Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Поминки бабки! Поминки бабки!


Поминки бабки! Поминки бабки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну  наконец-то!  Бабка  в  ночь,  в  3 часа,  на  27   скоропостижно  скончалась.  Эх  и  трудно же ей   пришлось.  С  ума  сошла,  лужа  поноса   под  ней  каждое  утро.   А  я  вытирал!   Матерился  и   метался  среди  коричневых  луж  по  комнате, а  вытирал.  И  подгузники  ей  менял  по  три  штуки. Как   будто  это  поможет.  Да,  были   темные  времена,  прежде  чем  я  стал  Властителем. 
Вот  она,  старость,  я  и  говорю.  На фига  до  неё  доживать.

Надо  было  конечно  сдать  её  куда-нибудь,  но  мораль  же. 

В  любом  случае  скоро  она  сослужит  мне   приятную   службу.  Не в  службу, а  в  дружбу.   Пять   дней  уже  не пил.  ПЯТЬ.  Это  как   трезвеннику  не  пробовать  всю   жизнь. 
А  мать  коньяк   припасла,  какой-то  "дорогой",  хотела    директора  рынка  за  что-то  там  поблагодарить,  а  он  отказался.  Вот  молодец,  мужик,  вот  небыдло,  я называю,  а.  Хотя  может  ему  такой   позорный  коньяк  и  не  нужен  был)  Но  сомневаюсь.  Скорее  он  просто  набивает   очки   своей  "порядочности",  хочет  так  остаться  в  памяти  людей.
А  то  привык быдляк,  "благодарить", а  за  что  благодарить? За  ОБЫЧНУЮ   работу,  вы прикиньте,  за  их  прямые  обязанности.  Вот  блиин. Вот  ТАК  ВОТ  У  НАС  АД  НА  ЗЕМЛЕ  И  СОЗДАЛСЯ!  Животные  инстинкты  правят,  а не  разум.  Ничего,  вот мне  уже  приятно.  Немного  меньше  ненавижу  мир,  узнав  что  директором  рынка   является  такой  мужик  неподкупный.
Хотя  бабла  он  и  так  зашибает  неплохо.  Но  всё  же..  Мелочь,  а  приятно.

2

Итак,  поминки  бабки..  Начались!

Наполним  бакалы..  Дааа. На-ко-не-ц-то.  Приятная  течь  до  живота  и эхо  и  эхо в  мозге.

Поминки  бабки! 
Ну  наконец-то!
Я  без  опаски
Пью  водку  с  перцем

Покойся  бабка!
Любил  тебя!
Хотя  не  помню
Уже  лица...
Лишь  год  спустя
Немного  жаль
Что  память, тваааааааааааарь, ахаха.

Или:
Любил  я  бабку
Но  канул  год
И  я не помню
Её  лицо.

Отредактировано Призрак Стима (27-10-2013 03:13:49)

3

Призрак Стима написал(а):

Да,  были   темные  времена,  прежде  чем  я  стал  Властителем.

Призрак Стима написал(а):

Пять   дней  уже  не пил.  ПЯТЬ.

Призрак Стима написал(а):

А  мать  коньяк   припасла

Призрак Стима написал(а):

Ну  наконец-то!

Я правильно понял: властителю мамка не наливала, а теперь ( на годовщину?) разрешила - и у повелителя мира со стопки на радостях  крышу снесло? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

4

Повелитель  одной,  отдельной   взятой,  семьи.   Не  подменяй  понятия, типа-крутой  ты  наш.

Денег  дружок   не было,  денег.  В  моих  владениях  закончились  деньги.    Улавливаешь.

Скоро  дед  получит  пенсию  и  мне   никто  не  будет  нужен.   А  "мамка"  т.н.  заняла   этому  придурку,  представляешь. Голодает он там.   В  итоге  мне  не  осталось  на  выпивку.
А   идти,  получать  пенсию,  должна она, по   бумажкам   опекун.  Только  очухалась  вот,  идёт  завтра.

Ну  по  сути,  день-два  я  и  так  перерыв  делаю..  Ну  тут  пять.
В  принципе,  терпимо.

Отредактировано Призрак Стима (27-10-2013 19:29:40)

5

Призрак Стима написал(а):

типа-крутой  ты  наш

Я не крутой, я старый мудрый опытный. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Призрак Стима написал(а):

Повелитель  одной,  отдельной   взятой,  семьи.

Призрак Стима написал(а):

В  итоге  мне  не  осталось  на  выпивку.

Ты же хвастал, что бюджет распределяешь. Как же так насчет выпивки лоханулся? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

6

Как же так насчет выпивки лоханулся? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

Расскажу.
Я  довольно  беспечный  король.  Я не  привык  что  пешка  может  сама  сделать  ход.  Да,  мать  у  меня  добрая.  Взяла и  заняла,  пока  я  бухой  в отрубе  валялся. Мне  бы и по фиг,  но  тут  я  с ужасом   обнаружил,  что  денег  просто  НЕТ. 
Вообще  ни   копья,  прикинь.  Она с ним где-то   шляется,  а  у  меня дома  пожрать  есть,  но  за деньгами   идти  надо,  за пенсией.  А    она  где-то  пьёт  с ним.   Вот  так и получилось.

Да,  официально, я  пока   принц,  скажем  так.  Например,  мать  прячет   основные  запасы  денег  "на  черный   день"   и  где  -    загадка.  Возможно    держит  на  счету,  это хорошо, пусть  бегут  проценты.

Это   первый  и  последний  раз  когда  я позволил себе  беспечность.  Теперь  деньги  будут    отложены  так,  чтобы  в  случае  чего  держаться  неделю.

Ну  а  вообще,  я  такой,  понимаешь,  что  с  удовольствием  принимаю  повороты   судьбы.   Или  лень  фантастическая.  Например  отрубили  интернет  и  я  пару  дней  лежу   без него.  Лень  идти  платить.  Что-то  подобное  с  выпивкой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Поминки бабки! Поминки бабки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно