Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Запись вокала !!


Запись вокала !!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

тут начал записывать свой вокал , голос , потомучто мне нужно под музыку мою . поэтому если тут кто заниматся вокалом, записывает его давайте делиться секретами мастерства !
лично я использую всякие секреты чтобы сделать вокал выше или ниже это я знаю , в идеале хочу чтобы мой вокал звучал незхуже оперного например ! или близко ! лучше женское сопрано .. но если у кого еще есть секреты выкладывайте потомучто это кропотливая работа , я сегодня целый день потратил на это . а кто хочет повакалировать пишите тоже мне !! если что !
если кто занимается делитесь секретами ! что используете

Отредактировано pobarabanus (01-11-2013 22:36:16)

2

pobarabanus написал(а):

хочу чтобы мой вокал звучал незхуже оперного например ! или близко ! лучше женское сопрано

Яйца.

Того... ну,.. удалить.

Опять же, для занятий балетом, говорят, тоже... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

3

Лина ! если ты меня слышишь и у тебя небудет депрессии , напиши ! отзавись ! я слышал ты занимаешься вокалом и поёшь вроде ты писала !
и если еще вдруг есть девушки чтоб норм вокал и соображают как записывать то тоже пишите если что

Отредактировано pobarabanus (01-11-2013 22:51:12)

4

pobarabanus написал(а):

я сегодня целый день потратил на это

 

А соседям понравилось ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

5

Севастьяна
о ! а ты петь нехош ? там много ненадо ! одно слово только поразному петь в основном !!

6

pobarabanus, а где запись ?

7

Дерзай, pobarabanus, а потом выкладывай записи.

8

pobarabanus написал(а):

я использую всякие секреты чтобы сделать вокал выше или ниже это я знаю , в идеале хочу чтобы мой вокал звучал незхуже оперного например ! или близко ! лучше женское сопрано

Какие у тебя секреты? Какое оборудование ты успел приобрести для домашней студии?

О! У меня как раз сопрано. А вот тебе я пробовать петь сопрано не рекомендую! Не смей ломать свой голос, ты что!!!

pobarabanus написал(а):

Лина ! если ты меня слышишь и у тебя небудет депрессии , напиши ! отзавись ! я слышал ты занимаешься вокалом и поёшь вроде ты писала !
и если еще вдруг есть девушки чтоб норм вокал и соображают как записывать то тоже пишите если что

А что записывать надо конкретно? Можно попробовать, наверно.

9

Lina написал(а):

А что записывать надо конкретно?

А ты еще не догадалась? Только одно слово  - на букву "б", только на разный лад...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

10

А зачем одно слово ? Лучше уж какой-то текст более интересный взять..

11

Lina написал(а):

Какие у тебя секреты? Какое оборудование ты успел приобрести для домашней студии?

О! У меня как раз сопрано. А вот тебе я пробовать петь сопрано не рекомендую! Не смей ломать свой голос, ты что!!!

ну гнлавное оборудование это конечно мои руки , благодаря которым я даже из ничего могу сделать впринципе шедевр. а так у меня ниче нет тока комп ну микрофон самый дешевый какойто есть ...
а секреты ну в кубейсе например есть пич коррект которые поднимает вокал на тон и я могу обработать прикольно , сделать разные голоса .. но главное конечно уметь спеть и я вот сегодня кажется выдал понастоящему божественный болотный голос !..

Lina написал(а):

А что записывать надо конкретно? Можно попробовать, наверно.

ну нужно петь болотные песнопения которые я сочиняю , придумываю, болотные распевки , мантры если нравится это слово .
там впринципе несложно , вот я на данный момент распеваю своё первое болотное песнопение  под мою музыку очень прикольно . там впринципе несложно нужно одно слово болото петь поразному , и вот у меня получается . ну вот я скоро мож запишусь уже и покажу как надо и тогда ты тоже тренируйся будешь петь  эти песнопения !

Севастьяна написал(а):

А зачем одно слово ? Лучше уж какой-то текст более интересный взять..

это непросто слово ! это слово спетое поразному - настоящая магия !

12

Lina написал(а):

А что записывать надо конкретно?

да вот еще музыка чтото вроде этнической нью эйдж чтоли
только у меня уникальная болотная музыка ни на кого непохоже вроде .

Отредактировано pobarabanus (03-11-2013 04:16:55)

13

pobarabanus написал(а):

а секреты ну в кубейсе например есть пич коррект которые поднимает вокал на тон и я могу обработать

Тогда это уже Не ты ! Не по настоящему это! Кто из зрителей любит Обработанные голоса ? Да никто !!! Настоящие оперные певцы тем и знамениты, когда поют без фонограммы, чтобы исключить возможность такого вот изменения и подделки !

14

Севастьяна написал(а):

Тогда это уже Не ты ! Не по настоящему это! Кто из зрителей любит Обработанные голоса ? Да никто !!! Настоящие оперные певцы тем и знамениты, когда поют без фонограммы, чтобы исключить возможность такого вот изменения и подделки !

я знаю что делаю . и голос у меня супер ! что с обработкой что без ! я могу использовать разные секреты и в итоге получается магическое разнообразие моего удивительного голоса ! плюс к томуже главное что я пою эти песнопения СВОИМ ГОЛОСОМ и пение чувствуется просто голос разный и необычный как раз под музыку ! получается удивительная картина ! и у  меня отличные вокальные данные и неоперные а необычные магические ! настоящий болотный голос ! который классно ложится под мою прекрасную музыку ! вот когда будет бэк вокалистки , то вообще классно будет ! щас просто в одиночку все трудно делать одному !! это мой первый опыт вокалирования вообще сейчас !

15

pobarabanus а мама что говорит тебе по этому поводу, думаю у тебя в комнате нет шумоизоляции и она удивилась этому твоему занятию ?

16

Севастьяна
у меня хороший голос тут нечему удивляться . , а болотными песнопениями можно только наслаждаться !
потомучто они делают просто счастливее !

Отредактировано pobarabanus (04-11-2013 00:04:50)

17

pobarabanus тогда тебе надо свое резюме в подписи дополнить теперь и оперным певцом )))  только че то мы не видим этих результатов , фобия мешает выложить  ?

18

Севастьяна написал(а):

pobarabanus тогда тебе надо свое резюме в подписи дополнить теперь и оперным певцом )))  только че то мы не видим этих результатов , фобия мешает выложить  ?

я клип сделаю и на ютуб с музыкой будет !

19

Ну че? Где музыка, маестро?
Предлагаю назвать композиция "болотный фобус".
А еще предлагаю тебе научиться работать в команде, раз уж ты ищешь людей для работы над твоими проектами. Как говорил великий Макс Хигер, не надо быть эгоистом. Работая с другими людьми, надо помогать им достигать их целей, а не просто юзать их для себя. И общаться надо уметь в формате творческой команды. Понимаешь, о чем я говорю?

20

Lina написал(а):

Ну че? Где музыка, маестро?

Всё будет ! И более того уже создается вот прям сейчас даже !!

Лина , ты лучше скажи , а вот ты вокал свой записывать умеешь вообще например ? У тебя есть там микрофон например и программа в которой это делается ? знаешь как делать многодорожечную запись ?
просто я спрашиваю потомучто если ты хочешь попробывать попеть у меня в проекте то я тебе могу файл выслать например с музыкой своей а ты просто должна будешь например открыть его в программе многодорожечной записи и записать вокал свой под эту музыку чтобы в такт было и всё такое но ненакладывать , а просто голос как отдельная дорожка записать и выслать потом мне для сведения ?

21

pobarabanus написал(а):

ты вокал свой записывать умеешь вообще например ?

У меня есть прибор для записи голоса. Выдает фалы в формате .wma
Микрофон планирую скоро покупать для более чистого качества записи.

pobarabanus написал(а):

У тебя есть там микрофон например и программа в которой это делается ?

Программа есть Audacity. Есть WavePad Sound Editor.

pobarabanus написал(а):

знаешь как делать многодорожечную запись ?

Неа.

pobarabanus написал(а):

я тебе могу файл выслать например с музыкой своей

Давай, а я тебе пришлю сэмпл моей записи. Проверь личку.

22

Н че там, барабанус запел все таки?

23

джордж, все еще ждем....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Запись вокала !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно