Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Быть самим собой


Быть самим собой

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Быть самим собой - что это для вас значит и значит ли вообще что-нибудь?

121

hollander написал(а):

Гюша написал(а):

Скорее она забила на его выходки и уже ничего не боится

А мама вас поддерживает? Защищает от выходок отца?

нет

122

Tristesse написал(а):

В общем игра продолжается.

Если вы считаете наше общение игрой, то насколько для вас важно обыграть меня в этой игре?

Гюша написал(а):

нет

А как вы думаете, ваша мама догадывается, что вы нуждаетесь в защите?

123

hollander написал(а):

Tristesse написал(а):

В общем игра продолжается.

Если вы считаете наше общение игрой, то насколько для вас важно обыграть меня в этой игре?

Гюша написал(а):

нет

А как вы думаете, ваша мама догадывается, что вы нуждаетесь в защите?

Скорее всего она об этом не думает просто. она любит сильных людей и это хорошо заметно. а я вариант не очень удачный

124

Быть собой или изображать из себя

Отредактировано darkside (23-10-2013 22:02:29)

125

Быть собой - значит делать то, что хочешь; не делать того чего не хочешь. Не скрывать своих интересов, желаний и недостатков.   Быть собой могут позволить себе только те люди, у которых в целом в жизни все нормально или хорошо (мелочи жизни в расчет не берем).  Для остальных эта роскошь черевата потерей работы; социального статуса; последнего и так крохотного круга общения, и как следствие усугублением своего и без того тяжелого психо-эмоционального состояния...

126

hollander написал(а):

Быть самим собой - что это для вас значит и значит ли вообще что-нибудь?

быть самим собой,значит быть одиноким.непозволительная роскошь.

127

О да, это много значит! Внутренняя свобода - это блаженство! Но..внутренняя свобода, истинное Я рвется наружу. Я не могу раскрыться, потому что если буду раскрепощенной, то меня посадят в ПНД, а оно мне надо? Я такое дома вытворяю, такооое. Когда прихожу в маркет, хочу кататься на тележке - сесть в нее и катиться по отделам навстречу ветру с расправленными руками как крыльями! Можно так делать? Незя. А в кинотеатрах хочу кидаться поп корном и щипаться, угарать хочу. Нормально? НЕа. Я понимаю, что рамки, рамки, рамки и без них воцарился бы хаос. Вот поэтому мне и приходится  сдерживать свою безумную сущность. А в автобусах хочу щипать парней за задницы. Есть много чего..Но мне категорически нельзя быть собой!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Быть самим собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно