Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Непонятное состояние.


Непонятное состояние.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.
Иногда я не понимаю, чего хочу. Одно время я ловлю "кайф" от своей замкнутости и нелюдимости, мне кажется, что это гораздо лучше, чем общаться с людьми вживую. Я презираю и ненавижу людей, но способен жалеть несправедливо осужденных или несправедливо пострадавших.
Получаю удовольствие от осознания того, что все меня считают ненормальным и ничего не пытаются с этим сделать. Я стараюсь писать об этом песни в смешанном стиле рок\металл\электронная музыка (подробнее писать не имеет смысла), т.к. кое-как умею играть на электрогитаре и имею хороший опыт в аранжировках. Разумеется, пишу всё в одиночку.
Иногда наступают такие моменты, когда я готов рвать себя на части от невыносимой боли из-за своего положения. Потом оно проходит и я снова упиваюсь своей апатией.
В принципе, я осознаю то, что я несколько ненормален. Но в то-же время я считаю ненормальным любое проявление социальной активности. Я ПРЕЗИРАЮ людей за их стремление быть в компании, в кругу друзей. Я, кстати, практически один. У меня есть родственники. Есть три хороших друга, которых я редко вижу. Есть знакомые, которых я ненавижу.
Я люблю смотреть видео, где люди умирают по-настоящему. У меня это не вызывает отрицательных эмоций, я испытываю интерес и наслаждение зрелищем. Особенно меня волнует тот факт, что язвительную радость я испытывал, когда на видео погиб ребёнок. Я просмотрел это фрагмент несколько раз... Потом, конечно, пожалел мальчика, и сыграл для него блюзовую импровизацию.
В принципе, могу это объяснить.
В школе меня травили. И я всем сердцем ненавидел своих сверстников. Несколько раз я нападал и избивал до крови сових обидчиков, но травля становилась невыносимее.
Теперь я ненавижу детей тоже. Честное слово, если мне скажут, что какой-то малолетний урод просто так обидел другого ребёнка - я готов сломать ему руку... или жизнь. Как мне когда-то. Или просто избить и смеяться.
Иногда я чувствую чёткое состояние, когда готов выйти на улицу и избить кого-нибудь, кого посчитаю опасным. Но этого не случается. Я не выхожу на улицу.
Вроде бы есть родные, вроде бы меня они любят. Они не вмдят моих проблем, и я иногда получаю ни с чем несравнимое удовольствие, когда они с шоком узнают об очередном проявлении моей ненормальности. Может быть они просто не хотят считать меня социофобом?
Не знаю, я часто радуюсь своему состоянию и стараюсь писать про него музыку.
Кстати, я абсолютно уверен, что гомосексуалист. Многие девушки вызывают у меня отвращение. Я сравниваю их со шлюхами, и, по-моему, очень справедливо. Достаточно посмотреть, как они одеваются. Но есть и девушки, которые вызывают у меня искренние восторг и восхищение. Такова моя бывшая одноклассница, которая закончила школу экстерном. Многие звёзды шоу-бизнеса.
В то же время мне чрезвычайно симпатичны женственные мальчики. Не только манерами, но и внешне. Я готов прожить с таким мальчиком свою жизнь.
Если это прочитают родные - у них волосы встанут дыбом. Они абсолютно уверены, что я нормален. А я утверждаю, что они ненормальны, что я никогда не буду активным членом общества и презираю это.
По-моему, благодаря гитаре и моему первому учителю по музыке мир недосчитался ещё одного убийцы. Я выплёскиваю всю свою агрессию в музыке, которую вы никогда не узнаете, т.к. я выкладываю её исключительно под анонимными именами. Но что было бы, если бы я не играл на гитаре? Даже не хочу об этом думать. Нет, я думаю, но боюсь последствий. Если бы можно было бы безнаказанно убить неприятных мне личностей, я бы сделал это, я уверен. Но такого шанса нет, и я убиваю их в своих песнях.
Ладно, всего доброго. Я должен был кому-нибудь рассказать об этом ноющем состоянии.

2

"Ненавижу, презираю, ловлю кайф от нелюдимости, но плохо от одиночества" - а сф есть?
Если нет сф, то это, по-моему как раз куда более позитивная стадия, к которой я безуспешно пытаюсь придти.
Хотя тут счас тебе все напишут, что злоба и ненависть - зло, и над со всеми дружить.))
Ну и в чем же проблема? Не хочешь быть членом общества - сопротивляйся, утверждай свое "Я". Хочешь - в разрушительном направлении, хочешь - в созидательном, т.е. совершенствуясь дальше в музыке. Все интересы определены, есть четкая позиция по отношению к миру и понимание того, что от мира нужно. Свой кайф есть и в шокировании людей =Д

3

Да, со всем согласен... Социофобия постепенно проходит, правда это чревато тем, что я начинаю себя вызывающе и агрессивно вести. Ну, может быть потому и проходит.

4

Ну вот и круто же)
Как ты к этому пришел? *_*

5

Знаешь... Я не понимаю. Оно пришло как то само... Правда, до этого я прививал себе мысли о том, что я заслуживаю намного большего других, о том, что я выдающийся. В общем, вроде бы "выехал" за счёт своего расшатанного эго. =)
По-моему всё приходит в норму, когда у тебя появляется интерес или занятие, благодаря которому ты хочешь жить и работать. В моём случае это гиртара и прочее творчество. Плюс цель уехать жить в Канаду (я просто думаю что там не будет сексуальной дискриминации, а то тут и убить угрожали).

Отредактировано WolfSource (30-03-2010 09:55:29)

6

WolfSource написал(а):

По-моему всё приходит в норму, когда у тебя появляется интерес или занятие, благодаря которому ты хочешь жить и работать. В моём случае это гиртара и прочее творчество.

Да, наверное, ты прав. Чтобы научиться ненавидеть, надо сначала найти то, что любишь.
Эго тоже круто, но мое мне не верит.))
И целеустремленность хорошо.

7

WolfSource написал(а):

В то же время мне чрезвычайно симпатичны женственные мальчики. Не только манерами, но и внешне. Я готов прожить с таким мальчиком свою жизнь.

Привет!

Извини, но мне кажется что ты ошибаешься. Тебе  нравяться мальчики, может подсознательно потому что у тебя есть друзья парни и ты знаешь как с ними общаться а с девушками опыта нет? Парни они никогда не предадут, не одеваются как шлюхи..........но при этом они женственные, точнее тебе такие нравятся. Может это говорит о том как раз, что та самая женственность - это нежность, забота о тебе которой тебе не хватает???

8

WolfSource написал(а):

Теперь я ненавижу детей тоже. Честное слово, если мне скажут, что какой-то малолетний урод просто так обидел другого ребёнка - я готов сломать ему руку... или жизнь. Как мне когда-то. Или просто избить и смеяться.
Иногда я чувствую чёткое состояние, когда готов выйти на улицу и избить кого-нибудь, кого посчитаю опасным. Но этого не случается. Я не выхожу на улицу.

Один в один как мои мысли

9

Masha87 написал(а):

Извини, но мне кажется что ты ошибаешься. Тебе  нравяться мальчики, может подсознательно потому что у тебя есть друзья парни и ты знаешь как с ними общаться а с девушками опыта нет? Парни они никогда не предадут, не одеваются как шлюхи..........но при этом они женственные, точнее тебе такие нравятся. Может это говорит о том как раз, что та самая женственность - это нежность, забота о тебе которой тебе не хватает???

У меня нет женственных друзей. Среди знакомых у меня только гомофобы. И тоже далеко не женственные... Хотя что-то есть в том, что ты сказал... У меня сложные отношения с сестрой, матерью, бабушкой и прочими представительницами женского пола. Может от этого всё пошло...

denis написал(а):

Один в один как мои мысли

Я всё чаще замечаю таких-же, как я. Нас проще выделить среди людей, мы эмоции не скрываем...

Амэ написал(а):

Да, наверное, ты прав. Чтобы научиться ненавидеть, надо сначала найти то, что любишь.
Эго тоже круто, но мое мне не верит.))
И целеустремленность хорошо.

Мне даже нечего добавить. Надо просто найти то, ради чего ты готов жить и работать. Наверное так. :)

10

Masha87 написал(а):

Извини, но мне кажется что ты ошибаешься. Тебе  нравяться мальчики, может подсознательно потому что у тебя есть друзья парни и ты знаешь как с ними общаться а с девушками опыта нет? Парни они никогда не предадут, не одеваются как шлюхи..........но при этом они женственные, точнее тебе такие нравятся. Может это говорит о том как раз, что та самая женственность - это нежность, забота о тебе которой тебе не хватает???

Мне в последнее время стыдно самому перед собой. Достаточно посмотреть на человека, чтобы понять, что ненавидеть его не за что. И тяжело становится. Я понимаю, что сам виноват, но самому выбраться из ямы очень трудно.
Всё началось с полноты в детстве. :)
Тогда мне доставалось от всех, и от девочек, и от мальчиков. От девочек было получать больнее и неприятнее. :)
А потом за мной уже закрепилась репутация изгоя, когда фигура пришла в норму. А я и не был против. Запирался дома, играл в компьютерные игры...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Непонятное состояние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно