Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Недолго нам осталось мучиться. Ден Бурхаев нам поможет


Недолго нам осталось мучиться. Ден Бурхаев нам поможет

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хочу собощить, что завтра, в воскресенье, 8 декабря в 15.00 Денис Бурхаев проводит вебинар «Социофобия. Стратегия грамотного лечения». Кому интересно вот ссылка http://burkhan.ru/webinar18

Отредактировано Antonio Banderas (07-12-2013 20:43:18)

2

ага, записался уже

3

Antonio Banderas написал(а):

Недолго нам осталось мучиться

Я уж обрадовался, думал сдохнем скоро. А тут реклама какая-то.

4

Для человека очень важно обмениваться с окружающей средой, при личном контакте с себе подобными, энергией и информацией, чтобы чувствовать себя хорошо.

блин,почему это важно обмениваться, ведь при обмене типа выливать свою хрень или наоборот от кого получать хрень то , только в случае искреннего общения со своим человеком может дать пользу, имхо, в большинстве случаем фобу ,имхо, не страшно общаться ,нет желания, может просто тупо лень выкладываться, я к примеру, увствую как идет восприятия меня чел-м при общении, чел-к не находит эмоц. отклика , разговор получается сухой формальный, а сф только нагружатся тараканами

5

Человек по ошибке считает – если он отгородит себя от негативного влияния родственников и социума – ему автоматически станет хорошо. Но не тут-то было! Это необходимое, но не достаточное условие душевного комфорта.
Выражаясь метафорически, жизнь социофоба также невыносима, как у человека с оголенным мясом вместо кожи, который при каждой попытке сделать шаг в окружающем мире испытывают жуткую непрекращающуюся боль.

оттуда же

6

darkside написал(а):

не страшно общаться ,нет желания

И Бурхаев о том же говорил, всё дело в иерархии ценностей, у социофоба общение находится в самых нижних рядах

7

Antonio Banderas написал(а):

И Бурхаев о том же говорил, всё дело в иерархии ценностей, у социофоба общение находится в самых нижних рядах

Ээ что значит в иерархии ценностей..и почему это общение социофоба в "самых нижних рядах" то, социофобы напротив обычно "высоко мыслят" непреземленно то есть.. или если имеется ввиду что социофобу общение так неважно что на последнем месте,так тут я тоже не соглашуся !

8

Классные вещи говорит, ясно четко аргументированно, как в прочем и должно быть у консультанта, не зря он 7 тр берет за скайп прием

9

Севастьяна написал(а):

социофобу общение так неважно что на последнем месте,так тут я тоже не соглашуся !

Пожалуйта, не соглашайся, может ты и не стандартная социофобка. Вот у меня и darkside это так.

Севастьяна написал(а):

социофобы напротив обычно "высоко мыслят" непреземленно то есть..,

Это ты о том, что быдло-социофобов не существует в природе? Хм, действительно, таких не встречал.

10

Запись вебинара есть?

11

Antonio Banderas написал(а):

Пожалуйта, не соглашайся, может ты и не стандартная социофобка. Вот у меня и darkside это так.

если бы для тебя общение было бы на последнем месте, ты бы даже на этот вот форум не пришел бы !

12

Я об этих социфобных форумах лет 10 назад узнал, и за все эти годы не более двух десятков сообщений))

13

в некоторых источниках, написано что Бурхаев просто шизик и несет какой то "заумный" бред... подсаживает на свои видосы и консультации при помощи гипноза.. так что я бы очень подумала прежде чем обращаться к таким вот интернет-консультантам-психологам... Если припрет, то лучше уж в реале в какойнибудь психоцентр приличный... Не дайте себя обмануть, товарищи!!!

14

Antonio Banderas написал(а):

Севастьяна написал(а):
    социофобу общение так неважно что на последнем месте,так тут я тоже не соглашуся !
Пожалуйта, не соглашайся, может ты и не стандартная социофобка. Вот у меня и darkside это так.

С фобией это не связано никак. Фобия это страх, в данном случае - страх общаться. А сколько кому нужно общения и насколько оно в приоритете - совершенно посторонний вопрос. Если почти не нужно - радоваться надо, одной проблемой меньше. А то тут столько нытья в темах про одиночество..

Бурхаеву мало денег с пикап тренингов, вот уже и фобов окучить решил, надо все ниши рынка занять. Изначально Бурхаев - пикапер , каких миллионы, корочку получить не проблема, особенно при деньгах, а по сути - бизнесмен, берущийся за любое приносящее прибыль раскрученное направление.

Отредактировано =^_^= (10-12-2013 17:29:15)

15

Так то норм было, как минимум настроение подняло, да и мотивации добавляет, а так вообще из тех кто был интересно понравилось кому или нет?

16

. написал(а):

Завидуешь

А те кто критикует власть - тоже ей завидуют)))

17

lolicore

В рамках этого вебинара участники увидят для себя комплексное решение данной проблематики!

В прямом эфире я дам два очень эффективных упражнения.

Напиши эссе для нищебродов

Отредактировано =^_^= (10-12-2013 20:24:29)

18

. написал(а):

Тут речь не о власти.

Речь о том чтобы любую критику отнести к зависти, как ты и делаешь или всякие ТП

19

проще уж потом запись скинуть

20

лучше запись если есть.

21

должны скоро прислать вроде как, пока нет

22

=^_^=
Конкуренция нужна. Иначе Прораб расслабится, и всем будет плохо. Я ему на подмогу в его стиле речевку для рэп-битвы выдал (в соавторстве с каким-то челом, пох мне на него, кто подвернулся под руку, тот и подвернулся, самому  с нуля писать нельзя было, прораб этого не любит, он любит чужое править, так смешней). Короче, вот оно:

Прораб vs Бурхаев)

Я не замазан, я чист, я не прошел родовые шлюзы.
Я сделал себя сам, тебя сделал папа пальцем, лузер.
Дай мне мой респект, отзови вертухаев
Мой отец – не лизоблюд из Москоу, слышь, Бурхаев!
Я знаю, почему ты не считаешь меня другом,
Ведь мой отец не владеет яхтой и ночным клубом.
Я знаю, почему меня не любит радио Раша,
Потому что я читаю свой текст, а не чью-то кашу.
Это хуже ревности, Укек из Вечности прав.
Дай мне мой респект, я кастолом и кастоправ.
Мой отец – не профессор, я не закончил вуз,
Но в отличие от вас в моей крови горючий джус.
Я знаю, что вас гложет, я знаю, что вас парит,
Вас парит то, что первый номер – тупо из болота парень.
Я шел к вам с миром, но теперь я вам дам огня.
Я не выбрал фобию – HEALING PHOBIA выбрала меня!

Отредактировано Torquemada (11-12-2013 03:16:42)

23

Ну ты блин очнулся, мы уже мы уже давным-давно как излечились. lolicore НЕ скидывай запись этим нищебродам!

24

У меня есть эта запись. Для меня оказалась бесполезна. В ней предлагается вспомнить травмирующую ситуацию  вызвавшую сф и искать предполагается именно в раннем детстве. Тем кто плохо помнит детство предлагается прийти к пт, т.е. к тому же Бурхаеву за прайс в 5-6 косарей за час(может уже больше берет). И видимо тем у кого сф возникла в ходе подростковых комплексов и проблем со сверстниками это тоже не поможет. Все упражнения строятся вокруг этой темы(психотравма в детстве). Если конечно не путаю, но подобных записей на эту тему у меня всего 2 было. Бурхаевскую кстати честно купил

Отредактировано EvG (28-09-2014 23:16:23)

25

Оказалась бесполезной, потому-что запись тебе бесплатно досталась.

26

Antonio Banderas написал(а):

Оказалась бесполезной, потому-что запись тебе бесплатно досталась.

ахах, Денис прекрати.

27

Вообще, интернет, со всеми цифровыми технологиями, всё обесценивают. Книги, фильмы, музыка - в наши дни ничего не стоят. По моему - это просто ужасно.

Отредактировано Antonio Banderas (28-09-2014 23:29:29)

28

Antonio Banderas
Денис(или тот кто на него работает), эту запись я купил лично за свои бабки, благо стоила она умеренно. И не услышал там ничего полезного для себя. У меня социофобия началась лет в 13, в детстве я скорее имел задатки альфача хоть и был интровертом. Мне бесполезно искать корни проблемы в раннем детстве к чему склоняет автор. И собственно запись представляет собой практически прямую рекламу вида "приходите ко мне на прием" т.к. единицам помогут указанные там упражнения. И сама методика расчитана на узкий круг людей изначально - тех у кого сф с детства

29

пальмовый
ты помнишь ситуацию которая могла вызвать социофобию? Если нет то автор предлагает сходить к ПТ. Видимо к нему.

30

Да прекратите вы! К Бурхаеву, и без этого форума, поток желающих не иссякает. Лично мне упражнения помогли, стало легче общаться на работе. Не излечился, конечно. Да, и Бурхаев исцеления не обещает. Корень проблемы социофобии лежит в тревожности, а убрать тревожность, крайне не просто, если вообще возможно. Вот в этом видео, в двух частях, он хорошо это объясняет https://www.youtube.com/watch?v=jz4o8iupQgs


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Недолго нам осталось мучиться. Ден Бурхаев нам поможет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно