Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "Стучите...


"Стучите...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Torquemada написал(а):

. Спорить здесь могут либо придурки, либо подонки. Вторых я бью сильней, но не люблю никого. Это тоже важно понять, чтобы диалог остался конструктивным.

Тебе не дурно? Может водички принести с феназепамом? Применишь насилие к тому кто мыслит иначе? Аксиома ты ходячая, закон в себе, кольта не хватает и шляпы.

32

SMASHKA написал(а):

мальчиков здешних интересных.

Толсто https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

33

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Ты как та морская звезда, которая лежит на дне океана и думает что глядит в бездну) Ты принял мир таким, каким он тебе показалс

Это какая звезда тебе нашептала? Ты мог бы например попроще что-нибудь сказать. Что я «голубой» например. Я бы тоже оправдываться не стал. Это ты доказывай, если взялся. Пока, как говорится, пукнул в лужу. Аргументов не видно. Одни эмоции.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

до ужаса жалкая, плоская, черно-белая, скучная реальность твоя

Под грибами и мой мир может расцвести разными красками) А ты без наркоты в состоянии измененного сознания перманентно пребываешь? У меня так было. Отпустило. Бывает так. Психиатрам расскажи, если видишь что-то другим неведомое.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Только вот не возводи свой субъективный взлгяд на реальность в ранг аксиомы.

Да нет, знаешь вот, буду. Потому что ты имел неосторожность вынести за пределы своей черепной коробки какую-то недоказуемую чушь. А я предпочитаю жить в мире под названием «объективная реальность». Слышал о таком? Есть устоявшееся мнение, что он не зависит от нашего к нему отношения. Но есть еще придурки всякие. Которые не согласны с этим утверждением. Кто-то из них реально тупой, а кто-то очень хитрый. Первым нужна власть, а вторым - бабки. Ты из каких будешь? Если хочешь, может попытаться доказать существование иных категорий несогласных. Вряд ли ты меня здесь удивишь.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Впрочем, функцию понимания этого ты добровольно заблокировал.

Это плохо? Не желающие мириться со своим недугом шизофреники для этого разные препараты не всегда полезные употребляют. А я вот как сам умудряюсь блокировать разную хуиту. Если брежу, то понимаю зачем. Меня это развлекает. Ты не такой? Попроси у администрации для себя статус особенный. У меня такой был. Но ты прав, я слишком ригиден для этого. Ламер сейчас в отпуске. Поэтому тебе такого напарника не обломится. Но Призрак Стима свободен. Почитай. Парнишка свободен в полете мысли. Если тебя не напрягает такое соседство, то попроси. Все равно, однажды прилетит, если начнешь на «иных языках» разговаривать. Человек - скотина социальная. И ты не исключение. Иначе бы не отсвечивал. Или здесь какая-то альтернативная точка зрения может быть? Оторванная от эмоциональной оценки, ясный красный. Я знаю, социопаты -  непризнанные пупы земли. Без этого вот.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

ты женщин на уровень вещей опускаешь

Ты как-то невнимателен при чтении. Это не я, это другие. Вот их ты как раз и не учитываешь. А что касается "вещей", то предки интересующих тебя «женщин» за людей. В смысле, дееспособность их ограничивают. Мне так пригрозили, что по закону ограничат права «девочки-ребенка». Это мама ее так мне пригрозила. И я понял, что лучше не пререкаться. Ты, прав, этот мир давно пора взорвать к чертям собачьим. Хорошие люди в нем обитают исключительно в «желтых домах». А если кого-то вне данного учреждения выловишь, то вмешаются опекуны. Ух, этот несправедливый мир... не дает дефективным размножаться)

Sir Eugene Blackheart написал(а):

А девушки, какие мне нравятся, если они существуют, хищниками из твоего мира не интересуются

Снова ум за разум. Я что-то говорил о влечении жертв к подонкам? И такое бывает. Интересная тема, конечно. Но я не хочу сейчас этот маховик раскручивать. Поэтому будем считать, что здесь ты прав на все 100%. Но вот ответь, когда тебе в темной подворотне нож к горлу приставят и зададут возможно самый важный вопрос в твоей непутевой жизни, то ты тоже будешь перебирать варианты? Не устаю повторять, гопники - профессионалы своего дела, им не нужны проблемы. Поэтому меня они например не трогают. Потому что я могу себя повести неадекватно. Им не нужна мокруха. А ты их не удивишь. Как и меня не сумел. Эмоции мне твои неинтересны. Мне моей подруги здесь хватает. Ей прощаю. Тебе точно нет. Это если тебе из твоей ракушки не видно. Пока наблюдаю. Но мнение о тебе уже есть.

34

Torquemada написал(а):

А я предпочитаю жить в мире под названием «объективная реальность».

И при этом ты называешь меня ограниченным? Допуская хоть какую-то объективность?)))))

Наблюдаешь, говоришь? И мнение сложил уже? Я прощу тебе твою гордыню.

Блин, я думал что встречу тут интересных людей. А тут унылая одномерная скукотища, как и везде.....

Отредактировано Sir Eugene Blackheart (07-10-2013 17:19:07)

35

Sir Eugene Blackheart
ты серьезно так думал?

36

Sir Eugene Blackheart написал(а):

И при этом ты называешь меня ограниченным? Допуская хоть какую-то объективность?)))))

Наблюдаешь, говоришь? И мнение сложил уже? Я прощу тебе твою гордыню.

Блин, я думал что встречу тут интересных людей. А тут унылая одномерная скукотища, как и везде.....

Отредактировано Sir Eugene Blackheart (Сегодня 19:19:07)

Дружище, люди тут мягко говоря  психологически не устойчивые, сразу в штыки все воспринимать не обязательно. И категоричные безапелляционные утверждения делать тоже ненужно. Добрее будь, допусти существование другой точки зрения, отличной от твоей

37

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Блин, я думал что встречу тут интересных людей. А тут унылая одномерная скукотища, как и везде.....

не скажи,скорее наоборот.к "нормальным" после местных персонажей совсем не тянет)тут,каждый кадр-произведение искусства)+имхо,негатива меньше чем на,скажем,каком нить форуме аудиофилов или маздалюбов)темы поднимаются весьма нетривиальные,плюс сложные судьбы чувства про секс иногда вспоминают))терапевтический эффект опять же)прикольно.мне нра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

38

Sir Eugene Blackheart
Прости, что не соответствую твоим высоким критериям отбора собеседников. Я тебе совет дам – общайся монологами! Лучше в оффлайне. У меня здесь большой опыт. Я знаю, что попахивает сумасшествием. Но судьи кто? Только мы, непризнанные гении, можем судить непредвзято! Я благодарен за твое всепрощающее отношение ко мне, и в качестве акта доброй воли отпускаю тебе все смертные грехи. Именем моего Эгоитичного Эго. Симметричный жест. Ступай с миром!

39

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Может ли быть, что у тебя перевернутое восприятие? Ты просто решила что так удобнее, с этим и живешь. Так то "лидеры" всегда поддерживали процесс гниения общества)

Оно может быть ограниченное, но никак не перевернутое )) Я вижу, что есть люди-лидеры, которые творчески меняют мир людей к лучшему. Есть, конечно, и полные придурки типа Гитлера. Но я не о них.
А перед тем как задаваться задачей оценивать или менять мир вот так масштабно, надобень сначала себя понять и вырастить! Это первоочередная задача - особливо у фобиков.

40

о боже, wongawongue, какой у вас вкусный хавчик на аватарке! напоминает, что депрессивным надо кушать почаще и не забывать о своем здоровье в осеннее время.

41

Lina написал(а):

о боже, wongawongue, какой у вас вкусный хавчик на аватарке! напоминает, что депрессивным надо кушать почаще и не забывать о своем здоровье в осеннее время.

депрессивным,я бы порекомендовал побольше двигаться;)а,здоровье,да.самое главное.вы правы,надо беречь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

42

карче проведу анологию как у меня. Когда я иду покупать скажем обувь я смотрю вот тут и тут разная обувь и некакая из них мне неравится ...а что если она стремная или еще ченибудь, долго выбираю и недоволен выбором, пока непохадил один день.потом таскаю и оказывается что я люблю эту обувь. Вот мне кажется что я специально ищю какаието недостатки ....то девка познокомится хотела симпотичная ...я решил что она шлюха раз знакомится со всеми подряд...ну и застесняляс конечно. то подростком не мог сказать да на вопрос давай дружить мне даже ненужны были причины .... чтобы тупить, их и небыло. То девка меня изначиловать привела домой я решил что она сильно толстая и некрасивая для траха+фактор была еще +подруга её, а кровать одна...это слишком для меня.... и так вот и не хера по сей день и не произошло. ....ну вот и вывод я кажись нерешителен как в выборе обуви так и выборе девушек... типа такое резюме подвел...... кажись есть связь

43

я уже ....последнее время думаю может наконец на сате знакомств зарегистрироваться, в откртую там писать что застенчивость зашкаливает, но сильно  не охото фотку туда слать, не потому что я урод, а потому что не хочю что бы кто то знакомый узнал там меня...... хатя....почему.. ....что от этого плохого будет .....кажись нечего ....

44

aftar написал(а):

я уже ....последнее время думаю может наконец на сате знакомств зарегистрироваться

норм идейка.тока фоток тебе надо погламурней наделать.

Отредактировано wongawongue (08-10-2013 23:59:33)

45

aftar написал(а):

сильно  не охото фотку туда слать

Я сразу на этот пункт забил. До встречи меня подруга не видела. Это было моим условием. Я и до сих не понимаю, зачем нужны фотки. А вам нужны такие девки?

46

Torquemada написал(а):

До встречи меня подруга не видела. Это было моим условием.

Интересно. Вот одна моя знакомая встречалась очень давно после общения в телефонном чате. Говорила, что многих посылала, только увидев. Тогда еще не были популярны сайты с анкетами, у меня даже компьютера не было. Может, вы просто еще до встречи хорошо узнали друг друга? Мне ламер раз двадвать рассказывал как у него совпадало впечатление после текста, фотки, скайпа, реала.

47

stillnotenough написал(а):

многих посылала, только увидев

В этом то и «секрет» ;) Я знал, что так будет. Поэтому перекрыл ей пути к отступлению :)

Отредактировано Torquemada (09-10-2013 03:30:35)

48

Torquemada написал(а):

В этом то и «секрет»

Мне тут кое-кто подсказывает, что ты на форуме делал намек о том, что обладаешь не совсем дебильской внешностью, и все бы сказали "вау!". Я тебе тоже не верю. Я не обделена умом и замечаю как ты в саркастическом ключе утаиваешь подробности. Это не мое дело, но мне любопытно. У меня чувство, что ты непрестанно врешь, даже если говоришь правду. Со своей подругой ты так же скрытен?

49

stillnotenough написал(а):

не совсем дебильской внешностью, и все бы сказали "вау!"

Даже если бы это было правдой, то при моем образе жизни сказали бы скорее «Фууу!» :)

stillnotenough написал(а):

Со своей подругой ты так же скрытен?

Ну, да. Прям сейчас она требует продолжения ссоры. Я не хочу. Я хочу, чтобы она была доброй, хорошей, улыбалась мне. А еще я кое-чего не хочу, о чем я умолчу. Ну, потому что я скрытный и люблю врать. А еще я буду виртиться до смерти. У меня еще годы впереди. И с сексом ко мне тоже никто не будет приставать. Это просто рай какой-то! Это мне добрые люди параллельно желают. Не понимая, что такие пожелания обычно возвращаются отправителю.

50

aftar написал(а):

о. То девка меня изначиловать привела домой я решил что она сильно толстая и некрасивая для траха+фактор была еще +подруга её, а кровать одна...это слишком для меня.... и так вот и не хера по сей день и не произошло. ....

Всем бы твою фантазию!

aftar написал(а):

ну вот и вывод я кажись нерешителен как в выборе обуви так и выборе девушек... ...... кажись есть связь

Есть конечно )) глубокая фрейдистская связь. Надеюсь, при выборе автомобиля это не будет проблемой.

aftar написал(а):

я уже ....последнее время думаю может наконец на сате знакомств зарегистрироваться, в откртую там писать что застенчивость зашкаливает, но сильно  не охото фотку туда слать, не потому что я урод, а потому что не хочю что бы кто то знакомый узнал там меня...... хатя....почему.. ....что от этого плохого будет .....кажись нечего ....

Все равно в реале придется встречаться - с фоткой или без...

Torquemada написал(а):

Я и до сих не понимаю, зачем нужны фотки.

Затем, что парням это надо. Ты ведь себе ее по фоте выбирал, признавайся!

51

Torquemada написал(а):

В этом то и «секрет»  Я знал, что так будет. Поэтому перекрыл ей пути к отступлению

Отредактировано Torquemada (Сегодня 05:30:35)

Чета ты прям заинтриговал, ты че с  угрожал её семье если она уйдет чтоли?))
А посчет фотки....фотка думаю нужна потому что на многих ресурсах без фотки модеры тебя в поиск незабьют + я думаю что это повысит мои шансы. Да и сам я хочю фотку увидеть такто прежде чем идти ....как то не охото с кем попало встречаться
Lina - ну на встречю я буду готов, если я выявлю что она скромница что маловероятно, ну или хотябы просто впечатления хорошие преобладают от переписки, сожрать меня там некто не должен ...  но базара нет очкова

Отредактировано aftar (09-10-2013 09:31:05)

52

Lina написал(а):

Всем бы твою фантазию!

Может и не фантазия. Может это какая-нибудь хентайная адвенчура! :crazyfun: Как можно так бесцеремонно рубить "крылья" геймеру! Ни слова ж не соврал! У меня и не такое бывало! Вот, помню, был я как-то школьным учителем… :rolleyes:  в обычной японской школе… :)

Lina написал(а):

Затем, что парням это надо. Ты ведь себе ее по фоте выбирал, признавайся!

Ну, да. Я и не утверждал, что я за равноправие ;)

53

aftar написал(а):

ты че с  угрожал её семье если она уйдет чтоли?

Фантазии у тебя какие-то мелкокриминальные. Все проще намного. Лучше скажи, куда бежать фобке, которой обосаться проще, чем заговорить с прохожим? В разговоре с ментом она бы скорей всего обгадилась и не смогла бы выдавить ни звука. Членораздельное что-то бы точно не смогла. Не знаю, как это выглядит с моральной точки зрения, но объективно бежать ей было некуда. Проще было меня слушать. Но она, в общем, этого и хотела. Насилия здесь нет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "Стучите...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно