Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Лет 14 мне было. Иду такой, а девчонки кричат.


Лет 14 мне было. Иду такой, а девчонки кричат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то вроде - мальчик в оранжевой футболке. Я обернулся и вдруг, попреки своей воле, пошёл к ним. Они предложили встречаться, спросили мой номер. Я присел на бетон и поднял голову, пытаясь их увидеть ( к сожалению или счастью, без очков был) они засмеялись, мол, ты специально так присел, я же в юбочке. Я не стал говорить что без очков всё равно ни зги не увижу. Согласился встречаться, сказал "дайте телефон, желательно домашний". Взрыв хохота. Оказалось я первый "кто подошёл к ним". В общем позвали меня на завтра на речку и ушли, "футбол смотреть", я отказался.
Я пришёл на следующий день, как оговорено в три часа, но никого не было. Ждал тридцать минут. И тут как раз прошли мои родители. Заметили и сказали: что ты тут делаешь? Пришлось сказать что я встречаюсь с другом, но он пока не пришёл. И они потащили меня за собой. Мол, пошли лучше с нами, бетон в магазине смотреть. Или обои. Какая разница. Унылое дерьмо, вместо эмоций. Пяяшлиии люючшее абёёёи смятреть, биляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять .

Мне было 16, им 14. Когда  я   сказал, что одна мне нравится, а другая не очень ( страшная была) то она сразу рожу скривила и отвернулась, сказав "уходим", а другая начала хохотать и принимать изящные позы. Трясти свою юбку руками, например.
Ах постой ещё немного, королевой у плетня.

Хотя я вежливо сказал "ты мне нравишься, а вот другая нет, не так нравится, не очень".
А животное сразу и обиделось.
Ничего, зато другое испытало прилив нужных веществ в свой маленький мозгик, ахаха.

2

мне какие-то девчонки однажды кричали "мальчик, поделись шоколадкой". я сначала ускорила шаг. потом развернулась к ним с шоколадкой наперевес, протягивая им шоколадку. их тут же сдуло на другую сторону улицы.

3

А  в   меня,  однажды   первоклассники,  снежком  кинули.  Я  обернулся, посмотрел   и  дальше    пошёл.  Они  засмеялись.  Мне   было  18.

4

А  в   меня,  однажды   первоклассники,  снежком  кинули.

весьма невинно надо сказать. мелкие и не только снежком кинуть могут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Лет 14 мне было. Иду такой, а девчонки кричат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно