Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Новое жизнеописание!


Новое жизнеописание!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем слушайте или читайте мою историю.Как то все сложно ,поэтому диагноза поставить не могу короче.
С детства воспитывала одна мама.Посещал музыкальную школу,учился на флейте играть. С детства был приучен книги читать,компьютера не было тогда.Детский сад не посещал ,поэтому проблемы с общением в коллективе пошли с первого класса.Как -то не влился в коллектив.Дружили со мной только 3 самых отпетых в классе хулигана,не знаю почему.
Но это было только начало...
Вообще когда дети повзрослели ,классу к пятому я как-то стал выделяться из общей массы.Ну и естественно сразу начались тычки и насмешки.Ответить я не мог потому как был культурный и воспитанный (на книгах потому что).Интеллигент в общем...Сейчас бы вернуться туда да как вдарить...
Ну после этого как вы понимаете пошло и поехало до конца школы.Было только несколько человек с которыми я разговаривал но только в школе.Постепенно начали проявляться первые признаки социофобии.Боязнь сделать что-нибудь не так,выйти к доске.и т.д.Старательно начал избегать подобных ситуаций,просчитывая все наперед,так как с детства обладал безупречной логикой и анализом.
Из-за этого всего учился я неважнецки.Потому что как-то было пофиг на все,лишь бы двоек не было.Ну а в музыке все было отлично.В коллективе там не было почему то проблем.Знакомые были...
Прошли годы,запихнули меня в институт,ну а там все не местные были короче.Так что вообще ни с кем не познакомился,да мне это и не нужно уже было.Как то все проблемы сам привык уже решать,ходил с высокомерным выражением лица.Пары все прогуливал...
Но как то вся эта нищета надоела.Захотелось страшно купить себе одежду авто,которые обожал с детства.И потихоньку начал себя перебарывать и ломать.Еще с детства любил американские боевики ,когда там герой в одиночку проходит все препятствия.Ну вот и я тоже сам их себе в пример ставил.

Теперь подходим к главному.Как ни странно общаться я умел хорошо,но ,понятное дело,когда ко мне подходили,а не я.Обладаю хорошей речью и абсолютной грамотностью.Вот и я решил устроиться куда-нибудь на работу.Вы сейчас удивитесь но все следующие работы были в торговле .Первая была продавцом консультантом.Тут я обнаружил у себя интересную особенность--что я могу выдумывать себе легенду и накладывать на себя различные маски.Потом я придумал их кучу--и везде была своя в каждом месте.Вот я изобразил из себя нечто такое экстравертное с активной жизненной позицией.На работу меня приняли ,начал я работать,придумал про себя кучу небылиц--народ во всю эту шнягу поверил.С покупателями проблем не было.Вежлив и  доброжелателен был со всеми.
Купил я себе машину,универ послал к черту.Так и живу.
Теперь о своей жизни.
Девушек никогда не было да и никогда с ними не разговаривал--это в детстве.А на работе почему-то ко мне стали липнуть девицы с детьми и замужем.Одна даже однажды уговорила ей позвонить и я ...нарвался на мужа.Ну пришлось выкручиваться,а я то умею.
Другие сами  приглашали попить с ними чаю.Но во первых внешностью они особо блистали ,во вторых мне лень было с ними связываться,да и после работы я сразу всегда домой.Решил я что пора опять броситься на амбразуру и решил что нужно заняться пикапом.Пошел в группу к тренерам.отучился потом практиковался вместе с ними.Испытывал дикие эмоции на улице.
Тренеры научили меня относиться к девушкам как товару.одна на 10-у,другая на 3-у,одной нужны цветочки ,другой конфетки--естественно это все с одной целью.Вообщем стал каким то циником.Но повторюсь все эти действия я совершал в предварительно изученных местах Где все было мной заранее проверено на предмет исключения глупых ситуаций.
Потом Забросил все это ,опять погрузившись в себя и посещая проституток раз в месяц....
Теперь про неприятные признаки моей личности.С внешностью у меня все в порядке,одеваюсь я нормально,приходя в магазин сразу вижу свою вещь.
В общественных местах мне все время кажется что кто то смотрит на меня.На лице по отзывам окружающих всегда написано скорбное выражение,хотя в этот момент я просто думаю.Потому в метро никогда не сажусь а стою у двери.В магазины я хожу исключительно когда там совсем нет народа либо толпа ,в которой можно затеряться.Всегда каждый раз просчитываю свои действия,настраиваю свой голос
Из последнего,купил я билет в кино на интернет сайте что б лишних слов кассирше не говорить .Подхожу значит к огромной 100-метровой очереди.но у меня билет то куплен,забрать только нужно.Настроился я и вперед.Естественно все смотрят куда я намылился,подхожу ,говорю и тут предательски забилась нога под джинсами ,еле успокоил.
Когда по улице иду смотрю на красивую девушку,думаю познакомиться или нет.Тут же включается мозг.Ну подойдешь ты к ней,будет у вас положительный раппорт(некое плюсовое напряжение между людьми),все равно потом нужно куда-то ее вести.выдумывать все.Ну нафиг думаю я....и иду дальше.
Еще присутствует нарциссизм.Думаю что я лучше и умнее всех,хотя понимаю что это глупо.
Что мне делать и как от всего этого избавиться?потому что до старости как то так не хочется.Каждый день одно и тоже.Работа,машина ,компьютер...

Отредактировано Валерий9797 (08-01-2014 22:16:08)

2

Крутые пошли социофобы...

3

Рекомендую посмотреть Дениса Бурхаева на ютубе. Особенно старые видео. Не знаю, может это баян. Короче если не видели, посмотрите и думайте что хотите. А так не хочется давать банальные советы, тем более, что я сам не успешнее в этих делах. Но я бы не стал выдумывать про себя что-либо ради денег, друзей, баб или работы.

4

[цитата]и посещая проституток раз в месяц....[цитата]

Это наверное пишет нам 70 летний читатель..
Looool автор да ты горяч!

Отредактировано Граф Сумасброд (16-01-2014 19:26:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Новое жизнеописание!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно