Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите ли вы суши?


Любите ли вы суши?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

О сушах
Да

46% - 7
Нет

53% - 8
Голосов: 15

1

http://s6.uploads.ru/DRVIS.jpg

2

Мое любимое блюдо, нападаю сразу :love:

3

Люблю, правда они от них можно паразитов цепануть и потому ем самодельные безопасно приготовленные.

Отредактировано Mr White)) (21-12-2013 03:22:43)

4

не хватает третьего варианта  не пробовал  чего то  не вызывает это блюдо аппетита

5

6

Я не люблю, но иногда на праздник готовлю...

Отредактировано Melodi (21-12-2013 12:25:39)

7

я вегетарианка, мне нельзя

8

Ссыкло написал(а):

Так то я мясо тоже не ем, разве что куринное и рыбное.

это вообще то тоже мясо ..

9

Пару раз давно пробовал, и сильного "вау" эффекта не испытал.  Теперь вообще такое не ем.

10

Ссыкло написал(а):

Я на них налетаю!

 

~Играющая с огнём~ написал(а):

Мое любимое блюдо, нападаю сразу

офигеть вроде разные люди  с сестрой а так похожи и внешне  вкусы симпатии

11

раньше часто ел.прикольно мне нра.смотрели киношку какуюнить выпивали потихоньку и закусывали ими)...не,прикольная еда.а в последние где то года 2.что то поднадоело наверное.даж не знаю почему перестал их есть.
чет так подумал,блин,а за последний год,я даж пиццу ни разу не заказал)вообще отказался от фастфуда и доставок...

12

Мне нравятся самодельные, но у меня они не очень аккуратные получаются.

13

Никогда не пробовала, не предоставлялось такой возможности, да и в общем-то не страдаю по этому поводу, как-то сырую рыбу не тянет жрать.

Отредактировано Jojo (21-12-2013 20:03:55)

14

Тоже не пробовала, подозреваю, что рыба + белый липкий рис не самое вкусное сочетание. Но лист нори интересно было б съесть.

15

золотая ручка написал(а):

Но лист нори интересно было б съесть

сестра покупала отдельно листья такие.. в них можно обжаривать что-нибудь у них прям вкус рыбы резкий ! эти листья в вегетарианских кафе широко используются

16

золотая ручка написал(а):

Тоже не пробовала, подозреваю, что рыба + белый липкий рис не самое вкусное сочетание.

там же не только рис и рыба, а много всякого другого вкусного, креветки, сыр необычный белый вкусный и даже жареная рыба бывает :love:

17

Faithless написал(а):

Мне нравятся самодельные, но у меня они не очень аккуратные получаются.

в самодельных не хватает мне того самого белого вкусного сыра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

18

Ссыкло написал(а):

Причем для меня самый смак жрать их палочками, которые для них предназначены. Наловчилась, делаю уже как надо и смотреть не могу, когда кто-то ими неправильно пользуется

Я тоже только палочками ем. Я даже рис умею палочками сносно есть. У меня это как-то сразу получилось научиться.

~Играющая с огнём~ написал(а):

в самодельных не хватает мне того самого белого вкусного сыра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Филадельфия сейчас в любом магазине продается, поэтому не проблема

19

Я их ел только один раз, видимо пока не распробовал.

20

sbr783 написал(а):

офигеть вроде разные люди  с сестрой а так похожи и внешне  вкусы симпатии

а мы с сестрой Обе вегетарианки !! хотя родители не такие..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите ли вы суши?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно