Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу отравиться антидепрессантами


Хочу отравиться антидепрессантами

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У меня сильная фобия, сопровождающаясяя депрессией. Еле выхожу из квартиры и несмотря на сильную тревогу хожу каждый день на работу. Но я дошел до края и элементарно не могу сосредотачиваться на работе, сразу нарастает напряжение и тревога, всего воротит от работы и хочется взять и бежать куда глаза глядят. А мне нужно и сегодня и завтра и послезавтра работать... Взять на себя ответственность бросить или поменять работу я не могу, т.к. боюсь критики родителей, я даже завести разговор с ними на эту тему не решаюсь. Вот не могу себе представть, прихожу я домой и говорю "а вы знаете, я бросаю работу". Я даже не могу понять, это мне просто работа не нравится или из-за болезненного состояния не могу работать. Если бы я жил один и зависел только от себя, то скорее всего послал все куда подальше, но я связан семейными обязательствами и страхом. Вообщем решить это противоречие планирую в дальнейшей перспективе решить с помощью суицида, у меня дома лежат пару пачек антидпрессантов.

2

http://www.korova.ru/humor/pics/part8/24854432912121026.jpg

3

Tricky
Может сначала с психотерапевтом поговорить? Кстати, он сейчас как раз здесь.

4

А если неправильно отравишься и станешь инвалидом? Не боишься?

5

Ого, Трики, ты ли это? У тя ж все зашибись было почти что, ну кроме личной жизни, насколько мне известно, и лечился, и к психологам ходил, а терь вдруг травиться вздумал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  . Хм, странно...

6

Tricky написал(а):

Если бы я жил один и зависел только от себя, то скорее всего послал все куда подальше, но я связан семейными обязательствами

Что за обязательства то, у тебя что жена и дети ?

7

Севастьяна написал(а):

у тебя что жена и дети ?

Севастьянчик, зай, если бы у него была жена и дети - он бы тут не сидел.

8

Mr White)) написал(а):

и к психологам ходил, а терь вдруг травиться вздумал.   . Хм, странно...

Качели. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif   Толкнешь хорошенько - они так хорошо идут... а потом почему-то обратно, да еще на другую сторону.

9

Возьми отпуск для начала, а не поможет - бросай работу.

10

Tricky написал(а):

У меня сильная фобия, сопровождающаясяя депрессией. Еле выхожу из квартиры и несмотря на сильную тревогу хожу каждый день на работу. Но я дошел до края и элементарно не могу сосредотачиваться на работе, сразу нарастает напряжение и тревога, всего воротит от работы и хочется взять и бежать куда глаза глядят. А мне нужно и сегодня и завтра и послезавтра работать... Взять на себя ответственность бросить или поменять работу я не могу, т.к. боюсь критики родителей, я даже завести разговор с ними на эту тему не решаюсь. Вот не могу себе представть, прихожу я домой и говорю "а вы знаете, я бросаю работу". Я даже не могу понять, это мне просто работа не нравится или из-за болезненного состояния не могу работать. Если бы я жил один и зависел только от себя, то скорее всего послал все куда подальше, но я связан семейными обязательствами и страхом. Вообщем решить это противоречие планирую в дальнейшей перспективе решить с помощью суицида, у меня дома лежат пару пачек антидпрессантов.

Привет. Не обманывай себя - покончить с собой - гораздо труднее, чем бросить работу, или набить чайник отцу. Нажравшись АД, ты можешь угодить в психушку - тогда для тебя настанет полный ад(хех, каламбурчик-с). Станешь официально недееспособным. Тебе судя по всему выписали лекарства. Пьешь, не помогает? Говорят феназепам хорошо снимает тревожность, я правда не пробовал. Кстати, что за работа, какое образование?

капелька

злыдота

Ну ты и тварь. Такой возраст, и столько злобы - уму непостижимо.

11

Вообщем ребята, буду жить) Взял себя в руки, теперь стыдно даже. Спасибо, кто высказался конструктивно.

12

Амэ написал(а):

Возьми отпуск для начала, а не поможет - бросай работу.

Дельный совет, только отпуск уже израсходован. А после того как брошу работу, все равно нужно будет как-то дальше жить. Хотя замечал, что немного оживаю, когда перерыв в работе.

13

Tricky написал(а):

Взял себя в руки, теперь стыдно даже. Спасибо, кто высказался конструктивно.

Напиши, что обнял девушку и поехал в клуб. Азазазаза

14

next_to_nothing написал(а):

Напиши, что обнял девушку и поехал в клуб. Азазазаза

Да нет. Не буду злить форум. Да и так никуда не поехал.

15

но девушку обнял?

16

Tricky написал(а):

Вообщем ребята, буду жить) Взял себя в руки, теперь стыдно даже.

Tricky, быстро как-то тебя отпустило..ну , впрочем, оно и  лучшему;)

Кстати, травиться тоже нужно "правильно", как заметил Риггер...с первого раза вряд ли получится, эту дрянь организм ,как правило, отторгает- рвать тебя будет только так - ну это в лучшем случае...мда. А что касается феназепама...ну тревожность то он снимает, но сонливость от него неслабая и на утро голова "дурная".

17

Gia написал(а):

Tricky, быстро как-то тебя отпустило..ну , впрочем, оно и  лучшему;)

Кстати, травиться тоже нужно "правильно", как заметил Риггер...с первого раза вряд ли получится, эту дрянь организм ,как правило, отторгает- рвать тебя будет только так - ну это в лучшем случае...мда. А что касается феназепама...ну тревожность то он снимает, но сонливость от него неслабая и на утро голова "дурная".

Я тоже думал насчет того что вырвет просто. Поначалу я хотел параллельно с этим закрыться в гараже и машину завести. Но потом в своих фантазиях решил все же оставить себе пресловутый шанс первой неудачной попытки суицида. Насчет фена, то я вообще противник медикаментов, все время пытался и мечтал обойтись чисто психотерапией.

18

Tricky написал(а):

все время пытался и мечтал обойтись чисто психотерапией.

А что походы к психологу не дали результата ? Расскажи о психотерапии, как она строилась ? По типу  как у Михаила с Джорджем в соседней теме или как то не так..

19

Севастьяна написал(а):

А что походы к психологу не дали результата ? Расскажи о психотерапии, как она строилась ? По типу  как у Михаила с Джорджем в соседней теме или как то не так..

последний раз это был (и есть) классический психоанализ. то есть терапевт сидит, а ты говоришь все что всбередет в голову. но в том то и дело, что я в основном молчу.

20

Вообще, теперь по опыту скажу, что когда встречаете подобные темы, то лучше не смейтесь и не злорадствуйте, а что-то спокойно посоветуйте. Мне хоть немного легче было, когда выше были написаны хоть какие-то советы без всяких задних мыслей. От той же Амэ, я ее как раз давно знаю еще по чату с паник атак) Я раньше сам недооценивал такое нытье и снисходительно относился к этому.

21

Крик о помощи. Сочувствую.
И помни что смерть от отравления болезненная и мучительная.

22

я так на неделе по три раза хочу  вскрыться, буду тоже отписываться

23

ОлегычЪ написал(а):

я так на неделе по три раза хочу  вскрыться, буду тоже отписываться

Милости просим, пожет полегчает)

24

джордж написал(а):

смерть от отравления болезненная и мучительная.

Ага, плюс после этого еще большие муки в Аду ждут , так как самоубийцы попадают туда после смерти https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано Mr White)) (29-10-2013 23:55:48)

25

Mr White))
Хватит вводит людей в заблуждение, врун. Ты не можеш этого знать!!!

26

Пробовал, выпил упаковку Параксетина, проснулся, терял сознание, тошнило, родные откачивали, повезло, что не вызвали психиатрическую помощь, 3 дня просто лежал и потел, состояние было страшное.
Резал вены глубоко в лесу, чтобы не вернуться, не получилось, 7 шрамов заштопанных, не умер, вернулся, нутром нашел дорогу домой.
Попадешь в психиатрическую больницу, сделают овощем.

Отредактировано korollev001 (30-10-2013 03:37:43)

27

next_to_nothing написал(а):

Ну ты и тварь. Такой возраст, и столько злобы - уму непостижимо.

А почему я должна притворяться, когда мне не жаль? Если он умрёт, то я не испытаю чувства утраты. Севастьяна съездит на похороны, всё расскажет, будет свежая дема для разговора. Если бы я на самом деле могла подтолкнуть своими сообщениями кого-то к суициду, то с радостью бы сделала это.

28

. написал(а):

за гранью

Грань понятие относительное в данном случае.

29

Mr White)) написал(а):

Ага, плюс после этого еще большие муки в Аду ждут , так как самоубийцы попадают туда после смерти

Вот просто ненавижу эту систему, бедные суички и так натерпелись в жизни.

30

джордж написал(а):

Вот просто ненавижу эту систему, бедные суички и так натерпелись в жизни.

Дело не в системе. Дело в том, что мы еще не до конца познали законы мироздания! Если допустить, что жизнь после смерти есть, то какие там законы действуют в том мире? Один из возможных вариантов, что суицид навлекает на чела мощный негатив, и этот негатив его самого на том свете преследует. Лучше, следуя этой логике, уже тогда попробовать разрулить свой негатив тут. Кстати, это очень увлекательное и благодарное занятие.
Сейчас ученые только приступают к изучению измененных состояний сознания. Тот факт, что Хамбо Лама бурятский был ЖИВ, когда его достали из могилы доказывает, что ученым еще много работы предстоит. Выводов мы делать окончательных не можем, а потому нужно быть осторожными.
Лучше уже нейролептиков накушаться и уйти в отключку на неск дней, чем с собой кончать.

Отредактировано Lina (31-10-2013 10:57:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу отравиться антидепрессантами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно