Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Забытые факты из, мягко говоря, не совсем натурального детства.


Забытые факты из, мягко говоря, не совсем натурального детства.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я  всегда  был   рисковым  исследователем.   И не  думал  скрываться.  В  начальных  классах   обнимал  парней  сзади,  просто  так. Выглядело  это  не  как  вызов  на  драку. А   с  одним  на  пол  повалились  и я   улегся  на нём..  Его  коленку  между  своих  зажал  и  слегка  ими  двигал.  Я  тогда  не  понимал  что к чему,  но  в животе  было  странное  волнение.  Бабочки   скреблись  что  ли..   Как  там  это  называется.   Не  хотелось  его  отпускать. 
И   мы лежали  так,   на глазах  коллектива,  ровно  две  минуты, не меньше.  Тогда  всё,  как  и  всегда,  сошло  за  шутку,  мол, чем  вы  там  занимались  и так  далее.
Но,  как  ни  крути,  первые  четыре  года, я   сидел  с  девкой,  почти  всегда.  Всё  как-то  выливалось  в  впечатление   что  девки  мне  друзья, а    для  парней  я сам  хочу быть   подружкой.
Естественно,  такое   не  могло  остаться  незамеченным.  Но  один  друг  у  меня  всё-таки  появился   и  мне удалось  склонить  к  определённым    развлечениям.  Сначала  я  таскал  его  домой,  смотреть  порнуху  и  постельные  отрывки   из  фильма  Тихий  Дон,  последней  версии.  Позднее  мы  стали  называние  трение  друг  о дружку,  именно  "тихим  доном"   для  конспирации.   Боялся  он  всего,  дурашка..
А  потом  даже  он  стал   что-то   подозревать,  когда  я  предложил  ему  раздеться   хотя бы  немного.  Или  полапать  себя  внутри,  не  глядя.  Тут-то  он  и  дал  заднюю,  спугнул  я рыбку.
Не  то  чтобы,  отдалился  от  меня, просто  стал  относиться  с  осторожностью  и  непониманием.  Это  непонимание  меня   и  выбешивало. Будто   я  чем-то  болен.
Хотя  чего я ждал. Гомосексуализм  это  тема,  самая  непонятая  человечеством.
Странно,  как   это  может    раздражать  и вызывать  сильное  отвращение.  Виноваты  тут   самые  глупые и    безвкусные   слои  голубей.  Все  эти  наряды,  неестественное  жеманничанье  и т. п.   Нет,  оно  бывает   в  природе   геев, но чтобы  так  его   выпячивать,  вредители   блин.   В итоге   дети  страдают  в  детдомах,  а  не  живут  в  счастливых  семьях.
Будь  они  прокляты,  со  своей  глупостью.  Аааа,  ччооооорт.  И  в  итоге, из-за  стереотипов,  общение  стало  уже   невозможным,   такой  дурдом мне  уже не был  нужен.  Общаться  с тем, кто  втайне   считает  тебя  психом. 
Впрочем,  это  всё  было  уже   давно. В  данный  момент  я  бы  уже  не  открыл ему  дверь,  даже  появись  он  пороге.      Голосовые  связки  атрофировались.

Как я  вообще  всё  это  вспомнил.

2

прочитал твой опус.чета так стало жалко гомиков.ну что они такие потерянные.и вообще...

3

Вот.  Как  и  планировалось.

Ты прикинь,  тебе  бы девки так  говорили - хих,  ну  ты  и дурак..  ты   что  нас  хочешь?   Девочки  осторожнее  с  ним.  Он  из  этих..

4

Призрак Стима написал(а):

хих,  ну  ты  и дурак..  ты   что  нас  хочешь?

нифига,какие у вас были нравы)это в каком классе?

5

В  смысле, в каком?  С  шестого   по  10   классы,  мы дружили.   Я  на  что-то  такое и  не  рассчитывал. Просто  чтобы  он хотя  бы, меня голышом пощупал,  только  и всего.
Я планировал жить с  ним. Ну  после его подозрений, понятное дело, он понял   КТО  хочет  пробраться  в  его квартиру  скользким ужиком.   Да это  в итоге было   очевидно. Дерьмовый  из меня актёришка, ненавижу играть,  жизнь одна  и  прожить её   надо настоящим.  Я  хлопотал вокруг него как девка.   А   потом девка  появилась  у него.  Как я их в итоге ненавидел. Нет, не то чтобы я девок  не  хочу. Я их хочу,  но не  люблю.  Они  такие же  жестокие себялюбивые  дырки, как и я (только я без  дырки) а  прекрасные, благородные парни, они  такие, понимаешь..  Только к ним у меня  были настоящие,  трепетные чувства. Но это мне  тогда казалось.   А   сейчас я  уже  и  их   считаю  пустыми  кобелями. 
Не хочется даже  думать о них.  О  нём и ещё  одном  там, приятеле.

6

чем-то похоже на мою историю, вывернутую наизнанку. случалось мне помнится кое-кого из девчонок в молодые годы то за юбку дернуть, то репьями обкидать, то за сиську, вот такая я хулиганка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 
впрочем, позже меня гнобили не за это. позже я сама старалась быть хорошей безвредной девочкой на свою голову.

7

Ну  у  нас  девки взасос   целовались и ничего.   Лесбиянство  это  вообще  норма, как известно.  В  отличие  от  мерзких,  падших, идиотов-гомиков.

Геи   это  худшее  что может  быть во вселенной. Неважно, хотят  они там девок  помимо   этого, полукровки  не  лучше  грязнокровок.

8

Ну  у  нас  девки взасос   целовались и ничего.

ну это такие девки, которые вовсю подружки. они в лагерях и спать лезут вдвоем в одной кровати и 2 кровати поближе сдвигают. и когда здороваются в щеку чмокаются.
но лично ко мне это никак не относилось, всё мимо прошло.
вон одна девка во дворе как-то целоваться при всех предлагала. или ко мне на улице подбегала зимой стиснуть в своих объятьях, а потом сказать пошла ты нафиг. а то я стойкий оловянный солдатик, отказываюсь. по-моему это всё фуфу как грубо. даже потрахаться за угол при всех звала.

9

Призрак Стима написал(а):

Ну  у  нас  девки взасос   целовались и ничего

отвязная у вас школа была))слушай,а если вкраце,то твой трабл в чем?ну,я читал твою тему про бухло там и всякие темы про парней.тоесть у тебя неразделенная любовь или чего?

10

Веселое детство. Не то что у некоторых.

11

ну это такие девки, которые вовсю подружки. они в лагерях и спать лезут вдвоем в одной кровати и 2 кровати поближе сдвигают. и когда здороваются в щеку чмокаются.

Я  и  говорю,  вот удивительная  разница   полов.  Парни   должны  постоянно  жить  в  конфликте,в  соревновании,  в  грубости.  А  девкам  чуть  ли  не  трахаться  за  углом.  Позволительно.  Непонятно    только  чем,  игрушками   что  ли.

отвязная у вас школа была))

Отвязная?  Ну  вот,  опять.  ЧТО   там  отвязного?     Неужели  девки   у  вас не  целовались?  Даже  не    чмокались? 

тоесть у тебя неразделенная любовь или чего?

Глубокое   чувство  собственной  неправильности,  ущербности,   вредности  для  окружающих.
Я  даже  не  смел  испытывать  к  нему  какие-то  чувства,  верующий  был.  Я   знал  что  это  просто  дружеское  отношение,  забота  о ближнем, мол,  надо  добрым  быть, всё  нормально.  Нормально, пока   не  осознал   что  мне  хочется  под  него  лечь.   
Сначала  всё   вроде   за   шутку   шло,  пока   я  только   стонал,  кричал   что  я  его  слабая  девочка  и   страстно  терся   строго  спереди.   Надо  было  держаться   конечно.  Да  кто  знал.  В  любом  случае  ему  бы  надоело  с  появлением  девки.  А можно  подумать  у  них  там  секс  есть,  она  учится  в Саратове,   он  там бегает  ей   всяких  мишек  покупает,  деньги  отсылает.  Ради  того  чтобы  погулять  с  ней   несколько  раз  в  год.  А  потом  она  его  кинет. 
Он  же  не  русский,  азербайджанец.     Кому  он  на фиг  нужен, кроме  меня.

Отредактировано Призрак Стима (24-10-2013 16:08:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Забытые факты из, мягко говоря, не совсем натурального детства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно