Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съем жилья с соседом !!


Съем жилья с соседом !!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак форумчане, кто хочет снимать жилье с другими фобами , или кто имеет опыт съема с соседом, расскажите какие сложности у вас были  и какие плюсы были ?

У меня был опыт съема в одной комнате с двумя девушками незнакомыми, (а на кухне спала хозяйка ) Это было на Украине, во Львове . И вот у нас скандалы начались сразу же из-за того что мне свежий воздух нужен при сне и прохлада ! Чтоб голова была в холоде надо , а сама под теплым одеялом, а одной из девушек оказалось надо Наоборот, тепло в комнате и чтоб под тонкой простыней , а накрыться одеялом приготовленным она ни в какую не хочет, ей видите ли неудобно так! А я не могу спать с закрытыми окнами, потому что я даже в середине ночи просыпалась в первую ночь и открыла, т к от одышки проснулась . А потом еще у нас часы тикающие стояли, я их унесла в коридор, а эта девушка начала надо мной смеяться и потом их обратно принесла, а я тогда батарейку убрала , потому что при ритмичном звуке я спать не могу ! к счастью мы всего несколько дней там вместе жили.
Естественно при включенном телике или если кто то печатает на компе в одной со мной комнате, я тоже спать не могу . Если кто-то храпит тоже не могу , вата в ушах и прочие приспособления не помогает от этого, через нее прекрасно все слышно. И спать мне требуется по 9 часов примерно, а из молодежи редко кто столько спит мне кажется...   А если кто-то встанет раньше и выйдет из комнаты ,то это ничего страшного, а вот если он сядет тут же и будет печатать на компе к примеру, то я уже проснусь и не смогу спать так, также если я лягу раньше, чем сосед , то тоже при таком печатаниии соседа не смогу заснуть ! И вот скажите, Форумчане , стали бы Вы со мной снимать одну комнату на двоих (чисто теоретически) или же я ужасно неудобная соседка ?

2

Севастьяна
а расскажи ка нам лучше про своих знакомых и друзей в реале ? кто они ? фобы ? социофреники ? и есть ли среди них  там твоя пара ?

3

pobarabanus пары пока что нету, но это у тебя вопрос не по теме !

4

Севастьяна написал(а):

. Если кто-то храпит тоже не могу , вата в ушах и прочие приспособления не помогает от этого, через нее прекрасно все слышно.

tsumaranaihito написал(а):

Тикающие часы тоже напрягают.

дауж ... неповезло вам . а вот я например , придумал супер способ спать супер крепким сном по чуть ли не 12- 15 часво в сутки и ничо неразбудит . я просто слушаю в наушниках звуки болота во сне которые кстати я самже и записал . или музыку для сна которую я сам себе сделал и которая играет когда я засыпаю и сплю . я к ней настолько привык за 5 лет , что перед сном я все время в наушниках и сплю даже сверло неразбудит днем если . крепкий и офигенный сон . и это - элемент фобосчастья !
я советую чтобы у вас вообще фвлт был фобосон как у меня вам нужно науники и звуки всю ночь слушать к которым нужно привыкание и они вас небудут отвлекать никогда и можно спать хоть круглосуточно стороние звуки непомишают !

Отредактировано pobarabanus (07-01-2014 01:11:49)

5

tsumaranaihito, о здорово !! тогда нам где нибудь поселиться вместе ))

pobarabanus написал(а):

придумал супер способ спать супер крепким сном по чуть ли не 12- 15 часво в сутки и ничо неразбудит

ну 12-15 часов каждый день, это все-таки перебор !

6

Севастьяна написал(а):

ну 12-15 часов каждый день, это все-таки перебор !

ну у тебя вечно все нетак особенно почемуто именно поотношению ко мне !!
странные негативные выводы у тебя . вечно нетак !

Отредактировано pobarabanus (07-01-2014 01:32:23)

7

Севастьяна
А ты еще катаешься по городам?

8

окидоки, пока что нет, но скоро возможно поеду..

9

Севастьяна
а откуда у тебя деньги на поездки?

10

окидоки это секрет )

11

Севастьяна
а почему секрет? скажи мне, я тоже хочу кататься

12

pobarabanus
давай устроим болотную проституцию..ну типо как тантра в индуизме. вместо смазки для анала использовать болотную жижу и сувать в жопу камыш

13

окидоки написал(а):

а почему секрет? скажи мне, я тоже хочу кататься

ну у тебя отпуск на работе бывает? возьми попутешествуй на месяц, это у тебя наверняка получится !

14

окидоки написал(а):

Севастьяна
а почему секрет? скажи мне, я тоже хочу кататься и заниматься проституцией

я могу предположить что это наверное чтото типа пенсии или как то так это называется ..хз)) не думаю что есть необходимость обьяснять пок акому поводу

15

Oleg123 написал(а):

не думаю что есть необходимость обьяснять пок акому поводу

а я ей говорил пойди к врачу отмени пенсию веть ты здорова !!! но она нехочет почемуто . видно действительно считает что больна . хотя говорила вроде что здорова .
просто работать наверное нехочет , однако она всех зовет на 2-х работах работать вроде , но сама похоже нехочет так .
тоесть там странно все както .

16

окидоки
сначала вообщето первая потребность это пожрать вроде... поэтому ты скорей всего будешь камыш жарить на болоте, чтобы небыть голодными , а не сувать его кудато с перепугу или что там утебя ...

17

с начало я мы жили в 6-ом в 3-х комнатной, честно говоря не очень плохо все было,  но если лучше подумать то мы там деградировали как идиоты прям. В соседней комнате музыка часто играла ...еще в одной фильм порой включали. Мы конечно все вместе обычно сидели, но я часто уходил 1-м спать, и по сколько я знал что шум будет 100% мне удавалось не обращять внимание на шумы. -это было мое первое отдельное жилье от родителей, так что это был кайф, все остальное казалось мне мелочью.
через пол года снимал комнату у бабульки. Там был плюс что она стирала мои носки)) сама вызвалась, я её не просил, даже не соглашался , но она уговорила меня отдавать ей стирать носки) ну и так вещи иногда. Я там походу самый хороший квартиросъемщик был из всех, а то она на всех жаловалась, а я типа весь хороший такой. Хатя бывало что под утро приходил или ночью и будил её, поскольку она боялась чтобы я сделал дубликать, короче  так вот и ходил, звонил в дверь. Это меня тоже запарило я уехал через 4 месяца примерно
в общягу, там не скем не разговаривал, тока привет и пока.
недавно жил месяц с одним чуваком в 2х комнатной, но 1 комната была завалена мусором строительным, мы спали в одной, а он кароче спать ложится тока в 6 наверно и тоже там тыркал по кнопачкам,
еще и музыку включал, ну думаю вообще охерел и вроде высказывать неудобно ,короче несколько ночей оказались бессоными.
сейчас с другим живу соседом, он меня раздражает немного, но что делать,  такая херь! хорошо что колонки у меня в комнате, а то он сказал что любит ночью спать под музыку!

18

aftar
а что ты делаешь на фобном сайте ? ты нефоб ? представь пожалуйста убедительные доказательства что у тебя присутствует фобия и избегание . нам эти филькины грамоты ненужны , нам просто нужно чтобы ты был чесен перед фобией и нами , ато как непрочитаешь то у тебя там компашки , пьянки , поездки , гулянки , и прочая социофрения . мы неслышали чтобы ты прятался от всех , фобился и избегался .

19

pobarabanus
то что я сижу дома почти все время с 13 лет это не считается? ...а все это периодически , пьянка у меня была за пол года одна и то это новый год, не куда нездил 8 месчце и сидел дома не че не делая, по моему тоже как то не особо социально, не находиш? Просто в отличии от тебя, я не тянусь к фобоэстетике и убегать от фобии не собираюсь, и хочу себе квартиру а не яму на балоте. Изменить себя я не смогу я буду всегда таким, но мой вектор развития еще может направить меня дальше ...я надеюсь мой путь пройдет через интересные события(понятие "интересные" сугубо индивидуально, так что даже не пытайтесь представить себе что это).

20

aftar
так . хорошо . тоестья так понимаю ты выбираешь стабильность, и наверняка будешь просто сидеть и пить алкоголь в квартире которая у тебя в фобоизоляционном изгойном варианте без привлечения сторонних социофренических факторов ?

21

pobarabanus
нет

22

aftar
а чтоже .. а может увлечения ? творчество ? наверняка ты наверное астроном любитель судя поаватарке и устремляешь свой взгляд к звёздам . наерное у тебя есть телескоп , или будет и ты будешь смотреть за звездами .

23

pobarabanus
Вот тут ты немного угадал, я особой любви к звездному небу не испытываю, но вот телескоп себе хочу!) буду смотреть на планеты, и есть еще некоторые вещи которыми  мне интересно позаниматься,но все не бесплатно!  Пока  у меня обычные мечты -квартира,машина в общем материальная независимость, то есть чтобы я мог делать не задумываться над тем что я трачу и деньги убывают и беспокоится по этому поводу, А чтобы было так что я трачу на что хочу(без фанатизма) и не думать сколько там у меня копеек в кармане. Поэтому я буду пытаться чем то заниматься, а не как ты написал сидеть дома и пить. А еще может быть я найду какое нибудь занятие которому я смогу посветить себя, пока живу. Посмотрел тут фильм давненько, называется  "большой год" там у людей было увлечение, можно сказать они сделали из него смысл жизни. Вот и я подумал, может я себе тоже такое занятие смогу найти! ...вот поживу может и появится, тогда гляди и денег много не надо будет.

Отредактировано aftar (07-01-2014 16:24:47)

24

aftar написал(а):

через пол года снимал комнату у бабульки. Там был плюс что она стирала мои носки)) сама вызвалась, я её не просил, даже не соглашался , но она уговорила меня отдавать ей стирать носки) ну и так вещи иногда.

Да, ей бы туда Побарабануса поселить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

aftar написал(а):

сейчас с другим живу соседом, он меня раздражает немного, но что делать,  такая херь! хорошо что колонки у меня в комнате, а то он сказал что любит ночью спать под музыку!

А какими моментами он тебя раздражает расскажи?

25

Севастьяна написал(а):

раздражает расскажи?

Он любит приувеличивать, а это почти тоже самое что врать. Он начал это делать сразу при встречи,наверняка хотел сразу показаться более значимым. по этому  сейчас я уже все слова его фильтрую для себя. Я конечно тоже преувеличиваю бывает ...но не так много. А еще это тот парень про которого я писал в теме про "считаете ли вы себя скучным" суть в том что мне неинтересно с ним разговаривать, да еще он  псих, нервничает по пусту, будто у него критические дни постоянно! ...и так по мелочи бытовуха, ...а еще это все отчасти исза того что я хотел жить один, но моим планам было не суждено сбыться!

26

aftar а зачем ты тогда его у себя держишь там, ты ж говорил вроде что квартира двоюродного брата, а сосед живет там по блату ,то есть не за полную плату ..

27

Севастьяна

ну все сложнее, просто мое желание нечего не значит, да и я не хочу выглядеть каким то придурком, который придерется ко всякой фигне! Если все будет как запланировал я и как планировал сосед, то он сам съедет оттуда, правда он опять приувеличил сроки, но где то через пол года возможно снимет себе хату, и я как раз материально разбогатею, надеюсь. Возможно буду сам платить как будто бы я сдаю комнату! в противном случае сдавать комунибудь(если моя зп не будет уж слишком фантастической)!

Отредактировано aftar (07-01-2014 20:03:43)

28

aftar написал(а):

в идеале найти 2-х лесбиянок которые будут у меня комнату снимать

я и Ноль ! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Зачем тебе именно две лесбиянки, а не одна девушка к примеру ?

29

Севастьяна
не успел отредактировать)) ну ...так вроде выгодней. Девушка конечно лучше, но я сомневаюсь что так быстро её найду, лесбиянок по моему проще найти, хотя тоже непросто).А лесбиянки как альтернатива соседу или обычной девушке-соседке гораздо лучше, 2 лесбиянки уже точно некого не притащят, а другие 2-ое хрен знает сколько раз приведут и непонятно кого!

30

aftar написал(а):

Девушка конечно лучше, но я сомневаюсь что так быстро её найду, лесбиянок по моему проще найти

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Если две девушки снимают комнату на двоих, это еще не означает что они лесбиянки ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Съем жилья с соседом !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно