Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот вам мое нытье (2)


Вот вам мое нытье (2)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создавал тут я недавно тему, эта тема будет чем-то вроде продолжения.
Как не трудно было догадаться, все в порядке и я зря паниковал.
Пишу я сюда вот зачем, обрисую ситуацию: как я  писал, мы переписываемся, все нормально, даже несколько раз разговаривали по скайпу (было честно говоря не очень).
Так вот, в последнее время, когда я завожу разговор про "поболтать по скайпу" что-нибудь обязательно случается и разговора не получается, она не против этих разговоров, но в последний момент...
К примеру вчера вечером собирались поговорить после того, как я вернусь из душа, она же вышла из сети, сегодня днем сама написала, что не дождалась меня и уснула, хорошо, пишу ей, поболтаем ли мы сегодня?, и... она снова выходит, и так примерно на протяжении 2 недель.
Ну боится она, скажите вы, но... тут в дело вступает моя неуверенность в себе и низкая самооценка: мне кажется, что она не хочет говорить, потому-что я хреновый собеседник (а говорит, что хочет болтать потому что не хочет меня обидеть).
Так вот, что делать то? Пытаться что-то выяснить? (так она снова выйдет из сети на весь день), или может ничего не делать? как понимать ее поведение? короче что вы думаете по этому поводу или что можете посоветовать делать в этой ситуации?

2

Можно попытаться что-то выяснить, но понятно, что это может вызвать сопротивление и новые отмазки. Сказать, что не хочешь ее нагружать тем общением, которого она не хочет (если не хочет) и что она тебе ничем не обязана, и что если уж не хочется продолжать общение, то лучше напрямую сказать об этом.

3

Сливай ее и как можно быстрее. Не выноси себе (и нам) мозг.

4

А спросить в чем дело у нее никак?

5

TimeSpirit а как ты думаешь она читает тут твои темы ?

6

Севастьяна написал(а):

TimeSpirit а как ты думаешь она читает тут твои темы ?

думаю нет, хотя всякое может быть


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот вам мое нытье (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно