Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?


ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ноль написал(а):

сиги, семки, пиво?

Нет, лучше сальные патлы и аниме.

А, да. Фотки в студию. Или зассал?

62

треники с дыркой на очке и рэпчик

63

Нет, рок и юбка, как у Фомина.

64

wongawongue написал(а):

а в этих марафонах,они просто встретились и погнали?или там надо взносы какие то платить?требования по великам там и проч?

Требований по великам никаких нету, можно хоть на дедушкином взрослике (был прецедент))) есть небольшой стартовый взнос, но настолько мизерный, что позволить себе может каждый :-)

Отредактировано Экспортер (01-11-2013 22:06:38)

65

Экспортер написал(а):

Требований по великам никаких нету, можно хоть на дедушкином взрослике)) есть небольшой стартовый взнос, но настолько мизерный, что позволить себе может каждый

У меня с детства к великам большая нелюбовь.

66

капелька написал(а):

патлы и аниме

анимешники не люди.
как хорошо, что у меня более разношерстное окружение, и не надо выбирать из двух зол.
а так ассоциации у вас веселые, да.

67

void написал(а):

как хорошо, что у меня более разношерстное окружение, и не надо выбирать из двух зол.

Да у меня тоже, но откровенных детей ненавижу, и нет им оправдания. К сожалению, не все из них даже фобы. =) Живут вот такие ущербы и насвистывают песенки. Пока им лицо не сломают случайно.

68

http://s7.uploads.ru/t/lotON.jpg
юбка и опа гангам стайл в одном флаконе

69

Экспортер написал(а):

можно хоть на дедушкином взрослике

я подростком на каникулах устраивал заезды по 50 км за 2 часа по пересеченке. Вечно клеенные камеры и вдрызг ушатанные клинья. Вечные ремонты. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда до кровавых мозолей доходило.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

70

Ягъ написал(а):

я подростком на каникулах устраивал заезды по 50 км за 2 часа по пересеченке. Вечно клеенные камеры и вдрызг ушатанные клинья. Вечные ремонты. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда до кровавых мозолей доходило.

Неплохо =)

71

Ноль написал(а):

вот, в то время, когда качалась.
переднюю часть руками специально поджала, так больше нравится.

ну и бедра обрезала на фото, для большего сходства с парнем.

Отредактировано Ноль (Вчера 15:57:04)

На мой взгляд у тебя проблемы с сексуальностью. Что-то в детстве или в подростковом возрасте задушило твою сексуальность. Это могли быть и родители и психологические травмы в среде сверстников. Это явно ненормально, когда девушка косит под парня. Буч? :) Тут два варианта: 1. Психологическая травма в детстве или в подростковом возрасте. 2. Врожденные отклонения в психике. Когда ты перестала одеваться как женщина?

Если ты настоящая лесби, то нужно с этим смириться и искать себе партнерш, самоутвержаться и жить во всю грудь. Какое кому дело кто ты? Кто они все такие?

Если ты женщина с задушенной сексуальностью, то тебе определенно нужна психотерапевтическая помощь. На дорогих терапевтов денег может и не быть. Однако есть бесплатные. Большинство из них говн%, но есть горстка стоящих, которые помогут разобраться в себе, найти проблемы и помочь их решить.

Жизнь проходит, а она одна...

Что касается спорта - то это наука. Очень важно расчитать питание, режим... Ты могла просто неправильно заниматься (что скорее всего и было). Возможно у тебя была перетренированность. Если человек правильно занимается спортом, то он всегда приносит плоды, от которых сложно отказываться... Спорт забрасывают по двум причинам - неправильные занятия и срыв башни от успеха, когда человек бросается в мир развлечений, который раньше не был доступен.

72

Nevalyaska!, ваши слова не похожи на мнение специалиста, а похожи на мнение профана.

Если ты настоящая лесби, то нужно с этим смириться и искать себе партнерш, самоутвержаться и жить во всю грудь.

особенно мне нравится совет жить во всю грудь. как я до такого сама не додумалась  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

73

капелька написал(а):

А мне уже это не страшно. Да и лубая луркопедия тебе скажет, что 99% изнасилований совершаются отнюдь не ВНЕЗАПНО выскачившими из-за угла маньяками... А твоя тема – это мужская вариация анорексичных моделей. Шестьдесят раз, да хоть семдесят пять. Я сомневаюсь, что ты устоишь даже против одного боевого гопника, который бухает, курит травку и трахает тёлочек. А если их двое? А если у них кусок острой стали или ствол? А если в Стае принято мстить за избитого товарища, и тебя могут встретить у подъезда? Мда... Похоже, тут только "ноль" была на улице, а все остальные смотрят телевизор, где два идиота в белоснежных халатах друг друга кувыркают через плечо. =)

У тебя юношеский максимализм :) Судить о человеке, которого совсем не знаешь, может только подросток. О гопниках я знаю достаточно и у меня было много времени, чтобы изучить их психологию. Вырос в рабочем районе, где проводил на улице по 10 часов в день, друзья все были гопниками. Учился в училище, где 90% учащихся были гопники. Служил в армии, где 95% были гопники.

Так вот. 90% гопников - сцыкло, которое после удара в голову сразу же меняет манеру разговора. "Стая" так же начинает сцыкливо помалчивать (если там нет сильного лидера).

10% доминантные, авторитеты - более физически сильные, морально устойчивые. С такими, согласен, тяжело вести борьбу. Но. Если человек серьезно тренирован, то 8 из 10 этих доминантных особей проиграют начисто, если не воспользуются ножом или травматикой. Большинство из них обречены сгнить на зоне или сдохнуть от шального удара под ребро. Тут очень просто - лучше их обходить стороной. Они ничего не имеют, им нечего терять, а мне есть что.

Обычная гопота, уж поверь, опасности не представляет никакой. Это как дворовые собаки - только лают, но стоит дать пинка - сразу же разбегаются. Я запросто положу и 2-их и троих таких уродцев. Они слабы физически и морально, чрезвычайно сцыкливы.  Так то.

74

Ноль написал(а):

Nevalyaska!, ваши слова не похожи на мнение специалиста, а похожи на мнение профана.

особенно мне нравится совет жить во всю грудь. как я до такого сама не додумалась

Так я и не спец :) Каждый человек сам знает себя лучше других, поэтому... Просто мне доводилось общаться с лесби. Поэтому я понимаю их психологию. Одна из них была очень похожа на вас (надеюсь я не задел обращением на "ты"?).

Отредактировано Nevalyaska! (02-11-2013 20:57:38)

75

Одна из них была очень похожа на вас (надеюсь я не задел обращением на "ты"?).

да не. когда я узнаю секрет, как жить во всю грудь, возможно этим я и займусь.

76

Показывай фотки уже, хвастун. Вес-то у тебя не самый богатырский при таком росте. А то завёл тему для своего писькомерства, физкультурник хренов. =)

77

капелька написал(а):

Показывай фотки уже, хвастун. Вес-то у тебя не самый богатырский при таком росте. А то завёл тему для своего писькомерства, физкультурник хренов. =)

Ладно, будет время выложу фото :)

Кстати... Было бы неплохо, если бы люди тоже выкладывали фото, видео своих достижений.

Ноль написал(а):

да не. когда я узнаю секрет, как жить во всю грудь, возможно этим я и займусь.

Почему бы для начала не найти "нужного" человека? Любовь лечит :) А я понимаю почему ты так пессимистична. У тебя депрессия (не забывай, что она может быть и скрытой). Ничего не хочется. Так вот, тот же самый бег, если он систематический, помогает бороться с депрессией не хуже антидепрессантов! Появляется хорошее настроение. Плюс изменение питания, режима сна-бодрствования... Да много всего можно и нужно изменить! И это долгая работа. Тяжелая. Но награда всегда находит победителя. Я ставлю перед собой цели и иду к ним.

78

Почему бы для начала не найти "нужного" человека? Любовь лечит :)

где. в клубы я не хожу, мой круг общения крайне узкий, это и кругом-то нельзя назвать.
мои виртуальные собеседницы с других городов.
я очень не люблю отказы. а отказывали мне много раз.
если я буду сама ждать, кто обратит на меня внимание, то тут может быть недостаточно эмоций с моей стороны.

А я понимаю почему ты так пессимистична. У тебя депрессия (не забывай, что она может быть и скрытой).

я разошлась с девушкой. новой у меня нет. я без работы. последняя моя официальная работа в 2011 году, мой официальный стаж меньше года. у меня нет друзей, чтобы погулять. нет такого занятия, в котором я была бы лучше всех. я слышу упреки в безделье. в спокойные периоды я просто живу, в беспокойные у меня иногда болит сердце. мне лень бегать.

Плюс изменение питания, режима сна-бодрствования...

питание и сон я точно не собираюсь менять. единственное чем я интересуюсь -  биологически активные добавки, травки, витамины.

79

Ноль, нужно распутывать клубок жизни. Все взаимосвязано. У тебя есть мечта? Ты вообще чего-то хочешь от жизни? Жизнь одна и это неповторимо. Возможностей огромное количество. Мне кажется глупо не воспользоваться таким шансом - выбрать для себя то, что сделает тебя по-настоящему счастливой.

Да и подумай о своей ориентации. У меня была девушка, которая считала себя лесби. Оказалось, что у нее просто психологическая травма. Мне было тяжело с ней, но постепенно удалось ее слегка растопить и она предстала передо мной совсем другим человеком. Истинных гомосексуалистов очень и очень мало. Они с раннего детства не проявляют внимания к противоположному полу и испытывают влечение к своему. Мне кажется, что ты, как минимум, би. Хотя это просто предположение. Настоящих гомосексуалистов мне не приходилось встречать. Видел очень жестко косящих, но они были би, не настоящие гомо.

80

У тебя есть мечта?

нет. раньше были, а теперь исчезли. среди детских мечт были такие как завести собаку или стать художником.

Ты вообще чего-то хочешь от жизни? Жизнь одна и это неповторимо.

я стала исходить из данности. решила, что мои мечты неосуществимы. я в узком коридоре ограниченных возможностей.

Истинных гомосексуалистов очень и очень мало.

я истинная

Они с раннего детства не проявляют внимания к противоположному полу и испытывают влечение к своему.

я итак с детства испытываю влечение к некоторым лицам женского пола. к симпатичным больше, к несимпатичным меньше или ничего.

Мне кажется, что ты, как минимум, би.

почему? я просто не люблю искусственных рамок. какая же я би, если на 99 девочек мне приглянется 1 мальчик.
по-моему би это 50 на 50.
просто с большинством женщин я чертовски неоткровенна, если они мне нравятся.
а с парнями я могу немножко пококетничать для поддержания разговора. но это совсем немножко по-моему.

Настоящих гомосексуалистов мне не приходилось встречать.

ежели так, существует точка зрения, что настоящих гетеро тоже не существует. все люди би, просто им еще не попались "те самые" мужчины и женщины.

81

Ноль написал(а):

какая же я би, если на 99 девочек мне приглянется 1 мальчик.

В таком случае ты не настоящая гомо. Насколько я понял у настоящих гомо вообще не может быть влечения к противоположному полу.

Ноль написал(а):

решила, что мои мечты неосуществимы. я в узком коридоре ограниченных возможностей.

Ты не поверишь, но практически все в узком коридоре. Но кто-то борется за его расширения, а кто-то принимает это за данность.

Ноль написал(а):

настоящих гетеро тоже не существует

100%. По-моему просто не проводились масштабные серьезные исследования. Гомофобия это тоже проявление гомосексуализма. С тех пор, когда человек стал использовать секс не только для продолжения рода, но и для удовольствия, рамки сексуальности значительно расширились. Но это сложная, многогранная тема со множеством белых пятен (по крайней мере для меня)

Гомо... би... гетеро... все дело в голове. Главное чтобы стиль поведения не мешал жизни человека и жизням окружающих. Если тебе встретился подходящий психологически совместимый парень, ты бы за милую душу и с ним отдавалась радостям секса :D Просто тебе таковых не довелось встречать (по крайней мере в последнее время). Ты необычный человек и тебе нужен необычный партнер.

Да и тема то была немного о другом.

Ты бы вот опять в спорт втягивалась. Начала хотя бы бегать что ли...

82

В таком случае ты не настоящая гомо. Насколько я понял у настоящих гомо вообще не может быть влечения к противоположному полу.

конечно, я искусственная  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Если тебе встретился подходящий психологически совместимый парень, ты бы за милую душу и с ним отдавалась радостям секса

нет, я не приемлю женской роли в постели. я равнодушна к мужским жопам. и не хочу делать из гетеро геев.

Просто тебе таковых не довелось встречать (по крайней мере в последнее время). Ты необычный человек и тебе нужен необычный партнер.

нет, я просто не собираюсь выходить из своего образа ради такой ерунды как отношения с парнем.
тем более так много девушек вокруг.

в конце концов "парень нравится" и "парень возбуждает" это 2 толстые разницы.

Отредактировано Ноль (02-11-2013 23:54:54)

83

Ноль написал(а):

конечно, я искусственная   

нет, я не приемлю женской роли в постели. я равнодушна к мужским жопам. и не хочу делать из гетеро геев.

нет, я просто не собираюсь выходить из своего образа ради такой ерунды как отношения с парнем.
тем более так много девушек вокруг.

в конце концов "парень нравится" и "парень возбуждает" это 2 толстые разницы.

Отредактировано Ноль (Вчера 23:54:54)

У-у-у, да тут целое невспаханное поле для психотерапевта. Вообщем... Нравятся девушки - развлекайся с девушками. Только избавься сначала от СФ :) Я думаю есть довольно обширное лесби сообщество от самых нижних слоев до самых высоких. Ищи то, что сделает тебя счастливой, находи, и иди к этому. Только не стой на месте.

В конце концов возобновляй занятия самбо. Это тебе добавит еще больше образа :) Будешь такой настоящей бой-бабой, отбивать девушек от парней, посиделки в пивнухе, пьяные драки... Живи в свое удовольствие!

Отредактировано Nevalyaska! (03-11-2013 00:12:29)

84

Будешь такой настоящей бой-бабой, отбивать девушек от парней, посиделки в пивнухе, пьяные драки...

я считаю, что у меня больше сходства со слабым парнем, чем с бой-бабой.
меня коробят такие сравнения.
со своей точки зрения я достаточно тонкий человек. а бой-баба это простолюдинка-шпалоукладчица.
никаких посиделок в пивнухе и пьяных драк. я до ужаса правильная во многом.

85

Nevalyaska! написал(а):

У-у-у, да тут целое невспаханное поле для психотерапевта.

Еще один целитель нашелся... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

86

Ноль написал(а):

ящщетаю, дырявые треники не должны мешать нам ходить раз в полгода в театр и филармонию.

)))кул

Экспортер написал(а):

можно хоть на дедушкином взрослике (был прецедент)))

))

Nevalyaska! написал(а):

Я запросто положу и 2-их и троих таких уродцев.

))
http://ic.pics.livejournal.com/nik_bet_78/64987821/32452/32452_900.jpg

Ноль написал(а):

где. в клубы я не хожу

100500 раз сказано-инет)там прям вплоть до того что кто хочет потрахаться из моего подъезда))ну может не так открыто,но уж поиск по городам точно есть.ставиш там свой Великий Устюг,парни 25+ ,показывать только с фото)и погнали...))реально жизнь упрастилась до нельзя.никакой романтики,но чертовски эффективно.ведь анкеты просматривать сидя в тепленькой квартирке намного прикольнее,чем где то знакомиться на улице там или в кабаке театре пляже...и отсекать сразу проще,видишь самострел на огрызок 0.3 мегапикселя,все нах такого))несерьезный мужчина!))))
-"я так думаю"

Nevalyaska! написал(а):

Ноль, нужно распутывать клубок жизни.

))

Ноль написал(а):

я просто не собираюсь выходить из своего образа ради такой ерунды как отношения с парнем.

))

Ноль написал(а):

меня коробят такие сравнения.

не расстраивайся Нолик)когда етот господин свои фотки выложит,вот тогда мы и посмеемся))мне,например,стремновато запиливать свой лук)а ты смелая девчонка,выложила!+65 тебе к храбрости)

Ноль написал(а):

бой-баба это простолюдинка-шпалоукладчица

нуну.даж михалков себе так не позволяет высказываться))давайте все таки не обобщать.это такиеж женщины,так же хотят любить и быть любимыми...просто жизнь так распорядилась.и если тяжелая работа наложила на их внешность свой отпечаток,ониж в этом не виноваты.

87

ну может не так открыто,но уж поиск по городам точно есть.ставиш там свой Великий Устюг,парни 25+ ,показывать только с фото)и погнали...))реально жизнь упрастилась до нельзя.никакой романтики,но чертовски эффективно.

окей, Великий Устюг, 18-30 лет, девушки, показывать можно без фото, с любого города, кто онлайн. и лучше с конца списка, мне так удобнее.
она с Москвы? в топку
слишком хорошо выглядит? в топку (мучаясь от комплексов).
слишком плохо? в топку (брезгливо морщась).
слишком настроена на быстрый секс - в топку.
вредина судя по всему - мимо (надо, чтоб она была не только красивая, но и добрая).
с моего города? низачто, вдруг меня узнают.

на мамбе я не помню свой аккаунт, говорят мой телефон уже занят. у меня сто почтовых ящиков и я нихрена не помню, какой ящик у меня на мамбе.
на 24опен.ру нет варианта девушка ищет девушку.
на мейби.ру слишком подробные анкеты и никого нет.
на мамбе кстати многовато быдла и на 24опен тоже.
экзотические варианты - знакомства по интересам, например по знаку зодиака или соционические.
по знаку зодиака по-моему вяло, там должно быть меньше народу.
соционические - одобряю обеими лапами (!), но в соционику не верю впринципе, я не могу себя отнести к какому-то типу.

Отредактировано Ноль (03-11-2013 11:04:50)

88

Ноль написал(а):

слишком

ну,тут я могу тока посоветовать трезво оценивать свои возможности.как то поумерить пыл и трезво посмотреть на себя и претенденток)

Ноль написал(а):

говорят мой телефон уже занят

купи симку за 100р.)впрочем,имхо,это все отговорки.такие которые все спользуют когда им на самом деле неохота чета делать или когда страшно.а то еще найду,надо будет встречаться и дальше дальше,а у себя в "болоте" так комфортно и спокойно))

Ноль написал(а):

с моего города? низачто, вдруг меня узнают

смотря какой размер города.
что еще написать...а если ловить на живца))?выложи свою анкету и максимально опиши кого тебе надо...
ну,еще мне в голову приходит идея отправиться в специальные места тусовок ЛГБТ сообщества Великого Устюга)если такие есть.не все так просто,согласен,но ведь у тебя и вкусы)будем откровенны,неординарные все таки))мыж не в голандии)воот.что думаешь?)

89

выложи свою анкету и максимально опиши кого тебе надо...

когда я сама вижу такие списки требований, я иду мимо, потому что считаю таких людей со списками слишком требовательными и ограниченными.
если я вижу надпись "мужики, пары, извращенцы не пишите мне. казлы!!11"  или "не пишите мне тупо привет как дела" я такой дамочке тоже не напишу. ну или только чтоб посмотреть на забавного зверька.

еще мне в голову приходит идея отправиться в специальные места тусовок ЛГБТ сообщества Великого Устюга)

я не люблю прокуренные дискотеки. кроме того одна я не пойду. хотя...можно попробовать напроситься к одной девочке, только она сама уже туда перестала ходить. мероприятие проходит ночью.

смотря какой размер города.

хмм больше 100 000 и меньше 1000 000 жителей =)

воот.что думаешь?)

да не знаю, что думать. меня убивает мнение, что с моего города они все уже друг друга знают и все со всеми спали. боюсь, что они окажутся такими же разговорчивыми между собой, как бабульки на лавке.

90

Ноль написал(а):

хмм больше 100 000 и меньше 1000 000 жителей =)

конспиратор

Ноль написал(а):

да не знаю, что думать. меня убивает мнение, что с моего города они все уже друг друга знают и все со всеми спали. боюсь, что они окажутся такими же разговорчивыми между собой, как бабульки на лавке.

...это так прозвучало,ну я так подумал почему то,что они там у вас знакомяться не для отношений а для секса больше...ок.а если расширить географию поиска?мск питер там или может к тебе новосибирск ближе...просто если ты реально определилась,да я хочу спать с девчонками.хочу строить(привет дом2))строить с ними отношения,семью?кста,ведь это тож вопрос...ну про семью.воот.то полюбасу тебе предется искать.одиночество яж так понимаю тебя не устраивает...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно