Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » успешный социофоб


успешный социофоб

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я пытаюсь составить портрет успешного социофоба. Пока что я знаю, что он ходит к психотерапевту и работает в интернете. Какие ещё качества есть у него? Какие вещества он употребляет? Что он пишет в профиле на сайте знакомств? Какие брэнды он предпочитает? Какую литературу для исправления мозга он читает?

2

see to learn написал(а):

Какие брэнды он предпочитает?

Вот это збс. Успешные, отписывайтесь активнее!

3

Это зависит от того что ты  вкладываеш в слово Успешным. Для меня в главной степени это  наличие денег, и материальных богатств. Но для когото это еще + красивые женщины, много друзей, связи или еще чего. Работа необязательна в интернете должна быть и походы к психологу не обязательны. По литературе пожалуй действительно полезной для начала будет ,что то типа "стиральная машинка для мозгов"  я читал ее, Собственно название говарит само за себе, - почисти свой мозг. а дальше всякие Напалеон Хилы и прочая мотивирующая литература.

Отредактировано aftar (01-12-2013 17:40:45)

4

успешный социофоб?--я думаю тут один точно есть такой ..это pobarabanus..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

5

aftar написал(а):

Это зависит от того что ты  вкладываеш в слово Успешным. Для меня в главной степени это  наличие денег, и материальных богатств. Но для когото это еще + красивые женщины, много друзей, связи или еще чего. Работа необязательна в интернете должна быть и походы к психологу не обязательны. По литературе пожалуй действительно полезной для начала будет ,что то типа "стиральная машинка для мозгов"  я читал ее, Собственно название говарит само за себе, - почисти свой мозг. а дальше всякие Напалеон Хилы и прочая мотивирующая литература.

Отредактировано aftar (Сегодня 15:40:45)

Ну, ты описываешь внешние качества. Я могу добавить внутренние: они твёрдо идут к намеченной цели, пусть даже по головам других социофобов. :) Мне кажется, убрать психотерапевта нельзя: усф должен смело смотреть в глаза правде.

6

see to learn написал(а):

Я могу добавить внутренние: они твёрдо идут к намеченной цели, пусть даже по головам других социофобов.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  see to learn,это плохое качество даже для "нефоба" !

7

aftar написал(а):

По литературе пожалуй действительно полезной для начала будет ,что то типа "стиральная машинка для мозгов"  я читал ее

Можешь дать ссылку? Поиск даёт

телек - стиральная машинка для мозгов обывателей

8

Севастьяна написал(а):

успешный социофоб?--я думаю тут один точно есть такой ..это pobarabanus..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Без учеников гуру не может быть успешным.

9

Успешный социофоб - это тот кто как минимум перестал обращать внимание на мнение других людей, это часть свободы

10

Ссыкло написал(а):

ИМХО успешных сфобов не бывает.

  Зато есть успешные социопаты!

11

самодостаточный социофоб ))
успешный социофоб  - тот, что преодолевает свою социофобию. Каждый шаг наверх и подальше от этой напасти - это успех.
Но... Тогда это уже не сф получается.

12

see to learn написал(а):

Можешь дать ссылку? Поиск даёт

постарался поискать не нашол, автор Джери Кашел, я покупал ее в "читай городе", название понравилось и картинка прикольная вот и купил и не пожалел.

see to learn написал(а):

Мне кажется, убрать психотерапевта нельзя: усф должен смело смотреть в глаза правде

- можно переформулировать следуя советам книги, что получится что и нету не какой проблеммы. Хотя что психолог совсем ненужен я не говарю, просто лично я не чуствую потребности в нем, и недумаю что сам буду обращятся к услугам, но комуто они могут быть полезны!

Отредактировано aftar (01-12-2013 20:52:24)

13

успешный социофоб - это бывший социофоб! тот кто излечился до того как успел раскинуть ласты.

14

see to learn написал(а):

Я пытаюсь составить портрет успешного социофоба. Пока что я знаю, что он ходит к психотерапевту и работает в интернете. Какие ещё качества есть у него? Какие вещества он употребляет? Что он пишет в профиле на сайте знакомств? Какие брэнды он предпочитает? Какую литературу для исправления мозга он читает?

Вы наверное мечтаете быть успешным социофобом ну вам не везет))))

15

Ссыкло написал(а):

Простите, но тема бред!

Прощаю!  :)

16

see to learn написал(а):

Без учеников гуру не может быть успешным.

ты сам и ответил.
успешный социофоб тот у которого есть ученики.

17

Мать ваша написал(а):

see to learn написал(а):

    Без учеников гуру не может быть успешным.

ты сам и ответил.
успешный социофоб тот у которого есть ученики.

Гм? Не все стремятся стать гуру.

18

По теме: успешный - с оплаченным интернетом и полным холодильником. Очевидно же.

19

Я бы всех стабильно имеющих лишние деньги на карманные расходы уже назвала бы успешными. =) А по большому счёту самая успешная – Потерянная. Вне конкуренции.

20

капелька тебе ж вроде как пенсию назначали..

21

Значит, я успешна. =)

22

успешный социофоб тот, кто может сам себя развлекать

23

капелька написал(а):

Я бы всех стабильно имеющих лишние деньги на карманные расходы уже назвала бы успешными. =) А по большому счёту самая успешная – Потерянная. Вне конкуренции.

Что-то вы часто её поминаете. :)

24

простотак написал(а):

успешный социофоб - это бывший социофоб! тот кто излечился до того как успел раскинуть ласты.

Это про меня.

25

Boogie Smith написал(а):

Это про меня.

расскажи как получилось?

26

see to learn написал(а):

Что он пишет в профиле на сайте знакомств?

Он не сидит на сз, вот это уж точно. Нефиг там делать.

27

see to learn написал(а):

Пока что я знаю, что он ходит к психотерапевту и работает в интернете. Какие ещё качества есть у него?

Прежде всего он уважает свое тело ("оно ведь живое" - так порой хочется напомнить некоторым, не надо его мучить), следит за здоровьем. Правильно питается, принимает витамины и прочие добавки, уделяет время физической активности (йога, спортзал и т.д. что получается). Пока вы молодые еще можно приготовиться встретить старость без проблем (например, построить мыщечный каркас, чтобы сохранить кости от переломов в старости, про красоту вообще молчу).
Он не позволяет депрессии взять над собой верх и имеет набор "ритуалов", которые помогают ему собраться по утрам и утихомириться и спокойно уснуть ночью.
Также, он уделяет внимание интеллектуальному развитию и лечит свои неврозы. При этом он научился принимать себя, таким каков он есть на данный момент, и не генерит излишне много негатива по этому поводу, а переводит энергию в творческое движение своей жизни. Он ходит в универ или работает (можно и в сети).

Отредактировано Lina (02-12-2013 03:16:14)

28

Ты эту ванильную фигню с себя списала?

29

see to learn написал(а):

Какие брэнды он предпочитает?

Ermenegildo Zegna))

see to learn написал(а):

он ходит к психотерапевту

это психотерапевт к нему приходит по первому щелчку)

see to learn написал(а):

работает в интернете.

))торгует опционами и фьючерсами

see to learn написал(а):

Какие вещества он употребляет?

кокаин виски

see to learn написал(а):

Что он пишет в профиле на сайте знакомств?

волк с уолл-стрит)

30

простотак написал(а):

расскажи как получилось?

  А оно тебе надо? Здесь сидят исключительно люди, которые уже давно примерились со своими проблемами. Если даже дать самый точный рецепт, как все исправить, то ни один из вас даже не пошевелится. Ведь всем обитателям форума так удобно всё сбрасывать на свою сф. Хэх. Пора бы уже вам взрослеть. Думаете мир плох и зол, несправедливо поступает с вами? Глупцы, мир таков, какой он есть. Он ни плох, ни хорош.
  Это место подобно социальному дну. Вы только посмотрите, как вы себя ведете. Это ужасно. Конечно, и тут есть свои исключения, стремящиеся к выздоравлению тут не засиживаются.

Отредактировано Boogie Smith (02-12-2013 21:39:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » успешный социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно