Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?


ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

кажется тема спорт превратилась в мою личную тему.
извиняюсь.

...это так прозвучало,ну я так подумал почему то,что они там у вас знакомяться не для отношений а для секса больше...

от знакомых девчонок-лесби я слышала именно такие мнения. еще мне говорили, что знакомиться лучше на концертах (Сургановой, Мары, Ночных снайперов, просто на рок-концертах тоже цивильно) , куда я сейчас не хожу. потому, что музыку я могу и дома послушать.

просто если ты реально определилась,да я хочу спать с девчонками

насчет спать у меня тоже есть комплексы.

вот есть у меня знакомая девочка в теме, симпатичная. я с ней знакома была раньше, а потом увидела её на концертах и общие знакомые из лесби. но я к ней не то что подойти боюсь, я провалиться на месте хочу, если её издалека увижу. я с ней заговорить боюсь.
хотя в другом месте парой слов я с ней уже обменивалась. но ведь при других обстоятельствах.

92

когда я первый раз приехала к своей теперь уже бывшей девушке, я суп у неё дома ела кое-как в первый день, пытаясь побороть неудобство. но она смогла расположить меня и избавить от многих комплексов.

еще было пару девчонок, с которыми я впринципе встретилась и разговаривала. но сесть за один столик в кафешке для меня было пыткой. сейчас вроде давно такого не было, ну ситуации новой не было. не знаю, как я сейчас.

93

Ноль написал(а):

кажется тема спорт превратилась в мою личную тему.
извиняюсь.

)

Ноль написал(а):

вот есть у меня знакомая девочка в теме, симпатичная

)то есть есть кандидатура?тогда чего выдумывать велосипед.напиши ей,если не можешь сказать лично)тем более что видишь,в ваших кругах не так много и кандидаток)выбор не велик...может она сама бы рада предложить тебе встречаться,но тож сидит и боится а что она скажет,а если нет и т.п.на мой взгляд,ты больше теряешь,скрывая свои желания и хотелки.

94

да она мне не кандидатура. не буду с ней разговаривать.

95

Ноль написал(а):

не знаю, как я сейчас.

вот бери свою кандидатку)и пробуй.все равно делать нечего.ну я вплане на любовном фронте)
не знаю,как у вас эти заходы происходят,я бы написал,как есть)блаблабла,очарован потрясен,не могу есть борЩ,думаю тока о тебе,ах,какая же ты клевая на этих фотах!))ты мне очень нра)я хочу начать с тобой встречаться)

96

Ноль написал(а):

да она мне не кандидатура. не буду с ней разговаривать.

чейта?

97

я её последний раз видала году в 2008 на стремном уличном рок-концерте.

блаблабла,очарован потрясен,не могу есть борЩ,думаю тока о тебе

ага, 2013 год на дворе, лед тронулся, господа присяжные заседатели))
да не думаю я о ней совсем, потому что нигде не вижу и действительно ни на что не рассчитываю. даже в мыслях.
чем меньше желаний, как в буддизме, тем меньше печалей)

98

Ноль написал(а):

чем меньше желаний, как в буддизме, тем меньше печалей)

нуу,ты сравнила.))

Ноль написал(а):

ага, 2013 год на дворе, лед тронулся, господа присяжные заседатели))
да не думаю я о ней совсем, потому что нигде не вижу и действительно ни на что не рассчитываю. даже в мыслях.

на самом деле,ты сто процентов девочка))как это не смешно прозвучит)почему?)потому что как и все 100 девочки у тебя вот эта вот неопределенность)ну вот был там человечек,ну нет уже поезд уехал или вот на сайт может дать анкету,ну не знаю...)))то есть я про то что надо решить для себя.чего ты хош))это как Севастьяна пишет что она веган,у нее такого может нет чувства,а у меня есть,вот захотелось мяса кусок))реально охота и я  иду одеваюсь тащю свою попу в магаз готовлю...кайф)тоесть надо решить,да я хочу не одна мерзнуть в кровати сегодня а со своей новой подружкой!и действовать.двигать события.это все снова из серии капитан очевидность но наверное при всей своей очевидности,для многих такой ход событий выглядит непонятным...

99

если бы речь шла о еде, я бы взяла и приготовила. и вероятность успеха в еде гораздо выше. самое страшное что может произойти с едой - испорченные продукты.

а вот с девочками можно так испортить отношения в процессе, что "как вспомню, так вздрогну". у меня были попытки знакомств с незнакомыми девочками в своем  городе, результат:
1) бишка узнала где я учусь и не пришла, перестала мне писать.
2) малолетка с которой всё вышло ад как плохо (вот она и есть наша общая знакомая и это плохо)
3) девочка постарше, мы взаимно не во вкусе друг друга
4) студентка, угощавшая вином. гуляли пару раз, потом она слилась. не знаю, сама слилась из-за того, что ничего не происходит или ей малолетка чего-нибудь сказала. мы ведь вместе были на 1 концерте все.
5) девочка из моего города, которая когда-то мне отказала. сейчас она меня игнорит, не в первый раз. ну и пусть идет лесом.
6) та, к которой я не решаюсь подойти. факт знакомства в прошлом меня даже смущает.
7) девочка из моего садика. вот тут всё спокойно. просто общение, можно изредка погулять и поболтать.
8) нормальная девочка. встретились один раз, прогулялись и больше я ей не писала.
9) особь с хищным видом, пыталась познакомиться со мной на рок-концертах. мне показалось, что она из тех, кому нужен только секс.
10) девочка, тормознувшая меня в универе с вопросм "нет ли у меня фоток с концерта Сургановой". я тупанула и сказала нету. я была в идиотских ярких фиолетовых штанах. и еще полдня я думала о том, что у меня дурацкие штаны.
11) девочка, с которой я пыталась познакомиться и она после переписки послала меня в игнор.
12) еще одна общая знакомая с малолеткой. вначале отнеслась дружелюбно, а потом исходя из переписки послала в игнор.

должно быть ясно, что в моем случае лучше потренироваться на кошках и на девочках пострашнее. или мысленно говорить себе по поводу каждой - фуфуфу, ничего особенного, не больно то и хотелось, у неё уже кто-то есть, или будет кто-то другой.

100

у меня впечатление что они все какие то очень эмоционально юные.такое впечатление,что для них эта розовость просто как вариант попробовать себя в чем то новом.ну типа модно может или с парнями не клеится.поэтому такие результаты.они играют в розовых?а как до дела доходит-слив?ну это так предположение.да и потом,имхо сразу видно,понравились вы друг другу или нет...ну вот не подошли тебе эти сколько там 12 человек.ок)нужна номер 13)она точно будет самая счастливая)я к тому,что если бы мне хотелось бы ласки итепла и строить())) отношения,я бы снова пробовал искал.а если мне не особо хотелось бы то нет)но и терзаться тогда нет смысла.есть конечно вероятность что этот номер 13 сама найдет тебя,но судя по розовому контингенту Великого Устюга,тому который ты описала,я не исключаю вероятность того что вас там трушных лезбиянок всего,ну не знаю)5 и ты одна из них.а остальные это так.сочувствующие.)

101

wongawongue, да Великому Устюгу итак хорошо живется.
отчего ж не настоящие, они ж не собачки, на каждую пару титек кидаться.
к тому же они не успевают меня хорошо узнать.
они сразу какие-то выводы делают поверхностные и этого достаточно чтоб слиться.
а так да, я раньше только с молодыми знакомилась. ну скажем 18 лет, я и сама была тогда молодой.
самой старой из моих знакомых была студентка с 4 курса - та, которая вина купила и на концерт со мной сходила. ей было вроде 21 тогда.

в игнор меня одна ровесница сливает, ей где-то 26)) ну с ней я позже познакомилась.
с садика тож моя ровесница. но это так, просто для общения.

102

Ноль написал(а):

они сразу какие-то выводы делают поверхностные

ну я пишу молоденькие исчо)...тогда,имхо,самое то это дать красочное супер объявление на сайте знакомств и самой там серфить.списываться,что бы в реале время не терять на всякие непонятные варианты и потом ехать встречаться.смотреть.ну а как еще?так я так понимаю ты еще хочешь такую которая тож работает и быт совместный с ней вести?

103

так я так понимаю ты еще хочешь такую которая тож работает и быт совместный с ней вести?

ну да. вобще я боюсь в нашей стране быт совместный вести. и своего города особенно боюсь. это уже что-то иррациональное.

104

Ноль написал(а):

вобще я боюсь в нашей стране быт совместный вести. и своего города особенно боюсь

у вас совсем дикие нравы?

105

Ноль написал(а):

10) девочка, тормознувшая меня в универе с вопросм "нет ли у меня фоток с концерта Сургановой". я тупанула и сказала нету. я была в идиотских ярких фиолетовых штанах. и еще полдня я думала о том, что у меня дурацкие штаны.

Ну так кто мешает сейчас надеть другие штаны - и самой подойти: "ой, у меня фотки нашлись - тебе еще надо?"

106

Ягъ написал(а):

Ну так кто мешает сейчас надеть другие штаны - и самой подойти: "ой, у меня фотки нашлись - тебе еще надо?"

чертовски хороший вопрос!))
з.ы
погуглил Сурганова,оказалось это типа Земфиры такая мадам)
"Недавно на одном мероприятии Светлану заметили с молодым человеком - она представила его Никитой, но рассказывать подробности отказалась. Фотографы с трудом уговорили ее сделать совместный снимок. Позже выяснилось, что Никита - это клавишник из группы Светланы, их роман начался около пяти месяцев назад. Он даже помогает певице в строительстве ее загородного дома под Петербургом. Некоторые источники сообщают, что свадьба не за горами"
школьницам придется искать себе нового духовного лидера)

107

Ну так кто мешает сейчас надеть другие штаны - и самой подойти: "ой, у меня фотки нашлись - тебе еще надо?"

да это было очень давно. я её теперь не узнаю в лицо, всего 1 раз видала.
наверняка ей было просто интересно, в теме я или нет, а то с одного универа.

Позже выяснилось, что Никита - это клавишник из группы Светланы, их роман начался около пяти месяцев назад. Он даже помогает певице в строительстве ее загородного дома под Петербургом. Некоторые источники сообщают, что свадьба не за горами

не надо верить всему, что пишут. в свое время писали, что Земфира хотела за Петкуна, а у ворот ЗАГСа передумала.
не верю.

да, кстати пока я была продавцом, пару раз приходили девушки и женщины выразительной внешности. но я только продала им услугу печать фоток. в одну я еще уставилась глазами так, как будто я собираюсь её за углом ножичком расчленить и сделать шаурму.
на других внимания не обращала, только думала про себя пару раз, что кое-кто из покупательниц похож на лесби - но это не постоянные покупатели, а разовые случаи.

у вас совсем дикие нравы?

я же сказала, это страх с долей иррационального.
когда ответственность не только за себя, но и за девушку, и за отношения.

Отредактировано Ноль (03-11-2013 19:13:27)

108

У нас есть Саня Серов, у него с 5 класса кличка "терминатор". Был со мной в одном классе. Он хоть и бухает, но постоянно ходит в качалку. У него рост 182, а вес больше 90. Если он тебя схватит, то я тебе не позавидую. Но ты можешь приехать в Волхов проверить.

у меня в городе куча парней ходит в качалку. если любой из них тебя схватит, я тебе не завидую.
ах да, бывший парень моей соседки с соседнего дома, по её словам, отправился на зону за изнасилование. здоровый такой кабан. если он тебя схватит, капелька, я тебе не завидую.

109

те кто занимаются спортом молодцы, я всегда уважаю таких людей, хоть сам и неособо занимаюсь в настоящий момент.  Ходил в качалку .....  всавал в  6 утраи, бегал по утрам по 4 км , снчало даже холодный душ принимал ...но понял что жесть после нескольких процедур  ,но это давненько. В планах как устроюсь на работу ....начну бегать по утрам и потом через пару зарплат в качкалку пойти. Кстат ипробежка по утрам здорово тонус поднимает ... Еще и встаеш  ...ну его думаеш ...заставляеш себя встать пробегаеш, настроение крутое, чуствуеш себя просто богом  исза того что заставил себя сделать это ...хоть и тяжело, а если еще и душ холодный это ваще бодрит, тока холодина капец, но настроение супер после! ....щас пока овощую(((
И кстати если ктото думает что спорт это мышцы и физическая сила я думаю это несовсем правда, скорее это изменяет состояния духа чтоли ....неуверен что правильно выразился , но в уме именно так сформулировалось

Отредактировано aftar (04-11-2013 22:39:12)

110

aftar написал(а):

скорее это изменяет состояния духа чтоли

Так мне говорили все, кто регулярно занимался спортом больше 5 лет.

Я кстати еще и обливаюсь на улице (частный дом), перед пробежкой, в любую погоду. Бодрит, о простуде и гриппе забываешь, ну и чувствуешь моральный подъем конечно же.

aftar написал(а):

.заставляеш себя встать пробегаеш, настроение крутое, чуствуеш себя просто богом

Бег как чистка зубов по утрам. Разгоняет кровь, выводит шлаки с потом. Когда длительно занимаешься появляется своеобразная ломка при отсутствии возможности пробежать свою дистанцию.

Вставай, брат, на лыжи :)

111

Я вот дома йогой занимаюсь. Скачал видео курс "Yoga for Dummies" , по нему и занимаюсь. Мне нравиться.

aftar написал(а):

кстати пробежка по утрам здорово тонус поднимает ... Еще и встаешь  ...ну его думаешь ...заставляешь себя встать пробегаешь, настроение крутое, чувствуешь себя просто богом

Так хорошо расписал, что даже захотелось по утрам бегать. Только когда, хз.

112

Nevalyaska! написал(а):

Вставай, брат, на лыжи

Лыжи ещё надо купить вообще-то, также как и всё остальное. Рад бы, да денег нету.

Отредактировано Экспортер (07-11-2013 16:17:27)

113

Nevalyaska!
Твой прошлый ник не СпортсмеН случаем?

114

Nevalyaska! написал(а):

Вставай, брат, на лыжи

лыжи тока горные если, на другие места нету где покататься, да и неочень я люлблю их, один сезон както отходил давненько в школе ...не мое это
Hope
йога мне тоже нравится .... правдо у меня о ней скудное предстовление ...
....тема классная аж спортом позаниматься захотелось!

Отредактировано aftar (08-11-2013 17:32:21)

115

Попробовал позаниматься отжиманиями, довольно быстро дошел до 50 раз (с полной амплитудой). Еще, что хотел сказать, на веле самое быстрое проезжал 50км за 1 час 20 минут. В стиле автора темы отписываюсь ,ой :D

116

Бои без правил, мма, микс файтинг и к-1. Правда я временно не занимаюсь: забегался в суете и как-то подзабил, скорее всего вернусь через пару недель или месяц. Отличный вид спорта, правда травмоопасный. Хотя, на тренировках никаких травм не бывает. Максимум с опухшей харей уйдешь и разбитым носом.

117

Hope написал(а):

кстати пробежка по утрам здорово тонус поднимает ... Еще и встаешь  ...ну его думаешь ...заставляешь себя встать пробегаешь, настроение крутое, чувствуешь себя просто богом

Угу. Я летом по 5 км пробегаю. В 5 утра еще встаю и вываливаюсь на улицу. Еле дохожу до начала трассы и бегу кое-как, но потом через некоторое время откуда-то появляются силы и возвращаюсь я бодрым и довольным.

118

Мне нравится большой вес, то есть тяжёлая атлетика. Заставляет чувствовать усталость, разгоняет кровь, проясняет голову. Думаю, пригодится тем, у кого сидячая или умственная работа. Отжимания, приседания, бег и прочая «зарядка» годятся только как разминка, сами по себе бесполезны. Посылаю лучи поноса школьной физкультуре.

119

Torquemada написал(а):

Nevalyaska!
Твой прошлый ник не СпортсмеН случаем?

Нет.

see to learn написал(а):

Отжимания, приседания, бег и прочая «зарядка» годятся только как разминка, сами по себе бесполезны.

В целом ОФП это конечно прелюдия перед нормальными тренировками, но и ее нужно сначала одалеть. 30 раз подтянуться широким хватом, пробежать 3 км за <12 минут, длинные дистанции в марафонском темпе >20 км изначально не может никто.

120

Спорт классная штука, помогает мне избавиться от депрессии/плохого настроения ненадолго,  дома есть гантели, турник, как припрет, так начинаю заниматься, жаль на работе этого сделаешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно