Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем знакомиться социофобу?


Зачем знакомиться социофобу?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Единственная написал(а):

Я думаю, надо просто постараться понять не только себя (что я ищу, чего хочу), но и других, тех с кем мы пересекаемся по жизни.

честно,это очень трудно,я даже и близко не представляю как так мыслить.представь,человек кот-й не испытывал ни капли радости в своей жизн, вдруг начинает заботится о благополучии др. человека,это противоестественно,разве что делать вид что тебя интересуют интересы коголибо ещё помимо себя несчастного

Единственная написал(а):

И над собой поработать, понять, как изменить себя (не для того, чтобы понравиться - это будет выглядеть фальшиво, а для того, чтобы не ранить другого, провести время приятно для обоих)

да нас это не ипёт,мы самые несчастные люди на свете.что нам до того что девушка у кот-й было куча(предствим что это симпатичная девушка) отношений,внимания обидется.это тоже противоестественно.такое мышление очень трудно привить,легче лицемерить

Единственная написал(а):

. Но при этом не стоит забывать, что неуважительное отношение к себе надо пресекать сразу. Когда мы перестаём осуждать других, мы уже не осуждаем себя, и тогда уходят многие комплексы и страхи.

тут самое трудное найти за что себя уважать.к примеру я не начну себя больше уважать за то что научился делать яичниц, в то время когда норм. пацики умеют снимают тёлочек.тоже самое и с осуждениями,без ответов очень трудно не осуждать...только по взмахе волшебной полачки

Единственная написал(а):

А, вообще, не стоит отказываться от отношений.

да я и не отказываюсь)я не отказывал ни одной девчонке кот-я пыталась со мной познакомится))))))))))))))))))блин девочка ты меня убила,ой не могу...как это смешно...
я аж слезу пустил со смеху))))

Единственная написал(а):

Можно сделать паузу, если устал, но не исключать возможность встречи

паузу в чём))))))сделаю паузы в вымышленных отношениях)))а то чото я устал грызстся с вымышленной девушкой))))и канешно я не исключаю возможность встречи,набивайте сходу девочки)))

Единственная написал(а):

Но здесь нельзя забывать о том, что нужно не только брать, то что приятно самому, но отдавать то же самое.

не я не спорю,это правильное мышление,только как же пропустить мимо то что мы самые несчастные и нам все должны за нашу хуёвую жизнь.а вот нихуя не дождётесь,сначала вы нам,мы так давно не знали ласки и тепла,а вам всё дай и дай прожорливые бабы

Единственная написал(а):

Ребятам хочу дать совет: будьте настойчивы, девушки любят, когда их добиваются. Не получилось в первый раз, получится в другой.

мы попытаемся разок,а когда нас пошлют нахуй мы на полгода закутаемся в одеялко в своей уютной постельке и будум копить силы до след-й попытки)))это смешно,но это правда для бол-ва,боюсь даже подавляющего бол-ва фобов...
пс-ты даёшь неплохие вроде советы,но не говоришь как их воплотить в жизнь...от этого они бесполезными становятся

32

Единственная написал(а):

Я высказываю свое мнение. Говорю то, о чем думаю, имея на это право  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  .
.

да ты на всё имеешь право,даже ковырятся раскалённой арматурой в попке годовалого ребёнка
каждый из нас всеправный,это грёбанное общество нам привило какие нелепые права и обязанности.
ненавижу их за это.слова право и должен вообще надо исключить из нашего языка.

33

чот я рас*****,в пустующем форуме почемуто так легко общаться стало,ах да блять я забыл,я же сфоб,мне легче без людей

34

короче надо создавать образ с нуля,новую историю жизни.без вранья мало что получится,какбэ не было противно ж.полу.я понимаю вам не нравиться когда вам врут,нам тоже,только что нам остаётся,мы тоже хотим ласки,заботы и тепла,но реальность такова что проблемные люди никому не нужны,особенно парни.да и тому же,всё люди врут,даже те кто просят чтобы с ними были искренними...без вранья не выживешь в этом мире...каждому надо говорить то что он хочет услышать,иначе можно не рассчитывать на какието там любовные отношения,даже на дружеские...ну и к тому же надо прокачивать скилл общения,наращивать яйца,но без вранья сомневаюсь что можно обойтись на первых этапах социализации.цель вранья дольше поддерживать себя на позитивной волне,мало кто заряжается поз-й энергией когда его гнобят\выказывают равнодушие\презрение,я таких людей по крайней мере не знаю...

35

jeake, дорогой, я не хочу тебя переубеждать. Каждый выбирает, то, что ему нравится. Если тебе нравится сидеть дома и страдать, жалея себя, считая себя ничтожеством ни на что неспособным, продолжай это делать. Для меня это выглядит своеобразным мазохизмом, но я допускаю, что люди и  от этого могут получать удовольствие, мне это не мешает, так пусть они наслаждаются как могут, хоть так. Ты многое из того, что я писала в предыдущих постах понял неправильно. Но я сейчас уже не хочу тебе это объяснять. Понимай как хочешь. Я вижу много агрессии в твоих постах и для меня это понятно, тебе просто очень хочется того, чего нет пока в твоей жизни. Я попыталась подсказать, помочь понять, возможно, если ты захочешь разобраться и понять мои слова, подумаешь лучше, у тебя что-то получится.
Я искренне желаю тебе понять правильно все эти процессы взаимодействия между людьми и получить в новом году, то, что ты так хочешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

36

Единственная написал(а):

jeake, дорогой, я не хочу тебя переубеждать.

я и не прошу,я знаю что я прав.

Единственная написал(а):

считая себя ничтожеством ни на что неспособным, продолжай это делать

почему считать,я и так знаю кто я

Единственная написал(а):

. Для меня это выглядит своеобразным мазохизмом

настоящий мазохизм начнётся когда мы начнём чтото предпринимать,а пока я просто выбрал меньшую из зол,к большему мазохисму я пока не готов

Единственная написал(а):

Ты многое из того, что я писала в предыдущих постах понял неправильно.

я всё понял,но написал что хотел

Единственная написал(а):

Я вижу много агрессии в твоих постах

а я в своих постах почемуто агрессии не вижу,я просто высказываю то что думаю,но если тебе так хочется,пускай я буду злюкой

Единственная написал(а):

тебе просто очень хочется того, чего нет пока в твоей жизни.

и никогда не будет,потому что я хочу быть альфа-самцом,но для этого надо очень неплохо уметь прогибаться под женщин,а я этого не умею и учиться этому не хочу.

Единственная написал(а):

Я попыталась подсказать, помочь понять

бессмысленно помогать тем людям кот-е сами себе не хотят помочь,да и к тому же ты ничего оригинального не сказала,всё что ты сказала мы и так знали,но согласиться\смириться с такой правдой трудно

Единственная написал(а):

, возможно, если ты захочешь разобраться и понять мои слова, подумаешь лучше, у тебя что-то получится.

да у меня и без твоих советов получиться если я захочу,но я пока не хочу

Единственная написал(а):

Я искренне желаю тебе понять правильно все эти процессы взаимодействия между людьми и получить в новом году, то, что ты так хочешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

ну спс,правда отношения с людьми у меня не стоят в планах на этот год

37

jeake написал(а):

я и не прошу,я знаю что я прав.

Когда ты перестанешь упрямиться как дети в детском саду: "не хочу, не буду", откроешься новому, начнёшь изучать этот мир, допустив, что мы можем ошибаться, делая неправильные выводы, и будешь готов изменять своё ошибочное мнение, в тебе проснётся жажда познания всего нового, тогда мир в твоих глазах изменится.

jeake написал(а):

почему считать,я и так знаю кто я

Ну тут, предстоит долгая работа по самопознанию, лучше с профессионалом. Хотя можно и самому, но без принятия первого пункта почти нереально.

jeake написал(а):

настоящий мазохизм начнётся когда мы начнём чтото предпринимать,а пока я просто выбрал меньшую из зол,к большему мазохисму я пока не готов

А ты рискни и попробуй. Всё может быть не так как ты себе представляешь, тут трудно угадать. Это я из своего опыта знаю, не из книжек. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

jeake написал(а):

я в своих постах почемуто агрессии не вижу,я просто высказываю то что думаю,но если тебе так хочется,пускай я буду злюкой

Ну да, особенно про детские попки. Хотя, это уже похоже на проявление твоей сексуальной фантазии.

jeake написал(а):

и никогда не будет,потому что я хочу быть альфа-самцом,но для этого надо очень неплохо уметь прогибаться под женщин,а я этого не умею и учиться этому не хочу.

Не надо прогибаться. Надо расслабиться и получать удовольствие и другим его доставить понравится, уж поверь.

jeake написал(а):

да у меня и без твоих советов получиться если я захочу,но я пока не хочу

Я имела ввиду, что получится понять о чём я говорила.

jeake написал(а):

ну спс,правда отношения с людьми у меня не стоят в планах на этот год

А ты поставь, чего же ждать, ты же этого очень хочешь.

38

Единственная написал(а):

и будешь готов изменять своё ошибочное мнение.

тут я не понял какое ошибочное мнение имеешь ввиду

Единственная написал(а):

Ну да, особенно про детские попки. Хотя, это уже похоже на проявление твоей сексуальной фантазии.

не,это я для контраста такой пример привёл

Единственная написал(а):

А ты поставь, чего же ждать, ты же этого очень хочешь.

вот честно,отношения это не то чего я щас очень хочу.за последние сутки я поспал максимум 3 часа по опр-м причинам,вот чего мне не хватает так это отдыха.было бы неплохо уйти в отшельничество на 2-3 месяца в тайгу,восстановить нервишки,а потом уже о какихто отношениях думать...

39

Единственная написал(а):

Когда ты перестанешь упрямиться как дети в детском саду: "не хочу, не буду", откроешься новому

да я и не закрыт для нового,просто я к нему не иду,и оно ко мне тоже не идёт.меня слабо можно назвать инициативным.я по гороскопу рыба,а это один из самых ленивых знаков,и к сожалению гороскоп не врёт

Единственная написал(а):

в тебе проснётся жажда познания всего нового

вот тут я очень сомневаюсь,я даже в младших классах не отличался ярко-выраженным чувством любопытства,скорей даже наоборот.

Единственная написал(а):

А ты рискни и попробуй. Всё может быть не так как ты себе представляешь, тут трудно угадать. Это я из своего опыта знаю, не из книжек. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

та я и не говорил что не верю в себя,я знаю что могу добиться успеха если захочу,но тяги нет.люди это как наркотик кот-й не испробовал,вот у тебя есть тяга к коксу,наверное нет,вот также у меня нет тяги к людям.чтобы была тяга надо попробовать,а попробовать не получается потому что нет особого желания.еслиб у меня ещё была хорошо развита фантазия,я мог бы нафантазировать себе какие-то нереальные отношения,и на крыльях оптимизма так сказать мчатся к успеху,но фантазией я тоже обделён.я даже не уверен что вообще хочу какихто отношений с людьми...про альфа-самца это я с пустого места выдумал

Единственная написал(а):

А ты поставь, чего же ждать, ты же этого очень хочешь.

это для меня открытие что очень хочу)на данный момент я хочу псилоцебе,тишину 24\7,вкусно пожрать,потому что я знаю что это вкусно,найти независимый источник заработка(работа на дядю меня не удовлетворяет),и найти какоето увлечение помимо компа и тупых социалок,гандбол к примеру,норм. вид спорта,просто кидать мячик,вот и всё

40

почему нет бесплатного пробника отношений,даже в магазе дают попробовать товар перед покупкой,а тут гонись непойми за чем,может за мозгоёбством дополнительным...а ладно чото я раздумался,какие могут быть отношения после 25ти лет онанизма.не надо в обречённых пытаться вселять надежду.

41

Единственная написал(а):

А ты рискни и попробуй. Всё может быть не так как ты себе представляешь, тут трудно угадать. Это я из своего опыта знаю, не из книжек. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

не знаю как у вас,а все мои страхи,абсолютно все,всегда воплощались в жизнь.жизнь никогда меня приятно не удивляла,какая тут нахуй надежда,я уже знаю как свою жизнь проживу.

42

jeake написал(а):

почему нет бесплатного пробника отношений,даже в магазе дают попробовать товар перед покупкой,а тут гонись непойми за чем,может за мозгоёбством дополнительным...а ладно чото я раздумался,какие могут быть отношения после 25ти лет онанизма.не надо в обречённых пытаться вселять надежду.

Могут даже после 30ти лет, поверь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  .
Чудеса в этой жизни бывают, хоть и не каждый день.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  .
Вот нашла очень полезную инфу, кому интересно. Хорошее пособие, я с ним согласна на 99%.\
http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/ … sage122310

43

Чудачка написал(а):

Каждому надо с кем-то общаться, иначе одиночество его уничтожит.

Значит, надо общаться без знакомств.  :crazyfun:

44

Единственная написал(а):

see to learn написал(а):

    У каждого есть шанс выиграть джекпот в лотерее. Просто я не играю в азартные игры.

Как это вообще можно сравнивать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

По-моему, сравнение вполне корректное. Все методы поиска по сути представляют собой перебор. Как в лотерее: покупать билетики и ждать, что на них упадёт приз. (Кроме машинного поиска на основании психологической совместимости, который якобы работает. Если я не все методы охватил, поправьте меня.)

45

jeake написал(а):

see to learn написал(а):

    Не лучше ли смотреть на людей, как на пустое место

возможно и лучше,только надо найти причину смотреть на них как на пустое место\чем мы лучше них.не знаю как вам,я не могу считать пидарасов пидарасамы,а я себя дартаньяном потому что я так хочу.самообманы у меня всегда хреново получались

Я не предлагаю унижать.  :D

— Хочу предложить вам, — тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, — взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму, — кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
— Почему же вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— Жалеете по полтиннику?
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

© Михаил Булгаков. «Собачье сердце».
Значит ли это, что Филипп Филиппович унижает детей Германии?

46

а зачем социофобу вообще из дома выходить? тупой такой вопрос

47

see to learn написал(а):

По-моему, сравнение вполне корректное. Все методы поиска по сути представляют собой перебор. Как в лотерее: покупать билетики и ждать, что на них упадёт приз. (Кроме машинного поиска на основании психологической совместимости, который якобы работает. Если я не все методы охватил, поправьте меня.)

Я бы сказала не перебор, а выбор. Уж, если так говорить.
Вообще, не хотелось бы всё так уж совсем упрощать, говоря об отношениях.
Скорее выбор иметь отношения или нет, а не выбор кого-то.

48

Единственная написал(а):

jeake, дорогой, я не хочу тебя переубеждать. Каждый выбирает, то, что ему нравится. Если тебе нравится сидеть дома и страдать, жалея себя, считая себя ничтожеством ни на что неспособным, продолжай это делать. Для меня это выглядит своеобразным мазохизмом, но я допускаю, что люди и  от этого могут получать удовольствие, мне это не мешает, так пусть они наслаждаются как могут, хоть так.

Вы не поверите, но не имеет никакого значения, кем мы себя считаем. Считай господином мира, нормальным чуваком/чувихой «как все», считай ничтожеством — разница нулевая.

Единственная написал(а):

считая себя ничтожеством ни на что неспособным

Единственная написал(а):

jeake написал(а):
    почему считать,я и так знаю кто я
Ну тут, предстоит долгая работа по самопознанию, лучше с профессионалом. Хотя можно и самому, но без принятия первого пункта почти нереально.

Спасибо, что посоветовали ещё одно безрезультатное занятие! Не считая то, которое написано в начальном сообщении. Самопознание в том смысле, о котором вы говорили, то есть определение социального статуса, не требует большого труда. Всё на лбу написано.  :P

49

see to learn написал(а):

Вы не поверите, но не имеет никакого значения, кем мы себя считаем. Считай господином мира, нормальным чуваком/чувихой «как все», считай ничтожеством — разница нулевая.

Позвольте не поверить. Разница есть.

see to learn написал(а):

Спасибо, что посоветовали ещё одно безрезультатное занятие! Не считая то, которое написано в начальном сообщении. Самопознание в том смысле, о котором вы говорили, то есть определение социального статуса, не требует большого труда. Всё на лбу написано.

Посоветовало то, что мне помогло.
Я писала не про социальный статус, а про значимость его/меня/вас   как  отдельную уникальную личность.

50

Единственная написал(а):

Вообще, не хотелось бы всё так уж совсем упрощать, говоря об отношениях.
Скорее выбор иметь отношения или нет, а не выбор кого-то.

Это что-то другое. И как можно «выбрать обладание отношениями»? (Напомнило: «Я выбираю Иисуса Христа своим личным спасителем».  :) )

51

Единственная написал(а):

Посоветовало то, что мне помогло.

Ёлки-палки, с этого надо было начинать.

52

Единственная написал(а):

Вот нашла очень полезную инфу, кому интересно. Хорошее пособие, я с ним согласна на 99%.\
http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/ … sage122310

я ничего полезного в нём для себя не выделил,чувак просто рассказывает как вести себя на свиданиях и после них,а как решится и вообще захотеть этой встречи молчок

53

jeake написал(а):

Единственная написал(а):

Вот нашла очень полезную инфу, кому интересно. Хорошее пособие, я с ним согласна на 99%.\
http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/ … sage122310

я ничего полезного в нём для себя не выделил,чувак просто рассказывает как вести себя на свиданиях и после них,а как решится и вообще захотеть этой встречи молчок

Значит это не для тебя пока.
Это для тех, кто хочет познакомится, но не знает как себя вести и строить отношения.

54

Единственная написал(а):

Значит это не для тебя пока.

да я просто из интереса решил почитать,дальше кэпа статья не прошла.для себя решил всякие статейки не искать по психологии,это деструктивное дело,оттягивание момента,ложная надежда что найдёшь когда-нибудь такую статью\психолога что тебя так воодушевит,что прям на автомате захочешь жить,и будешь делать всё ради этой нереал жизни,но такой статьи\психолога не существует.остаётся ждать когда наступит пердец твоему терпению и всё,я к сожалению ещё тот терпила

55

но когда-нибудь всётаки придётся сдвинутся с мёртвой точки,чтобы потом в 30-35-40 лет когда будет очень плохо не сожалеть что даже не пытался.не хочу о чёмто сожалеть,я к щас к 25 годам сожалею что не искал своего вида заработка\не выучивался на профу,а тупо просирал время за компом,а без денег так трудно и скушно жить...

56

деньги наверное мой главный приоритет в жизни.у меня на сз стоит в графе ваши цели зарабатывать 10.000 у.е. в месяц),это скорее в шутку был ответ,особенно учитывая что я никогда не работал,но,почемуто я больше верю в то что смогу столько зарабатывать чем что меня ктото сможет полюбить и я смогу социализироваться.

57

Знакомиться, конечно, необходимо. Только при знакомстве нужно помнить, что, вполне вероятно действительно ничего не получится, что знакомство никуда не приведет, ну а если даже как-то все же девушку привлечешь, это никак не разовьется. Ну а если даже начнутся отношения, нужно давать себе отчет, что это может завершиться в любой момент, девушка может уйти к другому, просто разлюбить etc. "Надеясь на лучшее, готовься к худшему". И не строить себе воздушных замков, а то, по своему опыту знаю, бывает такое, что девушка только улыбнется тебе, а ты уже начинаешь имена детям придумывать.

Единственная написал(а):

http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/ … sage122310

Какая-то банальная и нудная статья. Мужичок, которому просто повезло встретить своего человека, старается подогнать факты под свою теорийку. Вот где бы найти толковый и внятный алгоритм знакомств с девушками...

58

Дом-ис-Сахара написал(а):

Вот где бы найти толковый и внятный алгоритм знакомств с девушками...

В симуляторе свиданий?  :D

59

Эх... Разговоры  все продолжаются в том же духе как и всегда... Вечные споры советы, одни и те же.

60

Mr White)) написал(а):

Эх... Разговоры  все продолжаются в том же духе как и всегда... Вечные споры советы, одни и те же.

меня забавляет вайт как ты делаешь вид что выше всего этого,а позже сам опускаешься до споров и советов)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем знакомиться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно