Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Правила ведения боя


Правила ведения боя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Создал тему. Мне кажется эта одна из самых актуальных тем при общении в сети. Куница (ака Ламер) ее поднял. Отвечу ему здесь. Надеюсь, ему будет, что возразить.

Куница написал(а):

мне не нравится, что он убеждён, что может хамить кому угодно в инете и за это ничего не будет

Давай-ка еще раз, и без эмоций. Что ты предлагаешь? Если ты считаешь дело можно перевести в реал, то давай рассмотрим этот вариант. При взгляде с рациональных позиций ты сознательно, или нет, но фактически ратуешь за  принцип «кровной мести». Очень хорошо практическая бессмысленность такого подхода описана в «Приключениях Гекльберри Финна». Я предлагаю принцип симметричного ответа. Благодаря успешной реализации этого подхода на уровне геополитики, жизнь на Земле существует и поныне. А если бы с твоими принципами люди к власти пришли, то никого бы в живых уже не осталось. Что я предлагаю. Я предлагаю на слово отвечать словом. Если человек отходит от этого принципа, то он признается «беспредельщиком». А с «беспредельщиками» разговор короткий. Тебе это, думаю, известно. Есть возражения? Только без эмоций! Твой принцип работает только при унижении слабых. Иначе не работает! Мой друг мент назовет тебя плохим словом, и что ты сделаешь? Суициднешься? Фактически это! Конструктивный смысл этого безумия ты мне можешь назвать? У тебя новая мода появилась, «харакири» по поводу и без повода вспоминать. В данном случае я, пожалуй, понтами разбрасываться не стану, потому что действительно уважаю данные традиции, в отличие от лагерных. Поэтому я лучше скажу, что в гугле я не забанен, поэтому одну цитату интересную нашел. Тебя возможно заинтересует. Вот она:

По остроумному замечанию одного из японистов, сделать харакири сравнимо с отбросить копыта, тогда как совершить сэппуку - с достойно отойти в мир иной. Просторечным, пренебрежительным словом харакири пользуются, как правило, те, кто без должного уважения относится к кодексу бусидо.

Вот это видимо про тебя. Понимаю, что ты с «блатными» сам дружен не более моего. Не понимаю, почему ты их гнилые принципы разделяешь. Выше я описал, в чем проблема. Не надо воров держать за самураев! А уж тем более всякую приблатненную шушеру.

2

Torquemada написал(а):

Мой друг мент назовет тебя плохим словом, и что ты сделаешь? Суициднешься? Фактически это! Конструктивный смысл этого безумия ты мне можешь назвать?

  Вот суть твоя где, ты продолжаешь наматывать верёвочку на рукав и так было с самого начала. Я интроверт, мне необязателен на форуме прямой контакт, не надо тянуть одеяло в свою сторону, я другой. Это ты пространство заполняешь, у меня другие цели, другие люди, тоже непредсказуемые в плане жизненного пути. Остальные мне не нужны. Для меня человеческое самосознание ничто по сравнению с его душевной динамикой.
  А понты зря включаешь. Когда меня менты приняли под Смоленском, они стали искать у меня экстремистскую литературу и наркотики в сумке. Меня самого обыскивать не стали, что-то у них в голове перемкнуло, мне не до этого было. В отделении вообще смешная ситуация была - меня несколько раз спрашивали - ты из Москвы? москвич? патриарха Кирилла знаешь? где учился? за рубежом? Я там сутки провёл, было весело, нечего сказать. Я тяну одеяло вирта в реал, это правда. Чтобы люди мыслили реалом, опирались только на реал. В реале мне не грозит описанное тобой хамство - меня подобные альфачи либо воспринимают как положительного персонажа, либо как резко отрицательного. Последнее страшно, конечно, но в этом больше самурайства и достоинства, быть уничтоженным фактически. А вот вытираться от плевка с колокольни - не достойно мужчины. Я всё же могу отличить хамство от обычной пролетарской дрессуры со стороны опытных работяг или начальства, тут как раз прямота и отсутствие ответной реакции вызывает уважение. Часто обычно люди оправдываются, мнутся, а потом за спиной мечтают о сюжетах "Маша и медведь", такого не приемлю тоже. Обычно у алкашей-работяг такое.
  А мента своего не приплетай больше..и вообще своих воображаемых альфа-самцов. Ну кто поверит твоему воспалённому воображению? Я тоже создавал целую вселенную, но только для себя, на паблик попали лишь кусочки, которые я однозначно определил как "Мой Мир". Я её "создавал" или искал для уничтожения себя (кроме фактически физического), ты свою с урками и хз кем создал для эпатирования публики, только и всего. И вообще хватит мне урок навязывать. Мне в общении с ними одно понравилось - они следят за словами - своими и чужими. У быдлоганов мне не нравится как раз противоположный момент - легкомысленное "нах" направо и налево.
 

Torquemada написал(а):

Я предлагаю принцип симметричного ответа. Благодаря успешной реализации этого подхода на уровне геополитики, жизнь на Земле существует и поныне

  Ошибка опять. В реале люди уважительнее друг к другу чем в вирте. Там бы не произошло того, что у нас никоим образом. Физическое тело напротив, в метре совсем другое чем аватар неизвестного. Я некоторые принципы реала тащу в инет, для того, чтобы некоторые фобы уяснили, что в инете спасенья нет 100%. Реал должен идти приматом в таком случаи. Можно и в инете много сидеть, но иметь эмоциональную и моральную основу в реале, каким бы он тяжёлым ни был. Конечно, для таких как ты это беспредел, потому что у тебя фактически нет реала. И у большинства форумчан. Я им не мешаю виртить, но и пропаганду инетского дереала не приемлю. У меня не от инета дереал, а после перегрузок в реале.
 

Torquemada написал(а):

Просторечным, пренебрежительным словом харакири пользуются, как правило, те, кто без должного уважения относится к кодексу бусидо.

  Вот ведь как ты всерьёз всё. Я только с вунгой могу о харакири говорить в шутку, потому что меня его кишки раздражают. Выдирать из контекста не надо. Путин тоже к народу не обращается на языке Черчилля или Бродского. Вот и мне приходится спускаться с небес, дабы поговорить с вунгой как обычный простолюдин. Ошибка лишь в одном - что я вообще разговариваю с ним. Пока исправить не могу. С ним тоже доброй драки не выйдет, у нас с тобой тоже. Не повезло кому-то! Только и всего. Прислушайся к вселенной..она тебе подсказывает. Я-то скоро уйду, я на вирт смотрю как интроверт, мне молчаливые читатели всегда были ближе чем те, кто отвечает. А ты останешься у своего корыта..и будешь думать что к чему..

3

И вот ещё, торкви, в личке "пошёл нах!" я воспринимаю нормально. Вроде было нечто подобное, прямое. А тебя как всегда погубила страсть к эпатажу, работе на публику - надо при всех "пинать, избивать, найфить по горлу ламеру". Такое бесследно не пройдёт, даже я тут бессилен. Это объективный косяк. У тебя даже тема "правила ведения боя" - какого боя? Общения скорее. Я не имею привычки пинать тех, кто слабее с целью показать насколько я их умнее, сильнее морально, опытнее. Пну если кто-то спецем начнёт выделываться. А так я давлю на человека единственно с целью мобилизовать его силы - когда он мне противостоит, мне легче с ним найти контакт, цели унизить я не преследую, а ты именно задался целью показать публике - торквемада - крутой, он пинает ламера - лузера, он главный, т.е. главнюк! Только не пеши много..ты и так слишком много пишешь. Не надо заставлять инфу захлёбываться в огромных текстах, всё равно форумчане просекут кто был прав, а кто нет, как бы мы тут ни старались.

4

Куница написал(а):

А понты зря включаешь.

Не знаю где ты "понты" увидел. Я вижу "воду! У тебя. Вода-вода, одна вода. Если у тебя есть предъява какая-то ко мне, то обоснуй ее. Я тебе покажу пример, как нужно на место ставить пустозвонов вроде тебя. Прям счас.

Куница написал(а):

А мента своего не приплетай больше..и вообще своих воображаемых альфа-самцов. Ну кто поверит твоему воспалённому воображению?

Моя подруга видела этого мэна в живую. Поэтому можешь спросить ее, сколь он реален. А ты уже напоминаешь мне фобку от панели, она тоже любит диагнозы выдавать по юзерпику. Этот чел был не так давно в Чечне. Полгода. В командировке. Перед этим пару недель с калашом ползал - я его пивом потом отпаивал. Он не молод уже. Но тебя он пальцем задавит, не сомневайся. Достаточно сказать, что у него разряд по самбо. И он не любит, когда меня обижают всякие уроды. После того как я поцапался с представителем ОПГ, он меня с местным "смотрящим" свел, чтобы плохие люди не обидели. Всякие агрессивные уроды, которых я потенциально могу спровоцировать, попутав рамсы. Раз уже было – доверия стало быть нет. А я убог и жалок. Не "бог войны". Но какая собственно разница, если "бог войны" на моей стороне? Такие вот понты не галимые. А у тебя че? Ты из детской песочницы не выполз? Как мой братик покойник? Он боксером был. Равных себе не знал. Словил пулю поэтому. Тебе это известно. Ты ему завидуешь, что ли? Я не понял. Я увидел какие-то неубедительные сопельки. Сказку о том, как тебе жить нелегко. И как ты благородно из всего этого выходишь. Прям как самурай, в дурку)) Ты думаешь, ты с моим другом смог бы поговорить? Да он бы вообще ни слова не понял из того что ты плетешь! Я тебя не понимаю!

Куница
Дальше я не понял. У меня включилась функция "анти-спам". Если хочешь ответ от меня получить - напиши еще раз. Другими словами. Если увижу смысл - отвечу.

5

Torquemada написал(а):

Если у тебя есть предъява какая-то ко мне, то обоснуй ее. Я тебе покажу пример, как нужно на место ставить пустозвонов вроде тебя

  Я уже написал не раз. Ты тащишь одеяло в какой-то там свой мир, где ты король или под его протекторатом. ЭТО К ДЕЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Ещё раз - в личку послать это нормально. На публику "пинаю пинаю этого ламера! йес! запинал..вот он какой я" - западло, ну не прокатит это, торкви.
 

Torquemada написал(а):

Этот чел был не так давно в Чечне.

  Ты думаешь я боюсь вояк что ли? Они ко мне нормально относились, причём у меня состояние было не ахти. Они для меня не авторитет если что. Ни урки, ни вояки, никто из тех, кого ты можешь назвать. В реале я прекрасно уживаюсь с людьми, а ты воображаешь что-то непонятное. Ты не они, ты другой, отсюда и отношение такое к тебе.
 

Torquemada написал(а):

А ты уже напоминаешь мне фобку от панели

  Всё равно что "ты баба". Торкви, я вижу, что с тобой не о чём говорить, не по-мужски ты общаешься. Это в инете твои слова звучат грозно, а в реале такой разговор был бы смешным, ну никогда бы у нас такого разговора не было. Если тебе так нужен авторитет в глазах форумчан, пожалуйста. Мне побарабанус это. В глазах тех, кто понимает что к чему, это выглядит так как есть, а ты продолжай продолжай на свою сторону народ перенимать, мол, какой ты крутой, ставишь на место пустозвонов..не я же хотел вычислять адрес. У меня-то адрес нет, но он мне без надобности. Всё. Надоел твой флуд про вояк..урок..воров..смотрящих..да ТЬФУ мне на твои понты, торкви, честно. Детский сад да и только. Хами дальше сколько влезет, да только это тебя сильнее не сделает. Наоборот ты помельчал, за словами ничего не чувствуется кроме попытки спасти положение.

6

Куница написал(а):

Всё равно что "ты баба". Торкви, я вижу, что с тобой не о чём говорить, не по-мужски ты общаешься.

Ну, раз ты так говоришь... Значит я правильно тебя оценил. Ты - "фобка с панели". Она тоже любит выдумывать. Ты же сам писал вроде, что не нужно обижаться на грубость... Твои слова? А чего обижаешься? Не надо мне втирать, кто не мужик. "Мужиком" меня только девочки не признают. В реале всегда так! Настоящие в твоем понимании (в любом, и с моем тоже) меня почему-то мужскую особь держат. Потому что у меня мозги как у братка соображают. Я такую шелуху, на которую ты реагируешь, отбрасываю. Мне важно уважает меня человек, или нет. Дальше я делаю свои выводы. Ты меня уважаешь? Мой мент меня уважает. Потому что он мужЫк! А мужики не могут без уважения. По дефолту нам это надо. Бабы этого не понимают. Ты смеешь мне говорить, что меня не уважаешь? Я тебя учу. Простым вещам. Чтобы ты снова до "бредогенератора" не допрыгался. Меня в дурку не запрятали только потому что я от всего своего говна отрекся. Это несложно. Пойми, что ты псих, и твое не лечится – сразу станешь здоровым. Только не скажи, а пойми. У меня сработало. Бесов можно изгнать просто в мгновение ока. Нужно просто перестать в них верить! Говори только о том, что есть! У шизиков с этим именно беда, они любят трепаться о том чего нет. Прораб например любит например рассказывать о том, как он велик, и как он нас с тобой более 9000 раз победил) Ты сам точно так же себя ведешь временами. Его пока терпят. А нас с тобой терпеть не будут. Потому что мир несправедлив. Ты знаешь. "Ты не вылечишь мир, и в этом все дело", я пошел на поправку когда это понял.

Куница написал(а):

Ты думаешь я боюсь вояк что ли?

Раз такие вопросы пошли, значит боишься. Я тебя пугать больше не буду, раз такое дело. Я просто искусстве бросания понта решил размяться. Полезное дело. Если умело бросить понт, то в реале можно не только выжить, то и статью себе не поднять. По пьяни я джедай-мастер просто. С меня все плюются. Потому что, если бы не знали, то поверили) В папу, наверное, пошел. Только я еще круче. Не суди меня строго. Лучше похвали. Это имеет смысл.

Куница написал(а):

Наоборот ты помельчал, за словами ничего не чувствуется кроме попытки спасти положение.

Это меня уже давно смущает. Я не понимаю, какое положение. Положение в обществе? У меня есть авторитет какой-то? Где? Ты где-то сообщество здесь видел? Иди проспись! Твой пси-садизм не в тему.

Куница
Значит, отбросим понты, поговорим чиста конкретна. Вижу, ты прямо как моя подружка, обиды детские у тебя. На слова серьезные люди не обижаются, это я тебе по секрету скажу. Ты на слова обижен? Мне извиниться не сложно. Только ты объясни за что. Ты же не девочка, чтобы виноватым меня делать по дефолту?) Извини, не удержался. Суть такая. В отношении тебя я вроде чистый. Меня за тебя вроде не банили. Даже не предупреждали. Границы дозволенного в сети определяют модераторы. Ты с этим не согласен? Это неразумно, что ли? А мораль... Какая мораль? От вора или от самурая?) Мораль – понятие относительное. В сети я тебе пытаюсь привить правила поведения. Я даже могу сказать, почему я это делаю. Чтобы самому не нарушать. Одно из правил - здесь нельзя угрожать реалом! За это "смерть от ножа"! Извини, от бана)

7

детский сад..

8

Torquemada написал(а):

На слова серьезные люди не обижаются, это я тебе по секрету скажу. Ты на слова обижен? Мне извиниться не сложно. Только ты объясни за что

  Серьёзные люди понтами не кидаются. Дело не в словах "пинаю, изобью, баба", а в целом в отношении и том как ты себя пытаешься показать. Я расстроен, честно. Ты где-то так далеко..что ни одно слово не доходит, куда-то уводишь вообще не в тему..приплетаешь там кого-то. Когда наведёшь на меня своих, они меня уделают, тогда и будешь выделываться, уж извини, иначе не поверю никогда. Я понтов навидался, да только по взгляду больше определяю что за существо передо мной.
  А реал рассудит кто прав. В нём жизнь происходит, а не здесь. Здесь отголоски реала. А ты можешь продолжать работать на тех, кто читает. Им скажу только - я расстроен..потому что отклик равен нулю. Я всегда к нему готов, здесь нет шансов. Так всегда было в принципе..просто я не думал об этом. Ты притворщик и социопат - никогда не ценишь людей. Они для тебя ничто. А для меня ты делал вид..такой..типо "дружка", неискренне. Ты вот говоришь "бабабабабаба", а дело-то не в этом. Я эмоциональный человек, у меня есть сердце. Я очень ценю отношения между людьми, поэтому в принципе меня можно задеть. А баба для тебя болезненный вопрос..может, тебя бесит то, что я испытываю настоящие эмоции, не боясь быть "немужиком", особенно с девушками.
  ОКЕЙ!
  Торквемада - ты настоящий мужик, жёсткий, а я по сравнению с тобой вообще как женский пол. И дальше что? Делает тебя сильнее или счастливее? Твои понты? Я буду самим собой и добьюсь того, чего хочу, а ты будешь вечно прав абсолютно во всём, в Идее..ты же за идею..а это шизофрения 100%. Прав. Но один. Как люцифер. Я буду абсолютно неправ..и я всегда возвращался к этому, но я буду не один. Пожалуй больше нечего добавить.

9

Куница написал(а):

детский сад..

В тру тролли уже заделался? Обоснуй! Я тебе рассказываю, как устроен мир, а ты мне про какие-то свои обиды. Просто пойми, что ты не пуп земли! И все сразу станет на свои места.

Куница
Я тебе навстречу схожу, а то ты правда как девочка, ждешь когда тебя выберут. Я видео смотрел, которое на мобилу снимал с корешами, в Кениге еще дело было. Там жуткие дела! Там кроме слов «урод» и «пидор» ничего почти нет. Ну я там пальцем тычу в наглую в кентов и приговариваю «С этим пидором мы знакомы с пятого класса… Смотрите! Это его уродская рожа! Это его уродское жирное ухо! Это его уродский нос! Да он вообще мля весь урод!» И вот так со всеми примерно. Вот я так по пьяни общался. Привыкли ко мне. Те кто общался с детства. У меня такой стиль общения. Своеобразный. В реале же нет модераторов. Там можно себе такое позволить. Если ты такой обидчивый, если ты не понимаешь, что я так стресс снимаю, если настолько тугой в проблемах невротиков, то просто не уважай меня. Я к тебе буду относиться как относятся к тем, кто открыто говорит о неуважении в реале. Здесь просто своя среда. Свои методы воздействия. А ты рамсы попутал. О чем и тема.

10

Куница написал(а):

Серьёзные люди понтами не кидаются. Дело не в словах "пинаю, изобью, баба", а в целом в отношении и том как ты себя пытаешься показать. Я расстроен, честно. Ты где-то так далеко..что ни одно слово не доходит, куда-то уводишь вообще не в тему..приплетаешь там кого-то. Когда наведёшь на меня своих, они меня уделают, тогда и будешь выделываться, уж извини, иначе не поверю никогда. Я понтов навидался, да только по взгляду больше определяю что за существо передо мной.  
А реал рассудит кто прав. В нём жизнь происходит, а не здесь. Здесь отголоски реала. А ты можешь продолжать работать на тех, кто читает. Им скажу только - я расстроен..потому что отклик равен нулю. Я всегда к нему готов, здесь нет шансов. Так всегда было в принципе..просто я не думал об этом. Ты притворщик и социопат - никогда не ценишь людей. Они для тебя ничто. А для меня ты делал вид..такой..типо "дружка", неискренне. Ты вот говоришь "бабабабабаба", а дело-то не в этом. Я эмоциональный человек, у меня есть сердце. Я очень ценю отношения между людьми, поэтому в принципе меня можно задеть. А баба для тебя болезненный вопрос..может, тебя бесит то, что я испытываю настоящие эмоции, не боясь быть "немужиком", особенно с девушками.  
ОКЕЙ!  Торквемада - ты настоящий мужик, жёсткий, а я по сравнению с тобой вообще как женский пол. И дальше что? Делает тебя сильнее или счастливее? Твои понты? Я буду самим собой и добьюсь того, чего хочу, а ты будешь вечно прав абсолютно во всём, в Идее..ты же за идею..а это шизофрения 100%. Прав. Но один. Как люцифер. Я буду абсолютно неправ..и я всегда возвращался к этому, но я буду не один. Пожалуй больше нечего добавить.

ага....  :love:
я тож расстроен)
:(

11

Torquemada написал(а):

Здесь просто своя среда. Свои методы воздействия.

Торкви,интересно,а какие ты видишь методы воздействия в нете?научи.я тож хочу воздействовать.

12

Куница написал(а):

Серьёзные люди понтами не кидаются.

Снова рамсы попутал. Здесь серьезных людей! И быть не может. Здесь нечего делить! Здесь только задроты и приравненные к ним. Самураев тут нет) Мне захотелось указать тебе направление к самураям. Но я попробую достучаться до тебя в 100500 раз.

Куница написал(а):

Торквемада - ты настоящий мужик, жёсткий, а я по сравнению с тобой вообще как женский пол. И дальше что? Делает тебя сильнее или счастливее?

Что-то не то опять пишешь. Я хочу, чтобы ты перестал себя вести как умалишенный. Только и всего. Мне обидно за тебя. Сам же пишешь, что гнобят тех, кто обижается. Что поэтому обижаться не надо. Ты же понимаешь, я чувствую запах крови. Ну, вот смотри, взять моего брутального товарища и сделать из него меня, и все, и ему конец! Будем его пинать в реале! Как тебе мысля? Черт, хорошо быть шизанутым - можно пороть любую чушь) Проблема, что я в это не верю. А ты веришь в свои бредни? Ты думаешь, Прораб или Потерянная меня пожалеют, если я начну взывать к их человечности? Что ты от меня добиваешься? У тебя есть конструктивные цели? Если нет, то ты - девочка, прости! Ну, а как иначе? Разрушительное это женское начало. Ты вижу, этого не понимаешь. Я создал эту тему с конструктивной целью - чтобы объяснить тебе мои принципы. Ну, вот как у правильных пацанов это принято. Я тебе объяснил, как я мыслю. А ты мне в ответ какие-то, извини, бабские сопли выдал. Одни эмоции. Такие дохнут первыми! Какие к черту самураи? Это идиоты! Не путай здесь. А то я совсем тебя понимать перестану.

wongawongue написал(а):

Торкви,интересно,а какие ты видишь методы воздействия в нете?научи.я тож хочу воздействовать.

Вижу, человек с конструктивным вопросом пожаловал. Мне сейчас лень думать. Но точно не чистить рыло, как предлагает нам Ламо. Можно например сдружиться с админом - он назначит тебя модератором - и ты станешь подобен богу на маленьком кусочке виртуального пространства. Это конечно не хорошо. Но что можно поделать, если человек решил себя реализовать таким образом? У тебя есть варианты? Кроме "уйти". У меня варианты есть. Знаю, ты их не предложишь. У Ламо есть корешок, Дудс. Он - твой ночной кошмар. Он может пробить тебя по айкью!) Бред ляпнул? Если заметил то уже плохо. Это удел задротов. Серьезные люди конечно не занимаются такими вещами. Ну, вот я не знаю, что дальше можно с этим айпи делать. Правда, не знаю. Может вирусами комп засрать. Серьезными вирусами, серьезно так) Серьезные люди так видимо карают своих виртуальных обидчиков)

Отредактировано Torquemada (23-11-2013 21:41:39)

13

Torquemada написал(а):

Можно например сдружиться с админом - он назначит тебя модератором - и ты станешь подобен богу на маленьком кусочке виртуального пространства.

а смысл?это как игра с кодами.неинтересно.это тож самое что произошло со мной на форуме панической атаки.я считаю,что применение "административного ресурса"как аргумента=расписаться в собственном бессилии.

Torquemada написал(а):

Ну, вот я не знаю, что дальше можно с этим айпи делать.

наверное,узнавать адрес и собирать экспедицию в москву.на поиски приключений.

14

Torquemada написал(а):

Я тебе навстречу схожу, а то ты правда как девочка, ждешь когда тебя выберут

  Что-то долго я проверял, сразу и не понял в чём дело. Это ты - там, а я здесь, торкви. Когда на один день мне стало легче, почти был здоровым, я двух шизофреников, в которых людей видел вот только что и понимал их, я вдруг увидел их со стороны. Я сам в принципе окунулся в измерение, в котором живут шизофреники, шизотерики, колдуны и т.п. Здоровым и заземлённым до них дела нет, так же как мне до тебя и твоих принципов. Эти принципы - ядро шизофрении, сверхценной идеи. Она просто немного закопалась как-то. А под здорового ты получше меня косишь. Каким-то негативом от тебя несёт. До здоровых не долетит, а я вон проверил, "нюхнул" и отвратился. До побарабануса тоже ничего не доходит, живёт в своём измерении. Ты тянешь всё в своё, там, где ты вечно прав. Ну и живи там себе. Я всегда любил много гулять. Думаю, это меня отличает от многих психов, у меня заземления побольше, воздух я люблю больше других, даже здоровых людей, поэтому больше близко подходить к тебе не хочу как-то, мне хватает своего дереала. А у тебя, так понял, всё гораздо хуже, поэтому уж никак не тебе меня жалеть. Хватит уже на публику спасаться. Я крепко стою на ногах, разрушениями не занимаюсь. Хочу только чтобы меня не трогали, поэтому учился сдерживать любое давление извне, надеясь, что не дойдёт до физического. У меня получилось. Мне больше закалка негативом не нужна. Я ещё перед "пенсией" немного кручусь в этом, но тьма меня уже больше не привлекает, потому что ею я всё равно не сумел остановить пробивающийся изнутри свет.

  А вот можно и детальки попинать.
 

Torquemada написал(а):

Но тебя он пальцем задавит, не сомневайся. Достаточно сказать, что у него разряд по самбо. И он не любит, когда меня обижают всякие уроды

  Майк Тайсон Путина бы забил на раз-два..гипотетически..в чьем-нибудь шизофреническом уме такая сцена могла бы произойти. В реальности такого не могло бы произойти никогда. Догадался к чему я? Мой дед вон не из робкого десятка, злой татарин, однако, я, даже будучи шизоидом, не прогнулся ни под него, ни под всех родных, кто были против, а против меня были все - меня - тряпки по сути, т.к. меня мандражило, нервы ни к чёрту. Одно дело - враг..враги..а когда ты кругом неправ, все против тебя - это уже совсем другое. Я не сдаюсь никогда под действием внешней среды, ни-ко-гда. Только самовольно. Не цепляют меня твои истории о том как кто-то из твоих сомнительных друзей убивает меня мизинцем. Ты меня недооцениваешь, конечно, но меня это как раз не обижает - какое мне дело до твоего мнения? Ты меня испытывал что ли? Угрожал? Или бил? А вот ты считаешь, что все с твоим мнением должны считаться. Ага. Ну ещё плюс к тому..правильным людям я нравлюсь. Общался я с вояками, только ты сделал вид, что не заметил этого сообщения. Не ощущал я себя тем, кем ты меня видишь рядом с ними. Только генерал бывший меня всё-таки напряг - ну явно не мой уровень. Я всё-таки манией величия не страдаю и понимаю, что есть люди энергетически более мощные. Впрочем у меня сил-то нету..и никогда не было. Всё это идёт из моего духовного прошлого. Авторитетов нет, я говорил, ну да. Только старцы. Для духовных людей все эти ментальные войны..порождение страстей..наживы..эгоизма..война ради войны..всё это для них лишено смысла..и находится снаружи реального мира, а реален он только с духовного угла зрения.
  Вот для тебя так много важного в твоей жизни..а я смотрю - какой же в этом смысл? Если я даже своё существование считаю неоправданным, но, видимо, меня где-то там выбрали именно из-за ничтожности - у меня-то крылья не вырастут, у меня глаза грустные. Мне по большому счёту ничего не нужно, а приходится быть на послушании, как инок в миру. Ну надо, значит, надо.

Torquemada написал(а):

Снова рамсы попутал. Здесь серьезных людей! И быть не может. Здесь нечего делить! Здесь только задроты и приравненные к ним

  Я серьёзен. В течение 5 лет, как я и говорил, на практике определится был ли я прав. Против фактов жизни уже никто не попрёт..разве что тролли.
 

Torquemada написал(а):

Разрушительное это женское начало. Ты вижу, этого не понимаешь

  Давно ещё..ещё тогда видел в этом твой главный грех - нелады у тебя с женским полом, что-то внутреннее не позволяет тебе ими насладиться.
 

Torquemada написал(а):

Одни эмоции. Такие дохнут первыми!

  Я че-то не сдох..наверное, потому что я не такой уж плохой человек, не за что меня убивать по сути. Рациональнее пользу извлечь из меня какую-то, я ведь не для себя буду стараться.
 

wongawongue написал(а):

а смысл?это как игра с кодами.неинтересно.это тож самое что произошло со мной на форуме панической атаки.я считаю,что применение "административного ресурса"как аргумента=расписаться в собственном бессилии.

  Тебе неинтересно, а более "анальным" людям как раз-таки удобно. Я бы так и поступил бы - купил ресурс. Но скрыл бы своё админство. Нет, не для того, чтобы банить неугодных без повода. Ощущение контроля передалось бы другим..и никто бы не стал перегибать палку. Я к врагам весьма благожелателен - чем они открытее, тем лучше для них. А хитромудрых не переношу, тут могу пойти на крайние меры, обратиться к посторонним людям за помощью, а я очень не люблю просить помощи у кого-то со стороны - сам ведь буду потом очень обязан. Если это блат родителей, то, считай, я буду должен родителям..хз в каком эквиваленте, но так и позиции свои ослабляешь в их глазах..вообщем не самая лучшая вещь.
упс..вунга..сорри..я забыл наш уговор не комментить...ну считай, что случайно вырвалось..в последний раз. Ну а обоюдное извинение не изменит ситуации? Неужели два простых человека, не мнящих себя торквемадами, не могут договориться о рамках взаимного хамства, грубости и угроз расправой? Если пойдёшь мне навстречу, сразу меня опустишь - ты-то мне не угрожал реалом) Ну это так..предложение. А вдруг! Чем торкви ни шутит..

Отредактировано Куница (24-11-2013 03:22:53)

15

Куница написал(а):

Майк Тайсон Путина бы забил на раз-два..гипотетически..в чьем-нибудь шизофреническом уме такая сцена могла бы произойти. В реальности такого не могло бы произойти никогда.

Ну вот смотри, какой умный, все понимаешь. А другой шизофренический сценарий тебе более реальным показался. Отчего так? К чему вообще призываешь? Я помню, как дело было. Ты перешел границу дозволенного. Первым. Куснул меня. Высказал какие-то свои не совсем здоровые фантазии в отношении моего отношения к противоположному полу. Я тебе ответил. К слову пришлось "я бы тебя сам избил". Ты обиделся на слово - стал метать говно. Понтами стал кидаться. Слава богу, уже признал. Никого вроде убивать не думал. Просто "менстра" неожиданно случилась. С мужиками тоже случается, мне это известно. Хорошо, я понял. Какие обиды? Что нам делить?

Куница написал(а):

Я серьёзен. В течение 5 лет, как я и говорил, на практике определится был ли я прав. Против фактов жизни уже никто не попрёт..разве что тролли.

Теперь я понял, почему Прораб на тебя бочку катит. С ним тебе есть, что делить. У него такие же глюки.

Куница написал(а):

Давно ещё..ещё тогда видел в этом твой главный грех - нелады у тебя с женским полом, что-то внутреннее не позволяет тебе ими насладиться.

Не удивил ты меня совсем. Снова этот баг мышления. Я ж не от глупости это ляпнул, а от ума. А ты и не понял. А что касается моих проблем с женским полом... Знаешь, а ты прав, реально не бабник! Прикинь на форуме социофобов и такой изврат! )) Ты точно шизик. Были тролли, которые подобную хрень несли. Но ты же не тролль...

Куница написал(а):

Я че-то не сдох..наверное, потому что я не такой уж плохой человек, не за что меня убивать по сути.

Логика опять отсутствует. Еще и пользу ты там от себя приплел. Какая от тебя польза может быть? Сам вот как думаешь? Мне вот от моей подруги надо одно, чтобы она отбросила свои бабские понты и как четкая пацанка начала жить по принципу "плохенький, но свой". Потому она меня уничтожает просто морально, а потом обзывается. Ну, конечно. Вначале стреляет, а потом спрашивает "А почему у тебя в голове дырка? А мне вообще не нужен мужик с дыркой в голове!" И эгоист, заметь, в этом случае только я один. Я не убежден, что если девку взять за горло и сказать "заткнись!", то она тебя не зауважает. А вот если делать, как она просит, то в итоге пнет ногой и обзовет нехорошим словом и уйдет к какому-нибудь подонку. Ты знаешь эмпирическим путем доказано это. У тебя какой-то опыт имеется? Если все тоже что и у меня, то почему ты мне отказываешь в праве быть подонком? Я просто не хочу, чтобы об меня вытирали ноги. А бабы уважают только грубую силу. У тебя другой какой-то опыт есть?

Куница написал(а):

Неужели два простых человека, не мнящих себя торквемадами, не могут договориться о рамках взаимного хамства, грубости и угроз расправой?

Да вот и я удивлюсь. Ты сути не видишь! Снова как девочка мыслишь. Я тебе протягиваю руку. А ты мне в ответ "У тебя рука грязная, иди вымой!". В реале я просто поступаю в таких случаях - разворачиваюсь и ухожу. А здесь что-то как твои реальные неадекваты. Вот тоже что дал человеку в бубен - он тебя уже зауважал. Вот мой "вор" так и думал. Серьезно! Мы  потом с ним выпили, перетерли все, он мне такую вот смешную историю поведал. Ну вот у них так принято. А вот у меня нет. И че делать? Утереться?

Куница написал(а):

Если пойдёшь мне навстречу, сразу меня опустишь - ты-то мне не угрожал реалом) Ну это так..предложение. А вдруг! Чем торкви ни шутит..

Слушай, я правда тебя не понимаю. Ну, ты вот что-то пишешь - я вижу, что не наезд вроде, поэтому пытаюсь вникнуть, но ничего не выходит. Что я делаю не так?

Отредактировано Torquemada (24-11-2013 16:05:09)

16

Torquemada написал(а):

Это мой мир, и мне решать.

  Это общий форум. Не тебе одному решать какой будет инфа здесь, мусором ты меня не завалишь. Выйдет смешно..или страшно.
 

Torquemada написал(а):

Ты не видишь того, что вижу я. Моя подруга по той же самой причине отвращение ко мне испытывает. Я же вижу другое. Я не трясусь за свое эго, как это делаете вы. Я не ставлю свои личные цели выше Идеи. Человек сотворен, чтобы жить. Мы не вправе это оспаривать. Почему вы смеете называть меня Злом? Зло в вас! Я – Созидание! Даже через разрушение, я созидаю. Такова моя природа. Вы – адепты Разрушения. Вы – зло! У тебя есть, что возразить?

  Я понимаю о чём ты. Время определит кто зло, а кто незлобин, просто время. Там ничего доказывать не придётся..и не получится..слова не помогут..и твёрдый голос. Только факты. Бойся на! И жди. Шутка.
 

Torquemada написал(а):

Все зависит от целей. У тебя есть цель? Если цели нет, то такая принципиальность деструктивна в сути своей.

  Мои цели озвучивать не буду в 100й раз, ты опять их переврёшь, завалишь своим мусором шизофреническим. Достаточно того, что я христианин, а ты агностик или фиг знает кто, т.е. противостоишь той группе, в которой нахожусь я.
 

Torquemada написал(а):

Тебе какое до этого дело? Бьешься с мельницами?

  Я жду зелёный свет в жёлтый дом - так понятнее?

17

Torquemada написал(а):

Логики не наблюдаю.

Просто ему делать нечего, сидит лодырничает и со скуки подзуживает и разжигает, мотивируя свои поступки высокими порывами типа спасения человека от троллинга, о как https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Отредактировано =^_^= (25-11-2013 02:48:39)

18

=^_^= написал(а):

о как

  Тут одна логика у тебя - тебя убивает бессмысленность твоей жизни. Моя всегда была осмысленной. Даже в ненависти к себе я нашёл тайный и самый главный смысл своей жизни. Хорошо, что та депрессия прошла, думал, это конец. Но смысла я не терял никогда. Твой только в том, чтобы попытаться разрушить нечто ценное, оторванное от сердца. Многие тексты когда-то..мне были дороги, потому что это было связано с самыми ключевыми моментами моей жизни. От тебя только и ожидать, что ты как истый абориген набросишься на Джоконду с топором только потому что тебе так показалось. Вместо троллинга найди всё-таки этот пресловутый смысл. Торкви тебе не поможет в высмеивании меня. Вот я могу посмеяться только над теми, кто сидит годами в своей конуре, не видя жизни как ты, но не смеюсь, потому что слишком хорошо понимаю тебя. Ты меня - пока нет. Или никогда. Я свою жизнь ни во что не ставлю по сути. Ты свою бесполезную на кон никогда не поставишь. Вот и весь сказ..впрочем можешь флудить дальше. Торкви тоже пытается засорить темы, но его уже мало кто понимает, он вещь в себе, пишет только о себе и своих вещах. Всё остальное в мире сравнивается с его вещичками, носками, штанами и отсеивается за ненадобностью и недостоинством))

19

Куница
Я иногда читаю вашу войну). Столько текста, аргументация библейскими истинами - и всё только ради одного. Самоутверждение может быть не только со знаком минус. Тот самый смысл жизни. А у вас обоих в реале разруха, уж простите. Но об этом не думать гораздо проще, ведя виртуальные войны во славу собственного чсв. Только вот когда приходит осознание, что это иллюзия, и время потрачено впустую - приходит позднее раскаяние, и нужно снова лезть в виртуал за новыми эмоциями.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Правила ведения боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно