Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здрасьте я новенький


Здрасьте я новенький

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет.
Вообщем догадался я, что у меня эта фигня лет 6 назад. Для себя я все более менее разъяснил и понял, только от этого не сильно легче. Вообщем мне 25, работаю на х. работе не по профессии. По профессии не берут, да и мне она не очень подходит. Живу с родителями, хотя 3 года жил отдельно. Вообщем тошнит от каждого дня. На работе не так уж и плохо, бывает и весело, но вот дома... С сентября-октября активно ищу квартиру, пока невезет, но правда я тут немного слишком привередлив да и частенько ленюсь.
В школе били частенько с 3 по 9 класс из-за того, что вел себя не по понятиям, а потом уже по инерции, ну еще из-за неблагозвучной фамилии наверное. Соц. контакты: 0, сексуальный опыт: 0, уже как-то и не хочется, хотя чувствую, что если скоро не начать, то скоро и не сможется. Единственое, чего не хватает - это немного общения. Вобщем совсем типичным лохом после 9 класса я уже не был, тогда сменил школу и потом в колледже уважения ко мне было больше, даже интерес у девченок был иногда, т.к. я не выгляжу как последний задрот, только у меня всегда наступал полный ступор. 3 года играл в одну онлайн рпг, даже там я не прижился и бросил. Более асоциальную особь, чем я мне честно трудно себе представить, в смысле отталкивания от себя людей. В колледже бывали страшные задроты, да и я над ними чуть подшучивал, но даже те держались кучкой. Друзья у меня дольше пары месяцев не держатся. Интересов практически никаких нет. Как только съеду от родителей, надеюсь, возьмусь за это дело по серьезней, т.к. с крыши прыгать рановато, да и хочется еще много чего увидеть. Зваться кому-нибудь в гости или звать кого куда-нибудь равносильно унижению, как-то так воспринимается. Или хотя бы просто кому-то подражать, что-то делать, только потому-что это делают все мне как-то противно. Делиться своими мыслями, произошедшим, чувствами с кем-нибудь, воспринимаю чаще всего как излишнее и никому не интересное. Как-то так в общем. Буду рад, найти на форуме чего-нибудь конструктивного, да и просто общение о наболевшем иногда приятно.

2

bene
ты еще молод, многое успеется. а помимо работы есть какие то увлечения, интересы? чего ты бы хотел получить от жизни?

3

bene написал(а):

Зваться кому-нибудь в гости или звать кого куда-нибудь равносильно унижению, как-то так воспринимается.

Почему равносильно унижению ? То есть ты считаешь, что только тебе предлагать первые должны, и это типо норм будет... а им типо не унижение это будет .. а тебе будет..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

4

Севастьяна написал(а):

То есть ты считаешь, что только тебе предлагать первые должны, и это типо норм будет

Это моя психика так воспринимает, не я. Ну еще как опасность наверное.

окидоки написал(а):

увлечения, интересы? чего ты бы хотел получить от жизни?

Интересы мои значительно абстрагированы от реальной жизни. Ну там астрофизика, психология, какая-нибудь мистика, но не эзотерика, еще че-нибудь, но очень очень поверхностно. Люблю науч. фантастику. Но в основном все сводится к комп. играм. Увлечений нету. От жизни как-то ничего резко не хочется, ищу ответы на вечные вопросы. Самому противно. Хотелось бы написать че-нить по позитивнее но что есть, то есть.

5

Комп. игры это хорошо, не слушай всяких "умников" которые говорят, что это не увлечение. Хуже когда просто смотришь в стену ничего не делая. Определи свои самые явные желания на сегодняшний день. Трахаться надо обязательно. И таком случае надо шевелиться, искать. Опыт приобретать. А между делом и эльфа можно прокачсиать пару часов в день, ничего страшного не случится.

Отредактировано Риггер (05-01-2014 20:09:14)

6

bene написал(а):

Интересы мои значительно абстрагированы от реальной жизни. Ну там астрофизика, психология, какая-нибудь мистика, но не эзотерика, еще че-нибудь, но очень очень поверхностно. Люблю науч. фантастику. Но в основном все сводится к комп. играм. Увлечений нету.

bene, может тебе просто увлечься болотом..?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

7

Риггер написал(а):

Трахаться надо обязательно.

Прямо совет года для форума сф.

8

bene написал(а):

Единственое, чего не хватает - это немного общения.

В каком городе ? Собирай сходку!   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

9

next_to_nothing написал(а):

Прямо совет года для форума сф.

Ну так отвалится тогда нафиг https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

10

bene написал(а):

От жизни как-то ничего резко не хочется

мне кажется надо искать какую то цель в жизни, чтобы была мотивация вершить подвиги, так сказать) а если лежишь ничего не надо..то конечно грустно будет. когда человек чем то увлечен люди к нему тянутся..

11

окидоки написал(а):

какую то цель в жизни

у тебя брахман вроде . интересно еслибы ты както раскрыла попдробней что и как вообще .

окидоки написал(а):

когда человек чем то увлечен люди к нему тянутся..

вот это я говорил всегда так . когда я чтото делаю когда я уже многое сделал то конечно это интересно . но важно делать творчески раскрывать способности , раскрывать то , что даровано , а вот если в мозгах гуляет ветер из гармонов и инстинктов социофрении , то с этим только веники вязать .

12

ну привет.мой тебе совет,не засиживайся тут,я засиделся и уже жалею

13

bene написал(а):

Как только съеду от родителей, надеюсь, возьмусь за это дело по серьезней

ты совершаешь мою ошибку...планы планами,но нужно жить сегодняшним днем,если не сегодня то это и завтра тебе не нужно будет,одно дело когда деньги не позволяют...это да,а другое когда есть возможность,а ты все равно чего-то выжидаешь

bene написал(а):

Зваться кому-нибудь в гости или звать кого куда-нибудь равносильно унижению, как-то так воспринимается.

эм...в этом вопросе я не мудр))) но каждый развлекается как может,т.к. все мы люди,всем нам скучно,понавязываться всегда можно,все равно же контактов нет

bene написал(а):

Друзья у меня дольше пары месяцев не держатся

это не друзья,это знакомые

bene написал(а):

Или хотя бы просто кому-то подражать, что-то делать, только потому-что это делают все мне как-то противно.

шел по стопам великих-следов не оставил

bene написал(а):

В колледже бывали страшные задроты, да и я над ними чуть подшучивал

ну вот...даже такие люди задротов не уважают:) тяжела моя судьба

14

Трахаться надо обязательно

Тоже так думаю...

мне кажется надо искать какую то цель в жизни

Все жду, когда она найдет меня)))

не засиживайся тут

не собираюсь)) разве только загляну изредка

нужно жить сегодняшним днем,если не сегодня то это и завтра тебе не нужно будет,одно дело когда деньги не позволяют...это да,а другое когда есть возможность,а ты все равно чего-то выжидаешь

Согласен, просто живя отдельно чувствую себя намного свободнее, но и страхов побольше. Уже и неособо выжидаю, уже как месяц твердо намерен съезжать наконец-то. Ну и знакомясь с девченкой просто стыдно говорить, что живу с родителями, никого домой не приведешь и т.д. И вобще жить с моими родителями скорее втягость.

ну вот...даже такие люди задротов не уважают:) тяжела моя судьба

Да задротистей меня нужно еще поискать)) просто есть наверное ярко выраженные и несовсем. Как-то так. Неуважения к вам никогда особо не испытывал, т.к. один из вас))

15

Кем работаешь то? Мне тож вскоре предстоит жить отдельно впервые, если повезет, по сути почти уже независим от родителей, разве что хавку придется самому покупать и готовить (не хотелось бы бич-пакетами питаться), проверю себя на прочность..

16

На складе работаю. Готовить для себя тоже лень. Проще когда мамка готовит)) Еслиб ее еще можно было по телефону звать, чтоб пришла, приготовила, помыла, постирала, былоб классно. Главное, чтоб потом сразу шла домой))

17

Мистика вещь прикольная)) а эзотерики только и годятся для стеба над ними))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здрасьте я новенький


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно