Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот вам мое нытье


Вот вам мое нытье

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дела обстояли так, где-то год назад наткнулся я на этот форум, отписался в теме, где все писали свои ники в скайпе для добавления в конфу.
В тот  же день, меня добавила в скайпе одна девчонка (просто увидела мой пост в теме и решила добавить), вот таким необычным образом встретились 2 фоба.
По началу мы не общались вообще, но за последние месяцы неплохо узнали друг друга. Это была первая девушка в моей жизни, которой я был интересен, которая довольно охотно общалась со мной (хотя, знаете ли, общение с фобом, это скорее молчание, когда не знаешь, чего бы  такого сказать или спросить), к тому же она очень красивая)(общались по вебке). Она стала для меня достаточно близким человеком (насколько  это возможно для такого короткого промежутка времени), короче не буду тут расписывать как она мне дорога, любому парню фобу и так ясно,  как важно внимание со стороны девушки.
Вот я дошел до той части, где начинаются сопли: последние 2 дня она стала тупо игнорировать мои сообщения, вроде ерунда, а вот не тут то было... похоже на паранойю, но из головы не вылезают разного рода мысли "А вдруг я перестал быть для нее интересным, или даже никогда не был", "Почему же она не отвечает" и тп... Черт, она мне дико  нравится, и вот просто так взять и перестать общаться просто не могу, думаю о ней целыми днями...
Вообщем такие вот страдания 19летнего фоба, банально, где-то глупо и даже как-то по "женски", но просто очень сильно хотелось где-нибудь поныть, ну и послушать мнение других людей.

2

С чего-ты взял что это по женски. Мужчины еще больше любят ныть на эту тему. В 19-20 лет я тоже ныл, только не на форумах (интернет появился только на втором курсе), а так одному человеку. Не то что даже ныл, а так обговаривал.

Отредактировано джордж (19-09-2013 02:24:30)

3

Отпустите ее и живите дальше, как бы больно не было. Она не Ваша собственность, и имеет право прекратить общение с Вами в любой момент даже без объяснения причин. Если видите, что пропал интерес, то не пишите, и не навязывайтесь - поверьте, от этого будет только хуже. Просто отпустите..
Если будет нужно ей, она сама потом напишет.

4

Может она поняла что ты привязываешься к ней...а она не может дать тебе  такой же втьзаимности...зачем зря обнадеживать...а может просто нет времени зайти...два дня же всего не пишет.

5

Возможно вы просто уже исчерпали все темы для общения, и она это поняла первой.

6

джордж написал(а):

С чего-ты взял что это по женски. Мужчины еще больше любят ныть на эту тему. В 19-20 лет я тоже ныл, только не на форумах (интернет появился только на втором курсе), а так одному человеку. Не то что даже ныл, а так обговаривал.

Отредактировано джордж (Сегодня 02:24:30)

Ну вот и ведут себя эти нытики как бабы, по "мужски" в этой ситуации было бы просто забить на нее, типа "сама потом прибежишь ко мне на коленях", а не ныть на форуме

7

TimeSpirit написал(а):

в этой ситуации было бы просто забить на нее

  здравая мысль  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

8

Экспортер написал(а):

Возможно вы просто уже исчерпали все темы для общения, и она это поняла первой.

Не думаю, с человеком или в принципе не о чем общаться (вы просто абсолютно разные люди и найти общие темы для разговора очень сложно), или можно общаться о чем угодно (у вас много общего, это как правило друзья, с ними просто невозможно исчерпать все темы для общения)
Могу ошибаться, но наша модель общения была ближе ко второму типу

9

sbr783 написал(а):

здравая мысль

Да я бы и рад, да вот не получается пока никак, ну и не особо хочется, если честно

10

TimeSpirit написал(а):

Не думаю, с человеком или в принципе не о чем общаться (вы просто абсолютно разные люди и найти общие темы для разговора очень сложно), или можно общаться о чем угодно (у вас много общего, это как правило друзья, с ними просто невозможно исчерпать все темы для общения)
Могу ошибаться, но наша модель общения была ближе ко второму типу

Наверное ты прав. Я в этом плохо разбираюсь.

11

TimeSpirit, а она когда "игнорирует" она при этом  в скайпе онлайн ? А в последнее время вашего общения не было ли такого что ты Всегда пишешь первый, задаешь тему и вопросы, а она как бы только отвечает? Если такое было, то тогда да,интерес ее скорее всего пропал...  А если такого не было, то может это не она в скайпе эти 2 дня, а например мама/сестра включают комп, а скайп автоматически запускается. 

А вы из разных городов, как я понимаю. А из каких,если не секрет.. А вы говорили что-нибудь о встрече, или об этом разговор не заходил ни разу?

12

Севастьяна написал(а):

TimeSpirit, а она когда "игнорирует" она при этом  в скайпе онлайн ? А в последнее время вашего общения не было ли такого что ты Всегда пишешь первый, задаешь тему и вопросы, а она как бы только отвечает? Если такое было, то тогда да,интерес ее скорее всего пропал...  А если такого не было, то может это не она в скайпе эти 2 дня, а например мама/сестра включают комп, а скайп автоматически запускается. 

А вы из разных городов, как я понимаю. А из каких,если не секрет.. А вы говорили что-нибудь о встрече, или об этом разговор не заходил ни разу?

Да, онлайн. В последнее время ничего такого не было, хотя когда мы болтали по скайпу, она говорила мало (тут не совсем ясно, я, конечно, херовый собеседник, но о причинах ее молчания однозначно ничего сказать нельзя). Из городов очень разных, Великий Новгород и Челябинск, о встрече разговор не имеет особого смысла, и так все понятно, поэтому и не говорили

13

Ты ее задолбал, но она, как истинная фобка, постеснялась тебя слить открыто. Тупо инорит, чтоб сам отстал. Найди любую другую, тысячи их в скайпе, и общайся. Ничего нового не заметишь.

14

ганс написал(а):

Ты ее задолбал, но она, как истинная фобка, постеснялась тебя слить открыто. Тупо инорит, чтоб сам отстал. Найди любую другую, тысячи их в скайпе, и общайся. Ничего нового не заметишь.

Верно, если бы ей правда было интересно с тобой, то она не перестала бы тебе отвечать.

Отредактировано Экспортер (19-09-2013 14:12:46)

15

да она же просто запарилась ждать от тебя первого шага, а ты всё сиськи мнёшь

16

Но прошло-то всего 2 дня...

Виртуальная влюбленность - не позволяй этому случиться.

17

TimeSpirit написал(а):

просто увидела мой пост в теме и решила добавить

Спонтанный порыв. (Шла-шла, пирожок нашла. Села. Поела. Дальше пошла (с) верка сердюк)

TimeSpirit написал(а):

По началу мы не общались вообще,

И ее все устраивало, заметь.

TimeSpirit написал(а):

Это была первая девушка в моей жизни, которой я был интересен, которая довольно охотно общалась со мной

Такая уверенность :) свойственна влюбленным. Тебе может казаться, что ты ей интересен, может показаться, что она влюбилась, тебе может показаться, что тень от шкафа похожа на сердце... Ну а как ты хотел? Всегда так.

TimeSpirit написал(а):

к тому же она очень красивая

Переоценка. Принцесса подтвердила свой статус. Слив засчитан. Занавес.

TimeSpirit написал(а):

Она стала для меня достаточно близким человеком (насколько  это возможно для такого короткого промежутка времени

А может в этом разгадка? (еще скажи, что почти ощутил запах ее волос через монитор. задрот он такой задрот  :rofl: )

TimeSpirit написал(а):

любому парню фобу и так ясно,  как важно внимание со стороны девушки.

"Любому парню-фобу и так ясно, как важно избежать внимания со стороны девушки" - Надеюсь ты это хотел сказать!??

Отредактировано ганс (19-09-2013 17:23:13)

18

А что гадать то? Спроси ее прямо-в чем дело да и все. Господи, выдумываете проблемы там где их нет.

Tristesse написал(а):

Виртуальная влюбленность - не позволяй этому случиться.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

19

ого, сколько конструктивной критики
да не влюблен я в нее, между нами пара тысяч км, мне просто приятно общаться (тем более с девушкой, тем более с красивой) у меня в жизни не так то много людей, которым я интересен и с которыми могу свободно общаться
да, мне может казаться, что я ей интересен, но, черт возьми, зачем она интересовалась как прошел мой день, что я сейчас делаю, или как мои дела, если я ей не интересен? мне вот дураку почему-то показалось, что она интересуется не просто так, может ты своим трезвым взглядом видишь это иначе?
то, что она влюбилась, мне не кажется, да и не писал я об этом
короче нет у меня особого желания что-то доказывать местным форумным "войнам"

20

TimeSpirit написал(а):

(хотя, знаете ли, общение с фобом, это скорее молчание, когда не знаешь, чего бы  такого сказать или спросить), к тому же она очень красивая)(общались по вебке).

Влюбился, что сказать, до добра это не доведет. Лучше со мной поговори, мне как раз не с кем :-)

21

Экспортер написал(а):

Влюбился, что сказать, до добра это не доведет. Лучше со мной поговори, мне как раз не с кем

ну не знаю, 24 года, хотя попробовать конечно можно

22

TimeSpirit написал(а):

. Из городов очень разных, Великий Новгород и Челябинск, о встрече разговор не имеет особого смысла, и так все понятно, поэтому и не говорили

Ну я бы не сказала что это "очень разные города" ,не настолько далеко они .. Вот если бы было к примеру Беларусь и Камчатка....

ОлегычЪ написал(а):

да она же просто запарилась ждать от тебя первого шага, а ты всё сиськи мнёшь

да,может надо было что-то серьезнее уже начать продумывать ?

Tristesse написал(а):

Но прошло-то всего 2 дня...
Виртуальная влюбленность - не позволяй этому случиться.

Не согласна !! Виртуальная Любовь такая же любовь и достойна Реального продолжения!!

23

окидоки написал(а):

А что гадать то? Спроси ее прямо-в чем дело да и все. Господи, выдумываете проблемы там где их нет.

а если спросил "прямо" и даже с вариантами ответов , и максимум что добился за месяц "не знаю" ... , тогда что ?

24

Zod написал(а):

а если спросил "прямо" и даже с вариантами ответов , и максимум что добился за месяц "не знаю" ... , тогда что ?

тут два варианта, раз она сама отсюда то может она в депросе
а второй может не хочет.
третий-шли ее нах. Это я тебе как баба говорю))

25

Севастьяна написал(а):

Ну я бы не сказала что это "очень разные города" ,не настолько далеко они .. Вот если бы было к примеру Беларусь и Камчатка....

это было бы уже слишком

26

TimeSpirit написал(а):

но, черт возьми, зачем она интересовалась как прошел мой день, что я сейчас делаю, или как мои дела, если я ей не интересен?

Это стандартные вопросы, их задают из вежливости.

27

ганс написал(а):

Это стандартные вопросы, их задают из вежливости.

ну не знаю, может у кого-то по-другому, но мне, если человек не интересен, абсолютно пофиг, как у него дела и что он делал сегодня

28

TimeSpirit написал(а):

ну не знаю, может у кого-то по-другому, но мне, если человек не интересен, абсолютно пофиг, как у него дела и что он делал сегодня

Да, это так. Вряд-ли человек будет задавать такие вопросы, если ты ему не интересен.

29

TimeSpirit написал(а):

ну не знаю, может у кого-то по-другому, но мне, если человек не интересен, абсолютно пофиг, как у него дела и что он делал сегодня

Экспортер написал(а):

Да, это так. Вряд-ли человек будет задавать такие вопросы, если ты ему не интересен.

Вы по себе судите. Часто такие вопросы задают чтоб создать иллюзию разговора.
- Как дела?
- Нормально. А у тебя?
- Тоже.
Вот тебе обычный диалог ни о чём.

- Привет. Как дела?
- У меня дом сгорел и жена повесилась.
- Хорошо.
Пример диалога из которого понятно, что один собеседник не слышал другого. Вот до какой степени люди сидят на шаблонных фразах.

30

TimeSpirit написал(а):

но мне, если человек не интересен, абсолютно пофиг, как у него дела и что он делал сегодня

так и другим пофиг вообще-то) но они их тем не менее задают. Примеров более, чем навалом.

Людей просто тянет поболтать, ляпнуть идиотских пару фраз. Либо им хочется заполнить тишину, а то неловко. Либо из вежливости, а больше спросить не о чем. Либо им нужен от тебя стандартный ответ и тот же вопрос, чтобы затем пуститься рассказывать о себе. Либо вырвалось. Либо...либо им правда интересно )) Но последнее - это так редко бывает же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот вам мое нытье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно