Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненавижу день, блин.


Ненавижу день, блин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не  потому  что  я  какая-то  там  сова   или  поддерживаю  "романтику  ночи".
Просто   днём  все не спят.  Все  мечутся,  огромные  стадА  людей.  Я   не  могу  смотреть на  эту  жизненную  активность,  сразу  чувствую  страх, ярость,   утомление  и  головную  боль.  Особенно  часов  с   одиннадцати  до  семнадцати, пока  не сядет  солнце,  пока,   хотя  бы  немного,  не потускнеют  эти  яркие, болезненные  лучи.  Ненавижу  солнце.
А   вечером  уже  успокоение  -  инстинкты  говорят  что  человеческое  стадо  уже устало  и  собирается  ложиться  спать, а  следовательно  понемногу   наступает  безопасность.  Темнота как бы укрывает   от  чужих  глаз.
Любил  раньше  ночью  выбраться,  животных   поискать.  Эх,  ностальгия.

2

Просто   днём  все не спят.  Все  мечутся,  огромные  стадА  людей.  Я   не  могу  смотреть на  эту  жизненную  активность,  сразу  чувствую  страх, ярость,   утомление  и  головную  боль

Абсолютно та же хрень..

Особенно  часов  с   одиннадцати  до  семнадцати

У меня часов с 16 до 20, в это время как раз народ с работы прется, пробки, на улицах не протолкнуться, кругом эта шумовая реклама, вообще жеесть ни о каком расслабоне речи быть не может

Любил  раньше  ночью  выбраться,  животных   поискать.

Эээ.. каких таких животных?

3

Эээ.. каких таких животных?

Кутяток  и котяток.

У меня часов с 16 до 20, в это время как раз народ с работы прется, пробки, на улицах не протолкнуться, кругом эта шумовая реклама, вообще жеесть ни о каком расслабоне речи быть не может

Ну,  возвращаются  с  работ,  но  уже вялые, уже  как  бы,  на  тебя  мало   обращают  внимания.
Мне  по кайфу  даже  было, вечерком в  метро  поездить.   Посидеть    с  живыми людьми,  посмотреть на них.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненавижу день, блин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно