Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну и что мне теперь делать?


Ну и что мне теперь делать?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

fisicman
Сколько тебе лет?

32

Vlad_Roma написал(а):

Сколько тебе лет?

22

33

fisicman написал(а):

22

Да... возраст такой мысли о пьянках-гулянках, тёлках-метёлках. Ты попробуй на другом сосредоточиться(на спорте или учёбе или заработке денег, или хобби и т.д.) а друзья и девчёнки они никуда не денутся сегодня нет, завтра познакомишься с нормальными ребятами, послезавтра встретишь девушку и всё пучком вобщем будет :)

34

Vlad_Roma написал(а):

а друзья и девчёнки они никуда не денутся сегодня нет, завтра познакомишься с нормальными ребятами, послезавтра встретишь девушку и всё пучком вобщем будет

Ну-ну, утешай себя надеждами, что все само собой наладится. Само собой ничего не делается, так пройдет и 10 лет и 20 и все останется по-старому...

35

Route написал(а):

Само собой ничего не делается

Абсолютно верно. Я говорю,- не ждать манны с неба, я предлагаю по-другому подойти к проблеме, не зацикливаться!

36

Vlad_Roma написал(а):

Да... возраст такой мысли о пьянках-гулянках, тёлках-метёлках. Ты попробуй на другом сосредоточиться(на спорте или учёбе или заработке денег, или хобби и т.д.) а друзья и девчёнки они никуда не денутся сегодня нет, завтра познакомишься с нормальными ребятами, послезавтра встретишь девушку и всё пучком вобщем будет

Да, вот от этого и обидно! Кстати, на спорте и на учебе я и сосредоточился!!! Так сосредоточился, что нет времени на общение...

Vlad_Roma написал(а):

Абсолютно верно. Я говорю,- не ждать манны с неба, я предлагаю по-другому подойти к проблеме, не зацикливаться!

да в принципе я стараюсь не зацикливаться! Просто бывает временами набегает волна грусти...

ДА однажды по телеку видел одного культуриста! Его знакомый говорил про него так: " ДА он же даже не бухает! Откуда у него могут взяться друзья! ДА зачем ему друзья если он не бухает! Да это вообще не жизнь если человек даже побухать не может"

И разные знакомые мне все время говорили! Ой ты бедняга даже бухнуть не можешь!!! Как мне тебя жалко!!! Без бухла это не жизнь...

ДА относительно не жизнь.... жаль что ниразу не отмечал свое день рождение.... да и как ? я ведь все равно не бухаю...

Отредактировано fisicman (12-05-2010 19:03:01)

37

Я

fisicman написал(а):

Да, вот от этого и обидно! Кстати, на спорте и на учебе я и сосредоточился!!! Так сосредоточился, что нет времени на общение...

А во время учёбы, ты ведь общаешься, когда занимаешься спортом тоже знакомишься с людьми, общаешься. А дружба основанная на бухле - это собутыльничество, настоящая дружба с этим ничего общего не имеет.
Да согласен порой хочется бухнуть, я тоже не бухаю, так как таблетки пью. Но есть люди которые сознательно категорически не пьют, хотя могут себе это позволить. В нашем обществе это ограничение очень даже ощутимо но всё же не повод разочаровываться и расстраиваться!

38

Vlad_Roma написал(а):

А во время учёбы, ты ведь общаешься, когда занимаешься спортом тоже знакомишься с людьми, общаешься. А дружба основанная на бухле - это собутыльничество, настоящая дружба с этим ничего общего не имеет. Да согласен порой хочется бухнуть, я тоже не бухаю, так как таблетки пью. Но есть люди которые сознательно категорически не пьют, хотя могут себе это позволить. В нашем обществе это ограничение очень даже ощутимо но всё же не повод разочаровываться и расстраиваться!

Во время спорта я точно ни с кем не общаюсь! А во время учебы порой приходится, но и то я стараюсь ограничивать это общение, потому что он чисто сводится к тому что мол дай мне лекцию списать! и я боюсь что достану людей! я вижу как люди обычно разговаривают о том, как они провели время! Да я знаю людей которые не  бухают, но думаю у них нет проблем с общением! А я пропускаю все встречи группы и одноклассников, никогда ни к кому не хожу на денюху! Потому что придется пить, а если пить то сдохну от аллергии, а если не буду пить то сдохну от страха, а потому приходится избегать скопления людей!

39

fisicman написал(а):

Во время спорта я точно ни с кем не общаюсь!

А каким спортом занимаешься?
p.s.: ты не думай, что у меня всё ок, тоже куча тараканов в голове, но я уверен что смогу их выгнать или хотя бы показать кто в доме хозяин:)

40

Vlad_Roma написал(а):

А каким спортом занимаешься?

бегаю!

41

Vlad_Roma написал(а):

А каким спортом занимаешься?p.s.: ты не думай, что у меня всё ок, тоже куча тараканов в голове, но я уверен что смогу их выгнать или хотя бы показать кто в доме хозяин:)

Предлагаю взять тапки в руки =)

42

Потому что придется пить, а если пить то сдохну от аллергии, а если не буду пить то сдохну от страха, а потому приходится избегать скопления людей!

Не понимаю, причем здесь пить - или не пить? Предлагают, но ведь не заставляют, я например, нисколько поэтому не переживаю, всегда отказываюсь, конечно, бывает посмотрят странно несколько раз, но этим все и ограничивается. Проблема то не в этом, а в социофобии)

43

Birch написал(а):

Не понимаю, причем здесь пить - или не пить? Предлагают, но ведь не заставляют, я например, нисколько поэтому не переживаю, всегда отказываюсь, конечно, бывает посмотрят странно несколько раз, но этим все и ограничивается. Проблема то не в этом, а в социофобии)

Ну когда сидишь в компании например когда выпивают по две-три рюмочки, то нормально! А вот когда бухают литрами, потом травой закуривают! Валяются в блевотине, на люстрах висят и мебель жгутТО трезвый человек на этом фоне как то не очень выглядит...

44

ДА и в такой компании не получиться сидеть трезвым? не выдерживаешь этих "а ты меня уважаешь?"
начинают грубить! а как реагировать на это когда ты трезвый? когда пьяный то уже пофиг!!!

45

fisicman написал(а):

ДА и в такой компании не получиться сидеть трезвым? не выдерживаешь этих "а ты меня уважаешь?" начинают грубить! а как реагировать на это когда ты трезвый? когда пьяный то уже пофиг!!!

У меня в таких случаях разговор простой - я спрашиваю: "А ты меня уважаешь?" с тем смыслом, что я без тебя, парень, знаю что мне делать, а ты мне мозг тра...ешь... всегда помогает и не может не помогать.

46

fisicman написал(а):

Ну когда сидишь в компании например когда выпивают по две-три рюмочки, то нормально! А вот когда бухают литрами, потом травой закуривают! Валяются в блевотине, на люстрах висят и мебель жгутТО трезвый человек на этом фоне как то не очень выглядит...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   Э-э-й дружище зачем тебе проводить время с этими отморозками?

47

Vlad_Roma написал(а):

Э-э-й дружище зачем тебе проводить время с этими отморозками?

а больше ни с кем и не приводилось!
НА самом деле если я попадал в компании, то только в такие, да и в компаниях то я был не так часто! В основным узнавал про это с уст и фотографий других людей!
Тут на самом деле очень сложная проблема! У меня уже сложилась неприязнь к пьющим людям! Особенно после того как на дне города(не дно а день) увидил парня который на столько нажрался, что при всех достал свою писюлю и насал сам на себя! Этот момент все время не дает мне покоя!

ДА я просто уже не могу представить адекватных людей с бутылкой пива!

Отредактировано fisicman (19-05-2010 18:39:46)

48

ДА я просто уже не могу представить адекватных людей с бутылкой пива!

Если честно - не вижу проблемы. Не нравится - не пей :idea: . Никто вроде бы насильно не заставляет (идиоты, которые лезут с уважалками не в счёт, но они обычно не опасны).


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну и что мне теперь делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно