Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съем жилья с соседом !!


Съем жилья с соседом !!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Севастьяна
не, ну если они не будут лесбиянками я не против, просто не хочю чтобы там непонятные "парни" появлялись! вот я к чему, а так мне без разницы хотят пусть лесбиянки, не хотят пусть не лесзбиянки). А еще Я подумал что если будут именно лесбиянки то они меня осуждать не будут, по поводу того что у меня некого нету, в случае чего я буду говорить что они сами не нормальные!))

32

долбанутое обсуждение

33

Живу с соседями уже 3 месяца, до этого жил с мамой, она мне и помогла снять эту комнату, переезд затеял как эксперимент, думал что социофобия у меня из за родителей, из за их постоянной опеки, но поскольку я уже взрослый и к тому же мне платят пособие мать не стала так уж сильно возражать в связи с моим отъездом. Короче бросил себя в самое пекло, живу в одной из комнат трёх комнатной квартиры, всего соседей считая меня 8 человек. Не мало, постоянно кипит жизнь в коридоре, слышимость охрененная, короче плюсов мало и моя воля практически сломлена, ибо социофобия моя где то даже усилилась, если сказать прямо я даже боюсь выйти в туалет посцать, делаю это в бутылку, потом подбираю момент когда ни кого нет, ну и сами понимаете... Кроме того питаюсь я теперь адово, сплошными дошираками и прочей херней, ну не пойду же я на кухню готовить!? Да и не умею, иногда приходится мыть коридор, драить сортиры и ванну, но этого я сам не делаю, помогает мама, вот так провально пока проходит мой эксперимент, вообще если есть возможность снимайте лучше квартиру, комнаты не для социофобов, куча неудобств

34

Так можешь же не успеть и обгадиться по дороге на фиг!

Ну да конечно, очень смешно

А почему бы не научиться?!

Проблема не в том чтобы научиться, а в том что придется контактировать с соседями, мне даже "здрасьте" им порой сложно сказать, а кухня у нас самое оживленное место, там и все попойки происходят, ну нахер..

35

Мультиварку себе купи и проблема решена

36

Мультиварку себе купи и проблема решена

Хм... хорошая мысль, спасибо за совет, обязательно рассмотрю твое предложение!

37

lolicore
Ты меня просто спас, я настолько пещерный что и не думал что такая хрень существует, уже достал все мои заначки, завтра отправлю маму покупать мне мультиварку!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

38

Ага, без этой штуки сам бы ахуевал сейчас в плане готовки, а так закинул все и норм, сама все приготовит

39

Burunduk
я когда в общяге жил , тоже не ходил на кухню, и мысль посать в бутылку меня посещала не однократно) Соседи были боле менее нормальные, не пьянствовали. Я когда тока туда приехал, думал проживу 1-2 месяца максимум, но все не так просто! ел только чай с хлебом и пюре которую надо заливать кипятком. но у меня походу круче жилье было чем сейчас у тебя) относительно тихо покрай не мере! и с уборкой мне повезло, меня сразу предупредили что по очереди порядок наводим, но я не разу за пол года не чего не наводил, слава богу.

40

Burunduk написал(а):

Да и не умею, иногда приходится мыть коридор, драить сортиры и ванну, но этого я сам не делаю, помогает мама,

aftar написал(а):

и с уборкой мне повезло, меня сразу предупредили что по очереди порядок наводим, но я не разу за пол года не чего не наводил, слава богу.

Это как ?  к тебе на квартиру приезжает мама и начинает мыть.. а соседи как на это смотрят ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

41

Это как ?  к тебе на квартиру приезжает мама и начинает мыть.. а соседи как на это смотрят ?

А что мне до соседей? Происходит это раз в 2 недели не так часто, к тому же не факт что они ее видели, по моему все нормально, да и живем мы с матерью не в разных городах тут и дойти можно что ей до меня, что наоборот минут за 15, так что не вижу здесь ничего такого

42

aftar
Жизнь в общаге вообще ад, мне кажется... Один знакомый пишет, что живет в крохотной комнатушке еще с двумя несчастными.. бррр... аж всего передернуло от такой мысли

43

жил несколько лет с одногруппником на квартире, лучшие годы моей жизни, но мы с ним очень хорошо сошлись, хотя и довольно разные, так что главное это найти подхожящих людей в качесве соседей

а еще однажды я срал на балконе в пакет для мусора, пока дома рабочие ремонт делали, не в туалете же это делать

44

а еще однажды я срал на балконе в пакет для мусора, пока дома рабочие ремонт делали, не в туалете же это делать

Круто! Сразу видно наш человек! Я тоже думал что то подобное делать, но пока я еще не дошел до такого, все-таки незаметно добежать до сортира и сделать все дела пока получается, соседям еще не попадался!

45

ОлегычЪ написал(а):

а еще однажды я срал на балконе в пакет для мусора, пока дома рабочие ремонт делали, не в туалете же это делать

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Они что в самом туалете что ль ремонт делали, или просто ты боялся пойти в туалет из за того что они по квартире ходят ?

46

Севастьяна написал(а):

Они что в самом туалете что ль ремонт делали, или просто ты боялся пойти в туалет из за того что они по квартире ходят ?

они ходили в непосредственной близости туалета, по маленькому я бегал, когда они выходили на площадку курить

47

жила я с разными соседями, во время учебы в основном, конечно это ад. недавно познакомилась с девушкой, но я не могу спать когда с шести утра на мне прыгает кот, договорится его не пускать так и не удалось, хотя сам он особо никогда и не просился. мы не долго поснимали комнату вместе, не знаю как было б дальше
а вообще, я так думаю, что найти очень подходящего соседа не удастся, а когда-то просто придется смирится и хорошо если не тебе)

48

Жил в коммуналке на Павелецкой. По своему прикольно конечно. Но многовато народу. Если кто хочет снимать совместно в Москве или области пишите.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съем жилья с соседом !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно