Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Очередная сказка о потерянном времени.


Очередная сказка о потерянном времени.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Живу в уездном городе N. Получается, мемуары свои на сим ресурсе пишу в день рождения, сегодня мне исполняется 24 года.

До 4-го класса лучшими моими друзьями были книги, затем появилась первая подруга. Я поменяла 3 разные школы в связи с переездами (папа - военный), и в каждой находилась лучшая подруга, но в целом с коллективом отношения не складывались (кроме моей последней школы, там было все более-менее ровно). Папа ограждал меня от ужасов внешнего мира до окончания школы, меня никуда не отпускали, все ответственные решения папа за меня принимал сам, отсюда я выросла в довольно-таки инфантильного, несамостоятельного человека.

Школу окончила хорошо, поступила в университет МВД (так хотели родители, сама я не знала, куда хочу). Но жизнь курсанта - это то еще удовольствие. Вытерпела полтора года, бросила. На самом деле все было не так уж плохо... Да, у меня не складывались отношения с коллективом, командиром была девушка, которая меня ненавидела, так что в наряды я бегала ой-ой-ой, но сломал меня переезд в общежитие (до этого мы с подругами снимали квартиру на троих) - в общаге я не могла ни минуты расслабиться, то офицеры заходят - комнаты проверяют, то соседки бегают туда-сюда, это был ад для меня! А за полгода до этого я познакомилась с молодым человеком, с которыми у меня завязались первые мои серьезные отношения. Итог: бросила учебу, вышла замуж, 2 года дома сидела, забеременела, родила ребенка, уличила мужа в измене, ушла к родителям. Теперь: одна, с годовалым ребенком, друзей нет. К тому же на развод пока не подаю, т.к. муж (бывший) угрожает, что что-нибудь с собой сделает (да мне просто-напросто развод пока и не нужен, может он найдет себе кого-нибудь и сам подаст), алименты платит ежемесячно, мы с ним порознь уже 8 месяцев.

До рождения ребенка не задумывалась о том, что со мной что-то не так. После - поняла - отклонения налицо.  Я боюсь телефонных звонков, я не могу что-то делать, когда на меня смотрят, я ненавижу праздники (особенно, когда на них конкурсы), расслабиться при общении получается редко, поэтому иногда такую белиберду могу сказать, друзей нет, хотя они мне необходимы......

Здесь хочу найти хотя бы виртуальных друзей, с которыми мы могли бы поддерживать друг друга в своих начинаниях (как в сказке "Ты будешь верить в меня, а в тебя" и вместе у нас все получится!!) Нормальный человек не поймет моих страхов, а человек с "тараканами, подобными моим" - запросто! Есть планы на будущее, но они размыты, мне необходимо конкретизировать свои цели, что я и попытаюсь сделать в ближайшее время.

2

Привет))поздравляю тебя с Днем Рождения!)))желаю тебе всего всего самого клевого и прикольного!много здоровья-самое главное.денег.любви.и вообще всего всего чего ты тока пожелаешь!))
http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniya/animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.gif
а как отмечать собираешься?)

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif 

4

wongawongue, спасибо огромное!!!!! отмечать никак не буду, папа вечером торт купит и все))))))))) да и этот день день ненавижу, старею ведь)))))

5

Муза Сергеевна написал(а):

старею ведь)))))

24-фигня.)))

Муза Сергеевна написал(а):

спасибо

пожалуйста))

Муза Сергеевна написал(а):

папа вечером торт купит

будите чаи гонять и вспоминать,-а вот еще вчера,Муза Сергеевна,была совсем совсем маленькой!))
да,да,как быстро летит время))

Муза Сергеевна написал(а):

университет МВД

это на академика волгина?

Муза Сергеевна написал(а):

Папа ограждал меня от ужасов внешнего мира до окончания школы

имхо,нормальные папы так и поступают)

Муза Сергеевна написал(а):

До 4-го класса лучшими моими друзьями были книги

а я только месяцев 6 назад начал читать художественную литературу))

Муза Сергеевна написал(а):

Школу окончила хорошо

а я на тройки.пятерки у меня только по гуманитарным предметам+труд и обж))

Муза Сергеевна написал(а):

бросила учебу, вышла замуж

стремительное развитие событий)

Муза Сергеевна написал(а):

друзей нет

у меня тож нет)

Муза Сергеевна написал(а):

Теперь: одна, с годовалым ребенком

дети это круто)).но забот,наверное,просто атас?родителям низкий поклон,помогают?

Муза Сергеевна написал(а):

уличила мужа в измене

поймала с поличным?))


https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

6

wongawongue написал(а):

24-фигня.)))

все относительно))

wongawongue написал(а):

это на академика волгина?

именно)

wongawongue написал(а):

нормальные папы так и поступают)

да. но переусердствовать легко - и это уже сказывается на развитии личности

wongawongue написал(а):

только месяцев 6 назад начал читать художественную литературу))

с чего начал?))

wongawongue написал(а):

родителям низкий поклон,помогают?

да еще как! не знаю, что со мной было бы, если бы не они

wongawongue написал(а):

поймала с поличным?))

нет)) начал пить, на работе больше времени проводить, и однажды его друзья принесли пьяного в стельку, и тогда я в первый раз залезла в его телефон - ну а там понятно)) после этого ушла

7

Муза Сергеевна написал(а):

после этого ушла

"Всё что ни делается - всё к лучшему")...или жалеешь?

Муза Сергеевна написал(а):

с чего начал?))

"униженные и оскорбленные"))
сейчас "обломов") https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

8

wongawongue написал(а):

или жалеешь?

не жалею, что ушла. Жалею, что изначально не определила, куда именно хочу поступать. Полиция - точно не моя мечта. Но у меня по гуманитарным предметам отличные оценки, история, русский, обществознание, философия - мое, от этого и надо было отталкиваться. Ну что уже об этом говорить. Этим летом ребята, с которыми я училась окончили учебу, на авах в вк такие довольные, гордые собой, молодцы, в общем. И я им завидую, и не потому, что они получили заветные звездочки, а потому что они изначально поставили себе цель и шли к ней 5 трудных лет. А я сломалась. 12 часов в сутки я могла существовать среди неприятных мне личностей, но 24 часа - нет!

wongawongue написал(а):

сейчас "обломов")

обломовщина - эт в какой-то мере про нас)))))

9

Ментяра, сдохни нахуй.
[ex]Предупреждение за размещение сообщений оскорбительного характера.[/ex]

Отредактировано krisfer (02-11-2013 14:55:38)

10

Кто-нибудь читал этот роман? Оказывается, у Обломова был сын. Значит не такой он безнадежный был.

Отредактировано anvarius (01-11-2013 21:39:17)

11

anvarius написал(а):

Оказывается, у Обломова был сын. Значит не такой он безнадежный был.

она все взвалила на себя, а он спокойно валялся на диване)) в общем, нашел то, что искал

12

Ой ты, бедная рожалка со своими проблемами.
[ex]Второе предупреждение за размещение сообщений оскорбительного характера.[/ex]

Отредактировано krisfer (02-11-2013 15:00:01)

13

капелька написал(а):

Ментяра, сдохни нафиг.

и не говори....наверно, скоро решусь на суицид..........

капелька написал(а):

Ой ты, бедная рожалка со своими проблемами.

ох, это еще мягко сказано!

14

нашёл хоть одного человека тут кот-му точно хуже чем мне,с выблядком самой трудно,лучше быть сф чем в положении тс.
а время,насрать на просранное время,оно в прошлом,не насрать что щас плохо на душе,что нет надеэжды на лучшее будущие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Очередная сказка о потерянном времени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно