Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе уже впринципе писал, сдесь хочу сделать небольшое обьявление...


О себе уже впринципе писал, сдесь хочу сделать небольшое обьявление...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

О себе уже впринципе писал, сдесь хочу сделать небольшое обьявление о знакомстве с Питерскими социофобами (чисто для дружбы - любого пола). Коротко о себе еще раз - имел сильную фобию (боялся из дома выйти) сейчас, благодаря работы над собой немного преодолел свою фобию и смог найти довольно хорошую работу... суть в чем - последние несколько лет у меня такая схема: работаю примерно пол-года, потом полгода-живу на заработанное потому, как на работе становиться находиться невыносимо. На данный момент отработал уже 5 месяцев, думаю поработать примерно до нового года, - новый год отметить уже безработным))) В этот раз решил поработать подольше потому, что зарплата очень хорошая для моей цпециальности (36тыс.руб) и побольше поднакопить, чтобы годик где-то отдохнуть спокойно от работы + перед новым годом съезжает сестра со своим парнем - квартира остаеться на мне))))) Вобщем хочу заранее познакомиться (чисто для дружбы) с социофобами и социофобками, чтобы вместе отметить новый год и по возможности вместе начать преодолевать общую проблему. Чисто для дружбы - потому что отношений не хочу (я асексуал), просто хочеться в период без работы не скатиться опять в интернет задротство и т.д. Друзей у меня нет уже лет 6-ть, только отношения на работе. Вобщем кого заинтересовал пишите пообщаемся!

2

Костик, молодец. Завидую. А увлечений нет кроме как комп?

3

ганс написал(а):

Костик, молодец. Завидую. А увлечений нет кроме как комп?
Подпись автораДержись.

Привет, ганс) Немного Кастанедой увлекаюсь) А так в поисках, - думаю велосипедами заняться!

4

с асеками не интересно дружить)))))

5

окидоки написал(а):

с асеками не интересно дружить)))))

ахахах))) зато мне хорошо, - нет секса, ну и фиг с ним) в моем случае задрота-одиночки, это как-никак кстати)))

6

а девки никогда не было?

7

Костик написал(а):

А так в поисках, - думаю велосипедами заняться!

Вот и я об этом. Ищи увлечение которое мотивирует тебя выходить на улицу. Я одно время фотографией увлекся, очень помогло от депры и вообще.

окидоки написал(а):

с асеками не интересно дружить)))))

Подозреваю, что он вынужденный асексуал:

Костик написал(а):

зато мне хорошо, - нет секса, ну и фиг с ни

Это не его собственный выбор.

вроде как

Под лозами лиса, терзаясь голодом,
До виноградных гроздьев вспрыгнуть силилась,
Но не смогла, и уходя, промолвила:
«Еще незрел он: не люблю кислятины!»
Кто на словах порочит непосильное.
Свое здесь должен видеть поведение.

8

ганс
Вынужденных не бывает. Асексуальность не зависит от того, дают тебе или нет)

9

окидоки написал(а):

Вынужденных не бывает. Асексуальность не зависит от того, дают тебе или нет)

Я именно это и хотел сказать.

10

окидоки написал(а):

а девки никогда не было?

девушки были 2 раза, но были максимум поцелуи. Расставались по моей инициативе - начинало напрягать общение, да и желания совокупляться с ними не было...

ганс написал(а):

Подозреваю, что он вынужденный асексуал

У меня действительно очень слабое половое влечение на уровне физиологии, в связи с чем и отвращение даже к поцелуям с девушкой. И как пример - мне с девушками проще общаться, чем с парнями (они более мягкие), при этом не испытывая ни к девушкам, ни парням (возможно кто-то подумал, что я гей) сексуального влечения. Написал правду, смысла врать о своей асексуальности я не вижу.

11

Костик написал(а):

мне с девушками проще общаться, чем с парнями (они более мягкие)

Полностью согласен. Девушки, в плане общения, намного лучше парней.

12

Костик
Прости меня господи, но спрошу, ты греху рукоблудия предаешься??прошу не думать про меня плохого, просто интересны асексуалы, никогда не понимала как это))

13

окидоки написал(а):

Прости меня господи, но спрошу, ты греху рукоблудия предаешься??прошу не думать про меня плохого, просто интересны асексуалы, никогда не понимала как это))

Скажем так, в юнном возрасте я промышлял этим очень редко 17-19 лет, меня скорее возбуждали не сами девушки, а интерес (что там у них и как устроено). Сейчас нет... возбудиться, то я могу (очень редко) , но продолжение не бывает как такового. Как-то так... это моя вторая особенность помимо социофобии.

14

Прикольная схема у тебя...далеко ни каждый так сможет....но думаю на долго такой схемы работы не хватет

15

Трудовая книжка будет выглядеть как кошмар, в глазах работодателя.

16

Трудовая книжка будет выглядеть как кошмар, в глазах работодателя.

Честно говоря - уже так выглядит) Но за все время работодатель сделал акцент на этом только единожды, - я ответил, что часто уезжал к  бабушке в другой город для помощи ей...а сейчас уже все нормально и увольняться больше не буду и через 7 месяцев уволился) думаю моя рабочая специальность позволит мне часто менять работу, т.к. специалист я хороший, но естественно с меньшей зарплатой чем сейчас. 36 тысяч это потолок для моей специальности. А так в среднем по-городу 25 тыс. в месяц при работе 2/2 по 12 часов.

17

Костик написал(а):

я ответил, что часто уезжал к  бабушке в другой город для помощи ей...а сейчас уже все нормально и увольняться больше не буду и через 7 месяцев уволился)

ты гений просто!!
Слушай, а что мне говорить когда спрашивают: "Почему вы столько лет не работали? Где вы были все это время?"?
Врать я не умею, да и опасно врать. Город маленький можно спалиться:
- Где вы работали?
- В ООО Вектор
- О! У меня там знакомый работает начальником отдела. По фамилии Чмо. Он там еще работает? Видел его?
- Э-э-э... Ладно. Пох.. По.. Пойду я отсюда. Всем привет. :)

18

Слушай, а что мне говорить когда спрашивают: "Почему вы столько лет не работали? Где вы были все это время?"

Смотря сколько тебе лет дружище! Если 23-24 можно сказать, что учился в другом большом городе в  ВУЗе, родители деньгами обеспечивали. Но я тебе скажу проще: если есть возможность "не работать", то "не работай". Даже мне, с моей работой где минимум контактов с людьми, очень тяжело... какк на каторгу, нервы расшатываються сильно - потом полгода-год восстанавливаюсь. Я вынужден был преодолеть себя и сам себя обеспечивать, т.к. знал что родители дальше помогать не будут. Только вот квартиру оставили. Была бы возможность - я бы не работал.

19

у меня трудовой нет вообще например, буду говорить что официально не работал, вполне же правдоподобная отмазка, многие работают неофициально
ну а вообще автор крут конечно, каждые пол года искать новую работу и вливаться в новый коллектив

20

Костик написал(а):

Смотря сколько тебе лет дружище!

34

Костик написал(а):

Была бы возможность - я бы не работал.

Я бы тоже. Дураков работа любит.

ОлегычЪ написал(а):

буду говорить что официально не работал, вполне же правдоподобная отмазка, многие работают неофициально

Ага. Только они тебя расспросами задолбят. А еще есть самая поганая вещь - анкетирование. Там бывает надо указать 5 последних мест где работал, и с какого по какое, причину увольнения и т.д. Только что в задницу не залезут, а еще все проверят и перепроверят.
Выход только идти к ашоту в кафэээ тарэльки мыт. Ну или с моста...

21

Автор, и как давно асекс? Просто интересно.
А специальность какая, если не секрет?

я работодателям вру только так.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  Правда искусство врать, глядя в глаза и не выдавая себя жестами, никак не освою.
Не скажешь же, что работаю неофициально, пока не уволят( а это максимум через 2 м-ца), а потом не работаю м-ца три-четыре. Еще, бывает, места работы понапридумываю... Правда, с этим уже пара проколов было. Врать нужно умеючи таки.
А что? Работа продавцом как раз и подразумевает умелое вранье...

22

ганс написал(а):

Слушай, а что мне говорить когда спрашивают: "Почему вы столько лет не работали? Где вы были все это время?"?

Скажи бизнесом в Москве занимался https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

23

Tristesse написал(а):

Автор, и как давно асекс? Просто интересно.
.

Да я тоже асекс ! Сразу по нескольким причинам )

24

ганс написал(а):

Ага. Только они тебя расспросами задолбят. А еще есть самая поганая вещь - анкетирование. Там бывает надо указать 5 последних мест где работал, и с какого по какое, причину увольнения и т.д. Только что в задницу не залезут, а еще все проверят и перепроверят.

вряд ли я стану претендовать на должность, из-за которой меня будут так дотошно допрашивать, так что за это не волнуюсь)

25

Костик
Если ты хороший специалист, то в коллективе должен вызывать к себе хорошее отношение. Почему тогда 

Костик написал(а):

на работе становиться находиться невыносимо

26

Мне вот тоже невыносимо пипец в последние год полтора. Все из-за пополнения коллектива, некоторых из них, особо бубнящим и пищащим так и вдарила бы по губам. Кто-то не может устроиться на работу, даже сделать первые шаги по направлению к цели, а я не могу уволиться. То есть сначала надо другую подходящую специализацию подыскать по логике, но никак не сдвинусь с места-5 лет в одном коллективе. Но все такие родные стали за эти года, как я совсем одна буду, заново привыкать нестерпимая пытка. Говорят 5 лет это предел для реализации себя в одной должности, дальше только мучение и оплакивание не исполнившихся амбиций.

27

SMASHKA
Можно всю жизнь работать на одной и той же работе и получать от этого удовольствие. Дело-то не в работе.

28

anvarius
А в чем тогда по твоему дело? Понятно что много факторов влияют, и для особо трудолюбивых всякая работа в радость, лишь бы не сидеть сложа руки. Знаю таких, но я то особенная . Мне как получить удовольствие, если каждый день раздражения и волнения? Ну ка подскажи

29

SMASHKA
Не знаю. Если на этой работе так плохо, почему бы на самом деле не уйти на другую работу? И почему привыкание обязательно должно быть пыткой? Если коллектив попадется нормальный - быстро привыкнешь.

30

anvarius
У меня и был нормальный коллектив, да он и сейчас вполне дружелюбный. Дело наверно во мне, в моем отношении к людям, раньше не замечала за собой такого и чувствовала себя комфортно. Произошли не большие изменения, начальник поменялся, которого сразу невзлюбила я одна. Он заходит со своими расспросами каждые полчаса, бесит не могу. Вот эти если, если, если, а что было бы  и мешает. Не могу решиться


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе уже впринципе писал, сдесь хочу сделать небольшое обьявление...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно