Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Ноль написал(а):

чуть не обсчитали на 1000 руб

Нифига себе! Я вообще не считаю сдачу.

Ноль написал(а):

шоб ничо не пропало

А у тебя уже что-то воровали в транспорте? У моей матери много кошельков вырезали в автобусах.

362

Святая вода написал(а):

Я вообще не считаю сдачу.

Я тоже кстати.Помню как-то покупал что то и когда от кассы отходил, краем уха услышал такую фразу от одной кассирше другой:"Вот смотри у нас теперь люди сдачу не считают!Наконец-то,дожили!" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

363

Ноль написал(а):

в общественном транспорте (автобус, поезд) некоторые только затем и едут.

Ты всегда плохо думаешь о людях?

http://cs419528.userapi.com/v419528020/12ce/2OYpAJ9YBlA.jpg

364

ганс написал(а):

Ты всегда плохо думаешь о людях?

ганс, я поздравляю, если у тебя никогда ничего не воровали.
это не вопрос доверия.
дело в том, что в любом обществе есть процент вороватых людей.
у которых это род деятельности такой, зарабатывать на чужих кошельках-мобилах, что плохо лежит.
как ты думаешь, где могут находится такие люди?
кто-то пытается отобрать активно, кто-то пытается залезть в чужую квартиру-дачу, а кто-то специализируется на транспорте.
особенно хорошо воровать в автобусах в морозы, когда кошмарная давка, точно не просекут.
в поездах проще воровать ночью, когда народ спит. или когда человек в туалет пошел. под конец пути, чтоб вышел с поезда и обнаружил, что денежки тю-тю.

365

Ноль написал(а):

ганс, я поздравляю, если у тебя никогда ничего не воровали.

У меня двинули кошелек с деньгами. Не приятно. В школе постоянно крали из портфеля все ценное.

Квартиру, если боишься, надо страховать (так делают в цивилизованных странах). А кошелек держи ближе к телу. Золото я рассматриваю только как предмет вложения, сохранения капитала (слитки, монеты), а в ношении сотен нефти на теле не вижу смысла. Есть ведь бижутерия.

Страховка вообще хорошая штука. У моей бабки знакомая своему сыну дубленку застраховала и ее срочно спиз..или в гардеробе, так вот деньги вернули. А в поезде не стоит ехать в общем вагоне, там не только кошель, там и тебя саму могут украсть.

366

У моей бабки знакомая своему сыну дубленку застраховала и ее срочно спиз..или в гардеробе, так вот деньги вернули.

мудрая женщина.

ганс написал(а):

А в поезде не стоит ехать в общем вагоне, там не только кошель, там и тебя саму могут украсть.

а в каком вагоне стоит ехать, в индивидуальном.

367

Ноль написал(а):

а в каком вагоне стоит ехать, в индивидуальном.

В купешке.

368

ганс написал(а):

В купешке.

в купешке 4 человека едут. тоже есть шанс, что обворуют, если ты не скупил все 4 билета на свою семью.

369

Ноль написал(а):

в купешке 4 человека едут. тоже есть шанс, что обворуют

Вот ведь... Часы с руки не снимай, мобилу под подушку (можешь сказать, чтоб не про..бать звонок или будильник (мобила на вибре)), кошелек есть потайной в виде ремня, под футболкой не видно. Еще советую завести фейковый кошель, набить туда денег фейковых и карты тоже, его на видное место можешь класть, пусть тащут, не жалко.
А всякие там ботинки, носки, стельки от тапочек, бусы из козявок и прочую хрень в купешке не возьмут, да и вообще кому оно надо? Вообще можно по вагону в тапках рассекать, там тебе не КПЗ, а свои уги спрячь в чумодан и все.
Просто же все.

370

Святая вода написал(а):

Я вообще не считаю сдачу.

Я тоже, они же сами вслух считают.

ганс написал(а):

Вот ведь... Часы с руки не снимай, мобилу под подушку (можешь сказать, чтоб не про..бать звонок или будильник (мобила на вибре)), кошелек есть потайной в виде ремня, под футболкой не видно. Еще советую завести фейковый кошель, набить туда денег фейковых и карты тоже, его на видное место можешь класть, пусть тащут, не жалко.

Вообще не сталкивалась с воровством от посторонних людей. Но вот от знакомых было... Даже в детстве мама домой приводила девочку, но не мою подругу, а вроде как мамину, а та украла у меня пластилин и коллекцию монет. =)

371

дали горячую воду. счастье то какое.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно