Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?


Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

see to learn написал(а):

Вы советуете нечто противоположное тому, чего не хватает Melodi. Человек, который чутко слушает чужой разговор, выучится говорить только о чужих темах.

  Не выкай мне, я тебе не батя. И даже не дядя. Хотя рассуждаю не по возрасту. Людям в гораздо бОльшей степени не хватает открытости восприятия, чем умения говорить на ту или иную тему. Хороший разговор льётся свободно. Тут меня поймут кто за рулём ездил. Я 4 года на легковушке работал. Там главное не утомляющая сосредоточенность, согбенная спина и упёртый то туда, то сюда взгляд, а свободная расслабленность, приём-отдача. За это и гнобят невротиков - за то, что людей в любых их проявлениях не любят, не принимают, а не за неумение разговаривать. Я слушать умею получше, чем некоторые - говорить. Вот и ты типично в невротической..шизоидной такой манере - приводишь абстрактные доводы, которые хотя и теоретически верны, в данной системе, но к жизни самой, живой жизни отношения не имеют совершенно никакого, тем паче за этими словами нет опыта. Можно, конечно, попытаться стать тупо болтуном, не замечая реакции окружающих, но невротик разве по-пьяне так сможет..и это будет его последняя беседа, т.к. в следующий раз ему будет мучительно стыдно за озвученный бред. Дядя ламер плохого не посоветует. Я уж говорил - он только с интеллигенцией не общался, а так - с любым найдёт общий язык.
 

see to learn написал(а):

Интересно, кто видел эту «более полную и объёмную систему», кроме самого _lamer-а?

  Понимаю твою иронию. Выше я тебе пояснил, сынок, что к чему и почему я не люблю психологию - потому что психология не наука. Вы как психологи рассуждаете - создаёте конструкцию, которая верна сама в себе, но в живой среде даёт сбой, потому что никто её не прилаживал. Я в сектах не состоял никогда и над психологами стебаюсь, над их учёными степенями - их единственный вектор - держать курс, который им диктует политика. Вчера - Фрейд, потому что это в штыки СССР. После революции, сразу после неё тоже за разврат ратовали, потому что для быдла так и надо - на чёрно-белом играть. В 30е спохватились - семья уже не атавизм буржуазии, а ячейка коммунистического общества. Вот и секты ваши шизоидные - ни что иное как инструмент воздействия на массы. Да не читайте вы их! Вы же думаете, мыслите и действуете как они, точь-в-точь. С такими друзьями врагов не надо. Знаете почему политики любят тех, кто верит в своё незабвенное дело? Я читал документалистику о разведке - там чёрным по белому написано - потому что нужно брать таких людей, тупых по сути, но верящих во что-то бредовое..и им поверят..потому что у них глаза блестят. А потом на них свалят все косяки и в утиль. Придут следующие. Например, нейрофизиологи. Только нужно уяснить в чём наука..а в чём не наука. Даже мудрость житейская - это наука, потому что проверена 1000летним опытом. У нас каждое слово в нашем богатом языке наполнено смыслом, это так интересно, почитайте на эту тему, а то, не зная родной язык, хватаетесь за английский..и думаете что его ТОЖЕ знаете.
  Ради интереса приведу примеры:

призвание умных шизойдов

Знаете ли вы, что слово "врач" имеет довольно сомнительное происхождение?
  В старину лечили заговорами, заклинаниями, разными нашептываниями. Древний лекарь, знахарь говорил больному что-нибудь вроде этого: "Уйди, болезнь, в пески зыбучие, в леса дремучие..." И бормотал над занедужившим разные слова. А знаете, как вплоть до начала XIX века называлось бормотание, болтовня? Бормотание, болтовня тогда назывались враньем. Бормотать - значило "врать". Кто трубит - тот трубач, кто ткет - тот ткач, а кто врет - тот врач

Вот так вот. С дядей ламером спорить - только в правоте его убеждаться! Поэтому давайте дальше думать, искать выходы..как скучным быть перестать. Со мной вот никому не скучно, в реале - все хотят от меня избавиться, ну то бишь накормить и спрятать. Из меня цитаты как из рога изобилия сыплются как из деда песок..когда настроение хорошее. Если потешите дядю, он вам интересного понарассказывает, а то ему внуков ждать невтерпёж, а детей пока нету..вроде. Ну во всяком случаи никто не искал, на алименты не подавал.

32

_lamer написал(а):

Ну а со скучным человеком..ему со всеми будет скучно, т.к. он сам по себе скучен и неинтересен себе..в своём интересе к внешнему.

Ссыкло написал(а):

Да сфобы в обществе все скучные и неинтересные.

Ссыкло а тебе не кажется ли что ты Сама интерес к внешнему миру не проявляешь ? Вот я например предложила поехать к афтару нам , а ты говоришь "А смысл? Нет в этом смысла.."  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

33

Ссыкло написал(а):

Мусолили это уже в личке. Даже, если бы я захотела поехать..

Если бы ты Захотела, то ты бы убедила маму отпустить , поскольку совершеноллетняя уже давным-давно и имеешь на то право ! тебе рано или поздно надо будет прекращать вести себя как маленькая девочка !

34

Севастьяна написал(а):

тебе рано или поздно надо будет прекращать вести себя как маленькая девочка !

ахахах. да она дура чтоли. это же так удобно. сидишь себе на жопе ровно, а при любой ответственности "Я ЖЕ ИНВАЛИД Я НА ИЖДИВЕЕНИИИ!!!". только и может что по мужикам кататься, тут ей ниче не мешает.

35

Ссыкло
просто смешная ты. взрослеть и правда не думала? ах ну да, глупый наверное вопрос, тебе же мама не разрешает в 25 лет

36

Ссыкло написал(а):

Они всегда думают, что я потеряюсь в городе из-за того, что всю жизнь дома просидела, выходила в основном только с ними, по больницам тоже с бабкой или мамкой хожу.

ну так делай что-то чтобы переставать дома сидеть , начинай ходить везде чаще одна !! или с сестрой хотя бы , у тебя ж сестра такая же есть, чего не дано другим фобам ! вместе то учится чему то интереснее гораздо !!

37

Ссыкло написал(а):

я то хоть как-то пыталась бороться с социофобией с помощью общения

на х.й ты хотела сесть и рыбку съесть. чем то кроме как торчать на сайте знакомств ты еще бороться пробовала? образование может получить, найти способ заработка какой то чтоб от мамкиной юбки отцепиться? неа? афигеть борьба, встретиться со спермотоксикозником.

38

Севастьяна написал(а):

ну так делай что-то чтобы переставать дома сидеть , начинай ходить везде чаще одна !! или с сестрой хотя бы , у тебя ж сестра такая же есть, чего не дано другим фобам ! вместе то учится чему то интереснее гораздо !!

Севастьяна
Себастьяна успокойся ! у тебя помоему уже неодекват какойто идет и социофреническая агрессия .

39

Ссыкло
поверь мне, у меня нет желания тупо тебя унизить или засрать скуки ради. то что учишься молодец. а почему так поздно начала?

40

pobarabanus написал(а):

социофреническая агрессия .

pobarabanus ну иди строй пару со своей любимой Ссыкло, по моему вы как два сапога пара  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

41

Ссыкло
ну если в колледж ходила как то, то значит не все так ужасно. тебя же мама туда за ручку не водила и с тобой там не сидела

42

окидоки
да мы обе там были как манекены и не могли больше терпеть такое состояние, вот и бросили ведь все шевелятся, общаются, а мы как манекены были!

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (06-01-2014 22:31:27)

43

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ну иди строй пару со своей любимой Ссыкло, по моему вы как два сапога пара

а ты неревнуй ! я знаю что я у всех тут девушек на форуме вне конкуренции и нарасхват .

44

~Играющая с огнём~
тогда я вообще не понимаю. вы вдвоем были, че страшного? когда один как лох стоишь это жопа. а если не один то уже в разы легче..сдается мне все же что вы ленивые сучки обе))

45

pobarabanus написал(а):

я знаю что я у всех тут девушек

меня можешь вычеркнуть, не люблю вонючек

46

Ссыкло написал(а):

учусь в инэте заочно на 2 курсе по бухучёту и экономике

~Играющая с огнём~, а ты также там учишься ?

47

окидоки
вижу тебе к сожалению не понять!!! и вдвоем тоже страшно было находиться среди людей, к тому же когда люди видят что два человека сильно похожи, от этого внимание в нашу сторону еще больше, потому что ищут различия и бывало подходили ко мне и в упор уставлялись, я готова была провалисться под землю в такие моменты, меня так сковывало, а еще смотрели потому что видели что с нами что-то не то, не такие как все, ну все же ходят шевелятся общаются, а люди видят, что мы стоим как манекены и это привлекает внимание и создает кучу вопросв

48

наверное я не социофоб https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

окидоки написал(а):

меня можешь вычеркнуть, не люблю вонючек

ты еще заслужи право меня нюхать для начала .

50

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~, а ты также там учишься ?

я вообще не учусь. я думала учиться мне в инете как Ссыкло или нет и пришла к выводу, что какой в этом смысл и надо ли мне это, ну получу образование, а дальше что? да и давно плевать на свое будущее, живу по принципу " будь что будет!"

51

~Играющая с огнём~ написал(а):

да и давно плевать на свое будущее, живу по принципу " будь что будет!"

если жить по такому принципу то нужно получать от жизни удовольствие-гулять, бухать, курить дубас, трахаться в туалетах ночных клубов. а если дома торчать то какой профит?

52

Ссыкло
у меня есть социофобия и не слабая, просто я частенько болт на нее кладу.

53

Ссыкло
я была выпавшей из социума два года))если бы у меня была просто застенчивость меня бы на этом форуме гадком не было. а сижу вот тут. просираю молодые годы как и все вы

54

окидоки
ну так развивай фобию . что ты кладешь на нее ? если неполучается тебе стать социофрениокм как ты хочешь делаай ход в сторону фобоэстетики .

55

окидоки написал(а):

если жить по такому принципу то нужно получать от жизни удовольствие-гулять, бухать, курить дубас, трахаться в туалетах ночных клубов. а если дома торчать то какой профит?

ахаха, ты задаешь такой вопрос человеку, у которого СФ.

56

pobarabanus написал(а):

ну так развивай фобию

я тогда стану бомжом. что то пока не хочется https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

~Играющая с огнём~ написал(а):

ахаха, ты задаешь такой вопрос человеку, у которого СФ.

под веществами нет сф https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано окидоки (06-01-2014 22:56:28)

57

Ссыкло написал(а):

Я  была на самом дне депрессии, приходила и плакала, депрессия захватила меня полностью в свои объятия...я не понимала как дальше буду жить, я думала, что я и моя сестра - мы одни на свете такие не от мира сего, потому что никогда не встречала себе подобных, идентично хотя бы похожих.

дооо, вы одни такие. а я была с теми же абсолютно что и у тебя проблемами, только одна. без сестры, родителям класть, всем остальным тоже. я даже не плакала, просто сидела часами и раскачивалась из стороны в сторону. знакомо тебе такое? и ничего, выплыла как то, мне никто не помогал и никто не подерживал. родители меня чморили, ну да бог им судья. ты не представляешь на сколько тебе повезло, потому что у тебя сестра такая же как ты, ты уже не одна.
что то я разговорилась))

Отредактировано окидоки (06-01-2014 23:01:21)

58

pobarabanus написал(а):

социофреническая агрессия

Надо запомнить термин.  :)

59

окидоки написал(а):

Ссыкло
поверь мне, у меня нет желания тупо тебя унизить или засрать скуки ради. то что учишься молодец. а почему так поздно начала?

Э-э-э, желания не имеют значения. Действия имеют значение.

60

Вот еще почему фобы такие скучные - легко сваливаются в срач на больные темы. И вот почему нужно чем-то увлекаться, хоть где-то сконцентрировать усилия, внимание, иначе разбросает на ошмётки. Neutral забанен, но у него хоть какой-то интерес был, пусть и к абстракциям.
ЗЫ: БОЛОТО!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно