Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 5 качеств людей, с которыми вы хотите работать!


5 качеств людей, с которыми вы хотите работать!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. В разговоре на рабочую тему не отвлекается.
2. Помогает новичкам.
3. Умный человек.
4. Не требует невозможного.
5. Не спихивает свою работу на других.
Всего лишь 5 штук, потому что фантазия у меня в 2 раза хуже, чем у Севастьяны8-)

2

что вы зациклились на этих качествах,привлечь внимание уже не знаете как
ну так уж и быть
1 делает минет
2 делает минет
3 делает минет
4 делает минет
5 делает минет
в остальных случаях пошлю нахуй со своими претензиями и буду требовать что считаю нужным,если не выполнит опять же таки пошлю нгахуй)по крайней мере мне такое поведение кажеться наиболее удобным)

3

1. проявляет творческий подход
2. помогает новичкам
3. в разговоре на рабочую тему отвлекается
4.отвлекается одновременно только на одну/две темы (помимо работы), чтобы мы смогли хорошо досконально обсудить эти отвлеченные темы!
5. Охотно спорит с начальством и доказывает ему Свое видения дела ! Конешно если начальство не я  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  хотя если я ,то тоже можно

4

творческий подход
иметь резиновые сапоги
уметь ориентироваться на местности без карты и компоса!
уметь копать ямы
лопата

5

pobarabanus написал(а):

иметь резиновые сапоги

Ой, ну вылитый я! Только сапоги какие-то пластиковые! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

6

1)Не пользуются людьми
2)Не тыкают что и как делать, и прочие проявления авторитарности! пусть даже начальник! ...допустимо в корректной, форме иногда!
3)вдохновляют
4)дружелюбные
5)чтобы не психовали, и не сверх эмоциональные были

7

pobarabanus написал(а):

творческий подходиметь резиновые сапогиуметь ориентироваться на местности без карты и компоса!уметь копать ямы лопата

смеяться после пятого пункта.

скорее,  отсутсвие определенных отриц.кчеств.
1. не донимает с идиотскими вопросами
2. не вые....ся
3. не учит жизни
4. не наглый
5. не тупой

8

aftar написал(а):

1)Не пользуются людьми
2)Не тыкают что и как делать, и прочие проявления авторитарности! пусть даже начальник! ...допустимо в корректной, форме иногда!
3)вдохновляют
4)дружелюбные
5)чтобы не психовали, и не сверх эмоциональные были

ППКС

ЗЫ. Раздражает вообще, когда свои психологические заморочки люди на других перекладывают. Типа мне плохо - значит виноват другой, он как-то не так себя повел. А "другой" в это время уже личность от страха потерял, думать боится, и шагу ступить не может, чтобы с самодуром-эгоистом истерика не приключилась. Причем последний даже не осознает, что он обычный манипулятор.

9

Torquemada написал(а):

ППКС

ЗЫ. Раздражает вообще, когда свои психологические заморочки люди на других перекладывают. Типа мне плохо - значит виноват другой, он как-то не так себя повел. А "другой" в это время уже личность от страха потерял, думать боится, и шагу ступить не может, чтобы с самодуром-эгоистом истерика не приключилась. Причем последний даже не осознает, что он обычный манипулятор.

слушай, помоему тема ровно такая какой я ответ дал, разве не так?) я приблизил до максимума комфорта!

10

1. Много платит
2. Выдает интересные задания
3. Постоянно хвалит
4. Общается только по делу
5. И только через инет

А коллеги-калеки мне ваще нафиг не нужны))

11

Зеленая Травинка написал(а):

скорее,  отсутсвие определенных отриц.кчеств.

По-моему, это неправильный подход.

12

Амэ написал(а):

1. Много платит

Амэ, а вы сами когда-нибудь платили?

13

see to learn ну разве что в магазине или кафе))
а работникам - нет

14

see to learn написал(а):

По-моему, это неправильный подход.

Многие пишут именно так.

15

поднимаю тему, кто еще не отписался тут !

16

1. Они мёртвые.
2. Не воняют.
3. Красивые.
4. Не требует невозможного.
5. Охотно спорит с начальством и доказывает ему Свое видения дела. (украдено, забавно вышло бы.)
6. Не выдуманные.

Отредактировано Keifu (23-06-2014 02:15:07)

17

у jeake самые здравые требования. в кой-то веки поддержу своего заклятого врага
1.2.3.4.5. - то же что и у него кстати

Отредактировано Гойко Митичъ (23-06-2014 02:27:59)

18

1. Чувство юмора, доброжелательность.
2. Готовность прийти на помощь.
3. Умение ценить своих сотрудников.
4. Видит в человеке индивидуальность, а не чешет всех под одну гребенку.
5. Не делает жестких выговоров, а лишь справедливые замечания.

19

По личному опыту, в порядке важности:
1. Не лодырь. (не люблю лентяев, предпочитающих только делать вид что работают)
2. Не лезет помогать, когда не надо. (бесит; а прямо сказать чтоб не лез, мне тяжело)
3. Внимательный. (не люблю когда пропускают какую-то мелочь, а потом приходится переделывать, время = деньги)
4. Ответственный. (неприятно, когда люди лажают и при этом ссат признать свою ошибку или когда делают "на отъ*бись")
5. Не против выпить на рабочем месте. (я в принципе и сам могу, но в компании веселей как-то)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 5 качеств людей, с которыми вы хотите работать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно