Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

мне 25 лет, не работаю, много сижу в сети на форумах. девушка, предпочитаю девушек. друзей в реале мало, погулять с подружкой - раз в несколько недель. остальное время варю супы, играю в приложения Вконтакте. живу довольно скучно. сменила несколько работ, мой неслыханный рекорд работы на одном месте - 9 месяцев. ищу что-то без квалификации, в вечных поисках. живу с родителями, сижу на шее.
на этом форуме впервые, остаться здесь или нет зависит от того, понравится мне тут или нет. лень читать все темы, чтобы понять, чего стоит этот форум и его участники. посмотрим.
беру ник Ноль, потому что у меня здесь нет сообщений, как будто чистый лист.

п. с. одного участника здесь я уже узнала по нику. впрочем неважно.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 20:58:40)

2

Не так уж все и плохо.

3

добро пожаловать

4

ну да, в психушке не лежу, работала даже последний раз в июне

5

Ноль написал(а):

остальное время варю супы

Отличное хобби.

6

Ноль написал(а):

ник Ноль, потому что у меня здесь нет сообщений

Уже один. Ой нет, два... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

7

это от необходимости, к тому же чтоб они были без мяса. осень самый сезон для кухонной плиты.

8

Ноль написал(а):

чтоб они были без мяса

супы - без мяса... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  Поджарку хоть кладешь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

9

Что, и замуж не хочется? Внешность есть? Окрути оленя и сиди у него на шее, манипулируй им чтобы не сбежал. Лесбиянство - это путь в никуда.

Отредактировано Риггер (12-10-2013 21:30:19)

10

нет, я не кладу поджарку.

Что, и замуж не хочется? Внешность есть? Окрути оленя и сиди у него на шее, манипулируй им чтобы не сбежал. Лесбиянство - это путь в никуда.

эти поучения мне не нужны, я не люблю гомофобов. у меня хороший вкус, девушки красивые и привлекательные, я их ни на кого не променяю. деньги оленей мне не нужны, я за деньги не встречаюсь.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 22:04:20)

11

Ноль
Может тебе просто скучно?

12

anvarius, я несколько лет сижу в изоляции. последний раз мне казалось, что у меня есть друзья давно в детстве. возможно мне просто скучно.

ах да, я общаюсь с одной девочкой раз в несколько недель, потому что она тоже лесби и ходила со мной в один садик.
и у меня есть девушка, живущая в другом конце России.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 22:17:43)

13

Ноль написал(а):

anvarius, я несколько лет сижу в изоляции. последний раз мне казалось, что у меня есть друзья давно в детстве. возможно мне просто скучно.

ах да, я общаюсь с одной девочкой раз в несколько недель, потому что она тоже лесби и ходила со мной в один садик.
и у меня есть девушка, живущая в другом конце России.

Отредактировано Ноль (Сегодня 00:17:43)

Не такой уж и Ноль. Здесь есть Абсолютные Ноли.

14

Ноль написал(а):

нет, я не кладу поджарку.

Почему?  Это же вкусно! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Ноль написал(а):

у меня есть девушка, живущая в другом конце России.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif Ужели  Севастьяна?

Отредактировано Ягъ (12-10-2013 22:27:34)

15

Не такой уж и Ноль. Здесь есть Абсолютные Ноли.

может быть, может быть...
хотя со своей точки зрения мне всегда себя жаль

Это же вкусно!

такую да, кладу

я не знаю, о какой Севастьяне вы говорите, я здесь недавно. но я уверена, что это не Севастьяна, потому что моя не сидит на этом форуме, я бы знала.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 22:29:36)

16

Кем работали,если не секрет?

17

регистратором 2 мес, лаборантом 4 мес - 2 из них перевод текста и 2 уборка кабинета, фасовщицей несколько недель, продавец+фотоуслуги - 9 мес.

пока была регистратором пару недель работала во флюоромобиле, делала флюорографию

пару дней пыталась быть консультантом по водке и агентом недвижимости без успеха

Отредактировано Ноль (12-10-2013 22:37:06)

18

Привет. А в чем твоя главная проблема, почему ты себя жалеешь? Одиноко?

19

Лесбийство не есть гуд. Ибо влечение надо испытывать к противоположному полу в природной норме. Я не гомофоб, к представителям нетрадиционной ориентации отношусь спокойно, ненависти не испытываю, но считаю это отклонением, которое лучше было бы устранить.

20

я все время сравниваю себя с обычными людьми
и они меня тоже сравнивают
всё время кажется, что мне чего-то в жизни не хватило и теперь уже никогда не хватит

я не вижу людей равных мне.
и вижу слишком много тех, кого я бы хотела убрать из этого общества.

Лесбийство не есть гуд. Ибо влечение надо испытывать к противоположному полу в природной норме. Я не гомофоб, к представителям нетрадиционной ориентации отношусь спокойно, ненависти не испытываю, но считаю это отклонением, которое лучше было бы устранить.

Mr White)), если вы не гомофоб, то лучше бы промолчали. вы гомофоб.

я не для дебатов пишу, а рассказываю о себе.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 22:50:50)

21

Людей не переделать, по крайней мере быстро, и тем более в одиночку. Не нравятся ватники - многим они не нравятся. Общество очень дремучее и гомофобное. Геям приходится еще хуже - на девушек такого внимания не обращают, если они идут держась за ручку. Единственный вариант - держаться себе подобных, или(еще лучше) уезжать из богоспасаемой, духовно-скрепляемой... Будь у меня запал и хоть какая-то надежда, так бы и сделал.

22

Ноль написал(а):

если вы не гомофоб, то лучше бы промолчали. вы гомофоб.

Не ну а что нормального в гомосексуализме, если разобраться так логически. Люди - раздельнополые существа, которые по природе притягиваются инстинктивно друг к другу, испытывают взаимное влечение и проч. что в итоге приводит сексуальному там, духовному, брачному союзу и , главное к потомству, размножению. Вот. Вот для чего разница между полами нужна. И потому всякое влечение к своему полу по сути - отклонение. На генетическом, психическом , тут точно ученые и сексологи сами еще не выяснили точно, и даже признали это нормой, но какая это норма, если такой союз не приведет теоретически даже к потомству. Это самое натуральное извращение. Да , конечно, в этом нет ничего такого уж ужасного как , скажем в педофилии, некрофилии, сексуальном садизме и насилии. Но тем не менее это патология, которая порой тоже может привести к не очень хорошим последствиям, и потому лучше в идеале конечно было бы ее признать патологией  и пытаться лечить, устранить.

Отредактировано Mr White)) (12-10-2013 23:00:59)

23

я пока не нашла сообщества или форума, где две темы - одиночество и лгбт пересекались бы.
это разные ресурсы.
я очень не люблю приходить в те общества, куда меня никто не звал.
это мешало мне знакомится с девченками в теме в своем городе.

Mr White)), вам не с кем разговаривать? я прочитала правила этого форума, ругаться не собираюсь, обсуждать мне с вами нечего. тему я посвятила себе, а не гомосексуальности и вашим взглядам на гомосексуальность. попрошу не съезжать с темы в моей личной теме. если так хочется - откройте отдельную тему.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 23:07:03)

24

Mr White)) написал(а):

Но тем не менее это патология

А вот болтать не надо, ВОЗ не признает это патологией, никаких таких данных нет.

25

Да, гомофобов в ссылку !!

Отредактировано Севастьяна (12-10-2013 23:10:01)

26

next_to_nothing написал(а):

А вот болтать не надо, ВОЗ не признает это патологией, никаких таких данных нет.

Признает не признает, но с природной биологической точки зрения, где притягиваться должны противоположности - это патология, отклонение от нормы. А признает не признает это уже значение не имеет.

27

Mr White)) написал(а):

Признает не признает, но с природной биологической точки зрения

У природы нет точки зрения. Это абсурд.

Mr White)) написал(а):

А признает не признает это уже значение не имеет.

Нет, это ваше мнение не имеет значения. А мнение специалистов как раз имеет значение. Вы все перепутали.

28

сидела я когда-то на форуме одиночество. в правила не вчитывалась, до сих пор их не знаю.
но ругань там как-то видимо допускалась.
там я принимала участие в спорах. и про гомо, и про роль мужчины и женщины, и про христианскую веру, и в личных темах.
до сих пор в досаде на тот ресурс и его участников.

29

Севастьяна написал(а):

Mr White)) а ты что полагаешь каждый фоб -парень имеет цель родить и Воспитывать ребенка ? И не задумывался ли ты о генетической составляющей фобости ?

А вот переводить в другое русло стрелку не надо. Понятное дело, что не у каждого человека и проч. биологического вида есть шанс и желание обзавестись потомством, из-за чего они и не обзаводятся им, но по природе, секс и все с ним связанное - это в первую очередь для продолжения рода , а род продолжить можно только при связи двух противоположностях, и потому в норме, как задумала природа как бе, влечение надо испытывать сексуальное только к представителям противоположного пола, а иначе это уже своего рода мутация, отклонение от нормы, от того, что задумала природа, чем я выше уже и писал. Что касается фобности, то она может иметь множество причин, нов данный момент речь не про нее и потому не в тему вобще было щас упоминание про это

30

Ноль написал(а):

я пока не нашла сообщества или форума, где две темы - одиночество и лгбт пересекались бы.
это разные ресурсы.
я очень не люблю приходить в те общества, куда меня никто не звал.
это мешало мне знакомится с девченками в теме в своем городе.

Mr White)), вам не с кем разговаривать? я прочитала правила этого форума, ругаться не собираюсь, обсуждать мне с вами нечего. тему я посвятила себе, а не гомосексуальности и вашим взглядам на гомосексуальность. попрошу не съезжать с темы в моей личной теме. если так хочется - откройте отдельную тему.

Отредактировано Ноль (Сегодня 23:07:03)

А вообще приходилось контактировать с лгбт-сообществом в ирл(реальной жизни)? Если проблема не столько в фобии, сколько в одиночестве, может быть стоит попробовать? Работать с людьми ведь получается.

больная тема

Хех, насчет обсуждения гомо-темы, от этого никуда не деться. По идее, на форуме должен быть модератор, который всем надает по ушам, заткнет распоясавшихся, и перенесет оффтоп в отдельную ветку... Но у нас так сказать Soviet Russia.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно