Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы реагируете на оскорбления?


Как вы реагируете на оскорбления?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И некорректные вопросы в реале, face-to-face так сказать???

Вот меня у зубного врача пытали не только приборами, но и вопросами. Медсестра забросала личными вопросами в стиле (А с кем ты живешь?) и т.д. прямо в лицо... Я просто не знала, что и сказать. Не была готова к такой бомбардировке. Это очень неприятные, мучительные чувства вызывает. Потом еще ходишь долго и забыть не можешь.
Может сарказм попробовать? Например, что я живу с семьей геев, а бледная потому что мне реально не хватает денюжки на еду. Или что я наркоманка )) Хотя с едой это правда все: денег реально нет - живу на минимуме, теряю здоровье. Но разве я обязана ей это все говорить??? Почему я не живу с матерью? Ну почему? Буду я ей свою семейную ситуацию описывать - всю сантабарбару за жизнь! Нафиг спрашивать!

И это еще ничего ситуация. Бывают и похуже.

Отредактировано Lina (02-11-2013 22:34:49)

2

у зубного мне таких вопросов не задают. вцелом я довольна этикой врачей в поликлиниках.
у гинеколога конечно могут задавать неудобные вопросы, но я туда без особой надобности (галочка в медкнижке) не заглядываю.

вот интересно, кстати, ходят ли социофобки к гинекологами? это же ужас-ужас.

Отредактировано Ноль (02-11-2013 22:42:44)

3

У меня когда челюсть была сломана, то мужик зуб вырывал – спрашивал, кто меня избил. Улыбался так, говорил не врать, что упала... Но мне кажется, что просто зубы заговаривал, чтобы не больно было.

4

капелька, эт кто это девушкам зубы рвет?

5

Да там кость была под ним треснута как раз, но это самый крайний зуб, так что не страшно.

6

капелька написал(а):

У меня когда челюсть была сломана..

капелька, Оо не поняла, это твой результат общения с гопниками был или врач сам сломал?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

7

Я упала с лестницы, которая ведёт к реке, когда была упорота.

8

Меня врачи в поликлиниках бесят, раньше все время спрашивали, а чего ты такая бледненькая, худенькая, и еще с таким негативом, как будто это так плохо было. Благодаря им комплексы еще больше развились. К сожалению, никак не реагирую, послать их не могу, а очень бы хотелось.

9

Ноль написал(а):

вот интересно, кстати, ходят ли социофобки к гинекологами? это же ужас-ужас.

Только очень больные ходят, мне кажется. И не только из фобок, а вообще.

10

капелька, а что если челюсть сломалась,то надо обязательно зуб на месте перелома выдирать ,че то я не поняла, что за варварство ?

11

Lina написал(а):

Как вы реагируете на оскорбления?

Болезненно.В инете - агрессивно, в реале порой очень хочется нахамить в ответ, но не получается.

12

Севастьяна написал(а):

а что если челюсть сломалась,то надо обязательно зуб на месте перелома выдирать ,че то я не поняла, что за варварство ?

Если хирург направил, то надо. Потому что не заживёт, когда ровно под зубом трещина, и он "приподнялся".

13

я всегда говорю у гинекологов, что половую жизнь не веду и что меня никто подробно не осматривал.
этого всегда было достаточно, чтобы обойтись без внутренних осмотров.

месячные впринципе не подсчитываю когда. так что если надо сообщить, придумываю. один раз так пошла кровь сдавать 400мл, а у меня в этот день месячные начались, поплохело сразу же.

14

Lina разве то что ты написала это оскарбления можно подумать ..это просто вопросы какие-то.. я такими вопросами сама кого хошь задолбаю,  меня даже стоматологи отказывались лечить, т к я много вопросов задавала !!! И прям выгоняли меня !!!

15

Севастьяна, научи меня задавать контр-вопросы))

Для меня эти некорректные вопросы в парихмахерской и поликлиниках - прям супер-проблема. Мне все приходится рассказывать, причем частенько врать. Я боюсь им хамить, пока они делают неизвестно что с моим телом! Кошмар =_= кошмар =_= Лезут в душу, пытаясь создать лицемерно-дружеское общение, хотя от них мне нужна услуга, а им от меня - деньги. Блин! Я даже не хожу к ним во многом из-за этого. Кстати, если че, лучше стричься у мужиков, особенно девушкам. Мне в прошлый раз мужик вопросы задавал только по делу и постриг круто, в отличие от тетки предпенсионного возраста, которая еще и визитку свою всучила, и постригла отвратительно.

16

. написал(а):

Регулярное посещение гинеколога как и других врачей такая же гигиена как ежедневный душ.

бред!
к твоему сведению- врачи не компетентные и ничего не знают! было проверено 100раз)

17

джордж написал(а):

Как вы реагируете на оскорбления?

очень остро переживаю.

18

Антон19 написал(а):

было проверено 100раз)

Антон, это ты к гинекологам так ломился ? )))

19

. написал(а):

как и других врачей

а вот про эту фразу мы дружно забыли?
хватит прикалываться,я именно акцент делал на всех врачей,а не на конкретного!

. написал(а):

Регулярное посещение гинеколога как и других врачей такая же гигиена как ежедневный душ.

т.е. для тебя походы к гинекологу,как ежедневный душ?)) он случаем не мужчина?))

20

.
ты занимаешь софистикой! так разговор не пойдёт! надо отвечать за свои слова ! а не заниматься пустословием,тем более голословно заявлять что это всем необходимо!

21

ну и славненько,приятных  последующих посещений.

22

Lina написал(а):

Медсестра забросала личными вопросами

На подобные личные расспросы от посторонних людей обычно отвечаю односложно, в духе "отъ*битесь, я ненамерен ничего рассказывать". На критику и оскорбления примерно также, только потом еще около недели например могу прокручивать в голове эту неприятную ситуацию.

23

С ноги по тыкве сразу.

24

тоже новичок написал(а):

С ноги по тыкве сразу.

http://doodoo.ru/smiles/laugh/s009.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы реагируете на оскорбления?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно