсия, её недоделаный буддизм и прочий тупизм -  мне неинтересно и ненравится .

теперь еще пару слов об остальных которые тут на форуме . Вот тут на форуме вообще нет интересных кажись. Все либо скучные зануды , либо те кто ищат плотских утех и подлизываются к кажддому встречному, либо вычурные самовлюбленные  без доли интеллекта , либо прочие УГ . Так что вот такие вот пироги.
Хорошо что  хоть я выделяюсь из этой серой массы .

Отредактировано pobarabanus (25-01-2014 20:34:13)

18

pobarabanus написал(а):

а всё остальное , включая её ...асексуальности...

pobarabanus, то есть моя Асексуальность тебе тоже Не нравится ??  ;)

19

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, то есть моя Асексуальность тебе тоже Не нравится ??

а я считаю у тебя её нет . это нужно достичь великого мастерства фобоэстетики чтобы владеть и отказываться от инстинктов .

20

pobarabanus написал(а):

а я считаю у тебя её нет

Это с чего ты взял ?

pobarabanus написал(а):

агетирование день и ночь социума

это как...

21

Севастьяна написал(а):

Это с чего ты взял ?

с того , что ты неразвиваешь фобоэстетику , ленишься быть хоть чуточку апатичней , а твои взоры устремлены в социум , где как раз адепты социофрении сделали так , что там правят именно похотливые инстинкты .

Севастьяна написал(а):

это как...

почитай свои многие сообщение на форуме и проанализируй что в них нехватает агетирования фобоэстетики и первобытного образа жизни .

22

pobarabanus написал(а):

неразвиваешь фобоэстетику

а фобоэстеты обязательно Асексуалы ?

pobarabanus написал(а):

и первобытного образа жизни .

про "первобытность" не соглашусь, там напротив совокуплялись как животные мне кажется..

23

Севастьяна написал(а):

а фобоэстеты обязательно Асексуалы ?

у нас просто разные представление об слове асексуалы . у тебя это одно у меня другое .

Севастьяна написал(а):

про "первобытность" не соглашусь, там напротив совокуплялись как животные мне кажется..

это как раз щас  на каждом шагу совокупляются .

Отредактировано pobarabanus (25-01-2014 21:08:56)

24

pobarabanus написал(а):

у нас просто разные представление об слове асексуалы . у тебя это одно у меня другое .

а чем твое отличается от моего по твоему..?

25

Севастьяна написал(а):

а чем твое отличается от моего по твоему..?

отвечаю .
у тебя асексуальность - это родить от автостопщиков детей или ребенка . и это должен быть ниасексуал нифоб и вообще непонятно кто , какието левые типы .
а вот асексуальность- это чтото вроде стерилизации , отчищения и обращения своего взора к звездам в космос . к возврату первобытности реликта и первобытной фобии

26

Севастьяна написал(а):

Мой результат:
Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.
______________________________________

+1
If you wanna be my lover, you gotta get with my friends,
Если ты хочешь быть моим возлюбленным, ты должен стать одним из моих друзей.
Make it last forever friendship never ends,
Сделай так, чтобы это длилось всегда, дружба никогда не кончается.

27

тесты для умственно отсталых

28

pobarabanus написал(а):

тесты для умственно отсталых

конкретно этот на таковых и рассчитан.

29

Севастьяна
~КуДрЯшКа~
у вас авы контрастируют.

30

Зеленая Травинка написал(а):

Севастьяна
~КуДрЯшКа~
у вас авы контрастируют.

Ну да, у меня кукла Bratz ,у нее Barbi :love: а побарабанус почему без авы?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (26-01-2014 14:07:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Нравитесь ли Вы мужчинам? (тест для девушек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно