Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Соционический тест на определение психологического типа личности


Соционический тест на определение психологического типа личности

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://socioline.ru/_shows/socionica.php

2

Гексли

интуитивно-этический экстраверт

Хорошо разбирается в скрытых способностях человека и умеет находить интересных людей. Склонен к импровизации в деятельности, предварительная подготовка к работе ему несвойственна. Плохо выстраивает структуры, склонен к «смешиванию» всего. Неуверен в себе при работе с техникой, документами, ему трудно в точных и инженерных науках. В бизнесе хорош как o агент (там, где нужны частые контакты с людьми).

Любит быть начальником и при этом не теряет человечности. Новое, интересное - это его стихия, где в полной мере проявляются его способности. Легко знакомится с людьми, завязывает отношения, при этом старается расположить их к себе. Поэтому он умеет уговаривать людей сделать что-либо, успешно разрешает конфликты. Очень эмоционален, при этом окружающие очень часто принимают его эмоции за глубокие чувства. Он очень привязан к своим близким и друзьям. К мнению этих людей прислушивается. В критических ситуациях может действовать как лидер. В угрожающей обстановке переходит в наступление. Не любит долго заниматься одним делом.

Хорошо воздействует на людей противоположного пола, всегда добивается благосклонности, но дальше этого дело не идет.

Человек настроения, которое определяет все в его жизни, самые прогрессивные планы могут быть нарушены плохим настроением, но хорошая новость вновь может его вернуть к активной деятельности. Часто кажется легкомысленным человеком, но не от того, что таковым является, а от того, что у него мало уважения к принятым нормам поведения и иерархии отношений. У него весьма развитое эстетическое чувство, и он любит общаться с людьми, понимающими красоту.

Сильная сторона - способность оценить внутреннее содержание, потенциальные возможности данного объекта.

Слабая сторона - умозрительная структура, система, объективные научные теории.

Хорошие отношения с: Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен

3

Я уже пару раз проходил соционические тесты на разных сайтах, и каждый раз разный результат. Чаще всего "Драйзер", иногда "Достоевский", а теперь я "Есенин"

интуитивно-этический интроверт

Все происходящее воспринимает в диалектике, в развитии во времени, способен предугадывать будущее. Взвешивает принимаемые решения, оценивает все «за» и «против», но испытывает неуверенность в вопросах деловой целесообразности. Заботится, прежде всего, о будущем, о перспективе.

Хорошо чувствует время, но постоянно опаздывает. Хорошо понимает чувства и переживания других людей, демонстрирует свои чувства, но только тогда, когда считает это нужным. В людях ценит энергию, волю, целеустремленность. В отношениях с близкими склонен драматизировать ситуацию, может разыгрывать целые трагедии.

Обладает хорошим вкусом, элегантно одевается, владеет изысканными манерами, стелем речи и все это старается показать окружающим. При этом не обращает внимания на наличие таких качеств у других. Хорошее чувство юмора, обаятельная «светлая» улыбка. Склонен к богемному образу жизни, в доме окружен массой ненужных вещей.

Трудно действует в сфере финансов, экономики, технологии. Самый «экономически слабый» тип. В бизнесе он будет хорош только как пресс-секретарь, советник по образовательным программам. Особой тяги к физическому труду не проявляет, но домашние дела делает, работой же в сфере производства и в экономике тяготится.

Ему нравятся волевые, мужественные люди.

Сильная сторона - чувство времени, динамика развития, прогноз будущего.

Слабая сторона - деловая выгода, эффективность, целесообразность, технология.

Тест по соционике написал(а):

Обладает хорошим вкусом, элегантно одевается, владеет изысканными манерами, стелем речи и все это старается показать окружающим. При этом не обращает внимания на наличие таких качеств у других. Хорошее чувство юмора, обаятельная «светлая» улыбка. Склонен к богемному образу жизни, в доме окружен массой ненужных вещей.

Это не про меня

Отредактировано Молчун (03-12-2013 00:52:13)

4

Бальзак
интуитивно-логический интроверт

Хорошо понимает динамику развития событий во времени и способен предсказать возможные результаты и поведение конкретного человека. К оценке происходящего подходит осторожно, в деятельности своей оперирует понятиями своевременности и несвоевременности. Скепсис и пессимизм вообще его отличительные черты. Хорошо предвидит будущее, но обычно мрачные его стороны.

Хорошо умеет обращаться с деньгами, не любит их тратить понапрасну. Хорош в коммерции, банковском деле, управлении финансами, рекламе. Любые, самые сложные проблемы умеет тщательно проанализировать, просчитать возможные последствия до самых мелких деталей, часто удивляет партнеров тем, что, выслушав их, обращает их внимание на те нюансы и детали, которые они не заметили или не упомянули.

Одевается со вкусом, элегантно, интересуется вопросами эстетики искусства, заботится о здоровье и уюте в доме.

Вспыльчив в минуты сильного недовольства, но в целом эмоции показывать не любит, не любит также, когда эмоции проявляют другие, способен остудить пыл энтузиаста или просто уйти. Со стороны кажется человеком вообще без эмоций. Человек очень добрый, людей любит сильных и волевых, с благодарностью принимает от них советы.

Сильная сторона - чувство времени, динамика развития, прогноз будущего.

Слабая сторона - свое настроение, эмоциональный напор, неумение воодушевить и поддержать других.

Хорошие отношения с: Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак

5

wongawongue написал(а):

Бальзак
интуитивно-логический интроверт

wongawongue, по тебе никак не скажешь что ты интроверт!

6

Молчун написал(а):

Обладает хорошим вкусом, элегантно одевается, владеет изысканными манерами, стелем речи и все это старается показать окружающим. При этом не обращает внимания на наличие таких качеств у других. Хорошее чувство юмора, обаятельная «светлая» улыбка. Склонен к богемному образу жизни, в доме окружен массой ненужных вещей.

Это не про меня

Молчун, а кто писал, что носит с собой кипу футболок и меняет их по три раза на работе, и каждый день моется дегтярным мылом  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

Севастьяна написал(а):

wongawongue написал(а):

    Бальзак
    интуитивно-логический интроверт

wongawongue, по тебе никак не скажешь что ты интроверт!

Подпись автора

    * * *

человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром ◆ Она, как многие интроверты, погруженные в себя, обидчивые, тонко чувствующие, старательно прививала себе мысль, что ее недавнее прошлое обязательно станет предметом обсуждения и подколок на новом месте работы.
))как ни старанно но вот так вот это все во мне уживается)а описание меня как бальзака.полностью соответствует на мой взгляд мне.снова перечитал.да все так вплоть до создания уюта дома))

8

но,я понимаю что быть вот таким вот задумчивым смотрящим внутрь себя не очень прикольно с точки зрения общения)ну поиска друзей там и контактов)и поэтому стараюсь отказаться от пессимизма.быть более открытым.а не только в восточном стиле сидеть на крыльце и созерцать)хотя мне и это нра).не знаю.имхо,я могу быть разным,но я понимаю,что так не бывает и все классифицируются по типам,да,но тем не менее.может в этом и проблема.что я с одной стороны интроверт,а в чем то у меня черты экстроверта?не знаю.и от этого траблы с определением и понятием принятием самого себя.не знаю)я вообще всеми этими психоштучками не особо интересовался,я собственно с таким итересом и прохожу эти тесты.любопытно.и всегда удивляюсь,что очень похожее описание на меня)

9

wongawongue написал(а):

а описание меня как бальзака.полностью соответствует на мой взгляд мне.

pobarabanus тоже Бальзак, однако вы с ним не похожи...

10

Севастьяна написал(а):

pobarabanus тоже Бальзак, однако вы с ним не похожи...

))ну вот и вопрос.тесты врут или кто то не искренне отвечает на вопросы?))может по этому у меня всегда описание результат совпадает со мной реальным?)

11

Теодор Драйзер

этико-сенсорный интроверт

Люди доверяют ему, он хорошо понимает взаимоотношения между ними. Не хуже понимает отношения к себе. Превыше всего ставит мораль, верность долгу, выполнение взятых на себя обязательств. Даже небольшое изменение отношения к себе замечает и реагирует ответным охлаждением. Возвращается к прежним отношениям не сразу. В дружбе верен и надежен, но того же требует и от партнера. Иногда впадает в пессимизм. Настойчивый и волевой, уверенный в себе, поскольку хорошо понимает собственное физическое состояние. Активен среди своих, поначалу молчалив среди посторонних.

Хорошо и эффектно одевается, «застегнут на все пуговицы». Не выносит беспорядка и неопрятности. Прекрасно выполняет все домашние дела, в том числе приготовление пищи.

В разговоре старается быть логичным, хотя собственные поступки объяснить может не всегда. Любит распоряжаться, имеет вкус к власти, но его распоряжения часто бывают нелогичными. Любит навешивать на людей ярлыки, что они почти всегда бывают неточными. Слабо разбирается в вопросах экономической целесообразности. Тяготеет к объективному знанию, технике, хороший эрудит. Имеет тяготение к точным наукам, но зависит от авторитетов. Дела не любит придумывать сам, всегда старается доверить это партнеру. Не любит, когда его начинают оценивать, считая, что мерилом человека может быть только его работа. Ради стоящего дела готов жертвовать собой и своими интересами.

Сильная сторона - умение чувствовать отношения между людьми, чувства симпатии - антипатии, любви -ненависти.

Слабая сторона - способность оценить внутреннее содержание, потенциальные возможности данного объекта, человека.

12

p.s. я не люблю готовить.. а вот пункты "Дела не любит придумывать сам, всегда старается доверить это партнеру." и "Любит распоряжаться" как-то противоречат..

13

Бальзак

интуитивно-логический интроверт

Хорошо понимает динамику развития событий во времени и способен предсказать возможные результаты и поведение конкретного человека. К оценке происходящего подходит осторожно, в деятельности своей оперирует понятиями своевременности и несвоевременности. Скепсис и пессимизм вообще его отличительные черты. Хорошо предвидит будущее, но обычно мрачные его стороны.

Хорошо умеет обращаться с деньгами, не любит их тратить понапрасну. Хорош в коммерции, банковском деле, управлении финансами, рекламе. Любые, самые сложные проблемы умеет тщательно проанализировать, просчитать возможные последствия до самых мелких деталей, часто удивляет партнеров тем, что, выслушав их, обращает их внимание на те нюансы и детали, которые они не заметили или не упомянули.

Одевается со вкусом, элегантно, интересуется вопросами эстетики искусства, заботится о здоровье и уюте в доме.

Вспыльчив в минуты сильного недовольства, но в целом эмоции показывать не любит, не любит также, когда эмоции проявляют другие, способен остудить пыл энтузиаста или просто уйти. Со стороны кажется человеком вообще без эмоций. Человек очень добрый, людей любит сильных и волевых, с благодарностью принимает от них советы.

Сильная сторона - чувство времени, динамика развития, прогноз будущего.

Слабая сторона - свое настроение, эмоциональный напор, неумение воодушевить и поддержать других.

14

интуитивно-этический интроверт

Есенин

интуитивно-этический интроверт

Все происходящее воспринимает в диалектике, в развитии во времени, способен предугадывать будущее. Взвешивает принимаемые решения, оценивает все «за» и «против», но испытывает неуверенность в вопросах деловой целесообразности. Заботится, прежде всего, о будущем, о перспективе.

Хорошо чувствует время, но постоянно опаздывает. Хорошо понимает чувства и переживания других людей, демонстрирует свои чувства, но только тогда, когда считает это нужным. В людях ценит энергию, волю, целеустремленность. В отношениях с близкими склонен драматизировать ситуацию, может разыгрывать целые трагедии.

Обладает хорошим вкусом, элегантно одевается, владеет изысканными манерами, стелем речи и все это старается показать окружающим. При этом не обращает внимания на наличие таких качеств у других. Хорошее чувство юмора, обаятельная «светлая» улыбка. Склонен к богемному образу жизни, в доме окружен массой ненужных вещей.

Трудно действует в сфере финансов, экономики, технологии. Самый «экономически слабый» тип. В бизнесе он будет хорош только как пресс-секретарь, советник по образовательным программам. Особой тяги к физическому труду не проявляет, но домашние дела делает, работой же в сфере производства и в экономике тяготится.

Ему нравятся волевые, мужественные люди.

Сильная сторона - чувство времени, динамика развития, прогноз будущего.

Слабая сторона - деловая выгода, эффективность, целесообразность, технология.

Хорошие отношения с: Гамлет, Горький, Жуков, Есенин

Что интересно, Горький мой самый любимый писатель из классиков, так что если закрыть глаза на некоторые вещи, которые считаю не про меня, результат в общем понравился https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

15

интуитивно-этический интроверт

16

aftar, а описание ?

17

Бальзак интуитивно-логический интроверт https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 
Хорошо понимает динамику развития событий и способен предсказать  результаты и поведение  человека. В деятельности оперирует понятиями своевременности и несвоевременности. Скепсис и пессимизм его отличительные черты. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif. Предвидит мрачные  стороны будущего.

Умеет обращаться с деньгами. Хорош в коммерции, банковском деле, управлении финансами, рекламе. Проблемы умеет  проанализировать, просчитать возможные последствия,  удивляет партнеров тем, что, обращает их внимание на те детали, которые они не заметили.

Одевается со вкусом, элегантно, интересуется эстетикой искусства, заботится о здоровье  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif  и уюте в доме. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif 

Вспыльчив, но в целом эмоции показывать не любит, не любит также, когда эмоции проявляют другие, способен остудить пыл энтузиаста или просто уйти. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   Со стороны кажется человеком вообще без эмоций. Человек очень добрый, людей любит сильных и волевых, с благодарностью принимает от них советы.

Сильная сторона - чувство времени, динамика развития, прогноз будущего.

Слабая сторона - свое настроение, эмоциональный напор, неумение воодушевить и поддержать других.

Хорошие отношения с: Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак

18

Севастьяна написал(а):

aftar, а описание ?

Такоеже как у ПРОСТОТАК, тафтологию разводить нехотелось

Отредактировано aftar (03-12-2013 21:05:55)

19

Дюма?! После Драйзера, Достоевского и Есенина?..  Чего-то я не понимаю в этой жизни. Надо дочитатть Аушру, видимо.
И описание, раз уж положено )

Дюма
Сенсорно-этический интроверт

Дружелюбен, оптимистичен, почти всегда в хорошем настроении. Умеет создать комфортную, уютную атмосферу и на работе и дома. Хорошо чувствует свое состояние и состояние тех, кто его окружает. Общителен, легко может заговорить с незнакомым человеком, заботлив и доброжелателен с людьми. Не умеет скандалить, с большим трудом говорит людям «нет».

Не любит проявлять деловую активность, но умеет продемонстрировать чрезвычайную занятость.

С трудом рвет отношения с другими людьми. В работе предпочитает договариваться неофициально, не пользоваться стандартными путями. Понимает мотивы поступков других людей, любит уговаривать людей. Терпеть не может опаздывать, старается все делать своевременно. Не любит соперничества и поэтому старается быть в «cередине», не вырываться вперед и не отставать. С интересом и восхищением воспринимает новые идеи и начинания.

Самые тяжелые испытания - покупки, решения, связанные с деловой выгодой. Отсюда приобретения ненужных вещей, неразумные поступки. На замечания об отсутствии деловых качеств обижается.

Легко соглашается с чужим мнением, если не считает это для себя принципиальным. Не принуждает и не наказывает, предпочитая уговаривать других. Будучи руководителем, старается создать в коллективе хороший психологический климат. От подчиненных требует добросовестности и дисциплины. За власть не борется, легко уступая ее. С большим удовольствием выступает в роли советчика, нежели администратора. Его трудно заставить сделать то, что он сам делать не хочет.

Сильная сторона - гармония пространственных форм, ощущение удобства, самочувствия.
Слабая сторона - деловая выгода, эффективность, целесообразность, технология

Хорошие отношения с: Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер

20

Прохожу тест за двух разных себя, раскол налицо. Вспомнил песню аббы Me and I  - мы друг без друга не можем! Ребёнку нужны эмоции, впечатления, но без точных данных и решений взрослого ему не обойтись. Последний без первого быстро станет "маньяком" от деятельности - иногда слишком большое усердие к какому-то делу тоже своего рода деструктив.
 

Наружная сторона

Джек Лондон

логико-интуитивный экстраверт

Обладает повышенной деловой активностью, отличая перспективные дела от неперспективных, выгодные от невыгодных. Умеет хорошо и много работать, но тогда, когда дело конкретное. Особенно успешно занимается деятельностью, ориентированной на будущее, или заботой о других. По сравнению с другими типами вне конкуренции по способности просчитывать коммерческие проекты во времени. Прекрасно чувствует себя в правовых вопросах. В деле способен к риску. Умеет обращаться с капиталом, знает, как его добыть.

Обладает развитым чувством времени, все дела любит планировать, составлять графики выполнения работ, не допускает отставания в делах. Его деловой стиль - романтический, начинает много дел, не все доводя до конца, любит описывать перспективы. Ему нравится демонстрировать свое бесстрашие. Удрученного человека старается успокоить, расшевелить.

Невнимателен к своему внешнему виду, одежде, доверяет в этих делах партнерам, но не любит, когда его разглядывают. Быстро реагирует на эмоциональное воздействие, особенно если это воздействие положительно, сам является источником положительных эмоций. С симпатией относится к людям, которые понимают сложные человеческие отношения, с готовностью воспринимает их мнение на этот счет, не умеет себя сдерживать в случаях, когда с чем-то не согласен, и резко возражает. Легко обращается к незнакомым людям. При плохом физическом самочувствии у него ухудшается психологическое самочувствие, появляются мрачные мысли.

Сильная сторона - деловая выгода, эффективность, целесообразность, технология.

Слабая сторона - гармония пространственных форм, ощущение удобства, самочувствия.

внутренняя сторона

интуитивно-этический экстраверт

Хорошо разбирается в скрытых способностях человека и умеет находить интересных людей. Склонен к импровизации в деятельности, предварительная подготовка к работе ему несвойственна. Плохо выстраивает структуры, склонен к «смешиванию» всего. Неуверен в себе при работе с техникой, документами, ему трудно в точных и инженерных науках. В бизнесе хорош как o агент (там, где нужны частые контакты с людьми).

Любит быть начальником и при этом не теряет человечности. Новое, интересное - это его стихия, где в полной мере проявляются его способности. Легко знакомится с людьми, завязывает отношения, при этом старается расположить их к себе. Поэтому он умеет уговаривать людей сделать что-либо, успешно разрешает конфликты. Очень эмоционален, при этом окружающие очень часто принимают его эмоции за глубокие чувства. Он очень привязан к своим близким и друзьям. К мнению этих людей прислушивается. В критических ситуациях может действовать как лидер. В угрожающей обстановке переходит в наступление. Не любит долго заниматься одним делом.

Хорошо воздействует на людей противоположного пола, всегда добивается благосклонности, но дальше этого дело не идет.

Человек настроения, которое определяет все в его жизни, самые прогрессивные планы могут быть нарушены плохим настроением, но хорошая новость вновь может его вернуть к активной деятельности. Часто кажется легкомысленным человеком, но не от того, что таковым является, а от того, что у него мало уважения к принятым нормам поведения и иерархии отношений. У него весьма развитое эстетическое чувство, и он любит общаться с людьми, понимающими красоту.

Сильная сторона - способность оценить внутреннее содержание, потенциальные возможности данного объекта.

Слабая сторона - умозрительная структура, система, объективные научные теории.

21

wongawongue
А я сразу приметила в тебе Бальзака https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

22

Бальзак, Дюма, Есенин... хоть какой-то шанс приблизиться к талантливым известным личностям и почувствовать себя не таким чмом, да? :rofl:

23

pov написал(а):

wongawongue
А я сразу приметила в тебе Бальзака https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

интересно,по каким чертам?меня выдал большой нос или чего?))

24

wongawongue
Не знаю твоей истории, но по форуму - ты рассудительный, мягкий, вдумчивый человек с большим желанием общаться, и наверняка довольно приятной манерой общения и в реале.

25

pov написал(а):

wongawongue
Не знаю твоей истории, но по форуму - ты рассудительный, мягкий, вдумчивый человек с большим желанием общаться, и наверняка довольно приятной манерой общения и в реале.

охренительный комент))мне так приятно!пасиб)) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

26

Я Есенин (ИЭИ, интуит-этик-интроверт). http://www.socionika.info/tip/iei_au.html Много лет уже тест прохожу, постоянно Есенин. Правда, не пью ;)

27

тут должно быть много есей и бальзаков, наверное.
а я гамлет.

28

Есенин

интуитивно-этический интроверт

29

Робеспьер
Логико-интуитивный интроверт

Все происходящее в мире пропускает через свою мощную аналитическую логику. Ему ведома суть и структура явлений и событий. Хорошо ориентируется в пространстве и времени. Оценивает все явления непредвзято, творчески, хорошо решает инженерные задачи. Способен видеть перспективные направления в смежных областях, часто находит в них нетрадиционные решения для своей области деятельности.

Свою точку зрения отстаивает до конца, не идет на компромиссы. Но спорить не любит, старается из спора уйти, считая это потерей времени. Если попадает в конфликтную ситуацию, стремиться организовать вокруг себя таких же обиженных для отпора обидчикам. Стремление к логичности во всем неразрывно связанно со стремлением к справедливости, поэтому готов, невзирая на собственную выгоду, защищать обиженных.

Образ жизни простой, непритязательный, вещи носит неброские, приучает себя к лишениям. Не любит «давить» на людей, в общении доброжелателен и вежлив, старается придерживаться этических норм. Очень трудно переносит начальство, к которому относится неуважительно. Часто находится в состоянии расслабленности, не любит, когда им командуют, хотя сам очень трудолюбив.

В бизнесе хорош только там, где нужно выстроить структуру, разработать систему. В финансах успешен только как рядовой работник, от которого требуется точность, а финансовым менеджером быть не способен, так как не видит здесь «поля».

Сильная сторона - умозрительная структура, система, объективные научные теории.

Слабая сторона - владение пространством, волевой напор, требовательность.

Хорошие отношения с: Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер

Хоть и не увлекаюсь соционикой, недавно на одном сайте знакомств таки решил пройти аналогичный тест, вопросы там были другие и их было больше, вернее там были даже не вопросы, а просто предлагалось выбирать одно из утверждений, шедших попарно, думал, результат будет другим, но нет, тоже Робеспьер.
А среди девушек на том сайте одни Гексли.

30

интуитивно-логический интроверт

Хорошо понимает динамику развития событий во времени и способен предсказать возможные результаты и поведение конкретного человека. К оценке происходящего подходит осторожно, в деятельности своей оперирует понятиями своевременности и несвоевременности. Скепсис и пессимизм вообще его отличительные черты. Хорошо предвидит будущее, но обычно мрачные его стороны.

Хорошо умеет обращаться с деньгами, не любит их тратить понапрасну. Хорош в коммерции, банковском деле, управлении финансами, рекламе. Любые, самые сложные проблемы умеет тщательно проанализировать, просчитать возможные последствия до самых мелких деталей, часто удивляет партнеров тем, что, выслушав их, обращает их внимание на те нюансы и детали, которые они не заметили или не упомянули.

Одевается со вкусом, элегантно, интересуется вопросами эстетики искусства, заботится о здоровье и уюте в доме.

Вспыльчив в минуты сильного недовольства, но в целом эмоции показывать не любит, не любит также, когда эмоции проявляют другие, способен остудить пыл энтузиаста или просто уйти. Со стороны кажется человеком вообще без эмоций. Человек очень добрый, людей любит сильных и волевых, с благодарностью принимает от них советы.

Сильная сторона - чувство времени, динамика развития, прогноз будущего.

Слабая сторона - свое настроение, эмоциональный напор, неумение воодушевить и поддержать других.

Хорошие отношения с: Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Соционический тест на определение психологического типа личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно