Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Застой-застой..


Застой-застой..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я  вдруг  подумал  какая  же  жизнь, ад. Всё  читаю  как все  работу   ищут,  друзей,  парней. 
Все  вокруг  карабкаются как  тараканы,  пытаются  заработать,  выматываются  физически  и  психологически.  Я-то  понятно, у  меня  пожизненный  бессрочный  отпуск.   Дед-инвалид,  а  мать  пьяница,  да  и  вообще  человек  слабый.  Не  нужно  быть  большого  ума  чтобы  взять  под  контрол  ситуацию  в  такой   семье   и  стать  королём.  Барана   только этого,  так  называемого  биологического  отца,  надо  было  вышвырнуть. 
А ведь  если  бы  мы  все  не нуждались  в  пище,  всё было  бы  так  прекрасно. Рабства,  вражды  бы  не было.
А  если бы  ещё в  размножении  не  нуждались?  Вечнозелёные,  танцующие  человечки  были  бы.  Но природе  этого не  надо, надо  устроить  от  всего  зависимость.  В  итоге приходится  стирать  кого-то  в порошок  чтобы  унять  свои  разнообразный  голод. 
И вот мельтешат  все,  хотят  улучшить  кол-во своих  денег. Знакомятся, что-то  вместе  делают.
Как же это всё  безнадёжно  тоскливо,  лицемерно, утомляюще,  никому  по-настоящему  не нужно.  Шлюху  чтоли  снять. Или  самому  сняться.  Проституция  мне  нужна  лишь  как  попытка  преодолеть  социофобию   и  просто  что-то  совершать,   кроме пьянства  и  игр.
Это  всё    бесконечные  химические  реакции  вокруг  меня.  Агрессия,  любовь,  стремление  обогатиться  и не  сдохнуть.  Во всём строгий  математический расчёт.  Когда  наелся  тебе хорошо,  когда  долго  не  потрахался  тебе  тревожно.   Нужно только   знать  какие вещества  смешать  в  своём  теле,  чтобы  на  душе   стало   лучше.
В  этом  вся  жизнь.. Как-то всё это  противно.
Не  так  замысловато  как   хотелось  бы,  скажем  так.
Может  мудрость  в том чтобы  не жить  а  сразу  убивать  себя. Кто  быстрее  додумается  тот   молодец,  так чтоли.

Отредактировано Призрак Стима (29-09-2013 07:05:49)

2

Вангую. Скоро будешь править собой исключительно. Потом поймешь, что не справляешься, найдешь себе «госпожу», тупо малолетку какую-нибудь (психологически, как минимум, другой мозг засрать не удастся), будет тебя держать за то, чем ты являешься. Классно будет! Готовь жопу, жизнь даст тебе просраться, «король»!

Призрак Стима написал(а):

Может  мудрость  в том чтобы  не жить  а  сразу  убивать  себя.

Мудрость не в том, чтобы думать - мудрость в том, чтобы знать! Сможешь узреть восходящее солнце посреди ночи – соберешь большое стадо. Не как «альфы», можешь к болоту всех отвести, посмотреть, как они утонут. Сделаешь доброе дело – избавишь мир от биологической гнили. Ты не сможешь, поэтому тебе рассказываю. Может поймешь, что ума у тебя нет. Удивишь меня. Не думаю. Ты бессмысленно бредущая по жизни овца, пытающая изобразить мысль. Ты жалок! И я жалок, не спорю. Но я хотя бы осознаю, почему так. Я никого не убил! Вот тебе разгадка. Хватит, пожалуй. Дальше сам… В болото сам) Ты – овца! Уж здесь-то я не смогу ошибиться, даже если у меня останется одна извилина. Ты не изменишь ничего! Ты даже ничего не сможешь увидеть. Ты же не Ламер. Ты просто кусок тухлого мяса, который прилип к форуму. Поэтому мне не нравится твой статус. Пусть лучше будет «Король»!))

3

Призрак Стима написал(а):

В  этом  вся  жизнь..

Не только в этом, на звезды когда-нибудь смотрел?

Призрак Стима написал(а):

Не  так  замысловато  как   хотелось  бы,  скажем  так.

Да, с этим согласен, хотелось бы совсем другого...

Torquemada написал(а):

Ты жалок! И я жалок, не спорю.

И вот с этим тоже согласен.

4

Собственно, Стим еще не самое худшее явление на этом форуме. Таких как он – не мало. Нейтрал, Капелька… Всех не упомнишь. Торквемада лучше этих типов только тем, что старше и спокойней. Жизнь научила его, что нужно идти на компромиссы. То есть я могу, так же как и молодняк думать «выдерите из меня кишки и повесьте на заборе…»… Откуда вообще такие мысли берутся? А тут все очень просто. Мы вот почему плохо уживаемся с «наркошами» вроде Ганса, и Крелиана, что хуже намного. Если бы последний был бы не из «наркош», то форумом бы уже давно правили те у кого «самозавод». Мы так от депрессии лечимся. Социопатией такой дефект личности называется. Со стороны выглядит не всегда адекватно контексту. И что еще хуже не позволяет особи интегрироваться в социум. Ну, разве что при определенных обстоятельствах на «зоне» закрепиться. Для меня уже не актуально, я уже старенький. Моя задача, приглядывать за молодыми социопатами. Помогать я им не собираюсь. Скорей, держать в рамках. Не хочу, чтобы нечуткие люди их обижали. Проявлять наш бунтарский дух может себя по-разному. Меня в юные годы привлекали темы некросадизма и каннибализма. Стима – петушиная тема. Каждому свое. Он, правда, эпатажник не слабый. Я таким не был. Мои фетиши давали достаточно сил, чтобы просто взглянув на людей, я почувствовал себя парящим над миром. Хотя допускаю, что было кому мозги е*ать в реале. Смысл есть, повторяю. Чел себя крутым чувствует, выплескивая свое говно на паблик. Для него это психотерапия.

5

Ха-ха-ха-ха..

Ах  ты  старый   хрыч!  Ах  ты,  ах  ты, ах  ты..  Я  -  ничего  не   смогу  изменить?!  Я  -  хуже  ламера?!   Да  что  там  твой  ламер  сможет  увидеть, а?!    Как  ты   посмел  меня   оскорбить? 

Этого  ты  ожидал  Мудрый  Дедушка?

А  теперь  узри  мои   истинные  мысли.  Я  ПРИТВОРИЛСЯ  в  этом,  как  ты  выражаешься,  паблике  что  я  даю  слабину.  Что  я  заскучал.  И  ты  повёлся  на  это,  дедушка.  Повёлся  как  ребёнок.  Я  подставил  тебе  свой  бок  и   ты  поспешно  за  него  укусил.  Мне   абсолютно  по  кайфу  такая  жизнь.  Я  не  страдаю (  в  отличии  от  тебя)  от  отсутствия  постоянной  манды   в  своей  жизни.  Но  ты  конечно  не  веришь.  Ты  думаешь  что  десткие  комплексы  возобладают  и  я  когда-то  "одумаюсь" и  пойму  как  круто  баба  меняет  жизнь,  даёт  ей   настоящий  смысл.  Совсем  как  ты,  в  своё   время.  Да,  дедушка?   Дедушка-задрот,  думающий  какая  это  гениальная   мысль  - пойти  на  компромиссь  и  стать  обычным  быдлом ( слово  быдло  спец.  для  тебя  оставил  чтобы  был  повод  сказать  а  какой  же  ты  молодняк  называющий  всех  быдлом)

Фух.  Хочется  честности. Совсем  чуть-чуть.

Я  полная  мразь.  Я  буду  паразитировать  на  матери   до  конца  жизни.  Матери,  деде.  Я  буду  шляться   бесцельно   и  писать  везде  всякую  чушь,  в  надежде  что  меня  поучат  интересными  фразами.  Я  буду  трахаться  в  задницу   просто  так,  из  интереса  и  ради   определённой  известности. Я  же  на  самом  деле  гетеро.  Хотя  может  и  нет.  Я  сам  себя  не  знаю.
Когда  мать  умрёт  я  подумаю  "блин,  теперь  самому  придётся   квитки  заполнять"  это   будет  моя  единственная  печаль.  А  в  остальном  я  буду  довольно улыбаться  осознавая  что  окончательно  стал  властелином.
А  мозги  я  уже  засрал.  Той  13-летней  девочке,  помнишь?   Ты  прав,  старше  окучить   не получится.  Кто  ж  меня  робкого   засранца-аутиста    с  невзрачной  внешностью будет  слушать.   Ты  прав,  дедушка.  Думаешь  я этого  не  знал?  Открыл  мне  глаза?  Я  должен  был  обидиться? 

В  общем  она надеется  "обнять  меня  в реале  и жить  со мной".  Верно,  девка  в  доме  это  неплохо.  И  читаю  твои  мысли  мудрый  деда  -  ты  думаешь  что  я  взвою  без  девки  и  в  итоге  позволю  какой  угодно   девушке  мной  командовать.  Пойду  на  компромисс  и жизнь  даст  мне  говённому   королю,    просраться.
Только  ты  не  учёл  что  я  не  такой  как  ты.  Я    крайне  властолюбивое  говно  с  яйцами,  к  тому  же  наркоман.  Если  меня   пытаются  оторвать  от  компа  или  алкоголя   я  спокойно  мог  бы  задушить,  кабы  не полиция.  Мне  нафиг  не  сдалась  "семейная  жизнь"  -   быть  под  женской  пятой  сладко,  до той  поры  когда  эта  пята  не  выравает  у  меня  бутылку  и  не   закрывает  ноутбук.

Это  Я   буду  кукловодом.  Я  спою   её   и   заставлю  забыть  о  детях  и  работе.  Денег  нам   на  двоих  хватит.
Только  так. Либо  какая-либо  самка  живёт  моей  жизнь (  идут  поиски)  либо  вылетает  за  дверь.  Как я  помню  ещё  в  шесть  лет,  соседскую   девочку  за  дверь  выставил.  Буквально  выкинул.  За  то  что  мешала  читать  "философию  научного   коммунизма"  или  как  там  та  серенькая  книга  называлась.
Вот  такое  я  говно  с  яйцами,  девка  с  членом,  парень  с  грудью.  Полная   бесчувственная  мразь,  избалованный, в  детстве  мало  били,  да-да-да.  И  твоя  зоновская  мораль  бессильна, она  не  может  до  меня  дотянуться,  научить,  покарать. Жизнь,  боги,  общество,  инстинкт  размножения,  всё  передо  мною  меркнет.  Я  Король..  Я Бог..  Я  никогда  не  умру.

Не только в этом, на звезды когда-нибудь смотрел?

А  чё  на  них  смотреть.  Ну  есть  вдалеке  куски  материи.  Что  мне  с них.  Они  мою  сущность  никак не  возбуждают. 
"вдалеке  мерцают  звёзды  и  от  этого мне  легче"  ну  есть  такая  строчка  в  моём   творчестве,  да.  Всё  игра.  На  самом  деле  мне  плевать.  Я  пассивная  социопатская  овца, психика  почти  не  чувствует.


И   да,   старик,  ты  символ  "бредогенератора"  заслужил  давно,  просто  тебе  по  каким-то  причинам  лижут  задницу.  Стадо-стадо..

Отредактировано Призрак Стима (02-10-2013 23:17:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Застой-застой..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно