Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем знакомиться социофобу?


Зачем знакомиться социофобу?

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Mr White))
длинная простынь. хотела написать тоже самое,но короче- мальчики, ищите проблемы в себе. женщины не виноваты что вам по жизни не повезло, ровно как они и не являются чем то недостижимым. все решаемо

122

хотелось еще сказать что в наш век знакомиться намного проще благодаря интернету. так что вообще не вижу проблемы

123

окидоки написал(а):

ищите проблемы в себе

Это да. Согласен с этим.

124

Mr White))
что ты этим постом хотел сказать?
ты всё-таки занудный вайт,можно было это и в более краткой форме написать

125

jeake написал(а):

ты всё-таки занудный

А ты упрям и ворчалив как всегда  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

126

jeake написал(а):

что ты этим постом хотел сказать?

Что нечего наезжать на девок бессмысленно как ты и проч., считать себя обреченными, и т.д, либо наоборот стараться во всем  угодить и "жопы лизать". И тот и другой вариант - хреновые.

Отредактировано Mr White)) (05-01-2014 17:17:25)

127

чо блять уже позлиться нельзя,сказать что ктото тупой,нахамить кому-то.вы чо из меня святого пытаетесь сделать?)))
бесполезное дело я так скажу вам

128

jeake написал(а):

чо **** уже позлиться нельзя

Ну если не хочешь, чтоб на тебя так же "позлились" - то лучше не не нада.

129

jeake написал(а):

бесполезное дело я так скажу вам

Смысла нет на форумах вот так "злиться" , "хамить", "тыпым или тупой кого то называть", бесполезное дело я тебе скажу. Ну "позлишься" ты - дальше что? Как был парнишкой с проблемами ппц какими так и останешься, более того, еще больше оттолкнешь от себя  . Так хоть мог общаться в интернете спокойно, иметь какое то общение, раз в реале полная шляпа, а так теперь и тут тоже самое.

Отредактировано Mr White)) (05-01-2014 17:26:47)

130

Mr White)) написал(а):

jeake написал(а):

    что ты этим постом хотел сказать?

Что нечего наезжать на девок бессмысленно как ты и проч., считать себя обреченными, и т.д, либо наоборот стараться во всем  угодить и "жопы лизать". И тот и другой вариант - хреновые.

я а и не говорил что в этом есть какойто смысл.это мои природные побуждения самоутвердиться на комто,и мне насрать что это тпшка,как ровно насрать и тме кто на меня наезжают типа заступаясь за единку,смысл в их переводок стрелок на меня можешь сказать,чуваки тоже пытаются самоутвердиться.всё норм,мы все хорошие
обречённым я себя не считаю,всё зависит от моего желания канешн,но сидя тут на стуле я немного сомневаюсь что смогу любить женщин,а я хочу любить женщин,ищу в з них хоть какието достоинства,по крайней мере из экрана интернета они меня не слишком привлекают...
жопы лизать я даже не думаю,у меня и не получиться,хотя может и получиться,но ненадолго...

131

Mr White)) написал(а):

jeake написал(а):

    чо **** уже позлиться нельзя

Ну если не хочешь, чтоб на тебя так же "позлились" - то лучше не не нада.

да мне насрать честно говоря,когда я реально не захочу,я на этом форум даже не зайду

132

Mr White)) написал(а):

jeake написал(а):

    бесполезное дело я так скажу вам

Смысла нет на форумах вот так "злиться" , "хамить", "тыпым или тупой кого то называть", бесполезное дело я тебе скажу.

чувак,в твоим ответах мне тоже нет смысла,и в том длинном посте выше тоже его нет,так что теперь молчать?)

Mr White)) написал(а):

Ну "позлишься" ты - дальше что? Как был парнишкой с проблемами ппц какими так и останешься, более того, еще больше оттолкнешь от себя  . Так хоть мог общаться в интернете спокойно, иметь какое то общение, раз в реале полная шляпа, а так теперь и тут тоже самое.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 17:26:47)

ты думаешь я тут общался,получал удовольствие когда вёл себя спокойно,не смеши меня вайт,я ничего абсолютно не потерял

133

jeake написал(а):

на этом форум

На тебя "позлиться" могут не только на форуме ты еще имей ввиду. Всякое бывает в жизни.

jeake написал(а):

я ничего абсолютно не потерял

Но и не приобрел тоже

jeake написал(а):

получал удовольствие когда вёл себя спокойно

А ты себя спокойно и не вел практически, а если "вел" , то все равно много грязи выплескивал

jeake написал(а):

обречённым я себя не считаю

Ну-ну, после твоих то постов выше

jeake написал(а):

какието достоинства,по крайней мере из экрана интернета они меня не слишком привлекают...

Ну неудивительно. После твоих то "самоутверждений" и любви "позлиться" они тебя и не будут привлекать, ибо спокойно ты не общаешься все равно, а если и общаешься, то наполовину отсилы и "без удовольствия"

jeake написал(а):

я хочу любить женщин

Не похоже

134

чо там,разбор полётов

Mr White)) написал(а):

на этом форум
На тебя "позлиться" могут не только на форуме ты еще имей ввиду. Всякое бывает в жизни.

а я уже газовый балончик мусорской купил

Mr White)) написал(а):

я ничего абсолютно не потерял
Но и не приобрел тоже

а что в инете можно приобрести,секс,норм.общение,совместные увлечения...

Mr White)) написал(а):

получал удовольствие когда вёл себя спокойно
А ты себя спокойно и не вел практически, а если "вел" , то все равно много грязи выплескивал

ну для себя я спокойно вёл,только вчера немного побуянил

Mr White)) написал(а):

обречённым я себя не считаю
Ну-ну, после твоих то постов выше

каких постов выше?

Mr White)) написал(а):

какието достоинства,по крайней мере из экрана интернета они меня не слишком привлекают...
а если и общаешься, то наполовину отсилы и "без удовольствия"

блин чувак что тут поделаешь,я от силы общаюсь потому что тут скучно,и в этом не особо я виноват,просто народ тут такой.

Mr White)) написал(а):

я хочу любить женщин
Не похоже

ну я и не старался это на публику выставлять,но в глубине души это так.

135

Зачем знакомиться социофобу?

насколько мне известно , вообще вот знакомиться нужно по роду деятельности с тем , с чем объектом деятельности есть .
например садовник незнакомится с сантехникой , а знакомиться с деревьями , кустарниками , ухаживает за ними и поливает .
вот фобы здесь они как бы сказать у них нет рода деятельности , нет у многих творчества , а в голове их дует ветер социофрении , который неразрывно связан с их гармонами и инстинктами .
фобосчастье же заключается в появление творческих способностей к уважению и любви к фобии , веть фобия - это род деятельности фобов и это нужно понимать .
я неизобретал велосипед когда придумал фобоэстетику - это все было быстро , интересно и очень результативно . я могу сказать что я доволен .

136

и еще немного постскриптум .
научитесь грамотно, культурно излагаться и желательно в несоциофреническом стиле и тогда будет проще .

137

pobarabanus написал(а):

например садовник незнакомится с сантехникой , а знакомиться с деревьями , кустарниками , ухаживает за ними и поливает .

чтобы Поливать садовнику как раз таки приходится таскать шланги, налаживать водопроводы и прочее ! Еще построить на даче деревянный туалет приходится ))) так что садовник = настоящий сантехник  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

138

Севастьяна написал(а):

чтобы Поливать садовнику как раз таки приходится таскать шланги, налаживать водопроводы и прочее ! Еще построить на даче деревянный туалет приходится ))) так что садовник = настоящий сантехник

нет . у тебя социофренический неестественный садовник .
фобоэстетический, естетвенный садовник берет воду из колодца из речки или из того что накапает дождь ..

139

pobarabanus написал(а):

нет . у тебя социофренический неестественный садовник .
фобоэстетический, естетвенный садовник берет воду из колодца из речки или из того что накапает дождь ..

Да ? А ты пробовал целый огород так вот из ведерка -колодца натаскать ? Вот я пробовала на даче.. ито не целый, а несколько грядок . Потому люди и приобретают шланги и ставят эти поливалки !!

140

А про туалет что ? По твоему фобоэстетический садовник не станет строить туалет, а будет ходить под кусты ? ))

141

Севастьяна написал(а):

А про туалет что ? По твоему фобоэстетический садовник не станет строить туалет, а будет ходить под кусты ? ))

ну наверное . а вообще почем садовник должен строить туалеты ? этоуж точно не его деятельность . да и в кусты впринципе нормально потомучто животные так и поступают чем люди хуже ? ...нужно обращать взор на природу может ...

142

pobarabanus написал(а):

...нужно обращать взор на природу может ...

ну да.. глянешь на природу вокруг  огорода и кусты , а там такое.. ))

143

pobarabanus написал(а):

вот фобы здесь они как бы сказать у них нет рода деятельности , нет у многих творчества

Святая правда.

144

Зачем знакомиться социофобу?

бредовый вопрос

145

Forever написал(а):

Если твои слова кому-то не помогают - это не значит, что нужно их адаптировать и адаптировать,  пока наконец они не станут ясны, или не будут приняты.  Это значит, что они просто не подошли, как ключи для двери.  И тут нет ни тупых, ни виноватых.

Вот с этим я не согласен. Если один инструмент не подошёл, человек должен думать почему и какой инструмент нужно взять. Аналогия с ключами тут подойдёт. Один говорит «ну, не подошёл, и чёрт с ним», а другой сравнивает бугорки ключей.

146

sbr783 написал(а):

Зачем знакомиться социофобу?

бредовый вопрос

Раскройте вашу мысль, месье.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем знакомиться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно