Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Недолго нам осталось мучиться. Ден Бурхаев нам поможет


Недолго нам осталось мучиться. Ден Бурхаев нам поможет

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Antonio Banderas
написал человек с 15 постами на форуме половина из которых написана в этой теме и при этом ярый копираст. Ну да, так все и поверили
А может ты скрытым маркетингом увлекаешься? Помнится работал я в такой конторе. Там как раз требование было от 10 постов не по теме и только потом рекламный пост под видом личного мнения

32

И не подумаю оправдываться. Мне как то пох кто там что думают и пытается провоцировать.

33

Сидите и дальше в этой помойке для неудачников.

34

EvG написал(а):

ты помнишь ситуацию которая могла вызвать социофобию?

не думаю, что ее вообще хоть кто-то помнит. потому что подсознание специально блокирует доступ к таким воспоминаниям, и чтобы это вспомнить, нужно нехило времени и сил потратить.
и это еще не учитывая, что социофобия почти никогда не возникает из-за только одной травматической ситуации (даже если она очень сильная, типа изнасилования). тут целый сплав множества причин (средовых, генетических, психологических) поэтому эффективность подобного вебинара и честность его автора, который в этом же вебинаре говорит идти к нему (смысл тогда вообще покупать платный вебинар?), под большим сомнением.

35

нуб
ну я тебе в 2 словах рассказал о чем там речь, не нужно платить деньги. Там говорится о том что все проблемы из раннего детства и необходимо вспомнить ситуацию (одну, да) которая вызвала психотравму, а позже даются техники как переместится мысленно в эту ситуацию представив себя маленьким ребенком и примириться с ней. Если не помнишь - иди к пт. Явного навязывания нет но видимо подразумевается сам Денис. Что делать если фобия с подросткового возраста - ответа тоже нет

Отредактировано EvG (29-09-2014 00:09:13)

36

Господин администратор, удалите, пожалуйста эту тему! Я  - троль, проплаченный Бурхаевым. А Бурхаев мошенник-гипнотизер, вымогающий последние деньги из несчастных фобов.

37

пальмовый написал(а):

Чушь, Ден Бурхаев уж получше тебя знает, я буду доверять ему, а не тебе.

когда вылечишься с помощью этого вебинарчика, отпишешься.

38

Самое важное, что дает Бурхаев - это ЗНАНИЯ о реальном положении вещей, об устройстве нашей психики и социальном устройстве общества в котором нам приходиться жить. Никто нас никогда не избавит от социофобии,  кроме нас самих. А без знаний это не возможно. Это все равно, что попросить человека из каменного века отремонтировать радиоприемник, сколько он не будет крутить его в руках и долбить о камни, ничего не изменится - он по-прежнему не будет работать. Но стоит за дело взяться мастеру из нашего века, и через несколько минут приемник опять запоет.

Отредактировано Antonio Banderas (29-09-2014 00:54:32)

39

Ахаха Антонио бро прекрати !

40

Бурхаев умен. Я далеко не все его видео смотрел. Но чаще он удивлял. Видно что шарит.
Но конечно не волшебник. Никак он не сможет дать такой материал, который всем бы помог, тем более от сф. Это надо самому в себе нехило разобраться, вспомнить, анализировать, переосмысливать и т.д. Короче работа над собой, он может только очень отдаленно указать намекнуть в какую сторону копать.

41

Это даже не курс же, а всего лишь вебинар. Купите кто-нибудь этот файл и продайте по сто рублей, чтобы с наваром получилось)

42

Мрачелло написал(а):

Бурхаев умен. Я далеко не все его видео смотрел. Но чаще он удивлял. Видно что шарит.

43

И да, если кому интересен этот вебинар пишите в лс

44

Thompson
Это тролль и провакатор ) ему лишь бы шумиху создать вокруг себя


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Недолго нам осталось мучиться. Ден Бурхаев нам поможет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно