Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Исследование по СФ и особенностям воспитания + бонусы


Исследование по СФ и особенностям воспитания + бонусы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Примерно 1.5 года назад  я начал с помощью участников этого форума писать диплом и успешно его защитил,
за что хочу очередной раз выразить огромную благодарность!)

Теперь пришло время кандидатской диссертации.
Все начинается с небольшого пилотного исследования с помощью нескольких опросников по особенностям поведения
в стрессовых ситуациях и особенностям воспитания. Все исследование проводится анонимно и удаленно.
Достаточно заполнить несколько таблиц в Экселе. Прошу поучаствовать и оказать посильную поддержку)

Бонусы: Участникам исследования - консультация по нескольким насущным вопросам в скайпе и/или письменно.

По поводу участия в исследовани лучше всего обращаться в личку.

Спасибо)

2

Ilya написал(а):

Достаточно заполнить несколько таблиц в Экселе. Прошу поучаствовать и оказать посильную поддержку)

Заплатишь – поучаствуем. А то мне лень же, прикинь, Вася.

Отредактировано капелька (01-11-2013 22:55:25)

3

капелька написал(а):

Заплатишь – поучаствуем.  (Вчера 22:55:25)

Капелька, вы - бесценны, вам совершенно невозможно заплатить)

4

Исследование с бонусами волне себе продолжается и достигло середины.

Буду весьма рад вашему участию!)

5

Я знаю, как они идут. Две с половиной задротины задним числом оценивают свою жизнь. Да, исследования.

6

о..круто быть подопытной крысой)

Ilya написал(а):

Примерно 1.5 года назад  я начал с помощью участников этого форума писать диплом и успешно его защитил,

Наживаешься, значит, на моих рисунках? А где моя доля??

Методики работы с СФ. /Курсовая/  <

7

Куница написал(а):

А где моя доля??

И снова «Дайте!»

8

Куница написал(а):

А где моя доля??

а я вот неклюнул ! он у меня музыку просил ! а я недал ... понял что чтото неладное .

9

pobarabanus написал(а):

а я вот неклюнул ! он у меня музыку просил ! а я недал ... понял что чтото неладное .

Что ты понял то? Кстати свою знаменитую тему с оперными песнопениями,которую ты так рекламировал, ты так и не выложил..

10

pobarabanus написал(а):

а я вот неклюнул ! он у меня музыку просил ! а я недал ... понял что чтото неладное .

Да, с помощью этих данных он может взломать ваш мозг.

11

Ilya написал(а):

По поводу участия в исследовани лучше всего обращаться в личку.

В личку - фобно. А

12

До середины декабря 2013 первый этап исследования с бонусами еще продолжается!
Заполнив опросники, не забываем про бонус!)

13

Я полагаю, человек идёт на исследование, если вы ему симпатичны. Поэтому результаты будут искажёнными. Для исследования надо было завести новый аккаунт.

14

see to learn написал(а):

Я полагаю, человек идёт на исследование, если вы ему симпатичны. Поэтому результаты будут искажёнными. Для исследования надо было завести новый аккаунт.

Тогда возможны искажения по фактору симпатии относительно нового аккаунта же.

15

Ilya написал(а):

Тогда возможны искажения по фактору симпатии относительно нового аккаунта же.

Если у нового аккаунта не будет улыбающейся фотки на аватарке - то нет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

16

Ягъ написал(а):

Ilya написал(а):

    Тогда возможны искажения по фактору симпатии относительно нового аккаунта же.

Если у нового аккаунта не будет улыбающейся фотки на аватарке - то нет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Да. Новый аккаунт не должен содержать возраст, аватар, город и 240 сообщений  :) .

17

see to learn написал(а):

Да. Новый аккаунт не должен содержать возраст, аватар, город и 240 сообщений   .

в целом да, выборки с сильно разных аккаунтов могут отличаться. тогда нужно было делать одновременные выборки с разных аккаунтов и потом собирать из них одну...
но что-то мне подсказывает это выглядело бы достаточно неоднозначно и в целом внесло бы уже интерференционные искажения

18

Статья про СФ и идентичность, идея возникла по первым результатам исследования.
https://vk.com/chelovek_ljudi?w=wall-61483066_45

19

Мое диссертационное исследование про семью и социальную активность вышло на этап сбора основного объема информации.

Приглашаю желающих посодействовать сему важному и интересному для меня делу и заполнить несколько опросников онлайн.

Вопросов достаточно много, по этому, в качестве компенсации за усилия, могу предложить 50-и минутную консультативную сессию в скайпе!

https://docs.google.com/forms/d/1S2itXz … =send_form

Буду рад участию и моральной поддержке)

P.s. Сейчас уезжаю в Беларусь - посмотреть результаты и пообщаться смогу в августе.

Отредактировано Ilya (12-07-2014 07:45:58)

20

Из опросника:

Ilya написал(а):

Вполне возможно, что в сущности меня ненавидил

Ilya написал(а):

меня ненавидил

Ilya написал(а):

ненавидил

Блджад, автор, мои глаза...

Ты хоть в диссертации так не напиши.

21

Фуууу граманаци

22

окидоки написал(а):

Фуууу Граммар-наци

Поправил, не благодари.

Реально же глаза режет.

23

Поправил, спасибо!

24

Unter
Ух ты какой умный, даже на каникулах правописание не забывает )

25

окидоки написал(а):

Unter
Ух ты какой умный, даже на каникулах правописание не забывает )

http://sd.uploads.ru/t/zfnct.jpg

26

Нет, я Михаил Задорнов

27

Ну что я могу сказать об Илье. Да ничего хорошего! Вот зато плохого точно не припомню - это для местных ресурсов уникально. Как-то картинки давал на анализ, карандашом писанные. Душу вывернул всю! С тех пор не рисую.

28

Вернулся из Беларуси с новым сертификатом)

Обрабатываю результаты, кто оставлял свои е-майлы смотрие почту

29

Ilya написал(а):

Вернулся из Беларуси с новым сертификатом)
Обрабатываю результаты, кто оставлял свои е-майлы смотрие почту

ну что там, раскрыли социофобский секрет?

30

нуб написал(а):

ну что там, раскрыли социофобский секрет?

скорее это секрет раскрывает исследователей. по чуть-чуть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Исследование по СФ и особенностям воспитания + бонусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно