Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я стал причиной раздора в семье!


Я стал причиной раздора в семье!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Невероятно,  друзья  мои,  я  сейчас очень  возбуждён!  Я  бешено  скачу  по  комнате  и тяжело дышу,  в  голове  водопадом  несутся  мысли!
В  общем  долгое  время  общался  я  с  молоденькой барышней,  можно  сказать  любил  её,  насколько  я  могу  любить.  И  тут,  её  родители  узнают  о  нашей  переписке!   И   ПИШУТЬ  МНЕ!  ВЫ  ПРИКИНЬТЕ!
Хахахаххахахаха!
Это  дикий   экстаз,  вы  оцените  - её  родичи  допытываются  сколько  мне  лет  и кто  я  по  жизни.   Вот  веселье, так  веселье! И  главное,  туповаты,  понимаете,  туповаты  достаточно  чтобы   долгое   время   продолжать  отвечать  мне! 
Я  просто  дрочу  на  тот факт  что  где-то,  где-то,  прямо  сейчас  собрался  семейный  совет, в  центре  круга  дочка    понурила  голову  и её отчитывают  за   общение  с  плохими  дядями!  За  сквернословие, за  обсуждение физиологии,  за  общение  СО   МНОЙ. МЕНЯ  сейчас  в  одной,  отдельно  взятой  семье  ОБСУЖДАЮТ!  Озабоченно  курят  на  балконе и  думают  обо  мне!
О  мой  бог,  раньше  я  общался  с девчушкой, а  теперь и  с  её матерью. Надо же,  общаться  с  будущей  тещей, за  много  лет  до  женитьбы,  когда  её  дочка  ещё  пребывает в нежном возрасте. До чего  дошёл  прогресс.

2

когда спишь с девушкой, это как будто спишь со всей её семьёй (почти с)

3

Когда  нарушаешь   моральные  иллюзии быдла,  это  как  будто   тыкаешь   палкой  в  осиный   улей.

Она  всю  переписку   нашу  читает.  "ну  у  тебя и перлы, я  ухахатываюсь"

Начала  агрессивно,  но   постепенно  перешла  в   снисходительно-быдлоудивлённый  режим.  Типа, га-га,  ну  ты  и  пишешь, пацан,  ты  чё   совсем  того, "ну  у  тебя и перлы, я  ухахатываюсь",  ели  быть  точнее.

Ну ничего.  Хоть  какое-то  развлечение. Скоро  фотки  мои  кой-какие  увидит.  Хорошо  что  в  женской  одежде  не  скидывал.

4

Ноль
Догадываюсь, что за девица. Если бы Автор с ней переспал, то его «голубые» фантазии бы исполнились в полной мере. 100% оказался бы на зоне. 100% попал бы в касту «обиженных». Потому что, насколько я знаю, девушка еще не достигла «возраста согласия». Доиграется Автор однажды!

Призрак Стима написал(а):

моральные  иллюзии

Иллюзии, говоришь?) Ну-ну) Переспи реально с девкой, и мы поглядим, что с тобой станет) А пока, конечно, привлечь тебя по закону они не смогут. А «мораль» к делу не пришьешь. Это просто слово бессмысленное, которым принято прикрываться при реализации своих имперских амбиций.

Призрак Стима написал(а):

О  мой  бог,  раньше  я  общался  с девчушкой, а  теперь и  с  её матерью. Надо же,  общаться  с  будущей  тещей, за  много  лет  до  женитьбы,  когда  её  дочка  ещё  пребывает в нежном возрасте. До чего  дошёл  прогресс.

Тебя это пугает? По мне, это как раз нормально. В твоем случае уж точно. Вот, когда все фигуранты дела достигнут совершеннолетия, тогда сможете по закону свои права качать. И то не факт, что это у вас получится. Ну, например, родители могут добиться признания недееспособности дочери по закону, а себя назначить опекунами. Тогда тебе просто, чтобы ее увидеть, придется с ними договариваться. А жениться на ней так ты и вовсе тогда не сможешь. Семейный кодекс тебе это не позволит. Но это все еще нескоро. А пока, в твоем случае, предкам вообще можно не чесаться. Ну, если они не хотят тебя анально покарать. Вроде перед законом ты чист де факто. Ну, закон, как известно, что дышло. Следи за тылами. Лучше бы я тебе советовал с родителями не ссориться. Не стоит их провоцировать на выход за пределы правового пространства. На этом, конечно, можно сыграть. Но даже я бы не смог. А ты и подавно не сможешь. Юридическая грамотность твоя, подозреваю, хромает на обе ноги. Оно и моя прихрамывает. Я бы не рискнул тут воевать от атаки.

Отредактировано Torquemada (11-11-2013 07:24:54)

5

АХАХАХАХА.

Ндяя.   Знал,  что  наш  лицемерный   типа-моралист   типа-исправитель ( на  самом  деле  эдакий   шакал-ангел  выбравший  путь  кичения  своей  моральностью) этим  живо  заинтересуется.  Захотел  активировать  куклу  торквемаду  -  надо  создать  тему   о  педофилии  или  притвориться  что  ты  чем-то  напуган.   Специально  же  пишу,  что  дышу  тяжело  и  тому подобное. Чтобы  бедным  задротикам  было  за  что  ухватиться.

Не стоит их провоцировать на выход за пределы правового пространства. На этом, конечно, можно сыграть. Но даже я бы не смог. А ты и подавно не сможешь. Юридическая грамотность твоя, подозреваю, хромает на обе ноги. Оно и моя прихрамывает. Я бы не рискнул тут воевать от атаки.

Вот, когда все фигуранты дела достигнут совершеннолетия, тогда сможете по закону свои права качать. И то не факт, что это у вас получится. Ну, например, родители могут добиться признания недееспособности дочери по закону, а себя назначить опекунами. Тогда тебе просто, чтобы ее увидеть, придется с ними договариваться. А жениться на ней так ты и вовсе тогда не сможешь. Семейный кодекс тебе это не позволит. Но это все еще нескоро.

Дя-дя-дя.  Я  висё  пянимяю,  можнё  сигрять.  На чём  сыграть,  хз.  Так  это,  лишь  бы  языком  молоть,  а  чё  мелет,  сам  не  понимает.
Блиин.  Вот  в  натуре,   таких  людей  я перечитываю  хоть  с каким-то  интересом.  Потому  что  смысл  в  этих  предложениях,  отсутствует  начисто.  Какую  недееспособность.  Какое  несовершеннолетие   фигурантов. 
  Про  что  несёт..    Вот  так  профессора  философии  разговаривали  в  универах,  я  помню.

Иллюзии, говоришь? Ну-ну. Переспи реально с девкой, и мы поглядим, что с тобой станет) А пока, конечно, привлечь тебя по закону они не смогут.

Ню.  Ню.   Пока  не  переспал,  иллюзии,  сам ответил.  Чё  дурачка  из  себя  строить.

Мать  её  я  подзуживать  буду  до  последнего. Это  нектар  для  меня.   Блин, даже  не  рассчитывал  на  такое  небесное счастье.  Это же   моя  фантазия   -  родители  ругают  и  преследуют  меня за  общение  с  их  малолетней  дочерью.  И  не  педофилия  вроде,  но  в глазах   быдла-то!

6

Призрак Стима
А почему вы считаете, что они быдло?
Если бы еще и переписку увидеть...

7

Призрак Стима
Если захочешь на человеческом языке поговорить, то я тебя выслушиваю. А пока я ничего не понял. Ты в духе русского гламурного рэпа выражаешься. Нарциссическое расстройство личности цветет и пахнет. А тем временем ты вступаешь в зону боевых действий, мальчик. Если будешь в подобном неадеквате пребывать перманентно, то точно окажешься в местах не столь отдаленных. Вот там ты найдешь свое истинное предназначение. А мне тебя жалко почему-то. Серьезно.

Melodi написал(а):

Призрак Стима
А почему вы считаете, что они быдло?

Ну, потому что у пациента диагностировано диссоциальное расстройство личности. Поэтому все "мещане" для него "быдло". Надо отъявленным фриком быть, чтобы такая особь тебя зауважала.

8

Если бы Автор с ней переспал, то его «голубые» фантазии бы исполнились в полной мере.
100% оказался бы на зоне.

1 процент.  Она меня  не выдаст.  Активистка-комсомолка,  моральный иисус.
Абы  какая  малолетняя  дырка,  на  меня  не  запала,  слава богу.  Нашёлся  приличный  экземпляр.
Давай,  типа-умудрённый   жизнью, бессмысленными   предложениями  переубеждай  меня  в  обратном.
Ахаха)
Мне  другое  интересно.  Если  она  скидывала  мне  фото  в  купальнике  это  уголовщина ( правильнее   было  спросить,насколько  это  уголовщина в  глазах  быдляка)?   Я  скорее  всего  ей не  покажу,  чтобы  "скандала"  как  она  это  называет,  не было (мать в смысле)  но мысль  очень  соблазнительная.  Стоит  крупным  планом  и  сзади  и спереди.  Фигура как  на  ладони. Мм,  какая  детка. Полусозревшее  женское  тело, мммм. Ням-ням.
То-то  она   разозлилась бы.  Но  боюсь  моя  любовь  за  такие  издёвки  уже  реально  получит  люлей.  Мне-то  хорошо, за  километры  глумиться,  а  она  плачет  там в  другой комнате.  Вот  такая  тут  бильярдная  партия,  блин..
Но всё  равно  пишет мне,  тайком.  Никто  не сокрушит  наши чувства!

9

Призрак Стима
Слушай, ты можешь без бессмысленных своих понтов общаться? У тебя вроде серьезное дело, я заинтригован. Но мне сложно тебя понимать. Уж больно ты несерьезно ко всему относишься.

Твою ситуацию я представляю так. Если девочку в реале не обидел, то по совести, и она тебя обидеть не должна. Если она тебя обидит – скажи мне – подумаем, что можно сделать. Но если ты ее, как тебе возможно кажется, банально поимел, то твоей участи я не позавидую. Если родители не лохи, то из 1% получится 100. И вот тогда тебе будет не так смешно. Но это если ты виноват. А если нет, то не переживай. Мне самому интересно, что они смогут тебе предъявить. Я сказал, что мне предъявили. Вполне могут признать девку недееспособной, и тогда уже плевать, чем ты ей там мерещишься. Там уже опекуны начнут тебя оценивать. И это не шутки.

10

Призрак Стима
А почему вы считаете, что они быдло?
Если бы еще и переписку увидеть...

Па-чи-муу.  Да  потому что  они  из-за такой  ерунды  ерепенятся.  Кто,  как  не  быдло,  будет  истерично   и  тотально  контролировать   общение   своего  ребёнка?
Она  быдло   потому  что  вообще  мне удивляется.  Понимаете.  Она  злится и  поражается  тому  что    взрослый  человек ( точного  возраста  пока не знает)  может  общаться  с   13-летней.  Вот  вы  же  мне  не  удивляетесь?   Просто  анализируете, даёте  прогнозы, понимаете  что, зачем и  почему.    Ну  не  могу  я  нормальную  девку  иметь. Даже  и не хочу.  Скучно  со  взрослыми    высокомерными  хрюшками   развалившимися в грязи  и  ждущими  "настоящего мужчину",  то  есть  самца  который  будет  на  них  горбатиться.  А  детство  оно  такое   светлое,  нетребовательное.   Конфетку  дал  и  в  кусты.  Хаха. Шучу.   Хотелось  бы  чтоб  правда,  но  шучу,  к  великому  сожалению.
Она  обещала мне   скидывать  самые  поразительные  "перлы"  из  нашей  переписки.  Будет  очень  приятно  поражать   её  "воображение". 
Переписка?  Я  в ней  ангел, вежливо  выслушивающий  порции  мата.  ВСЕ  пошлые  темы  начинала  моя  любовь.  Ни  один  юрист  не подкопается ( он  и  так  не подкопается,  это  я  для  лицемерных  типа-небольных,  делаю  вид  что  испуган).
Она  прекрасна  и  голос  я  её послушал.  Такой  знаете,  решительный,  но  готовый  прогнуться.  Как  раз  то  что  нужно.

Ну, потому что у пациента диагностировано диссоциальное расстройство личности. Поэтому все "мещане" для него "быдло". Надо отъявленным фриком быть, чтобы такая особь тебя зауважала.

Да  нет, достаточно  выражаться  нормальными,  логически  связанными,  не  забегающими  вперёд,  развёрнутыми  предложениями.    А  не  нести  бредятину  свою.
Воот,  молодец, в  последнем посте,  снизошёл  до  одной   человеческой  фразы.

Короче.  Вот   главная  мысль.  Быдло  это  те  кто  помешан  на  морали. На  том, как  удивительно  метко  было  сказано, что   есть    "слово бессмысленное, которым принято прикрываться при реализации своих имперских амбиций".   Да,   кто-то  чтоб  на  форумах    типа-исправлять  грешников, кто-то  чтобы  шоу-ловлю  педофилов  устраивать.  Понятно, понятно.
Вообще   бесит  этот  дибилизм,  преследовать  тех  кто  добровольно  торгует  собой. С  12 лет,  можно  смело.  12-13-14,  индивидуально.  Гениталии  созрели, всё,  никаких претензий.   Морали  не  существует.   Она  должна   подчиняться  реальности,  здравому  смыслу.  Созрел  ты  и  хочешь  собой  торговать  -  никакое  быдло, видящее  смысл  жизни  в  уничтожении  и  запретах,  не имеет  права  тебя  преследовать.
Особенно парней.  Да  они  даже  не  забеременеют.

А тем временем ты вступаешь в зону боевых действий, мальчик. Если будешь в подобном неадеквате пребывать перманентно, то точно окажешься в местах не столь отдаленных. Вот там ты найдешь свое истинное предназначение. А мне тебя жалко почему-то. Серьезно.

Какую  зону?  Засудят они меня?  Не  настолько  слабоумны,  чтобы пытаться.   Вычислят  и  приедут?  Ну, у  меня тут  тоже  под  окнами  быдлоотец шляется   готов   драться до  последнего, хоть  и  изгнал  я его.  Если  что  и  стадо   подыщет.  Среди  алкашей  он  известная  персона, всё-таки.
Не  боись,  моя  крепость  выстоит.  Никто  в  мой  дворец  не ворвётся.

Кто-кого  имел-то?  Чё  ты такой  помешанный  на  педофилии?  Хахаха.  Помню,  чистую  светлую  тему   создал  он  и  там педофилию  увидел.

Мы  в разных  га-ра-даах.  Она  в  питере.  Обещает  забрать  меня.  Ну, если всё  нормуль  и  она действительно  такая  крутая ( учит  много  языков,  такая  вся из  себя)  то  возможно  получится  на ней  паразитировать.  Я  буду  дома  чашки  мыть, а  она  деньги  приносить  и  трахаться.  А  то  одиноко  ей.  Одинокая  заучка  немножко.  Но  внешность  супер-пупер, а  то  до  этого  такое  уроданище  19  лет  было.  Фу.
Я  её  действительно  люблю.  Только  с  возрастом  она  немного  огрубела.  Уже  огрубела. Блин.  А  что  дальше.  Неужто  я   правда  педофил. 
Где  ей  11-12  она была  милашка, а в  13  уже  огрубела. Представляешь. 
Ничего  пока  можно  наслаждаться  сказкой.

11

Пипец.  Это  надо  так  извращаться  чтобы  признавать  кого-то НЕДЕЕСПОСОБНОЙ  млять ( каким  это  интересно  макаром)  чтобы  потом что-то  предъявить. Только  в  этой  комбинации  сама  девка  должна  пускать  слюни  или  хотя  бы  быть  за  такой  план.  А  данный  ягнёнок  на моей   стороне.

Ух, какая комбинация.  Большие  деньги,  связи,  хитроумные  комбинации. 
Вот  быдляку  нечем заняться,  а.

12

Призрак Стима написал(а):

Она  быдло   потому  что  вообще  мне  удивляется.  Понимаете.  Она  злится и  поражается  тому  что    взрослый  человек ( точного  возраста  пока не знает)  может  общаться  с   13-летней.  Вот  вы  же  мне  не  удивляетесь?

Ты смеешься? Девочке 13 лет! Ты думаешь, что у нее есть мозги? Если так, то, прости, у тебя самого нет ума. Я тебе все ж таки не мама, поэтому задницу твою прикрывать, если ты будешь себя плохо вести, не стану. Лучше урок получишь. Может мозги встанут на место.

Призрак Стима написал(а):

Воот,  молодец, в  последнем посте,  снизошёл  до  одной   человеческой  фразы.

Мне твоих оценок не надо. Если бы это было так важно, то я бы уже давно был в неадеквате похлеще тебя. Меня собственно и защищает понимание, что ты сам еще ума не имеешь. Можешь обижаться, если хочешь. Говорю, как думаю. Ты себя так ведешь.

Призрак Стима написал(а):

Быдло  это  те  кто  помешан  на  морали.

Ну, с такими определениями ты сам от морафагов недалеко упал. Фигня это все. Есть получше определение. «Быдло» использует это слово в отношении других людей. Вот это самое верное. Я бы тебе советовал держаться подальше от таких оценок, когда дело пахнет керосином. Здесь эмоции вредят. Причем критично.

Призрак Стима написал(а):

Вообще   бесит  этот  дибилизм,  преследовать  тех  кто  добровольно  торгует  собой. С  12 лет,  можно  смело.  12-13-14,  индивидуально.  Гениталии  созрели, всё,  никаких претензий.   Морали  не  существует.   Она  должна   подчиняться  реальности,  здравому  смыслу.

Мораль тут каким боком приплел? Есть закон! Мораль вообще судом не учитывается. По идее не должна. А закон есть закон, его нужно исполнять. И ему плевать на твое или мое мнение. Потому что это буквы, из которых складываются слова обвинительных приговоров, ломающих судьбы таких самоуверенных болванов, как ты. Можешь обижаться снова, если для тебя форма важней содержания.

Призрак Стима написал(а):

Не  настолько  слабоумны,  чтобы пытаться.

Снова эти оценки неадекватные. Ну откуда тебе знать, «слабоумны» они, или нет? Я думаю, что если не лохи, то именно «слабоумные», в твоей терминологии.

Призрак Стима написал(а):

Вычислят  и  приедут?

Слушай, ну к чему такие сложности? Зачем им тебя «вычислять» вообще? Они пойдут в ближайшее отделение полиции и оставят там заявление. А дальше, компетентные органы тебя и «пробьют», и «вычислят», и на допрос вызовут, у них работа такая. И своим непониманием буквы закона ты там никого не смутишь. Им реально пофиг. Они тебя просто кинут в камеру. Им плевать, что с тобой дальше будет. Если и тебе плевать, то и мне в общем-то не особо есть дело. Но интересно, чем мелодрама закончится.

Призрак Стима написал(а):

Ну, у  меня тут  тоже  под  окнами  быдлоотец шляется   готов   драться до  последнего, хоть  и  изгнал  я его.  Если  что  и  стадо   подыщет.  Среди  алкашей  он  известная  персона, всё-таки.

Ну, и к чему этот бред? Ну, если твой отец выйдет в таком состоянии что-то сказать стражам правопорядка, то себе же и навредит. И тебе, кстати. Ты бы еще астральными защитниками пригрозил.

Призрак Стима написал(а):

Кто-кого  имел-то?  Чё  ты такой  помешанный  на  педофилии?  Хахаха.  Помню,  чистую  светлую  тему   создал  он  и  там педофилию  увидел.

Да я люблю грязь разводить! Что ты сам такой правильный весь? Прям уже как защитница твоя с панели. Шлюха-моралфаг)) Это конечно впечатляет. Мораль это более широкое понятие, чем ты думаешь.

Я тебе еще раз повторяю. Если ты девочку не тронул, то по закону предки тебя не обидят! Если обидят – мне скажи. Папу лучше не вмешивать. Ну, если он такой, как ты его описал. Во вред тебе такое родство идет. У меня самого отец алкаш был. Хорошего в этом мало. Мой тоже любил подраться с ментами. Проигрывать тоже не любил. Но ничего кроме лишних травм ему это не приносило. Был бы тихим, пинали бы не так сильно. Ну, вот так у нас в вытрезвитель забулдыг доставляли. Неаккуратно. Забавляло меня, когда он с утра домой заявлялся с фингалами. Такой прям царь Леонид недобитый )) Тоже грозился своим обидчикам анальными карами. Без толку, конечно. Жалко и смешно все это со стороны выглядело.

Призрак Стима написал(а):

Мы  в разных  га-ра-даах.  Она  в  питере.  Обещает  забрать  меня.

Ты просто бриллиант в этом гадюшнике! Я даже смайлы не хочу ставить. Ты правда в это веришь? Ну, я понимаю, когда взрослый мужик пудрит мозги малолетке, но тут то!.. Ты неподражаем!

Призрак Стима написал(а):

Пипец.  Это  надо  так  извращаться  чтобы  признавать  кого-то НЕДЕЕСПОСОБНОЙ  млять

У меня примерно такая же реакция была первый раз. Лыба с моего лица сползла (до этого мне самому пытались судилищем угрожать, меня такое обычно смешит).

Призрак Стима написал(а):

Только  в  этой  комбинации  сама  девка  должна  пускать  слюни  или  хотя  бы  быть  за  такой  план.

Не обязательно. Достаточно иметь парочку нужных людей. Не все такие социально ничтожные, как обитатели этого ресурса. И я тоже. Я сам действую некрасиво - бегу ко взрослым и сильным, и обмазываю их соплями. А они уже нужные рычаги подключают. Вот и вся моя "крутизна".

Призрак Стима написал(а):

Вот  быдляку  нечем заняться,  а.

Ну, вот они так живут, понимаешь. Вот всю жизнь они как белочки крутятся. Нам такое не снилось. Я видел это своими глазами, и приходил в трепет. Чур меня, чур!

Отредактировано Torquemada (11-11-2013 10:56:19)

13

Ты смеешься? Девочке 13 лет! Ты думаешь, что у нее есть мозги? Если так, то, прости, у тебя самого нет ума. Я тебе все ж таки не мама, поэтому задницу твою прикрывать, если ты будешь себя плохо вести, не стану. Лучше урок получишь. Может мозги встанут на место.

Я  тебе  отвечаю,  она умная.  Это  редкий случай,  пошлой,  съедобной,  но  работящей   и  интеллектуальной  дырочки.
Если  я    в  детской  душе    впечатление  оставлю, так  сказать,  прикиплю,  то  это  даст  плоды.  Я   на  неё  как-то  обиделся  ( за  слова)   и  в  игнор  кинул.  Так  она с  другого  акка  рыдала, умоляла  вернуться, ответить  и  т.д.  Назови  это  верой,  маловероятной  ставкой  в  игре,  но  я  действительно  рассчитываю  пожать  плоды. 
Главное  чтобы   продолжала  учиться.
Обещает взять  меня  в  Финляндию.  Ути-пути, это  будет  классно.  В  Финляндию  поеду,  представляете,  друзья.

По  крайней   мере  мне   точно  в  кайф   общаться  с  ней, так  что  я  ничего  не  теряю.

Я тебе еще раз повторяю. Если ты девочку не тронул, то по закону предки тебя не обидят! Если обидят – мне скажи. Папу лучше не вмешивать. Ну, если он такой, как ты его описал. Во вред тебе такое родство идет. У меня самого отец алкаш был. Хорошего в этом мало. Мой тоже любил подраться с ментами. П

Тебе  не  удалось   понять  что  следует  из  фразы  "мы  живём  в  разных  городах"?  Не?
Вот  опять  включение  дурака.  Как я  мог  её  тронуть-то?   Телепатией?
Дружок,   если  бы  я  риали  её   трахнул  и  родители   во  время  мытья  обнаружили  пробитую  плеву  -  вот    тогда  я  бы  здесь  спрашивал   как  правильно  заплести  узел  на  верёвке.  С  другой  стороны   был  бы я  не  я,  если  бы  поимел  её.  Ты   недооцениваешь  мою  любовь к  тихому,  спокойному,  овощному  существованию.  На фиг  мне  мстить  кому-то,  трахать  малолеток ( да,  по  букве  закона  их  нельзя    трахать,  я  и говорю  что  надо  менять  эти  сраные   буквы,  раньше  и  геев   по  букве  надо  было  сажать, опять  дурачка  из  себя  скорчил)  насиловать   женщин.  Мне  много  чего  хочется,  но я ограничиваюсь  фантазиями.  Хорошо  читать  статьи  про  маньяков, но  самому  в  тюрьму  как-то  не  хочется.  Не  насладился  ещё,  в  полной  мере,  обычной  жизнью.

Мораль тут каким боком приплел?

Ну  не знаю.  Мораль  смотрит   на  факты,  определяет  что  есть  вредное  действие  и   запрещает  это.  Потом  это  закрепляется  законодательно  либо  негласно.  Вроде  так  должно  быть, хз.  Может  конечно  жирные  свиньи-депутаты просто  делают что  хотят.  Спасибо  что  геев  вообще  разрешили. А  то   тридцать  лет  назад,  такой  как ты, втирал  бы  мне  и  про   то  что  геев  сажают  и  будут   сажать  всегда,  ведь  есть  "Буква  Закона". 
Ох,  вот  стадо,  блин.

Ну, и к чему этот бред? Ну, если твой отец выйдет в таком состоянии что-то сказать стражам правопорядка,

Не  ментам,  а  им  самим.  Если  они  сами  придут  и  знакомых  приведут,  надо  мной  расправу устраивать.  Ментов-то  привести не смогут.  Не  придут  менты    за  тем, кто  переписывался  с  девкой  из  другого  города.
Что  непонятного  блин.

Мамаша пока не  заходила.  Посмотрим-посмотрим.  Должна  ещё   что-то  подаказывать,  не  всё  я  из  неё  выжал.

14

Призрак Стима написал(а):

Невероятно,  друзья  мои,  я  сейчас очень  возбуждён!  Я  бешено  скачу  по  комнате  и тяжело дышу,  в  голове  водопадом  несутся  мысли!
В  общем  долгое  время  общался  я  с  молоденькой барышней,  можно  сказать  любил  её,  насколько  я  могу  любить.  И  тут,  её  родители  узнают  о  нашей  переписке!   И   ПИШУТЬ  МНЕ!  ВЫ  ПРИКИНЬТЕ!
Хахахаххахахаха!
Это  дикий   экстаз,  вы  оцените  - её  родичи  допытываются  сколько  мне  лет  и кто  я  по  жизни.   Вот  веселье, так  веселье! И  главное,  туповаты,  понимаете,  туповаты  достаточно  чтобы   долгое   время   продолжать  отвечать  мне! 
Я  просто  дрочу  на  тот факт  что  где-то,  где-то,  прямо  сейчас  собрался  семейный  совет, в  центре  круга  дочка    понурила  голову  и её отчитывают  за   общение  с  плохими  дядями!  За  сквернословие, за  обсуждение физиологии,  за  общение  СО   МНОЙ. МЕНЯ  сейчас  в  одной,  отдельно  взятой  семье  ОБСУЖДАЮТ!  Озабоченно  курят  на  балконе и  думают  обо  мне!
О  мой  бог,  раньше  я  общался  с девчушкой, а  теперь и  с  её матерью. Надо же,  общаться  с  будущей  тещей, за  много  лет  до  женитьбы,  когда  её  дочка  ещё  пребывает в нежном возрасте. До чего  дошёл  прогресс.

ой лол. тесака не боишься?

15

ой лол. тесака не боишься?

А..  Тщеславное  животное,  избравшее  путь   здоровой   нации? 

Дрючил  я  твоего   тесака во все  дырки.

16

ой лол. тесака не боишься?

а чего боятся то, он же с девочкой)
тесак только до мальчиков охотник.

17

Torquemada

будь другом, накидай ему просвещающих видео https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  мне в ютуб лень идти)

18

Ноль написал(а):

а чего боятся то, он же с девочкой)
тесак только до мальчиков охотник.

и до мальчиков, и до девочек. и даже до гомиков добрался. чувак нехилые деньги рубит.

я уже молчу про его поехавших последователей

19

хмм. не видела ни одного видео, где он бы ловил гетеро-педофила, везде только тощие или толстые геи.

20

Ноль написал(а):

хмм. не видела ни одного видео, где он бы ловил гетеро-педофила, везде только тощие или толстые геи.

насчет девочек слышал только про одно видео. а про геев - вбей в ютубе оккупай - геронтофиляй. я ржал до слез, когда посмотрел один выпуск. малолетняя команда пейсака поймала омежного школьника, который хотел продать свои телеса дяде. парень как увидел эту гоп - команду, сразу сдулся и захотел вступить в их благородные ряды. в следующей серии этот школьник уже сам корчил из себя альфу и пытался унизить другого пацана. у него ничего не вышло https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

21

Мляяяять.  Понаползут  червяки  и  пытаются  тягаться  со  мной  разумом.
Тюрькьвимядя,  киинь ему,  ахаха. 

И  мальчиков  и  девочек,  правильно  существо  сказало. 
Кроме  того, он  оправдывает   девочек  с оформившимися  сиськами.  Сам  не  прочь  взять  их,  но  имидж  не  позволяет.  А  педофилов-геев  он  куда охотнее  преследует   потому  что ему  геи   просто  НЕ  НРАВЯТСЯ.  Он  сам сказал.  После  этого я  испытал  дикий  восторг.

чувак нехилые деньги рубит.

Правильно, молодец.  С  лекциями  хорошо  устроил.  Этакая  атеистическая   секта.  После  его  рассуждений о  паразитизме,  воровстве  в  магазинах  и  зажиманиях   тёлок,  моё  мнение  о  нём  сильно  улучшилось. Я  увидел  что  его  картина  мира  полностью  совпадает  с  моей,  за  исключением  соц.  активности  и   геев,  но  тут  уж  различие  в психике.   Кроме  того,  он  даже  знакомого  хикки  почти  оправдывал.  Мол,   молодец,  но  мы-то  с  вами  активное   быдло,  нам   надо  ещё  и  развлекаться  и  при этом  не  работать, а не  только  дома  сидеть.

  И  после  этого  я  сделал  предположение  что  ему  плевать  на   здоровую  нацию,  т.к.  какая  это  нафиг  здоровая   нация  которая   не  работает   и  ворует?  А? 
Так  что  осознаёт  он  это  или  нет ( если  осознаёт   то  уважуха) но  он   социопат  и  хищник   которому  плевать  кого  кромсать,  был  бы  повод  и  работать  он  не  хочет  и  учителем  притворяется  подыскав  слабоумных  особей,  жаждущих  зрелищ  и  готовых  сплотиться  вокруг  сильной  особи. 

И  вообще,  я бы  ему   дал  с удовольствием.  Крепкая,  симпатичная  особь.  Средненько, но  нормально. 
Ну  а если  он  верит  в  здоровую нацию,  проповедуя  паразитизм,  тогда  он  просто  быдло которому  повезло.  Ну  и  то  хорошо. Пусть  на  неосознанном  уровне,  а  паразитирует.  Какая  разница-то.

насчет девочек слышал только про одно видео. а про геев - вбей в ютубе оккупай - геронтофиляй. я ржал до слез, когда посмотрел один выпуск.

Один  выпуск, одно  видео?   А  я  всё  изучил  досконально.  Во-первых  меня просто  возбуждало   смотреть  это,  а во-вторых  я  любопытный  исследователь,  а  не  быдло  которые  хихикает   услышав  "ооо,  оккупай-педофиляй,  гы-гы,  смари  как  он  их",  ладно  один  выпуск  глянули   и  хватит,  давай  100500  смотреть.

Лекции  его  гляди.  Вот  там   он  раскрывается. Его  истинные  мысли   о  паразитизме.  Что  совершенно  не  вяжется  с  нацистскими идеями  о  здоровой  нации.    Пить  нельзя,  курить  нельзя,  парней  трахать  и  торговать  собой  нельзя,  а паразитировать  на  других  можно. 
А?  Вот  и  проглянул  обычный  человек  из-под  маски  борца   за  отмену права  на  деградацию.

Так  это  все  привыкнут  и как  потом  строить  здоровое   скинхедное  государство?  Кому  работать? Ему  скажут,  тесак,  так  ты  ж сам  учил,  напаривать  казино,  отжимать  мобилы  у  геев  и  одалживать еду в  магазинах.

Ах  да,  наверно  ставить  кавказ  на  колени  чтобы  он  пахал  на  нас  за  еду.

22

насчет девочек слышал только про одно видео. а про геев - вбей в ютубе оккупай - геронтофиляй. я ржал до слез, когда посмотрел один выпуск. малолетняя команда пейсака поймала омежного школьника, который хотел продать свои телеса дяде. парень как увидел эту гоп - команду, сразу сдулся и захотел вступить в их благородные ряды. в следующей серии этот школьник уже сам корчил из себя альфу и пытался унизить другого пацана. у него ничего не вышло

Тимур20, ну а причем тут это.
призрак Стима в данном случае не попадает в искомую категорию.
старший парень пишет мелкой девчонке.
вот если бы он писал мальчику тогда бы еще как-то что-то.

И  вообще,  я бы  ему   дал  с удовольствием.  Крепкая,  симпатичная  особь.

призрак Стима, хочешь чтобы он ломал тебя полностью?

Отредактировано Ноль (11-11-2013 21:23:36)

23

Тимур20, ну а причем тут это.
призрак Стима в данном случае не попадает в искомую категорию.

Как это  не  попадаю?  Не  попадаю  потому  что  я  ей  секс  не  предлагал,  только  на  будущее. Короче,  там  большая   любовь,  глубокие  чувства,  вам  не  понять.

А  если  бы  предлагал  секс  и встречу,  но  несомненно  попадал бы.

призрак Стима, хочешь чтобы он ломал тебя полностью?

Нет.  Хочу чтобы  он  засунул  мне  в  зад  свою  толстую  палку.  Можно  и  в рот.

А  грубость  не  люблю.  У  меня  тогда  начинается паника, что   меня  захватил более  крупный  хищник.

24

А  грубость  не  люблю.  У  меня  тогда  начинается паника, что   меня  захватил более  крупный  хищник.

а он бы у тебя спрашивать не стал. только грубость и агрессия. ну может еще нежные пинки по почкам. сексуальненько.

25

а он бы у тебя спрашивать не стал. только грубость и агрессия. ну может еще нежные пинки по почкам. сексуальненько.

Спасибо,  кэп! 

Поэтому   он  и  быдло.

26

Вы  представляете.  Её  побили из-за  этого и телефон  разбили) 
Пипец. 

Я  виновник  бешеных  страданий  человека.

Лучше бы  я  не  появлялся  в  её жизни.

27

Призрак Стима написал(а):

Мляяяять.  Понаползут  червяки  и  пытаются  тягаться  со  мной  разумом.

И  вообще,  я бы  ему   дал  с удовольствием.  Крепкая,  симпатичная  особь.  Средненько, но  нормально. 
Ну  а если  он  верит  в  здоровую нацию,  проповедуя  паразитизм,  тогда  он  просто  быдло которому  повезло.  Ну  и  то  хорошо. Пусть  на  неосознанном  уровне,  а  паразитирует.  Какая  разница-то.

Хочу чтобы  он  засунул  мне  в  зад  свою  толстую  палку.  Можно  и  в рот.

еще один болотный гуру нарисовался. мсье любит долбиться в жопу?

Отредактировано Тимур20 (11-11-2013 23:44:13)

28

Ооо,  да.  Это  сильно  меняет  дело, не  так  ли.

29

Призрак Стима написал(а):

Я  тебе  отвечаю,  она умная...
По  крайней   мере  мне   точно  в  кайф   общаться  с  ней, так  что  я  ничего  не  теряю.

Я тебя понял. Удачи тебе! Серьезно. Я слишком поздно спохватился. У меня от страданий душа обнажилась. До этого был таким же расчетливым инкубом, как и ты. Ну, я такое увидел. Извини, если ты иначе как-то себя оцениваешь. Некрасиво, я себя сейчас конечно перед форумом выставляю, но плевать. На меня ностальгия нахлынула. Я тебя понимаю. Но мой тебе совет, если ты настолько расчетлив, каким себя представляешь, если совсем нет человеческих чувств, то не ставь все бабки на одну лошадку. Это неразумно. Совет вообще мерзкий с любых точек зрения. Именно азартность таких типов и губит. Большую часть еще на старте. Поэтому мир еще не погрузился в хаос.

Призрак Стима написал(а):

Тебе  не  удалось   понять  что  следует  из  фразы  "мы  живём  в  разных  городах"?  Не?

Мля. Какой ты, прости, ограниченный. Откуда мне знать, тронул ты ее, или нет? Твоим словам  в такой ситуации доверять нельзя. Как и вообще словам. Я просто рисую общую схему. Ты можешь приложиться своей задницей к нарисованной мной картине, и прикинуть перспективы для себя лично.

Призрак Стима написал(а):

Ну  не знаю.  Мораль  смотрит   на  факты,  определяет  что  есть  вредное  действие  и   запрещает  это.

Еще раз. «Мораль» - пустое слово! Для юристов это так. Тут как на войне - победителей не судят! Вот и вся мораль. А ты мне все больше напоминаешь свою защитницу. Мораль нужна. Это инструмент для достижения своих целей. Не больше, не меньше. Понимай, как хочешь.

Призрак Стима написал(а):

Спасибо  что  геев  вообще  разрешили.

Я сомневаюсь, что натуральные геи скажут спасибо. Радость от такой легализации только таким типам как Фомин. И мне тоже не радостно.

А что касается лично тебя, то разочаровываешь меня. Нельзя быть ограниченным, в твои-то годы! Ты что думаешь, что ты пуп земли? Земля не перестанет вертеться, если тебя на ней не станет. Я в твои годы это отлично понимал. Если ты этого не понимаешь, то о какой твоей исключительности вообще можно говорить? В этом случае ты просто ущербная копия обывателя! Вот как я счас. Тот самый «социофреник». Спасибо Прорабу за разумные мысли. У него они тоже случаются.

Призрак Стима написал(а):

Не  ментам,  а  им  самим.  Если  они  сами  придут  и  знакомых  приведут,  надо  мной  расправу устраивать.  Ментов-то  привести не смогут.  Не  придут  менты    за  тем, кто  переписывался  с  девкой  из  другого  города.
Что  непонятного  блин.

Теперь понятно. Здесь ты прав. Здесь можно и батю подключить. Это может подействовать. Но вот на ментов его лучше не натравливать. А так, на представителей ОПГ можно даже попробовать)) Мой мог понтами разбрасываться так, что авторитетные урки от него в ужасе разбегались. Но он-то бывший советский офицер, а они какие-то недобитки маргинальные. Офицеры (особо «боевые») круче «блатных» с «зоны», отвечаю! Если у тебя такой вассал есть, то можешь на маргинальном уровне местечковым королем стать. Пацаны с района приседать при встрече с тобой будут, и говорить «Ку!» ))

Призрак Стима написал(а):

Вот  там   он  раскрывается. Его  истинные  мысли   о  паразитизме.  Что  совершенно  не  вяжется  с  нацистскими идеями  о  здоровой  нации.    Пить  нельзя,  курить  нельзя,  парней  трахать  и  торговать  собой  нельзя,  а паразитировать  на  других  можно. 
А?  Вот  и  проглянул  обычный  человек  из-под  маски  борца   за  отмену права  на  деградацию.

Не знаю, о ком речь идет. Но интересные люди меня интересовали в свое время, и такой типаж я неплохо изучил. Подозреваю, что такие типы различаются только степенью самореализации. Думаю, данная особь достаточно хорошо развита. Потому я тебе объясню, как он мыслит. Мыслит он следующим образом. Как офицер спецназа. А еще лучше член спецподразделения «Альфа». Таким типам нельзя развиваться вне своей среды. Но потому что это полу-демоны. Образно выражаясь. Состоят на службе у Святой Инквизиции. Выведены для борьбы с нечистью. Даже внутри самой Святой Инквизиции они не могут прыгнуть выше головы. А выйти на уровень Церкви вообще им Сам Бог не велел. Не говоря уже о том, чтобы на гражданку. Ну, у нас немного гуманное общество. Неразумно гуманное. Тот самый «Тесак» (я так понял это прозвище обсуждаемого продвинутого экзорциста) думаю, примерно так мыслит. Что если отморозок с погонами свое отслужил, то в «награду» должен получить пулю в голову. Это разумно! О «боевых» офицерах речь. Участники спецопераций к ним приравниваются. Если сам слуга народа не разделяет эти мысли, то его и вообще не нужно на службу брать. Психология его не соответствует занимаемой должности. Любой агент внешней разведки (и приравненные к ним участники спецопераций на чужой территории, разного рода диверсанты) отлично это понимают. Представьте себе «штирлица», который выше интересов государства ставит свои шкурные. И не надо мне рассказывать, что таких людей нет. Это вы не такие. И я заодно. Я это отлично понимаю. Вот у Автора это главная проблема, на мой взгляд. Его ограничивает собственное Эго. Поэтому он конечно не сможет понять ни Тесака, ни вообще любого, у кого в жизни смысл есть (иначе говоря, Идея). У Автора нет никакого смысла. Он просто гниет заживо. Просто радостно это первое время. У меня так было. А потом видите, что получилось. Я – лучший исход для Автора. У меня амбиции покруче были )) Меня бы забанили к чертям собачим уже бы давным-давно. Он еще скромный.

Отредактировано Torquemada (12-11-2013 00:12:21)

30

Призрак Стима написал(а):

Ооо,  да.  Это  сильно  меняет  дело, не  так  ли.

да мне в принципе фиолетово.  не удержался от вопроса :D не по силам мне тягаться с таким гением мысли, оставлю этот труд другим


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я стал причиной раздора в семье!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно